Перейти к содержимому

Ilxama Gulieva


Samir

Recommended Posts

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Skajite, a kto ey dal "titul" primadonni? Ujas kakoy, i ona schitayet sebya krassavicey? Na milo ee! Na milo! Ni golosa, ni vidu! Doloy promadonnu!

Ps... Interesno, esli s nee smit vsyu etu krasku, kto okajetsya pod ney? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оболдеть!

А если взять твою фотку в туалете,и приклеить сюда,и написать как комментарий:И он называет себя человеком!

Нормально будет?

Или взять фотку твоих близких людей с неудачным ракурсом,и тоже написать какой-нибудь комментарий,каково будет тебе?

Не забывай,что она чья-то мать,сестра и дочь.И выставлять фотки,с неудачным ракурсом,62 летней женщины,это по крайней мере,бескультурно.

На счёт голоса я промолчу,ибо трудно спорить с людьми,которые утверждают,что кефир чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай,что она чья-то мать,сестра и дочь.И выставлять фотки,с неудачным ракурсом,62 летней женщины,это по крайней мере,бескультурно.

__________________________________________________________

Nekto, согласен с тобой, но назревает вопрос - почему 62-летняя женщина одевается как малолетка легкого поведения и не следит за своими "ракурсами", вследствие чего выходят вот такие?

И неужели этот вопрос ей не могут задать ее сын, брат и отец (раз она чья-то мать, сестра и дочь)? И почему ей никто не показывает, как она кривляется при разговоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto, согласен с тобой, но назревает вопрос - почему 62-летняя женщина одевается как малолетка легкого поведения и не следит за своими "ракурсами", вследствие чего выходят вот такие?

И неужели этот вопрос ей не могут задать ее сын, брат и отец (раз она чья-то мать, сестра и дочь)? И почему ей никто не показывает, как она кривляется при разговоре?

Soglasna s Migele

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 62-летняя женщина одевается как малолетка легкого поведения и не следит за своими "ракурсами", вследствие чего выходят вот такие?

--------------

лооооооооол

Мигеле, вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте,ну что вы за жестокие люди,ну где ей найти столько материала,чтоб прикрыть все сразу,ну поймите же её,ну не виновата она...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай,что она чья-то мать,сестра и дочь.И выставлять фотки,с неудачным ракурсом,62 летней женщины,это по крайней мере,бескультурно.

__________________________________________________________

Nekto, согласен с тобой, но назревает вопрос - почему 62-летняя женщина одевается как малолетка легкого поведения и не следит за своими "ракурсами", вследствие чего выходят вот такие?

И неужели этот вопрос ей не могут задать ее сын, брат и отец (раз она чья-то мать, сестра и дочь)? И почему ей никто не показывает, как она кривляется при разговоре?

Мигель,буду отвечать тебе,ибо остальные лишь вторили тебе!

Да и приятно беседовать с человеком,которые озвучивает свои мысли,а не повторяет чужие :rolleyes:

Теперь по порядку.

У каждого свои представления о жизни,у тебя свои,у меня свои.

Я лично считаю для себя неприемлемым обсуждать,кто как одевается,так как я мужчина.Это во-первых.

Во-вторых,я не считаю приемлемым для себя обсуждать женщину,которой 62 года.

В-втретьих,я не знаю критерии как вообще должен одеваться человек,в 62 года.

Если ты знаешь эти критерии,какого цвета должна быть юбка,какого пошива,какого размера,и какая кофточка и с какими брительками,как я понимаю,ты в этом деле спец.поэтому поделись с нами.И заодно поделись как специалист с какого возраста,кто и что должен одевать.

Помнится в 80-х годах,говорили:Бу гыз гязяндир,чунки шалвар гейир!

Не знаю чем отличается,твой "морально-нравственный урок",от тех людей которые это говорили.

Я лично,не считаю приемлемым выставлять какие-то личные снимки,с ракурсом ног,на всеобщее обозрение.

Я повторяюсь,что я лично могу взять фотоаппарат,и снять кого угодно в любом ракурсе,пусть даже в парандже,например когда кого-то мама или сестра,подаёт чай,и выставить на обозрение,безусловно интелегентной публики.

И не думаю,что если это произойдёт с твоими родственниками,приемлешь свою оговорку типа:Надо было ей не так нагибаться,когда чай подаёт.

Опять же говорю,есть самая лучший девиз,которому я придерживаюсь,поступай с другими так,как ты бы хотел,что б поступили с тобой.

Нельзя,ради всеобщего веселья издеваться над человеком,который в принципе НИКОМУ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЕТ.А ПРОСТО ПОЁТ И ОДЕВАЕТСЯ ЭКСТРАВАГАНТНО.

В принципе,я в данном случае не защищаю конкретно Ильхаму,а защищаю принцип.

Я начал свой пост о разных о представлениях о жизни,им и закончу.

Ты считаешь,что человек в 62 года не должен так одеваться,я считаю,что человек может одевать то что он хочет.

И это только его дело,никого больше.

Не суди,да и не судимым будешь!

С наилучшими пожеланиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,я считаю,что человек может одевать то что он хочет.

**************

Ya schitayu, chto chelovek doljen odevatsya ne tolko dlya sebya, no i dlya okrujayushix, i ne tak, kak xochet, a tak, kak podxodit. Ne znayu, kak tebe, no mne, kak jenshine, ochen nepriyatno videt jenshinu v 90 kg v mini yubke i s otkritim jivotom, "podchinyayusheysya" mode. Eto ne moda, a eto nedostatok vkusa i uvajeniya k okrujayushim i v pervuyu ochered k Sebe.

P.S. A na schet qatiga i ee peniya. Na vkus i na cvet - tovarishey net. Komu-to mojet nravitsya Flora, komu-to Ilhama, no otkrovenno govorya, to lichno ya schitayu, chto titul primadonni nado bilo prisvoit sovsem drugoy persone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняли, оказывается Ильхама у нас эталон красоты и пример для подражания наших бабушек!

и попробуйте сказать нет, кто сказал, что гатыг черный? :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvetochka

Я так и знал,что ты смотришь на Ильхаму в контексте Флоры :gizildish:

Опять же повторяюсь,нет никаких критериев,кто как должен одеваться,и никто не имеет право осуждать кого-то,и уж тем более издеваться.

Таким же образом можно издеваться над кем угодно.

У одной юбка не та,у другой причёска,у третий зубы,и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto, to chto ya lyublyu Floru Kerimovu, to ya ne odna edinstvennaya v etom, no uveryayu tebya, chto ya ne smotryu na Ilhamu v kontekste Flori. Net, i ya ne utverjdayu, chto Flora zaslijivayet zvaniya Primadonni, ona XANUM nashey estradi. A Ilhamu videla ya paru raz v Mej.Banke, i kak cheloveka, i kak pevicu ne lyublyu ee. I nikto nad ney ne izdevayetsya, a virajayet svoe mneniye. Lichno ya podpisivayus pod kajdim moim slovom, napisannoy o ney.

S uvajeniem k TVOEY persone (ne k Ilhaminoy!),

cvetochka:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

Читала эту тему ,.и вдруг по радио начали передоватъ одну из ее песен

Невзначай вспоминается: лицо у НЕЕ было оченъ подходящее для выступлений по РАДИО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Некто, мне понятна твоя, несомненно обоснованная вследствие твоего видения жизни, позиция в этом вопросе. Нисколько не пытаясь тебя переубедить (не дети ведь собрались!) просто отвечу на поставленные тобой вопросы.

Я лично считаю для себя неприемлемым обсуждать,кто как одевается,так как я мужчина.Это во-первых.

Во-вторых,я не считаю приемлемым для себя обсуждать женщину,которой 62 года.

В-втретьих,я не знаю критерии как вообще должен одеваться человек,в 62 года.

Если ты знаешь эти критерии,какого цвета должна быть юбка,какого пошива,какого размера,и какая кофточка и с какими брительками,как я понимаю,ты в этом деле спец.поэтому поделись с нами.И заодно поделись как специалист с какого возраста,кто и что должен одевать.

____________________________________________

Хочу заметить, что я в данном случае обсуждал не ее - я лишь поинтересовался, почему ее сын и родственники не посоветуют ей одевать что-либо по размеру или по возрасту.

И потом, ты не считаешь для себя приемлемым обсуждать женщину, которой 62 года? а как насчет 59-летней женщины? Это приемлемо для обсуждения? :gizildish:

Возможно, я не прав (пусть уважаемые дамы меня поправят), но если женщина одевает столь откровенный наряд она прежде всего делает это для показа своих преимуществ. Не наша вина, что Ильхама ханум видит свои "прелести" не там, где другие, а зачастую путает их же с недостатками. Так что я почти уверен, что она делает все, что делает именно с одной целью - чтобы о ней постоянно говорили - неважно, выделяется ли она голосом (надо отдать должное, гатыг агдыр и петь она, несомненно умеет) или тем, что ставит рекорды по максимальному называнию себя Примадонной на единицу времени, или же обнажением своих опять же спорных прелестей.

___________________________________________

Я повторяюсь,что я лично могу взять фотоаппарат,и снять кого угодно в любом ракурсе,пусть даже в парандже,например когда кого-то мама или сестра,подаёт чай,и выставить на обозрение,безусловно интелегентной публики.

И не думаю,что если это произойдёт с твоими родственниками,приемлешь свою оговорку типа:Надо было ей не так нагибаться,когда чай подаёт.

____________________________________________

Я еще раз подчеркиваю, и сам не раз был свидетелем того (как и все мужчины), как почти любая культурная женщина, когда садится, всегда одергивает юбку, чтобы прикрыться, не расставляет ноги, аккуратно нагибается над столом принося чай, да и в конце концов, одевается так, чтобы не было на улице "все на свете". И уверяю, что любой нормальный мужчина сделает своим близким женщинам замечание за поведение, похожее на поведение Ильхамы ханум.

Я тоже, как и ты, считаю, что человек волен одевать все, что хочет. Но если он это делает, то он должен заботиться о своем внешнем виде так, чтобы он не был неприятен окружающим. И мне лично подобные выкидоны нашей героини неприятны - gadin ozune hormet goymalidir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mda, originalno odnako, ne obsujdat ee potomu cto ey 62 let, i prosto ne obsujdaetsa kak ona odevaet i vse takoe?

Kak eto ne mojem ?? Ee nazivaut Primadonnoy Azerbaijana. Vo pervix ona " pojilaya jenjina" , a ne 18 letnaya devushka kotoraya pozvolit sebe odevat v mini, daje esli ona tolstaya, daje ey ne podxodit, ee problemi, kak xochet tak i pust odevaetsa. tolko vot PRIMADDONNA, tak nazivaemaya 62 letnaya jenjina kotoraya kosit pot molodej, mne lichno ne priyatno uvidet v lice PRIMADONNI AZERBAIJANA ILXAMU ! I uvajaeshaya seba jenjina tak ne sidit pri vsex, i ne qovorite cto et prosto rakus i vse takoe sluchaynoy snimok, ona pramo v kadr smotrit! ya niche protiv nee ne imeu, ee pesni mne nravatsa, tolko vot povedeniye i vse takoe sovsem..

IQ u nee : 0 ! , 62 letnaya pojilaya jenjina, kotoraya PRIMADONNA AZERBAIJANA juet zvachku, ny et normalno, no NE NORMALNO, KOQDA JUET ZVACHKU KAK LOSHAD ! Et prosto naverno "medeniyyat" deyilan shey yoxdi y nee...., i dengi ee isportili ! i kak posle etogo, ey skazat PRIMADONNA AZERBAIJANA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мигель!

Во-первых хочу отметить,твой корректный ответ.

Но буду сто раз повторять,что для меня неприемлемо,обсуждать женщину от 0 до 160 лет:gizildish:

И плюс ко всему обсуждать кого-то фотографию,и уж тем более смеятся над ней.

Больше чем КВН,на последнем концерте,над ней и над её формами,и над неё самомнением никто не шутил.Но не издевался.

Это некрасиво,на мой субъективный взгляд.

Что бы человек не делал,нельзя издеваться.

И плюс ко всему,не стоит забывать,она актриса,и имеет право выделятся в своих одеяниях.

А как надо расставлять ноги и руки,при сидении,сорри,это вообще не тема для обсуждения,тем более мужчин.

Спасибо за диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одно словечко - ПримаПОПА... Я тоже не хотел бы видеть в качестве Примадонны нашей эстрады Ильхаму. Недостойна она этого звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мигель!

Во-первых хочу отметить,твой корректный ответ.

Но буду сто раз повторять,что для меня неприемлемо,обсуждать женщину от 0 до 160 лет:)

И плюс ко всему обсуждать кого-то фотографию,и уж тем более смеятся над ней.

Больше чем КВН,на последнем концерте,над ней и над её формами,и над неё самомнением никто не шутил.Но не издевался.

Это некрасиво,на мой субъективный взгляд.

Что бы человек не делал,нельзя издеваться.

И плюс ко всему,не стоит забывать,она актриса,и имеет право выделятся в своих одеяниях.

А как надо расставлять ноги и руки,при сидении,сорри,это вообще не тема для обсуждения,тем более мужчин.

Спасибо за диалог.

Ya smeyus nad ney iz za togo cto ne uvajau takix jenjin (osobenno pojilix, kak ona ) takogo povedeniya. Mne kajetsa ne stoit napechatat kak doljna seba vesti jenjina, da i ne tolko jenjina, UVAJAUSHEY SEBA CHELOVEK.

Ey ved ne 18 let, a kak tam skazali 62 let...jenjina v let 62 primer dla ostalnix, osobenno esli ona aktrisa, i nazivaut ee primadonnoy estradi.

Tak y nee doljni brat primer molodej?

TV smotrit v Baku vse, deti, molodej, i vse vse. Cto podumaut? Vot kultura v Azerbaijane? Koqda PRIMADONNA TOLKO, kotoraya 62 let, juet zvachku kak loshad, i sidit v mini yubkax? ( ona moqla bi nogi na stol polojit, tak kuda udobne...) I eto kultura kotoraya pojiliyi ostavlaut posle seba?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну столько интересных тем которые можно обсуждать, мы молодые, эрудированные люди, жизнь кипит и ей нужно радоваться ,нам есть чем поделиться, обменяться и наконец просто общаться, а не заниматься такой ерундой как СПЛЕТНЯ.В конце концов некрасиво говорить о человеке, которого здесь нет и не может ничего сказать в свою защиту.Перестаньте, мы все время говорим о высоких материях, тогда когда не соблюдаем элементарные правила этики.

с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта дама ничего, кроме отвращения не вызывает. :((

Почему мы не имеем право её обсуждать? Не надо лезть на сцену в столь преклонном возрасте и мозолить по телеку нам глаза. Любая особа, претендующая на популярность, должна быть готова, что её будут неоднозначно принимать. Если она чья-то мать, то она, однозначно, мать ог..ша. Потому, что только ог..ш может разрешить своей матери выходить в таком наряде и смешить публику. Хотя, он на то и ограш, что ничего не решает.

П.С. Впредь хочу предупредить всех, чтобы вопросы, обсуждаемые на форуме не связывали с матерьми, сёстрами, дочерьми и т.д. Не надо путать реал с виртуалом, а то и мы скатимся туда же. Надеюсь на взаимопонимание.

:garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем то, чего не имеем права обсуждать...

Есть пороки хуже, с которыми нужно бороться нам самим...

Нужно всегда быть на вершине горы, чтобы не замечать низости у ее подножья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно вот что: почему, как только заходит разговор об отрицательных сторонах высокопоставленных персон, уважаемый Некто начинает заминать тему причём самым агрессивным образом? Сталктваюсь с этим уже в который раз.

Слушаем Вас внимательно, уважаемый Некто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...