Перейти к содержимому

И мир прогнется под нас ?!


Zlaw

Recommended Posts

                              ТЕМА ОТКРЫТА АДМИНИСТРАЦИЕЙ ,а не ZLAW -ом ! 

 

Замечу, 

Ограшлыг мямлякяти басыф гедир э.

 

Bərdə rayonunda dörd nəfər yeniyetmə qızı zorlayıb.

disney .-a istinadən xəbər verir ki, 14 yaşlı qızla cinsi əlaqədə olan şəxslər hadisənin videosunu çəkərək kənd sakinləri arasında yayıblar.

 

будучи в Гяндже, один наш работник был из кяндя Гянджи ( 30 км от города).. возраст под 30 лет. Как то он подвозил меня домой, спросил его почему не женишся, дейир гыз вар бегям!! Грю, неужели о бойда кянддя бир гыз йохдур.. дейир муаллим, биабырчылыгды, дедим почему, дейир бэзи огланлар (я  таких ограшами называю) гызнан бир ики дэфэ гязир, сонра телефона чякир вэ бютюн кянддя нумаиш етдирир, дейирям нэ эчэб тутуф кянд ушаглары бэлярини ешшяк кими доюб митилин алмыллар, дейир кимин няйиня лазым.. дейерям ай киши, ахы бу гыз киминся бачысы, гызыдыр, нийя бядбахт едирляр.. хэля бу ады кянддя баш верянляр ди.

Гянджа бу мэнада вообще биабырчылыгды.. 14-16 йашлы гызлар, эрдэ олан арвадлар, сага сола хоппаныф дюшюрляр. Гянджядя эсли коклю Гянджели чох аздыр, дейелянляря горя чями 11 аилядир вэ онларын нэтичялидир, дигяр эсли коклю Гянджялиляр сяпяляниф Дюнйанын о тайынан бу тайына..

 

вАллах бэля хэбэрлэри охуйанда анчаг бир фикир гялир, готюр тапанчаны вэ бир бир бэля пейсярляри гюлляля.

Союшдэн башга созюм йохдур.

Сонра да кимся дейир мямлякятдя адят аняня галыф, боюк бэля, кичик бэля. Хеш зад галмыйыф.. 5-10 илэ галан адэт энанэ дэ итячяк..

  • Like 2
  • Confused 2
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, 

Ограшлыг мямлякяти басыф гедир э.

 

Bərdə rayonunda dörd nəfər yeniyetmə qızı zorlayıb.

disney .-a istinadən xəbər verir ki, 14 yaşlı qızla cinsi əlaqədə olan şəxslər hadisənin videosunu çəkərək kənd sakinləri arasında yayıblar.

 

будучи в Гяндже, один наш работник был из кяндя Гянджи ( 30 км от города).. возраст под 30 лет. Как то он подвозил меня домой, спросил его почему не женишся, дейир гыз вар бегям!! Грю, неужели о бойда кянддя бир гыз йохдур.. дейир муаллим, биабырчылыгды, дедим почему, дейир бэзи огланлар (я  таких ограшами называю) гызнан бир ики дэфэ гязир, сонра телефона чякир вэ бютюн кянддя нумаиш етдирир, дейирям нэ эчэб тутуф кянд ушаглары бэлярини ешшяк кими доюб митилин алмыллар, дейир кимин няйиня лазым.. дейерям ай киши, ахы бу гыз киминся бачысы, гызыдыр, нийя бядбахт едирляр.. хэля бу ады кянддя баш верянляр ди.

Гянджа бу мэнада вообще биабырчылыгды.. 14-16 йашлы гызлар, эрдэ олан арвадлар, сага сола хоппаныф дюшюрляр. Гянджядя эсли коклю Гянджели чох аздыр, дейелянляря горя чями 11 аилядир вэ онларын нэтичялидир, дигяр эсли коклю Гянджялиляр сяпяляниф Дюнйанын о тайынан бу тайына..

 

вАллах бэля хэбэрлэри охуйанда анчаг бир фикир гялир, готюр тапанчаны вэ бир бир бэля пейсярляри гюлляля.

Союшдэн башга созюм йохдур.

Сонра да кимся дейир мямлякятдя адят аняня галыф, боюк бэля, кичик бэля. Хеш зад галмыйыф.. 5-10 илэ галан адэт энанэ дэ итячяк..

А чего ждут остальные мужчины этих сел? Пока эти мрази до их сестер и дочерей не дойдут? Осуждаю "мужиков" этой местности в первую очередь, раз дают такому безобразию твориться, а потом уже полицию!

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

А чего ждут остальные мужчины этих сел? Пока эти мрази до их сестер и дочерей не дойдут? Осуждаю "мужиков" этой местности в первую очередь, раз дают такому безобразию твориться, а потом уже полицию!


Абсолютно поддерживаю Ваше мнение. Хоть и многие, ссылаются на то, что потом будут траблы с полицией или же зачем мне это надо, вместе с тем , как правильно указали, разве у них нет сестер, дочерей.. 

гейд етдийим кими, бэля хэбэрлэри охуйанда союшдян башга созюм олмур.

 

Поездив по Европе, прожив в РФ около 10 лет, меня удивляет всегда одно, почему наши берут оттуда только плохое. Почему не поучится у Европейцев Законнопослушности, порядку, почему не взять у РФ любовь к чтению, к науке, к образованию.. так нет надо брать лгбт , пьянство, наркоманию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу, 

Ограшлыг мямлякяти басыф гедир э.

 

Bərdə rayonunda dörd nəfər yeniyetmə qızı zorlayıb.

disney .-a istinadən xəbər verir ki, 14 yaşlı qızla cinsi əlaqədə olan şəxslər hadisənin videosunu çəkərək kənd sakinləri arasında yayıblar.

 

будучи в Гяндже, один наш работник был из кяндя Гянджи ( 30 км от города).. возраст под 30 лет. Как то он подвозил меня домой, спросил его почему не женишся, дейир гыз вар бегям!! Грю, неужели о бойда кянддя бир гыз йохдур.. дейир муаллим, биабырчылыгды, дедим почему, дейир бэзи огланлар (я  таких ограшами называю) гызнан бир ики дэфэ гязир, сонра телефона чякир вэ бютюн кянддя нумаиш етдирир, дейирям нэ эчэб тутуф кянд ушаглары бэлярини ешшяк кими доюб митилин алмыллар, дейир кимин няйиня лазым.. дейерям ай киши, ахы бу гыз киминся бачысы, гызыдыр, нийя бядбахт едирляр.. хэля бу ады кянддя баш верянляр ди.

Гянджа бу мэнада вообще биабырчылыгды.. 14-16 йашлы гызлар, эрдэ олан арвадлар, сага сола хоппаныф дюшюрляр. Гянджядя эсли коклю Гянджели чох аздыр, дейелянляря горя чями 11 аилядир вэ онларын нэтичялидир, дигяр эсли коклю Гянджялиляр сяпяляниф Дюнйанын о тайынан бу тайына..

 

вАллах бэля хэбэрлэри охуйанда анчаг бир фикир гялир, готюр тапанчаны вэ бир бир бэля пейсярляри гюлляля.

Союшдэн башга созюм йохдур.

Сонра да кимся дейир мямлякятдя адят аняня галыф, боюк бэля, кичик бэля. Хеш зад галмыйыф.. 5-10 илэ галан адэт энанэ дэ итячяк..

Эти недоразвитые животные даже не понимают что сами себе снимают срок на телефон. 

 

 

 

Azərbaycanda DƏHŞƏT: Yeniyetmə qızı zorlayıb, videosunu çəkdilər

Azərbaycanda DƏHŞƏT: Yeniyetmə qızı zorlayıb, videosunu çəkdilərBərdə rayonunda dörd nəfər yeniyetmə qızı zorlayıb.

Sonxeber.az .-a istinadən xəbər verir ki, 14 yaşlı qızla cinsi əlaqədə olan şəxslər hadisənin videosunu çəkərək kənd sakinləri arasında yayıblar.

Bununla bağlı qızın valideynləri hüquq-mühafizə orqanlarına müraciət ediblər.

 

Məsələ barədə Daxili İşlər Nazirliyi ilə əlaqə saxladıq.

Məsələ ilə bağlı DİN-in Mətbuat Xidmətinin Bərdə regional qrupunun baş inspektoru, polis baş leytenantı Aslan Qiyaslı bildirib ki, Bərdə Rayon Polis Şöbəsinin əməkdaşlarının keçirdikləri tədbirlər nəticəsində qeyd olunan hadisəni törədərək videoya çəkən dörd nəfər müəyyən edilib:

"Faktla bağlı Cinayət Məcəlləsinin 152.1-ci (On altı yaşına çatmayan şəxslə cinsi əlaqədə olma və ya seksual xarakterli digər hərəkətlər etmə) maddəsi ilə cinayət işi başlanılıb, istintaq aparılır".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Эти недоразвитые животные даже не понимают что сами себе снимают срок на телефон. 

 

 

 

Azərbaycanda DƏHŞƏT: Yeniyetmə qızı zorlayıb, videosunu çəkdilər

Azərbaycanda DƏHŞƏT: Yeniyetmə qızı zorlayıb, videosunu çəkdilərBərdə rayonunda dörd nəfər yeniyetmə qızı zorlayıb.

Sonxeber.az .-a istinadən xəbər verir ki, 14 yaşlı qızla cinsi əlaqədə olan şəxslər hadisənin videosunu çəkərək kənd sakinləri arasında yayıblar.

Bununla bağlı qızın valideynləri hüquq-mühafizə orqanlarına müraciət ediblər.

 

Məsələ barədə Daxili İşlər Nazirliyi ilə əlaqə saxladıq.

Məsələ ilə bağlı DİN-in Mətbuat Xidmətinin Bərdə regional qrupunun baş inspektoru, polis baş leytenantı Aslan Qiyaslı bildirib ki, Bərdə Rayon Polis Şöbəsinin əməkdaşlarının keçirdikləri tədbirlər nəticəsində qeyd olunan hadisəni törədərək videoya çəkən dörd nəfər müəyyən edilib:

"Faktla bağlı Cinayət Məcəlləsinin 152.1-ci (On altı yaşına çatmayan şəxslə cinsi əlaqədə olma və ya seksual xarakterli digər hərəkətlər etmə) maddəsi ilə cinayət işi başlanılıb, istintaq aparılır".


ограниченность, необразованность, тупость.. как только не называй, все подходит. 
иногда я с Бодрым спорю по хорошему, что у нашего населения многие проблемы из-за необразованности и ограниченности.. он больше приверженец мысли, балыг башдан ийлянир, я же ответственность разделяю

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Хмм... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все меняется и в худшую сторону ? 

 

не привязываемся к месту обитания

везде сегдня проблемы 

просто в одних местах одни ,в других - другие.

 

но однозначно что везде все идет под откос.

 

 

 

---

куда то деваются общепринятые нормы ,принципы .. 

как думаете с чем это все таки связано ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

Почему все меняется и в худшую сторону ? 

Поколение созидателей осталось в 19 веке. Нынче все паразиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Starry Eyed сказал:

А чего ждут остальные мужчины этих сел? Пока эти мрази до их сестер и дочерей не дойдут? Осуждаю "мужиков" этой местности в первую очередь, раз дают такому безобразию твориться, а потом уже полицию!

а может надо начать наоборот с полиции ??? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zlaw сказал:


ограниченность, необразованность, тупость.. как только не называй, все подходит. 
иногда я с Бодрым спорю по хорошему, что у нашего населения многие проблемы из-за необразованности и ограниченности.. он больше приверженец мысли, балыг башдан ийлянир, я же ответственность разделяю

я раньше тоже так думала 

 

сейчас смотрю на более развитые страны где с образованием лады ,но и там хрень происходит

например ,на прошлой неделе зоофилы провели демонстрацию и митинг.

 

но это уже дно .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких то странах разрешили жениться на СЕБЕ..

и это происходит в развитых странах 

где есть и образование ,и люди вроде живут нормально 

но ведь это тоже маразм 

 

в Америке разрешают третий пол .

 

где то разрешают гейство ..

 

скоро разрешат педофилию ,по моему..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит дело не в экономике страны ,в ограниченности ,в отсутствии образования

дело в чем то другом.. 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Поездив по Европе, прожив в РФ около 10 лет, меня удивляет всегда одно, почему наши берут оттуда только плохое. Почему не поучится у Европейцев Законнопослушности, 

потому что нет драконовских таких же штрафов как в Европе

как введут сразу все научатся этому 

 

я помню лет 13 назад когда приехали в Сингапур нам гид сказала ,что за выкинуть  бумажку на улице ,штраф то ли 200 ,то ли 400 долларов..

мы постоянно следили не дай Бог чтоб из сумки или откуда ничего не упало даже случайно

 

о том чтоб спецом выкинуть что то никому и в голову не придет и сознательно ,а под штрафами сознательность гражданина увеличивается в разы.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

а может надо начать наоборот с полиции ??? 

Не все обращаются в полицию, боясь быть опозоренными, поэтому подобные случаи и распространяются. Я считаю, надо самим сначала отметелить подонков от души, потом уже в полицию. Непонятно как следствие пройдет, одного посадят, двоих отпустят, первый выйдет через пару лет и опять начнут совершать такие действия. Полиция не может заранее предотвратить преступление, а отцы, братья девочек могут. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, A... сказал:

а может надо начать наоборот с полиции ??? 

 

Хотел это написать. Нужна тяжкая статья за распространение фото и видеосъёмки такого плана и с большим штрафом. Тогда и проблема сама собой рассосётся. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Не все обращаются в полицию, боясь быть опозоренными, поэтому подобные случаи и распространяются. Я считаю, надо самим сначала отметелить подонков от души, потом уже в полицию. 

можно из невиновного превратиться в виноватого...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

в каких то странах разрешили жениться на СЕБЕ..

и это происходит в развитых странах 

где есть и образование ,и люди вроде живут нормально 

но ведь это тоже маразм 

 

в Америке разрешают третий пол .

 

где то разрешают гейство ..

 

скоро разрешат педофилию ,по моему..

 

 

 

Сейчас подводят под норму зоофилию, причём повестка активно так проталкивается вплоть до митинга зоофилов в Германии. И да, со временем будет декриминализация педофилии. Вся эта ЛГБТ тема изначально и была выстроена с определёнными целями и уже много лет как эта тема активно проталкивается в массы и серьёзно финансируется и лоббируется. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Не все обращаются в полицию, боясь быть опозоренными, поэтому подобные случаи и распространяются. Я считаю, надо самим сначала отметелить подонков от души, потом уже в полицию. Непонятно как следствие пройдет, одного посадят, двоих отпустят, первый выйдет через пару лет и опять начнут совершать такие действия. Полиция не может заранее предотвратить преступление, а отцы, братья девочек могут. 

идти до конца! 

 

если кого то выпустили - пойти снова подать в суд и потребовать разбирательств

один  -два случая ,и побоятся уже за деньги выпускать ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

идти до конца! 

 

если кого то выпустили - пойти снова подать в суд и потребовать разбирательств

один  -два случая ,и побоятся уже за деньги выпускать ..

 

Так кто до конца должен идти? Кяндин джамааты. А если они на это все сквозь пальцы смотрят, полиция тоже рыпаться особо не будет.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, laziale сказал:

 

Сейчас подводят под норму зоофилию, причём повестка активно так проталкивается вплоть до митинга зоофилов в Германии. И да, со временем будет декриминализация педофилии. Вся эта ЛГБТ тема изначально и была выстроена с определёнными целями и уже много лет как эта тема активно проталкивается в массы и серьёзно финансируется и лоббируется. 

 

 

но ведь там то (условно в Германии )  с образованием все нормально 

с экономической точки зрения тоже люди обеспечены худо -бедно 

 

 

так в чем дело ?

 

почему же людям неймется ?? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Starry Eyed сказал:

Так кто до конца должен идти? Кяндин джамааты. А если они на это все сквозь пальцы смотрят, полиция тоже рыпаться особо не будет.

да,джамаату идти до конца

но начать надо требовать с полиции...

 

сначала их нужно перевоспитывать ,менять их мировоззрение 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, laziale сказал:

 

Сейчас подводят под норму зоофилию, причём повестка активно так проталкивается вплоть до митинга зоофилов в Германии. 

да ,а ведь животные  тоже живые существа

их то кто защитит ? 

 

 

вообщем какая то фигня в мире происходит 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

 

но ведь там то (условно в Германии )  с образованием все нормально 

с экономической точки зрения тоже люди обеспечены худо -бедно 

 

 

так в чем дело ?

 

почему же людям неймется ?? 

 

Думаю ответа конкретного что вот из-за этого или этого - не будет. Как вариант - пресыщение всем, изобилие ресурсов, длительное отсутствие больших войн. Это как в знаменитом эксперименте с "крысиным раем".

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, laziale сказал:

  И да, со временем будет декриминализация педофилии.  

все идет к этому 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

да ,а ведь животные  тоже живые существа

их то кто защитит ? 

 

 

вообщем какая то фигня в мире происходит 

 

 

Общие контуры проглядываются. Подобные "толерантные" моменты формирует в человеке заместо личности обыкновенного терпилу, чьё представление о мире ссужается до его маленького виртуального мирка, происходит становление слизнякоподобного существа, боящегося высказать своё мнение, назвать белое - белым, а чёрное - чёрным.

 

Это просо идеальный гражданин для любой цифровой диктатуры. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

 

Общие контуры проглядываются. Подобные "толерантные" моменты формирует в человеке заместо личности обыкновенного терпилу,

может для этого все и делается ? 

чтоб людей разлагать ? разлагать до терпил  ,до безвольных  ,бесхребетных существ  ? 

 

------

ведь что разлагает человека в первую очередь ?

полная вседозволенность ,отсутствие рамок и организованности.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

может для этого все и делается ? 

чтоб людей разлагать ? разлагать до терпил  ,до безвольных  ,бесхребетных существ  ? 

 

------

ведь что разлагает человека в первую очередь ?

полная вседозволенность ,отсутствие рамок и организованности.

 


Да. Принцип действия домино :                                    

 

1) Намеренное развращение масс. Сначала созданием культа секса в 70-х, той же пресловутой сексуальной революцией                                              

2) ЛГБТ повестка и игры с гендерами 

 

3) Исходящее из первых двух - уничтожение института семьи.  

Изменено пользователем laziale

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все не любят советский союз 

ок

 

но в том обществе были какие то ценности ,какие то организации  которые регулировали наше мировоззрение ,наше восприятие  и направляли их в нужное направление.

Ок ,нам это НЕ нравилось (мне в том числе ! не люблю когда редактируют мое отношение к чему либо ) 

 

сейчас нам дают другую модель - вседозволенность 

 

если приглядеться немного ,абстрагироваться и смотреть на все со стороны ...не кажется ли вам ,что мы не знаем как пользоваться этой вседозволенностью ? 

да ,есть сознательные люди \процентов этак 10 ...

остальные абсолютно без тормозов...

 

к чему приведет разрешение зоофилии  по всему миру ,например ? 

 а если разрешат все эти ЛГБТ по всему миру ?? 

педофилию ?

разрешат жениться на вещах ? (уже и такие разговоры идут ,люди влюбляются в стол ,стулья ,машины )

на секунду задумайтесь что будет...

 

но для чего то ведь это делается ,в массы интегрируется ? 

ок ,начались в Европе ,Америке эти процессы

потихоньку это перекинется на весь остальной мир.. 

 

а мы говорим о каких то людях которые сняли что то на видео и выложили в сеть

это безобидная шутка по сравнению к ЧЕМУ НАС ГОТОВЯТ И ВЕДУТ 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше в районах все знали друг друга, местные, такого безобразия не было

А потом как хлынули гяльмяляр пошло поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:


Да. Принцип действия домино :                                    

1) Намеренное развращение масс. Сначала созданием культа секса в 70-х, той же пресловутой сексуальной революцией    2) ЛГБТ повестка и игры с гендерами 

3) Исходящее из первых двух - уничтожение института семьи.  

 

да,это понятно 

 

непонятно для чего это делается.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

раньше в районах все знали друг друга, местные, такого безобразия не было

А потом как хлынули гяльмяляр пошло поехало

да нет,и щас там все друг  друга знают ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Starry Eyed сказал:

Так кто до конца должен идти? Кяндин джамааты. А если они на это все сквозь пальцы смотрят, полиция тоже рыпаться особо не будет.

должен

но не может 

 

один в поле не воин

и простой человек боится

и ничего в этом нет такого что он боится.Он боится не за себя

Он боится за других своих детей.

 

---

а полиции не пристало бояться ! 

если боится пусть выберет другую профессию.

 

поэтому я считаю ,что начинать нужно с полиции !!!

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

А чего ждут остальные мужчины этих сел?

вы как себе это представляете ? на другом конце деревни пошел слух что изнасиловали девушку. и с этого конца деревни все по домам начинают собираться и идти мутузить этих уродов.

 

мы в каком веке живём? где государство где законы следствие  суд в конце концов.

 

самосуд осуждаю!

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, A... сказал:

да нет,и щас там все друг  друга знают ..

 

это осевшие за 30 лет беженцы и вынужденные переселенцы

Эта фигня щас во всех районах творится, все смешалось

Раньше люди заборы-двери не закрывали, в районах все как одна семья были. Уже 30 лет винегрет там, криминал сплошь и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

 

Раньше люди заборы-двери не закрывали, в районах все как одна семья были. Уже 30 лет винегрет там, криминал сплошь и рядом

раньше - это когда ? 

я жила в деревне даже в советские времена все запирали и двери ,и заборы ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@A...  на счёт Советского Союза я бы отметил один важный момент. Как таковой СССР это три отдельных государства с разной политикой и идеологией. До прихода Сталина к власти, период правления Сталина и третье государство "1953-1991". Ранний СССР был весьма и весьма открытой к подобной повестке страной и институт семьи тогда множеством видных политических деятелей рассматривался как пережиток прошлого, разумеется со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

Самый банальный ответ на вопрос "почему" - контроль рождаемости. Потому что человечество находится в совершеннейшей степени стагнации как вид, нет прогресса в развитии, технологиях, насущных решений глобальных продовольственных вопросов, нет перспектив расширения рамок ареала обитания (да-да, именно та самая космическая программа, которой больше нет, а значит нет перспектив потенциальной возможности колонизации других миров). 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...