Перейти к содержимому

Что для вас секс


Romeo2001

Recommended Posts

У меня вот такой вопрос, что для вас значит секс? Не как понятие, а как явление?

Воспринимаете ли вы его как подарок судьбы, или как то, что вы заслужили своим трудом(подразумевается флирт, игры всякие охмурительные и все такое)?

Что по вашему лучше, получить секс своими усилиями или как подарок, как миннят, как одолжение или же все равно, лишь бы был секс, не важно какой?

Согласны ли вы с утверждением, что секс это взаимообмен (любовью, страстью, энергией кармической)? :gizildish:

Слишком много вопросов в одной теме. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем было тогда вообще писать все это, Тет? ну ладно, это не мое дело.....

А сама я отвечу так...... секс - это то удовольствие.....без которого не обойтись.... особенно если иметь его с хорошим партнером.....

Секс - это конечно же взаимообмен ......

а как его получили.... это не столь важно..самое главное получить то, чего хочешь и с кем хочешь.....

Изменено пользователем Sabina_Wonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-"Что по вашему лучше, получить секс своими усилиями или как подарок, как миннят, как одолжение....."

Interesno! A eto kak? Sexa eshe chujimi usuiliyami ne imel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа одарила людей любить друг друга. Занятие любовью - одна из лучших удовольствий. Конечно же секс взаимообмен любовью, страстью и энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспринимаю его как подарок судьбы, заслуженный моим долгим и кропотливым трудом...Да-да...именно так...я даже не шучу))))). И уж, не дай Бог, "заработать" его как одолжение, но как подарок после каких-то усилий...возможно...

Конечно, это - взаимообмен энергией...С человеком, с которым ты хочешь поделиться этой энергией, принять что-то от него, довести его до экстаза....Чё-то слова не идут...Ой, Ромео, ты меня, прям, разволновал этой темой...Успокоюсь, отпишусь)))))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че .. хорошо написал .. а Визард .. неплохо ответил ....

Секс - .... не знаю что это ... но его надо делать с чуувством исполненного долга ... и даже не для супруга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс - .... не знаю что это ... но его надо делать с чуувством исполненного долга ... и даже не для супруга !

Стерлинг, долг перед чем?

Натали, релакс. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс для миня - то жэ самае, што и еда для любителей паесть, сон для любителей паспать и т.д. Не то штобы я занимаюсь сексом каждый день и 3 раза в день, но благодаря судьбе удаёцца чясто патрахацца, пускай и са сваей пастаянной бабой.

А што касаецца таво, ф каком виде я предпачитаю секс - в виде подарка или в виде результата своих усилий - то падходят оба варианта - и то и другое даёцца заслуженно! (если вдумацца в эту мысль).

- Согласны ли вы с утверждением, что секс это взаимообмен (любовью, страстью, энергией кармической)? -

Сагласин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс -  но его надо делать с чуувством исполненного долга ... и даже не для супруга !

не хочу такой секс - исполненный долг, долг и секс - вяжется?:gizildish:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я это уже говорила ... в другой теме:

СЕКС - ЭТО МОЩНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.

Энергии физической, психической , природной. Другого такого нет.

Средство быть молодым и здоровым.

Средство быть красивым и счастливым.

Человек без секса - как заброшенное авто без мотора. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно это взаимообмен любовью, страстью и энергией!

Если это делать с кем попало, так зачем же это тогда вообще делать? Неужели без чувств любви это может доставить удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...