Перейти к содержимому

Чем жены удерживают своих мужей?


Ne podarok

Recommended Posts

чувствую этот топик  перейдет в спор на тему: кто кому больше нужен, муж жене, или жена мужу?

Так оно и есть.

А спорить тут нечего. Мужчина женщине нужен больше, чем женщина мужчине.

Так сложилось исторически, но сейчас ситуация меняется, потому что женщины стали сами зарабатывать. Неудивительно, что иждивенец держится за кормильца.

Женская и мужская психология корнями своими уходит в психологию семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну не скажи, не скажи...Насчёт того, кто кому больше нужен.......Знаешь ли ты, что убеждённые холостяки живут на несколько лет меньше семейных мужчин?А зато замужние женщины живут на несколько лет меньше своих незамужних подруг......А вообще-то нам друг без друга не прожить...как ни крути, ни верти.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меня можно удержать?Хм...многим...Детьми,сложившимся и спокойным бытом,вниманием,вкусным кормлением,вниманием к моему здоровью,своим нерасплывшимся сексуальным телом,воспоминаниями о прожитых счастливых и трудных годах вместе,привычкой,заработанным вместе имуществом(хотя это очень маленький повод для "удержания"),любовью,наконец...Долго можно перечислять,да и вы наверняка можете продолжить список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne kogda jenshina delaet rabotu po domu. ili mi delaemvdvoem ili domohozyaika ili voobshe ne delaem ni4ego i nikogda.

ne lublu kogda jenshina trogaet kostruli, venik ili eshe 4to. eto napominaet mne mou mamu 4to v izraile jivet i posilaet mne botinki kajdii god.

detmi menya pust ne udivlyaet, oni i u soseda est.

spokoinogo bita mne toje ne nujno - pust ona otrabativaet na mne priemi samozashiti po ve4eram, 4to-to poleznoe ot nee budet.

vnimanie ona po lubomu mne udilyat budet, ina4e ustrou ei sexulnuyu golodovku.

vkusno pokushat ya mogu i v restorane, a po lubomu jenshini gotovit pishu ne nau4ilis za poslednie 5 millionov let, oni dlya etogo knigi 4itaut ili podrujek sprashivaut. segodnya k primeru prishla ko mne koza v let za 30 i sprashivaet kak yai4nitzu gotovyat, a ya ei skazal idi mou mamu sprosi 4to v israile jivet. tak vi dumaete ona ne poshla ...

ya hotya i star uje, no 4uvstvuyu sebya kak pantera - pust za tzelulitom svoim sledit, a ne moim zdoroviem.

vspominat o projitih godah nam eshe rano, a trudnostei u menya ne bivaet, bivaut interesnie zada4i kotorie nujno reshat.

imushestvo po lubomu pridetsya zarabativat mne, a ona pust hotya bi probuet, no userdno, 4tobi ne popravilas. jenshinam eto nravitsya - bit pri4astnimi. oni ot etogo rastzvetaut, kogda ti im govorish oi ti umnitza moya rubl prinesla.

s lubvi kak raz taki vse i na4inaetsya. da pere4islyat mojno dolgo.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To GAY:

Я вот никак не пойму, ты так сильно любишь свою маму (та что в Израиле), или наоборот?

Какое отношение к тебе имеют дети соседа?( Он обещал тебе их на прокат давать?) :lol:

Какой ужас! :luv:

За последние 5 млн. лет GAYю так и не встретилась ни одна "KOZA", которая бы смогла приготовить ему хороший обед :lol: !

А может и встретилась :luv: , но он отверг ее за то, что она трогала кострюли, веник и т.д. Или она просто не знала, как его удержать! :luv:

Только без обид пожалуйста! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше даешь свободу - тем меньше ею пользуются!

Браво, Сабиночка!!!!!!!!!

Именно этим я его и удерживаю

то есть предоставлением свободы и доверием.

И как-то не было поводов раскаиваться.....

PS. А чаще по жизни вижу такую картину - 100-процентно действует на мужчин - страх женских истерик! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS.  А чаще по жизни вижу такую картину - 100-процентно действует  на мужчин - страх женских истерик! :gizildish:

99 %. Я из того оставшегося 1 %. На меня истерики не действуют, вернее у меня есть 100 % противодействие, только я о нём вам не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. А чаще по жизни вижу такую картину - 100-процентно действует на мужчин - страх женских истерик!

Просто уходишь к другой. И так далее по спирали жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To GAY:

Я вот никак не пойму, ты так сильно любишь свою маму (та что в Израиле), или наоборот?

Какое отношение к тебе имеют дети соседа?( Он обещал тебе их на прокат давать?) :)

Какой ужас! :luv:

За последние 5 млн. лет GAYю так и не встретилась ни одна "KOZA", которая бы смогла приготовить ему хороший обед :luv: !

А может и встретилась  :gizildish: , но он отверг ее за то, что она трогала кострюли, веник и т.д. Или она просто не знала, как его удержать! :luv:

Только без обид пожалуйста! :)

"Я вот никак не пойму, ты так сильно любишь свою маму (та что в Израиле), или наоборот?" - ona mne botinki prisilaet kajdii god.

"Какое отношение к тебе имеют дети соседа?" - U soseda eshe jena est, tak lu4she ya obezyanu zavedu, a detei pust sosed vozpitivaet. Obez'yanu redko vstretish v gorode.

"Он обещал тебе их на прокат давать?" - Mne eto idea v golovu eshe ne prihodila. Ya imeu v vidu prokat. I 4to ya s etogo budu imet? Deti vsegda naidutsya.

"Какой ужас!" - ti pryam kak moya mama 4to botinki mne posilaet.

"За последние 5 млн. лет GAYю так и не встретилась ни одна "KOZA", которая бы смогла приготовить ему хороший обед" - koshei besmertnii eto ne ya 4tobi prigotovlennie kozoi obedi est.

"А может и встретилась" - Net pojalui, ne nujno mne takogo s4astya.

"но он отверг ее за то, что она трогала кострюли, веник и т.д." - ya ee po pervomu (visheskazannomu) priznaku zabanil, poetomu vtoroe uje ne aktualno.

"Или она просто не знала, как его удержать!" - Ya 4ernii plash :) Nepokolibimii :P

"Только без обид пожалуйста!" - Ti menya obidela i teper ti doljna eto kak-to ispravit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по моему вы немного заливаете или это ваши амбиции заглушают голос сердца.Я не считаю, что пытаться удержать мужчину - постыдное дело. Вопрос в том, как это сделать правильно и достойно. Если он твой муж, отец твоих детей, как можно с легкостью мириться с его уходом, а уж тем более к другой женщине. На самом деле женщина всегда испытывает страх потерять Мужа. И это нормальное явление, потому что ей сложнее заводить новую любовь, начинать новую жизнь, потому что ей всегда приходится считаться со своими детьми, а это очень важный момент. И наконец - Одиночество - это главная причина страха потерять.В конце концов Женщина и только женщина была, есть и будет хранительницей очага! Девочки держите своих мужей на привязи, нечего ими разбрасываться :gizildish: и не торопитесь зарекаться :luv: с уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истеричные люди - это вообще кошмар.

Как женщины так и мужчины.

Ну я не знаю, что вы понимаете под истерикой.....

я же не имела в виду паталогических истеричек!

А то, что я вижу - это тихие женские слезы плюс упреки - и попробуйте устоять!!!

Стопроцентное оружие ( ну пусть 99-ти, соглашусь с Пацаном :gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что я вижу - это тихие женские слезы плюс упреки - и попробуйте устоять!!!

Стопроцентное оружие ( ну пусть 99-ти, соглашусь с Пацаном  :gizildish: )

К этому можно привыкнуть и это перестанет действовать. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 GAY:

Непоколебимому черному плащу:

Рада, что напомнила тебе твою мамочку! :gizildish:

Как я поняла, ты ее очень сильно любишь, т.к. она тебе каждый год ботинки присылает :P !

Deti vsegda naidutsya. -А можно поинтересоваться где найдутся-то:luv: ?

Надеюсь, и от всей души желаю тебе, встретить девушку твоей мечты :P (а не козу), которая будет кормить тебя вкусно, приготовленной с любовью :luv: пищей :) !

И подарит тебе прекрасных малышей :luv::):) (не соседских)!

Я думаю, не стоит обижаться т.к. я делала выводы с твоего же ответа!

Совершенно не люблю , кого-либо обижать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь что-то, то отпусти это. Если оно вернется, значит твое, а если не вернется значит оно никогда и не было твоим...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

... никогда тебе не принадлежало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю мнения женской половины форума и удивляюсь, как можно с такой легкость утверждать, что раз любимый уходит, туда ему и дорога! Никогда не поверю, что уход любимого человека может оставить женщину такой безразличной... Мужчину, а тем более ЛЮБИМОГО, нужно НЕ удерживать..., а УМЕТЬ УДЕРЖИВАТЬ... ведь будьте вы неинтересны ему, он и пару минут не потерпит рядом... поэтому нужно уметь быть всегда интересной, всегда красивой и любимой, чтоб ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНа никогда и не думал об уходе... :gizildish:

Любви и взаимопонимания всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь , что бывает "и так, и эдак". У кого- то это на подсознательном уровне происходит, но всё же ....происходит.

Надеюсь, что в будующем ни у меня, ни у моего мужа даже мысли не возникнет о том, что надо как-то удерживать его (её).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А за что его держать? Он что в тюрьме? Он у меня свободный. Как одноимённая статуя в Америке. Глаза глядят, а уйти не может. Законы суровые: шаг влево, шаг вправо........ Ну понимаете.........

Изменено пользователем SFINKS

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки держите своих мужей на привязи, нечего ими разбрасываться и не торопитесь зарекаться .

------------------------------------

Снова привязь.

Из чего? И зачем? Зачем нужен в доме пес цепной?

Вот, с Кенией согласна, надо уметь удержать.

Навреное, это от характера, интесов, темперамента мужчины зависит,

как заитриговать и "приручить".

Могу привести свой, только один, пример.

Я своего мужа слушаю.

Если я не буду его слушать, он найдет, кто будет.

За столько лет, я уже иногда с открытыми глазами сплю, слушая:-))

Кучу знаний приобрела по его хобби, которых вагон и

базируются на физике, котрую я терпеь-ненавижу.

Я даже не знаю, считает он меня умной или нет, мне

не интересно.

Но малейшая мысль, всё, что на сердце, несется ко мне.

И меня это устраивает.

А у вас, какие есть секреты для ваших мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сейчас, у Бомарше в Свадьбе Фигаро, граф Альмавива говорит:"..а они нас любят, любят и любят..."

Это для нас, женщин, урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...