Перейти к содержимому

Криптобудущее


Odin

Recommended Posts

8 часов назад, Odin сказал:

@Heydar Ali @gasiga

 

Вижу, вы скачали приложение. Там каждые сутки( прокрутите вниз) есть три рекламы, после просмотра которых можнт начислиться от 0.2 до 1000 монет.

Мне код не пришел, я часа два пытался, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Мне код не пришел, я часа два пытался, но.....

Там надо нажать вроде сначала на надпись "отправить код" в самой строке. На почту отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда делся Гиндзбург, первый криптомиллионер, выходец из Украины, гражданин США? Что то с начала конфикта от него ни гу гу.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Odin сказал:

Нефчти йене удузду Биткоин опять падает, рынком манипулируют финансовые воротилы...

То приложение, которое вы советовали я загрузила пару месяцев назад...кстати посоветовала одна из баджы))) и у меня там набралось что-то)) А что с этим делать надо?:001ff:))

 

Screenshot_20220713-163201_Sweatcoin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

А что с этим делать надо?:001ff:))

Обналичить.:punk:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Virgo_L сказал:

То приложение, которое вы советовали я загрузила пару месяцев назад...кстати посоветовала одна из баджы))) и у меня там набралось что-то)) А что с этим делать надо?:001ff:))

 

Screenshot_20220713-163201_Sweatcoin.jpg

12 сентября этого года накопленные Sweatcoin-ы публично монетизируются в новую криптовалюту SWEAT. По личным расчетам, первоначальная оценка будет 1 SWEAT = 0.5 долларов. А потом, возможно сразу же, ну и далее со временем стоимость криптовалюты начнет свой рост,  как в случае с биткоином и другими криптовалютами. У нее достаточно большие перспективы, так как поддерживается различными мировыми производителями в связи с новой экономической формулой earn to walk, отвечающей экологическим требованиям физического оздоровления в мировой среде.

Там в приложении каждые сутки висят три новых рекламных окна, если кликать на них, то можно заработать еще от 0.2 аж до 1000 монет, кому как повезет.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Odin сказал:

12 сентября этого года накопленные Sweatcoin-ы публично монетизируются в новую криптовалюту SWEAT. По личным расчетам, первоначальная оценка будет 1 SWEAT = 0.5 долларов. А потом, возможно сразу же, ну и далее со временем стоимость криптовалюты начнет свой рост,  как в случае с биткоином и другими криптовалютами. У нее достаточно большие перспективы, так как поддерживается различными мировыми производителями в связи с новой экономической формулой earn to walk, отвечающей экологическим требованиям физического оздоровления в мировой среде.

Там в приложении каждые сутки висят три новых рекламных окна, если кликать на них, то можно заработать еще от 0.2 аж до 1000 монет, кому как повезет.

Клево)) А можно скрин куда тыкать)) Я щас скажу пусть и дети загрузят:shades:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virgo_L передайте еще баджишкам, что необходимо создать заранее криптокошелек, чтобы перевести накопленную крипту туда. Советую Trust wallet, в гугл плэй или апплстор. Правда, технически чуть сложновато выглядит процесс перевода (там надо правильную блокчейн-платформу выбирать, а то денежки уйдут в никуда), но, если что, обращайтесь потом, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

Клево)) А можно скрин куда тыкать)) Я щас скажу пусть и дети загрузят:shades:))

Щас попробую заскринить, у меня  ведь хороший учитель @gasiga ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

@Virgo_L передайте еще баджишкам, что необходимо создать заранее криптокошелек, чтобы перевести накопленную крипту туда. Советую Trust wallet, в гугл плэй или апплстор. Правда, технически чуть сложновато выглядит процесс перевода (там надо правильную блокчейн-платформу выбирать, а то денежки уйдут в никуда), но, если что, обращайтесь потом, подскажу.

:ofigel: вы будто на китайском говорите)))) Передам,  попробуем и уверена, что обратимся за подсказкой)) Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

:ofigel: вы будто на китайском говорите)))) Передам,  попробуем и уверена, что обратимся за подсказкой)) Спасибо))

Я в детском садике пару месяцев в азсекторе был, извиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Odin сказал:

Я в детском садике пару месяцев в азсекторе был, извиняйте...

Все эти термины и виртуальные фишки для меня тёмный лес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Virgo_L сказал:

То приложение, которое вы советовали я загрузила пару месяцев назад...кстати посоветовала одна из баджы))) и у меня там набралось что-то)) А что с этим делать надо?:001ff:))

 

Screenshot_20220713-163201_Sweatcoin.jpg

Кстати, не сочтите за комплимент, Вы тот еще любитель передвигаться пешком, всего за два месяца, без рекламок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Odin сказал:

Кстати, не сочтите за комплимент, Вы тот еще любитель передвигаться пешком, всего за два месяца, без рекламок!

Да, я люблю пешие прогулки)) Вот и щас собираюсь на прогулку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Да, я люблю пешие прогулки)) Вот и щас собираюсь на прогулку))

Да, тем более, судя по скрину, Вы еще не ходили с самого утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Odin можно вопрос от "чайника"?)) У меня это приложение вроде работает и считает мои шаги, но вот это табличка меня беспокоит..никак не получается ее убрать:sad:

 

Screenshot_20220714-122656_Sweatcoin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

@Odin можно вопрос от "чайника"?)) У меня это приложение вроде работает и считает мои шаги, но вот это табличка меня беспокоит..никак не получается ее убрать:sad:

 

Screenshot_20220714-122656_Sweatcoin.jpg

 

Кликните на complete "set-up" и посмотрите, что там требуется. Скорее всего, надо отключить энергосбережение. Так как шаги все же выписывает, значит разрешения почти все есть. Программа сама подскажет. Всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...