Перейти к содержимому

Перлы наших детей


Птица

Recommended Posts

20 часов назад, intanella сказал:

4 сентября 2019 г. Считанные дни до первого класса. 

 

 

FB_IMG_1667225683952.jpg

Как сказала бы моя мама, ребенок хочет мать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 минут назад, gasiga сказал:

Чот дети мелкокалиберно шутят) после моих перлов ругались семьями и даже родами :lol:

Один раз сидим за столом, бибишка пришла и мой ангелочек, лет 5 ему было, выдает: а бабуля говорит, что ты свой нос везде суешь)) она к нему наклоняется и спрашивает, какая твоя бабуля это говорит ?))) Он пальцем в маму тыкает, вот эта)))святой ребенок)))занавес))) хорошо, не обиделась сильно)))

Еще он маугли насмотрелся и ласково ее называл мать коброчка))) утешительно так))))

 

Изменено пользователем Zema50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Чот дети мелкокалиберно шутят) после моих перлов ругались семьями и даже родами :lol:

Ваша принцесса мой фаворит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Zema50 said:

Ваша принцесса мой фаворит))))

Спасибо :wub:

Но я именно про свои детские перлы :lol:

 

Когда сидит авара дядя за столом в кругу родни и спрашивает а завтра праздник или рабочий день? А я мелкий отвечаю: а какая тебе разница, ты же никогда не работаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпала присоска ,с крючком от стенки мебели, средняя еще маленькая была, я пытаюсь присосать ее взад)

 Давлю че то, потом не долго думая лизнула, чтобы покрепче держалась. Моя малышка смотрит на все эти манипуляции. Когда я лизнула ее и пыталась "приклеить" она спрашивает : Мам, вкусно?)

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дз это вообще отпад))

Тема фразеологизмы. Видимо младшая че то не так поняла.видимо с антонимами перепутала. Проверяю на черновике. Рукой подать- (пишет) ногой забрать. Водить за нос- тащить за нос. 

Средняя дочка тоже написала в познании мира в раб тетради. Как вы хотите чтобы одноклассники к вам относились. Пишет : как к королеве.

Что бы вы почувствовали если бы нечаянно обидели одноклассника. Ответ : я была бы очень счастлива. Скорпионша ээ) Ой дааа. Я в коридоре все стирала писала быстрее, в школу пора было уже выходить

Сын тоже, тот еще грамотей. Надо было составить предложение какое то. Он хотел написать : мои родители каждый день пьют чай. На слово чай не хватило строки, он забил и поставил точку. Я читаю: мои родители пьют каждый день)) я грю ты охренел? Переписывай все давай)

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Кьяра сказал:

Дз это вообще отпад))

Тема фразеологизмы. Видимо младшая че то не так поняла.видимо с антонимами перепутала. Проверяю на черновике. Рукой подать- (пишет) ногой забрать. Водить за нос- тащить за нос. 

Средняя дочка тоже написала в познании мира в раб тетради. Как вы хотите чтобы одноклассники к вам относились. Пишет : как к королеве.

Что бы вы почувствовали если бы нечаянно обидели одноклассника. Ответ : я была бы очень счастлива. Ой дааа. Я в коридоре все стирала писала быстрее, в школу пора было уже выходить

Сын тоже, тот еще грамотей. Надо было составить предложение какое то. Он хотел написать : мои родители каждый день пьют чай. На слово чай не хватило строки, он забил и поставил точку. Я читаю: мои родители пьют каждый день)) я грю ты охренел? Переписывай все давай)

Ахаххх)))))))

Я писала в другой теме, дочке задали придумать предложения со словами деревья, осенний, урна. Ее предложения: 

Осенний дождь затопил улицы 

Пожар сжёг деревья в лесу 

У дверей соседей стояла урна с прахом )))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Ахаххх)))))))

Я писала в другой теме, дочке задали придумать предложения со словами деревья, осенний, урна. Ее предложения: 

Осенний дождь затопил улицы 

Пожар сжёг деревья в лесу 

У дверей соседей стояла урна с прахом )))

Вашей дочке только книги об антиутопиях писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Кьяра сказал:

Вашей дочке только книги об антиутопиях писать)

Драма квин))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня. 

-Лейлуша, может всё-таки сфоткаемся на виньетку?

-Мама, не нужно тратить деньги на глупости. Не нужна мне виньетка 

 

))))

 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...