Перейти к содержимому

Симпсоны


Elbart

Recommended Posts

Уважаемые знатоки!

Сегодня утром вышел из дому - посмотрел на небо и вдруг представил что облака рассеиваются и из-под них на фоне голубого неба вдруг появляются большие желтые буквы "The Simpsons" - аля заставка к сериалу.

Добрался до оффиса - и на меня с подаренного одним хорошим другом постера смотрят все 500 основных действующих лиц из Симпсонов. (боже 500 действующих лиц - этож больше чем в Войне и Мир.)

Культурологическое значение Симпсонов как явления в масс-сознании золотого милиарда конца 20-го века трудно переоценить - но именно этим я занимаюсь последние 6 лет.))))))))))

А теперь - внимание вопрос (удар гонга):

Нужна помощь!!! Не подскажите откуда можно достать саундтреки к Симпсонам или хотя бы имена исполнителей и песен в:

- серии, где Лиза обнаруживает что Пол и Линда Маккартни на самом деле живут в оранжерее за домиком Апу - Что за песню поет Маккартни под занавес серии

- В той серии где Гомер ищет свою родственную душу при помощи койота, говорящего голосом Кери Гранда, - что за песня (и кто её поёт) - там девушка в стиле кантри - но не знаю кто именно

- в этой же серии, под конец - разбивается корабль с шортами - и все радосно поют песню, что то в духе - "Who wear shorts, shorts? We wear shorts, shorts". Блин, вообще есть шанс достать эту вещь.

И на последок, цитата:

У Гомера спрашивают:

- Сформулируйте три основопологающих принципа вашей жизни

Гомер: Ммммммм....., зачит так:

- Читай телепрограмму

- Рисуй в телепрограмме

- И каждую неделю покупай новую телепрограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Wiggum, согласен, саундтреки классные, но я не знаю где их достать... А основную тему можно прослушать на www.thesimpsons.com - официальном сайте Симпсонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chief Wiggum серия про то где Лиза не ест мясо ( там где поет Маккартни) называется - "Лиза вегетарианка" , щас не помню точнокакой сезон и номер сери , но могу узнать

и отвечаю на твой второй вопрос - серия где Гомер говорит:

Сформулируйте три основопологающих принципа вашей жизни

Гомер: Ммммммм....., зачит так:

- Читай телепрограмму

- Рисуй в телепрограмме

- И каждую неделю покупай новую телепрограмму.

это серия про то как Барту не разрешают пойти на фильм "Щекотка и Царапка"

и на твой третий вопрос - компания FOX выпустила все песни, когда либо прозвучавшие в Симпсонах+на этом диске все звезды и все ноты к песням

так что ты можешь это дело заказать по и-нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в следующую субботу собраться и начать просмотр, плавно переходящий в завтрак, возьмем баб, завалим вискаря, и к цыганам... мда, куда это меня понесло... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele поддерживаю

только два вопроса - где? и на всю ночь или просто на пару часов?

такие мероприятия обычно надо делать на всю ночь, серий много и скучно не будет никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты что же вы все замолчали???

пишите какая у вас самая любимая серия

моя - про то как Бернс нашел своего потерянного медвеженка Бо-Бо и Гомер - каменщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые серии - "Кто убил мистера Бернса", "Гомер поет в группе Мошенники", "Гомер - мистер Плуг", "Мыс страха" (про то, как Посторонний Боб покушается на Барта - там есть момент, когда ФБР Гомеру обьясняет, что он теперь не Гомер Симпсон, а Гомер Томпсон и делает проверку типа, здравствуйте, мистер Томпсон - я просто ЛЕЖАЛ от смеха в этот момент!!! В той же серии есть эпизод с граблями, на которые наступает Боб - просто невероятно просто, но эффект такой, что живот сводит судорогой!), а такжу все серии Хэлоуинов - они мои самые любимые :gizildish:

А вчера смотрел снова Футураму по RenTV - нет, ну что творит этот отморозок Бендер и идиот Фрай - я ражал после серии около 15 минут!

Мэтт Гронинг - ТЫ ГЕНИЙ !!!

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классные серии

они тоже мои любимые

а в серии про мыс страха мне нравится момент когда Гомер спрашивае - кто хочет поехать через кактусы?? Барт с Лизой говорят что хотят, а Боб из под машины - нет

Гомер - два за один против, едем :gizildish:

кстати о Футураме - мульт обалденный

Бендер, Фрай, Зепп и Зойдберг - это смешно, да и остальные не отстают

но только на русском он честно говоря не катит

посмотри в оригинале - это рулеззззз ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i eshe , peresmatrivaya serii kotorie smotrel paru let nazad - obnarujivaesh mnogo interesnih podkolov kotorie ranshe ne zamechal. Vchera pokazivali seriyu pro to kak Pomoshnik Santi zabolel (Elbart ti naverno znaesh etot epizod), tam eshe Ken Brukman vigral v lotereyu :luv:, tak vot ya etu seriyu videl 2 goda nazad, a posmotrev vchera uznal v ney parodiyu na Stenley Kubrika "Zavodnoy apelsin" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postman конечно же я знаю эту серию :gizildish:

ну а то что ты увидел в ней что то новое это неудивительно - 2 года прошлокак никак

даже я иногда что то новое вижу или вижу по новому в сериях, которые знаю наизусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postman

серия про то как Гомер стал замеать странные вещи вокруг и проследив за Ленни и Карлом увидел, что почти весь город состоит в тайном обществе

свалившись с крыши туда к ним, Гомер был наказан и должен был голым дойти до дома с глыбой позора, но когда он разделся то все увидели что у него родимое пятно. Гомер стал главным в обществе Каменщиков, но вскоре он всем надоел и общество распустили, зато создали новое -"Nohomers club"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашная Футурама - нечто! Все! Меняю звонок на мобильном на заглавную тему из этого сериала.

Кто нибудь заметил там цитаты из Полночного ковбоя, Стартрека и песни Битлз, я имею в виду сразу заметил, а не на второй год при повторных просмотрах.

Последний сезон Симпсонов просто разочаровывает- полная эксплуатация типажей и собственных шаблонных ходов при малоинтерестных сценариях. Кажется "моджо" Мета Гроенинга оставляет тело Симпсонов - как дух солиста REM в клипе на Lotos - и яваш-яваш переселяется полностью в Футураму.

Цитата из вчерашней серии:

- Поторапливайтесь, сейчас корабль взорвется, я не хочу умирать в 25.

Бендер: - Дура! В твои годы это тебе не грозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AY CARRRUUUMBA! Da Simpsons это просто произведения искусства.Футурама тоже cool. Bender вооще очеровашка.Особенно люблю эпизод с вором который украл и коллекцию марок. И все начинают дома над ним смеятся.А потом Нельсон даже по телефону звонит и смеется из за марок. Ну просто улет момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AY CARRRUUUMBA! Da Simpsons это просто произведения искусства.Футурама тоже cool. Bender вооще очеровашка.Особенно люблю эпизод с вором который украл и коллекцию марок. И все начинают дома над ним смеятся.А потом Нельсон даже по телефону звонит и смеется из за марок. Ну просто улет момент.

Видел эту серию. Это одна из тех, которые поддерживают мою любовь к этому мультфтльму. Даже Мардж и Лиза смеялись над тем, что Барт оказывается собирает марки. И тут же раздоётся звонок, и в трубке слышно гнусавое "Ха-ха!" Нельсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl нигде не продаются

они есть на кассетах только выпущенные Фоксом и есть две кассеты, официально выпущенные Лазер лайн, на каждой по 4 серии

а так только по коллекциям надо искать

уменя например на кассетах 145 серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Рад видеть столько поклонников этой мультяшки. Я сам до сих пор смотрю и лопаюсь от смеха над их приколами. Но есть еще один классный мульт- это " Жизнь с Луи" классная штука.

Кстати если есть у конибудь мультяги из форматов Мпеговщина или Авишка, скажите, может скачаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну очень люблю Симсонов, первый зпизод посмотрел несколько лет тому назад, когда RenTvишные переводы показывали у нас (по моему, на АНС), полюбил сразу же, с момента когда Гомер решил покончить собой, тащил каменную глыбу из дома к мосту, с которого собирался броситься, а там точно такая же лежала; люблю все серии, очень нравятся пародии на фильмы, особенно на "Неприкасаемые" (когда Бернс хотел проломит голову одного из сотрудников битой на заседании), здорово придумывают! Не видел серии, когда Гомер попадает в реальный город!

Грифины и Соус парк я смотрел, а вот Футурама, к величайшему стыду, даже и не слышал, просветите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...