Перейти к содержимому

Новая выходка армян


Recommended Posts

Сегодня читая новости наткнулся на такой пост: "https://insanoid.com/biza-qarsi-sanksiyalar-hazirlanir-oz-sasinla-azarbaycani-qoru/"(ссылка)
Франция поднимает тему Азербайджана и Армении на глобальный уровень обвиняя Азербайджан во многих пунктах

  • Азербайджан обвиняют в «многочисленных актах агрессии»;
  • Азербайджану предлагается выйти из Лачинского коридора;
  • Азербайджан обвиняют в «расизме»;
  • Азербайджан призывают обеспечить «право» армян на возвращение в Карабах;
  • Азербайджан призван сохранить «армянское культурное и религиозное наследие» в Карабахе;
    И многое другое что подробно написано в посте. Главное то, что они хотят воздвигнуть против Азербайджана санкции на нефть, а это всё повлияет на рост цен, на что наши теперь открыли петицию и собирают подписи, думаю это именно один из тех дней где нужно показать свою сплоченность и собрать нужное количество подписей, вот ссылка на сайт где можно подписать петицию, голос каждого патриота важен! #AzərbaycanıQoruyaq #BizAzərbaycanıqspacer.png
Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал эту новость, только на другом сайте, кому будет интересно вот ссылка. В шоке от прочитанного что еще могу сказать, поделился подписался но опять же не понимаю насколько гнилой может быть народ, а его сторонники уж тем более. В 21 веке в мире кибер технологий такого рода темы становятся актуальны и в большинстве случаев решают важную роль так что надеюсь всё обойдется и наберется нужное количество подписей. Долг каждого Азербайджанца помочь своей стране (уж тем более когда речь идет о том что цены могут подняться :sad:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем давить на тему роста цен, когда на это не должно фокусироваться наше внимание. Мы должны просто взять и подписать петицию. Ради нашей РОДИНЫ. Ради тех, кто погиб защищая НАШИ земли. Ради тех детей, невинных людей, которые погибли в Гяндже 2 года назад. Ради нас всех. Это касается всех, кто живет в Азербайджане. Нельзя позволить опять распространиться лжи. Достаточно! Теперь все будет по другому. Пусть идут все к черту, кто согласен с этой Францией и Арменией. Люди, всего лишь один клик может превратиться в громкое заявление НАРОДА.

Изменено пользователем Aşiqə
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Aşiqə сказал:

Не понимаю зачем давить на тему роста цен, когда на это не должно фокусироваться наше внимание. Мы должны просто взять и подписать петицию. Ради нашей РОДИНЫ. Ради тех, кто погиб защищая НАШИ земли. Ради тех детей, невинных людей, которые погибли в Гяндже 2 года назад. Ради нас всех. Это касается всех, кто живет в Азербайджане. Нельзя позволить опять распространиться лжи. Достаточно! Теперь все будет по другому. Пусть идут все к черту, кто согласен с этой Францией и Арменией. Люди, всего лишь один клик может превратиться в громкое заявление НАРОДА.

Конечно понимаю вашу позицию и так же поддерживаю и сожалею умершим Шехидам Allah Rehmet Elesin, но говорить о том что рост цен не имеет значение это глупо, как минимум из за того что сейчас цены поднялись на 40%, а про цены на фрукты я вообще молчу и это только самое малое что я могу сказать, а теперь представьте если действительно произойдет то что планируется и цены поднимутся еще больше, как жить? Мы должны затрагивать две стороны медали а не закрывать глаза на одну из них говоря о том что это неважно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Aşiqə сказал:

Не понимаю зачем давить на тему роста цен, когда на это не должно фокусироваться наше внимание. Мы должны просто взять и подписать петицию. Ради нашей РОДИНЫ. Ради тех, кто погиб защищая НАШИ земли. Ради тех детей, невинных людей, которые погибли в Гяндже 2 года назад. Ради нас всех. Это касается всех, кто живет в Азербайджане. Нельзя позволить опять распространиться лжи. Достаточно! Теперь все будет по другому. Пусть идут все к черту, кто согласен с этой Францией и Арменией. Люди, всего лишь один клик может превратиться в громкое заявление НАРОДА.

Ханым, извините меня конечно же, но вы издеваетесь?????? Но как нам с заработком в 500 азн не давить на эту тему??? Как мне с 5 членами семьи прокормиться за месяц??? Ответьте мне пожалуйста..... Не знаю из какой вы семьи, может быть вы достаточно обеспеченный человек, что вам плевать на это. Я подписал петицию, но подействует ли это на цены продуктов? Нет. Мы ничего не решим, они сами там уже договорились что и как. И их санкции ничего не изменят. Нам только будет хуже. Почему бы нам не подписать петицию на понижение цен на продукты????? Мы сейчас пытаемся сделать то, на что никак не повлияем. На этом у меня все, Ащигя ханым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Samira Memmedova сказал:

Конечно понимаю вашу позицию и так же поддерживаю и сожалею умершим Шехидам Allah Rehmet Elesin, но говорить о том что рост цен не имеет значение это глупо, как минимум из за того что сейчас цены поднялись на 40%, а про цены на фрукты я вообще молчу и это только самое малое что я могу сказать, а теперь представьте если действительно произойдет то что планируется и цены поднимутся еще больше, как жить? Мы должны затрагивать две стороны медали а не закрывать глаза на одну из них говоря о том что это неважно!

Здравствуйте, Самира. Я не говорила, что это глупо. Я сказала, что при обширном распространении этой информации не стоит поднимать эту тему, мы должны по другим причинам подписывать петицию. Не сказала бы, что у этой темы есть медаль, так как в принципе учитывать две стороны (всего лишь) очень неправильно. Там будет ОЧЕНЬ много сторон. Про цены я тоже промолчу, потому что и вправду все очень сильно подорожало. Мне 41 год, я прочувствовала в этой жизни как радость, так и горе. И горя было достаточно, чтобы так мыслить. Побывав в разных странах, я только и слышала и до сих пор слышу, как у нас плохо, какие у нас плохие люди, как люди отрекаются от своего происхождения. А где продукты не подорожали, ГДЕ? Жить всегда было нелегко. Я хочу, чтобы люди подписывали эту петицию ради своего РОДНОГО ДОМА!!! И никто меня в этом не переубедит. Рост цен и так то будет, и без этих санкций. Вот, что я вам скажу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Senan Gedimov сказал:

Ханым, извините меня конечно же, но вы издеваетесь?????? Но как нам с заработком в 500 азн не давить на эту тему??? Как мне с 5 членами семьи прокормиться за месяц??? Ответьте мне пожалуйста..... Не знаю из какой вы семьи, может быть вы достаточно обеспеченный человек, что вам плевать на это. Я подписал петицию, но подействует ли это на цены продуктов? Нет. Мы ничего не решим, они сами там уже договорились что и как. И их санкции ничего не изменят. Нам только будет хуже. Почему бы нам не подписать петицию на понижение цен на продукты????? Мы сейчас пытаемся сделать то, на что никак не повлияем. На этом у меня все, Ащигя ханым.

Добрый вечер, Сянан. Не понимаю почему вы так на меня ополчились... Вы ошиблись, что я из обеспеченной семьи. Все, что я имею заработала с халалом. Вспомните историю пожалуйста, когда НАРОД многое решил. И сейчас та же ситуация. Ознакомьтесь с обвинениями в нашу сторону со стороны "Франции", и поймете почему сейчас важно объединиться. А не плакаться по ценам... Я говорю, что какие-то французы-ограши не должны решать за нас. ЗА НАРОД. А вы не пытайтесь даже менять тему, идите и рассказывайте всем своим знакомым и родственникам про петицию и пусть подписывают. Айыб олсун сизя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы изменил размер буквы в названии темы... Писать "Армян" с большой буквы это большая честь для тех у кого нет чести ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga changed the title to Новая выходка армян
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...