Перейти к содержимому

Женщина за рулем.


Nensi

Recommended Posts

Заметное не уважение проявляют водители мужского пола к женщинам за рулем , именно в нашем городе. Как часто они стараются обогнать их, притиснуть на дороге, словно высказывая: « Рули на кухню, нечего тебе за рулем сидеть».

Особенно наглые вождения водителей газелей и микроавтобусов.

Будучи за рулем, не знаешь следить за правилами дорожного движения или за тупыми выходками на дороге подростков.

Дорогие женщины, насколько уверенны вы за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я уверена за рулем полностью. Когда только начинала, конечно же был страх, не столько от неуверенности в себе, сколько как раз от того, о чем ты говоришь. Зажать, обогнать, кричать что-либо в окно, и т.д. и т.п. - это как раз в стиле наших водителей. Опять таки не хочется обобщать, потому что не все водители мужского пола у нас такие, но почти все :-)))

Недавно, разговаривая с подругой как раз затронули эту тему, и после моих баек, так сказать, она очень удивилась, сказав: А я думала, что когда садишься за руль, то все проблемы, связанные с мужским полом, возникающие на улицах заканчиваются. Но я конечно же ее успокоила - нет, за рулем как раз таки они только начинаются :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласитесь.......Милые дамы :luv:

Главное грамотно водить!

Я сама не раз была свидетельницей того, как женщина за рулем вытворяет непонятно что!

Она может поворотники врубить, там где поворота нет и не врубает их когда поворачивает B)

И с утра, (когда торопишься на работу) ехать посередине, неопределившись в какой ряд ей выстроиться!

Или например (сама видела), как девушка за рулем прикуривает сигарету рядом сидящей :luv::luv: , ну как в этот момент она может сосредоточиться на вождении?

Очень уважаю девушек умеющих хорошо, а главное грамотно водить машину! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что из за женщин часто бывают недорозумения на дорогах, но все равно , нужно им наоборот как то удобства создать.

А что делают эти подростки, то и дело притисняя или обгоняя ,хотят доказать, что равноправие между мужчиной и женщиной не существует, мол если женщина, значит никогда не научишься грамотно водить, ибо это мужское дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нен, женщина за рулем это хорошо, но иногда такое вытворяют эти самые женщины за рулем. Ужас просто.

Летом я училась водить машину. Это надо было видеть, хотя у меня очень даже неплохо получалось. В Мардакянах по берегу моря водила класс. Для меня класс, а вот для того, кто был рядом совсем небыло классно.

Но скажу тебе так себя клево чувствуешь за рулем. Мне нравится. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с вами относительно того, что нужно грамотно водить. Самой лучшей похвалой для меня было, когда тот человек, который учил меня водить, сказал -ну что не нравилось когда я на тебя кричал, ругался и т.п., а теперь зато водишь так, как не каждый парень водит :-)))))))

а насчет недоразумений, так это относится не только к девушкам, у нас в городе немало парней, может даже больше, чем девушек (в %-ном соотношении) которым не мешало бы поучиться водить.

немножко не в тему, но недавно читала статью, если я не ошибаюсь в эхо, так там брали интервью у тех автошей, которые в центре города выделывают непонятно что. так один из них сказал, что они считают, что делают доброе дело, творя беспорядки на улицах, что видите-ли людям это нравится - и они делают. а на вопрос почему бы это не делать на менее оживленных улицах он ответил, так там же некому смотреть, так надо было добавить что и некого давить.

и после этого нас мужской пол, еще может нас девушек обвинять в неправильном вождении!!!!!!!!!!!!!!

а так вообще есть идиоты и среди женщин и среди мужчин, которые плюют не только на свою жизнь, но и на чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины, насколько уверенны вы за рулем?

ни насколько

поэтому и не sajus' за руль, а хотя надо,ax kak надо , но не могу

что делать ? как бить? как заставить себя сесть за руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикуривать сигарету ещё не самое страшное, что вытворяют женщины за рулём..Моя знакомая умудрилась не выходя из машины, останавливаясь лишь на светофоре переодеть колготки, поравить причёску и сделать макияж!! И всё это время она ещё умудрялась держаться за руль..!! Зеркало в салоне по её глубокому убеждению предназначено именно для подкрашивания губ и окидывания вскользь взглядом себя, любимой...

А вообще, женщины за рулём - это не совсем хорошо.. Я бы с удовольствием сидела на сидении пассажира и время от времени припудривала носик, чем эти нервы, злость, желание всё охватить одним взглядом и тщетная попытка сконцентроваться. Исовет на злобу дня - не спите за рулём!!! Заявляю авторитетно, так как сама не так давно это и сделала :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было много проблем за рулем. То не там заторможу, то не на ту педаль нажму, то бордюр не замечу...

Щас, вроде уже чувствую себя свободно. Иногда даже для повышения адреналина в крови на гонки выхожу. Иногда нарушаю. Причем, принципиально, зная, что нарушаю. А то жить как-то скучно без маленьких приключений.

Недавно дала возможность оторваться от наших "собак" одной машине. На мосту прямо вклинилась между машиной ГАИ и той за которой они гнались. Они сигналят, а я принципиально с дороги не схожу.. Ждала, пока та машина оторвется и потеряется из виду. Тогда и отъехала... Гаишники злые как собаки, приближаются, сидящий открывает окно, чтобы обругать и оштрафовать, что важнее всего... и видя, мою улыбку до ушей и виноватовое выражение (хорошо, что молодые оказались:gizildish:) ничего не сказав отъехали.

А радости то сколько у меня было! Полные штаны :luv:)) Что-то хорошее сделала для кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая умудрилась не выходя из машины, останавливаясь лишь на светофоре переодеть колготки, поравить причёску и сделать макияж!! ---- ненавижу это все, i eshe kogda gazety chitayut ili breyutsya

Я бы с удовольствием сидела на сидении пассажира и время от времени припудривала носик, чем эти нервы, злость, желание всё охватить одним взглядом и тщетная попытка сконцентроваться.

-----так я даже, когда сижу рядом с водителем, слежу так же

за дорогой, как будто сама за рулем, нет чтобы relax, а злюсь

редко, когда какой нибудь idiot без поворотников на 80 miles

влезает впереди меня и мне надо бить по тормозам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая это прелесть иметь машину и не зависеть от мужчин. Не надо просить отвези сюда, подвези туда...

Хотя когда я начинала, думала, что я и машина несовместимые вещи. Долго училась. Но жизнь заставила, выучилась. Сейчас чувствую себя уверенно, больше, чем на 100%. Правда, до смены колготок я ещё не дошла и вряд-ли дойду, но бутерброд перекусить могу. :gizildish:

Змейка,

Хорошо, если на 80 miles, а если на большей скорости? У вас ещё есть левый крайний ряд на Highways, куда можно спрятаться если в машине больше 2 человек, а у нас и такого нет..

Изменено пользователем Tatosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было много проблем за рулем. То не там заторможу, то не на ту педаль нажму, то бордюр не замечу...

Щас, вроде уже чувствую себя свободно. Иногда даже для повышения адреналина в крови на гонки выхожу. Иногда нарушаю. Причем, принципиально, зная, что нарушаю. А то жить как-то скучно без маленьких приключений.

Недавно дала возможность оторваться от наших "собак" одной машине. На мосту прямо вклинилась между машиной ГАИ и той за которой они гнались. Они сигналят, а я принципиально с дороги не схожу.. Ждала, пока та машина оторвется и потеряется из виду. Тогда и отъехала... Гаишники злые как собаки, приближаются, сидящий открывает окно, чтобы обругать и оштрафовать, что важнее всего... и видя, мою улыбку до ушей и виноватовое выражение (хорошо, что молодые оказались:)) ничего не сказав отъехали.

А радости то сколько у меня было! Полные штаны :P)) Что-то хорошее сделала для кого-то...

:luv::gizildish::luv::luv:

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радражает зависимость в транспорте от кого либо, наверное это скорее говорит о моем характера, люблю держать ситуацию под контролем. Особенно в общественном транспорте, в такси, дурацкие тормоза, повороты , скорость все это - страшный дискомфорт.

Для меня машина, только как средсто передвижения, обязательно приобрету, как будет возможность. Почему-то нравится кабриолет :gizildish:

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в машине без крыши чувствую себя неуютно... неодето как-то :gizildish: Все пялятся..... Камень может попасть из под колес впереди идушей машины.... Не... Немое это. Хотя выглядят конечно красиво, особенно в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в машине без крыши чувствую себя неуютно... неодето как-то :gizildish:  Все пялятся.....  Камень может попасть из под колес впереди идушей машины....  Не...  Немое это.  Хотя выглядят конечно красиво, особенно в кино!

a ya lyublyu convertibles, eto kaif, chut'-chut' ne kupila daje, no v nashem klimate moroka s etim:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базяю женщин за рулем. Очень сильно базяю. Это так красиво смотрится. Порой мне кажется, что Генри Форд придума авто именно для женщин, а мы мужчины, просто узурпировали этот invention. :-)

И всё же... порой находясь в дороге удивлённо наблюдаешь за хаотичным поведением едущего впереди тебя малюсенького Пежо или Дэу и думаешь..."ну что за водитель у этого авто?!". В такой момент я почти на сто процентов уверен, что в роли водилы этого авто выступает какая-нибудь очаровательная femme, и когда всё-таки обгоняю её....я убеждаюсь в верности моего предположения. Она так сладко смотрит в зеркало заднего обозрения, изредка отвлекаясь на дорогу. :-)

Лично я хотел бы, чтобы моя жена рулила))) Какой-нить маленький Пежо с тонированными стёклами. Но пока у меня нет ни тонированных стёкол, ни лишнего Пежо, на который эти стёкла можно было бы нацепить, ни жены, которую в этот Пежо можно было бы посадить. :-))))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я хотел бы, чтобы моя жена рулила))) Какой-нить маленький Пежо с тонированными стёклами. Но пока у меня нет ни тонированных стёкол, ни лишнего Пежо, на который эти стёкла можно было бы нацепить, ни жены, которую в этот Пежо можно было бы посадить. :-))))  [/i]

раз хочешь, значит будет:gizildish:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка,

Хорошо, если на 80 miles, а если на большей скорости? У вас ещё есть левый крайний ряд на Highways, куда можно спрятаться если в машине больше 2 человек, а у нас и такого нет..

я больше 80 миль в час стараюсь не делать, везде

police, лимиты, радары и камеры:gizildish:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базяю женщин за рулем. Очень сильно базяю. Это так красиво смотрится. Порой мне кажется, что Генри Форд придума авто именно для женщин, а мы мужчины, просто узурпировали этот invention. :-)

И всё же... порой находясь в дороге удивлённо  наблюдаешь за хаотичным поведением едущего впереди тебя малюсенького Пежо или Дэу и думаешь..."ну что за водитель у этого  авто?!". В такой момент я почти на сто процентов уверен, что в роли водилы этого авто выступает какая-нибудь очаровательная femme, и когда всё-таки обгоняю её....я убеждаюсь в  верности моего предположения. Она так сладко смотрит в зеркало заднего обозрения, изредка отвлекаясь на дорогу. :-)

Лично я хотел бы, чтобы моя жена рулила))) Какой-нить маленький Пежо с тонированными стёклами.

... и ее будет обгонять какой-нибудь МЕМФИС-2, который тоже базяет femme за рулем и скалит зубы в улыбке :gizildish:

Но это лучший вариант. Есть другой - это когда ее обгоняют, прижимают к обочине, сигналят, что-то орут в окно... а тебя, грозного, нет рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр, чесс слово я не улыбаюсь чужим жёнам за рулём)))))

А ты думал почему я именно про тонированные стёкла написал? Чтобы не заглядывались.:-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр, чесс слово я не улыбаюсь чужим жёнам за рулём)))))

А ты думал почему я именно про тонированные стёкла написал? Чтобы не заглядывались.:-)

тока я не Файр... я только учусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Заметное не уважение проявляют водители мужского пола к женщинам за рулем , именно в нашем городе. Как часто они стараются обогнать их, притиснуть на  дороге, словно высказывая: « Рули на кухню, нечего тебе за рулем сидеть».

Особенно наглые вождения водителей газелей и микроавтобусов.

Будучи за рулем, не знаешь следить за правилами дорожного движения или за тупыми выходками на дороге подростков.

Дорогие женщины, насколько уверенны вы за рулем?

                                                                                             

Naka, jenshina za rulem - eto katastrofa po mneniyu mujchin. No mnogie jenshini vodyat namnogo ostorojnee, chem mujiki.

Sama ya uchilasy-uchilasy, no tak i ne nauchilasy vodity, tak kak moim uchitelem bil moy muj, s kotorim mi vsegda ssorilisy i exali domoy :luv::)

Na sleduyushii god, torjestvenno obeshayu, chto poydu na kursi i budu odnoy iz luchshix vodil :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием вожу машину очень редко... для меня она всего лишь средство передвижения. Я бы не отказалась от личного водителя, который бы еще сумки мои выносил из магазина, дверь открывал... ммм.. размечталась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenshina za rulem eto ne ochen strashno :gizildish:), no tolko kogda ona deystvitelno viexala kuda to po delam. a vot kogda devishka za rulem prosto potomu shto ey povipendrivatsa oxota, eto uje zrelishe opasnoe. ya kak to videl kak devushki gonalis, zakonchilos eto tem shto odnoy povezlo i ona veaxala na bulvar, a drugaya vyexala v taxi. voobhsem to parni-pridurki za rulem toje zrelishe ne dla slabonervnix, no vse je predpochitay devushek sidashix radom, a ne za rulem :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметное не уважение проявляют водители мужского пола к женщинам за рулем , именно в нашем городе. Как часто они стараются обогнать их, притиснуть на  дороге, словно высказывая: « Рули на кухню, нечего тебе за рулем сидеть».

Особенно наглые вождения водителей газелей и микроавтобусов.

Будучи за рулем, не знаешь следить за правилами дорожного движения или за тупыми выходками на дороге подростков.

Именно поэтому я и не смогла сесть за руль,этот страх не даёт расслабиться.Вот и получается что сижу в напряжении,и никакого удовольствия от вождения не получаю.По этому пользуюсь услугами водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya sama ne voju, no lyublyu koqda vodyat ma6inu na bol6oy skorosti

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenshina za rulem eto ne ochen strashno :gizildish:), no tolko kogda ona deystvitelno viexala kuda to po delam. a vot kogda devishka za rulem prosto potomu shto ey povipendrivatsa oxota, eto uje zrelishe opasnoe. ya kak to videl kak devushki gonalis, zakonchilos eto tem shto odnoy povezlo i ona veaxala na bulvar, a drugaya vyexala  v taxi. voobhsem to parni-pridurki za rulem toje zrelishe ne dla slabonervnix, no vse je predpochitay devushek sidashix radom, a ne za rulem :luv:)

А когда смотришь как водят мужчины, то плакать хочется.

Попадаются экземпляры - отморозки или просто тупые, не знающие где поворотник включается или что существует "мертвый угол".

Так почему не существовать дамам слегка перепутавшим

кухонный комбайн с машиной на дороге?

:luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...