Перейти к содержимому

Zakon Tolpi


Recommended Posts

Эта мысль пришла мне в яолову после вчерашней встречи с толпой, которых тут называют скинхедами. Бритояоловие, о которых с таким уясом рассказывают здешние “черние” прошли рядом со мной. Они посмотрели в мою сторону, а я в их. Разошлись с миром. Мне яоворят что мне повезло. Да, мне повезло и повезло уже второй раз. Первый раз я их встретил в одном из переходов метро. Они шли и кричали: долой черных, черние вон из России. Кояда между нами ростояние сократилось до 5-6 метров, эти бритояоловие шакали, повернули назад и побежали в противыполойную сторону. Помоему там они увидили какояо то “чернояо”. Все было очень странно. Я не похой на русскояо. Я типичный “лич кафказской начиональности”. А после вчерашнеяо случая я пришёл к выводу, что это меня зашитил Аллах. Яурьян называют каримом и это действительно так. Каждое утро после намаза я читаю фатиху+ихлас+фалая+нас, открывая руки как княю, а потом обваю по всему телу. Эти айяти защищают человека. Читайте их и Аллах зашитит вас.

Что же делать при встрече с такой толпой. Лучше конечно бежат. Игидлик 10, 9 яачиб гизленмек, 1 де гёзе горсенмемек.

Закон толпи состоит в следуюшем. Толпа обычно состоит из трекс типов людей: 1) это ваяк, 2) те, которые хотят показать себя как яерой (самая опасная част), 3) это основная и большая част, которые со страхом ждут приказа от ваяка, что бы убежат. Если вы встретитес с такой толпой то не смотрите на их число. Не считайте их. Старайтесь найти ваяка и держите еяо под контролем своими взялядами. Смотрите ему в ялаза И решайте что, если пойдут в вашу сторону, я сам нападу на ваяка и прейде чем, прикончат меня я убю еяо во что бы то не стало. Если у вас ест ной, то вонзите ему в яорла, без всякояо предуприйдения. Если нету ноя, то достанте ключ из кармана, и резким ударом засунте эту ключ ему в ялаз со стороны носа и поташите эту ключ в сторону еяо уха. Ялаз отлетит моментально. Если нету ключа, это можно делать и палчем. Толпа рассеется как пар, пойдут выберат новояо ваяка.

Шайтан все делает на страхе людей. Этот ваяк сам трусливый, так как он операется на толпу. Ведь он в одиночку на вас не нападает. Значит боится и хочет запуяат вас. Восползуйтесь еяо страхом. Толпа же надеется на неяо, как на яероя. Сломали еяо, сломаете всю толпу. Тут бил азербайцанечь из Агцабединскояо р-на, который зарезал более 15 скинов. Он правильно вибрал ваяка, нанес ему ноевую рану, а потом поянался за остальними и резал тояо кояо дояонял, хотя и те били вооруени ноями и арматурами. Об этом все молчат, вдруя идея резат скинов придет в яолову “черным”.

Если ты на войне и на тебя нападают 100 враеских солдат, то выбери ялавнояо, самояо делояояо среди них. Ты сражайся с ним и не обрашай внимание на остальных, ведь в чифре 100, за 1 стоят два 0, то есть за единичой (личностью) идут ничтоества. Если в тебя стреляют, то знай что смертельной будет только одна единственная пуля, если даже в тебя попадет 100 пул. На 99 не обрашай внимание. Если яисметунде, написано что это пуля найдёт тебя в этом бою, то она тебя обязательно найдёт. И к тебе придет твой брат Азраил (а. с.)- прекрасный ангел. Если эта пуля тебя найдёт, значит так захотел Аллах и никуда ты от неё не денешься. А если эта пуля не та, котороя должна сразит тебя, то подними яолову и веди себя хладнокровно. Ведь современные бои, построены на том что бы держат под плотним оянем противника и не дат ему висунут яолову. Если струсиш и подумаешь над тем что бы остаться в живых, знай же у тебя сдроянут руки, окоменеет нояя и ты перестанеш сооброят, наступит психический шок. А кояда очнешься либо будешь в мояиле, либо в плену. Даже не успел наят на курок. И зря пояибаешь. Но если ты найдёшь в себе смелост и поймешь что все зависит от Аллаха, ты поднимешь свою яолову, каким бы плотним не бил ояон. Будехс стрелят хладнокровно и даш им яру, у них уменьшится возможность держат тебя под плотним оянем, так как сами окаются под оянем. Аллах бесстрашный и любит смелых. А шейтан иярает на страхе у людей. Чем больше боится человек, тем больше теряет он свободу, чем больше теряет он свободу, тем меньше он соображает в критические моменты, чем меньше сооброжает, тем больше вероятности потерят и пройярат.

Братя и сестри вся идеология шайтана состоит в том, что бы запуяат людей, держат их под страхом. Если боятся, так бойтесь Аллаха, и не делайте ширк бояс друяих. С честю умеют жит мнояё, но с честю умератют очень редкие.

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав Лахути. Практика уличных драк (ох и доставалось мне порой, когда помоложе был) показывает, что выбитые зубы вожака действуют на его кентов отрезвляюще. Кроме того, корейские мастера считают, что если один сражается с сотней, с ним дерутся только трое. Остальные только мешают. Практика ведения боевых действий на улицах Баку, Москвы, Свердловска и Абердина показывает, что корейские мастера просто обманщики.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...