Перейти к содержимому

Принужденный Секс.


_OGNI_BAKU_

Recommended Posts

В жестоком современном мире изнасилование- одно из самых распространенных приступлений. Ежедневно в мире это случается с тысячами девушек и женщин. Надо сказать что по мере взросления риск изнасилования не уменшается. Поверьте, любое принуждение вопреки желанию партнера-это не что иное, как изнасилование. Парни, заставляюшие своих подруг вступить в контакт без желания не осазнают что совершают самое настоящее преступление. Нельзя, невозможно превращать другого человека в объект для удовлетворения своих нужд. Эмоциональная травма от насилия, совершенного знакомым, а тем более близким человеком, порой сильнее, чем от нападения чужого человека. Девушка теряет доверие к мужчинам вообще, секс предстает перед ней своей низменной, животной стороной, иногда надолго у неё остается отвращение к нему.

P.S. Секс существует как выражение любви и он должен быть приятным для обоих, а не грубым и принудительным. sesex.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, когда есть ещё десяток вокруг, которым только свистни???

Бен ... гардаш ... я свистеть не умею .....(((((

ya tebe svistok podaryu ... (chuda svistok vsex zakleesh) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела чтобы никакого насилия не было вообще!Оглянитесь вокруг- наша жизнь полна насилиями.Ведь насилия бывают не только сексуальными,:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Секс существует как выражение любви и он должен быть приятным для обоих, а не грубым и принудительным. [/b]sesex.gif

:huh: ну не знала , что секс для выражение любви,а как дело обстоит с дамами , которые занимаются древней профессией!(от темы отбилась, но все же ) :yasamal:

У каждой девушки есть секреты , которые она даже не рассказывает своим подругам .Один из них это то , что девушка фантазирует многое ,от невинных ласк партнера, вплоть до изнасилования .Изымаю из этого то , что каждая особь женского рода желает быть изнасилованной.

Р.S. Может многие не согласятся с этим , но увы это так !!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен ... гардаш ... я свистеть не умею .....(((((

2 Sterling : Ты только свистни, я тебе помогу :gizildish: Умею отлично свистеть и не только:luv:))))

2 Dobraya feya: Согласна, Но изнасилование должно быть в виде игры в постели и только с любимым человеком! В противном случае - я против :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... каждая особь женского рода желает быть изнасилованной.

Р.S. Может многие не согласятся с этим , но увы это так !!!

:gizildish:

-----------------------------------------------------------

...................................................

Бла-бла-бла.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все немного отклонились от темы ..... Тут Лана права ... Тема про принужденный секс .... А по моему он ничего общего с грубым сексом от любимого человека не имеет .... Призадумайтесь .... Принужденный секс: вас против вашей воли заставили занятся сексом ...

RaDoStb Дата Dec 5 2002, 08:16

2 Sterling : Ты только свистни, я тебе помогу  Умею отлично свистеть и не только))))

А что еще умеет наша Радость ..? Надеюсь грубость входит в твое меню....

QUOTE (JealouS @ Nov 22 2002, 14:35)

Esli iznosilovaniye neizbejno- rasslab'sya i poluchi udovol'stviye  

Вот думаю об этом изречении ... Вот она именно таки в тему ...

Где то не согласен с этим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще умеет наша Радость ..? Надеюсь грубость входит в твое меню....

Петь и танцевать умею, стихи сочинять :luv: Но это совсем не в тему :luv:

А грубостью никогда не отличалась, скорее наоборот (иногда даже страдаю от этого) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dobraya feya: Согласна, Но изнасилование должно быть в виде игры в постели и только с любимым человеком! В противном случае - я против :gizildish:

Твои слова Радость ...

RaDoStb Дата Dec 5 2002, 09:09

А грубостью никогда не отличалась, скорее наоборот (иногда даже страдаю от этого)  

А как же играть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова Радость ...

А как же играть будем?

Я не отказываюсь от своих слов... В постели все средства хороши :gizildish:

А играть будем только с любимым...Thats for sure! :luv:

А по теме: мне кажется, что на это способны только слабые люди, вернее людишки... Иначе их не назовеш :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...