Перейти к содержимому

НАЙДЕН НЕБРАСКСКИЙ ЧЕЛОВЕК!


Recommended Posts

Небраскский человек

В 1912 году Генри Ф.Осборн, директор Американского музея естественной истории, объявил, что нашел в западной части Небраски, около Снейк Брук, коренной зуб времен плиоценского периода. Предположительно, этот зуб обладает особенностями как человеческого, так и обезьяньего зуба.

Начался научный спор: одни считали, что зуб принадлежал питекантропу, другие полагали, что он больше напоминает зубы современного человека. Эта вызвавшая такие жаркие споры окаменелость широко известна под именем "небраскского человека". Он также получил

научное название "хесперопитек харольдкуки"("HesperopithcusHaroldcooki").

Многие известные ученые поддержали Осборна. Были сделаны основанные на единственном зубе рисунки реконструкции головы и тела небраскского человека. Более того, появились его изображения с целой семьей.

В 1927 году были найдены другие части этого скелета. Новые находки продемонстрировали, что зуб не принадлежал ни человеку, ни обезьяне. Было установлено, что это зуб исчезнувшего вида дикой американской свиньи, известной как простеннопс"("prosthennops").

(Ала тутун мени олдюм ала мен :gizildish:bawling.gif:luv::luv: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум, dx-1

Брат, зря ты так нещщадно. Сейчас кефир объявится, скажет, что мы своими шуточками пытаемся прогресс остановить, назовет нас врагами науки, потом скажет что у нас все равно ничего не получится.

Но олар простеннопс да бир хевандыр, меймундан да хорматлидир, йери галанда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алейкума Ассалам брат nemos! Это еще не все, читай продолжение:

Будучи не в состоянии найти доказательства теории эволюции в ряду ископаемых останков, некоторые ученые предпринимали попытки создать свои собственные экземпляры. Такие попытки, известные по энциклопедиям как "эволюционные подделки", со всей очевидностью

доказывают, что теория эволюции это идеология и философия.

Пилтдаунский человек

В 1912 году известный врач и любитель палеонтолог Чарльз Даусон выступил с заявлением, что он обнаружил челюсть и фрагменты черепной кости в шахте в районе Пилтдауна в Англии. Хотя череп походил на человеческий, челюсть была больше похожа на обезьянью.

Эти образцы стали известны как "пилтдаунский человек", предположительный возраст которого составлял 500000 лет. Многие годы эта находка считалась абсолютным доказательством эволюции человека.

В 1949 году ученые еще раз изучили находку и пришли к заключению, что это подделка, у которой череп человека, а челюсть орангутанга..

Используя флуоресцентный метод датирования, ученые установили, что возраст черепа всего лишь несколько тысяч лет. Зубы на челюсти орангутанга искусственно сточены, а примитивные орудия, которые очень к месту оказались рядом с ископаемыми останками, также грубая подделка и заточены инструментами, сделанными из стали. После тщательных исследований, проведенных Окли, Веймером и Кларком в 1953 году, публике стало известно об этой подделке. Череп принадлежал человеку, жившему пятьсот лет тому назад, а мандибулярная кость недавно умершей обезьяне.. Зубы были расположены в ряд и вмонтированы в челюсть, а суставы подпилены напильником, что должно было придать им сходство с человеческими. Затем на все части был нанесен в виде пятен бихромат калия, чтобы придать находке древний вид (пятна исчезали при погружении в кислоту). Ле Трос Кларк, один из раскрывших подделку ученых, не мог скрыть своего удивления:

"Свидетельства искусственной обработки бросаются в глаза. Они столь очевидны, что невольно возникает вопрос: почему их не заметили раньше?"

(гюлмейе уже hалым галмыйыб :gizildish::huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, братья, Аллах не ограничил пределов глупости и самодовольства некоторых, и дал нам возможность вдоволь посмеяться над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в Бога или в Будду дело каждого персонально.

Одно нельзя,это зацикливаться в сегодняшнем дне.Дело в том что возраст Земли 4.5 млрд лет а современному человеку всего 40 тыс лет со всеми его потрохами. Всем должно быть ясно что останки других цивилизации не могли сохраяться в том обьеме как нам хотелось бы!Просто я предложил бы каждый пусть ненадолго представить себе те предметы от других цивилизаций которые сохранились до сегоднашнего дня!

Почему они исчезли?

Кому они верили? Какой у них был Бог?

А относиться скептически к находкам и не изучать антропологию как раз заставляет думать что Человека создал Бог и до нас ничего не было!

Во всяком случае в последные Миллиард лет на Земле были люди и много других цивилизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

walker, и я о том же, обратите внимание, что я осудил провакационные действия dx-1, связанные с первым постом, а второй же полностью игнорировал. Мы то с Вами знаем куда они клонят предлагаю составить открытое обращение к администрации, макет я набросал, в случае чего откорректируйте.

Уважаемая администрация

Заявление

Мы, нижеподписавшиеся.....спешим обратить Ваше внимание на творящиеся безобразия на ввереном Вами портале. Группа исламских фундаменталистов, предводительствуемая модератором религиозного форума, вверенного Вам портала, гражданином Чегиварой начала направленную идеологическую борьбу, целью которой ставят смену стереотипа верующего исламиста.

Вышеуказанная шайка систематическим постами разрушает годами возводимый образ догматика мусульманина, сводя на нет старания научно-творческой группы под руководством товарища А.Пашазаде.

Имело место неоднократное скептическое отношение к научным открытием и археологическим находкам.

Так, гражданин dx-1, под предлогом выявления псевдоученных, скопипастил сфабрикованный материал, где некоторые умы в случае нашего бездействия увидят намек на происхождение не от обезьян, как нам говорили раньше а от свиней. Привожу цитату:

"Новые находки продемонстрировали, что зуб не принадлежал ни человеку, ни обезьяне. Было установлено, что это зуб исчезнувшего вида дикой американской свиньи, известной как простеннопс"("prosthennops")."

Спешу обратить внимание на то, что материал говорит не о простой свинье, а о дикой американской. обращаю Ваше внимание "дикая", "американская". Не критика ли это образа жизни. Не намек ли это на известные события. Не попытка ли это изменить стереотипы, ведь можно же было вместо свиньи дать инфу о лошади скажем (создав образ работоспособного, доброго предка).

Да и более того подумайте об имидже наших единомышленников если учесть, что на соседнем посту прошла информация о схожести хромосом человека и свиньи, то вполне возможно, что готовится идеологическая атака, ставящая себе целью смутить народные массы.

Ведь по непонятным причинам многим претит мысль о происхождении от свиньи, обезьяна еще куда не шло, хотя многие наши товарищи и до сих пор исподлобья поглядывают на товарища Дарвина

Также вынуждены констатитировать хорошую организацию вышеназванной группы, все ее участники имеют персональный дорогостоящий компьютер, и доступ в Интернет, и дипломы о высшем образовании что сводит на нет все имеющиеся наши преимущества, но и наводит на вопросы, а откуда...?

Ввиду всего вышеиложенного просьба принять меры к ликвидации вышеназванной преступной группировки с территрии вверенного Вам портала, а также выделения средств на поддержку доктрины, вывигаемой А.Пашазадой, сильно пострадавшей от бесчинств фундаменталистов.

А дальше подписи,

Подписывайтесь товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

walker

А относиться скептически к находкам и не изучать антропологию как раз заставляет думать что Человека создал Бог и до нас ничего не было!

Я никому не говорил, что не надо изучать антропологию!

НУЖНО заниматься наукой, а не дешевой подделкой!!!!

nemos

Так, гражданин dx-1, под предлогом выявления псевдоученных, скопипастил сфабрикованный материал, где некоторые умы в случае нашего бездействия увидят намек на происхождение не от обезьян, как нам говорили раньше а от свиней. ….

советую всем гражданам внимательно прочитать то, что я “скопипастил” с книги Харуна Яхйи

писал я

Будучи не в состоянии найти доказательства теории эволюции в ряду ископаемых останков, некоторые ученые предпринимали попытки создать свои собственные экземпляры. Такие попытки, известные по энциклопедиям как "эволюционные подделки", со всей очевидностью доказывают, что теория эволюции это идеология и философия.

жду ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к моему большому сожалению внутренняя политика в антропологии порой и очень даже часто берет вверх над стремлениём к открытию. Иследователи делают все чтобы заполучить спонсорство и прославить своё собственное имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kefir

[q] Будучи не способным опровернуть Теорию Эволюции Харун Яхья опустился до элементарной лжи и подтасовок, в результате он стал писать книги которые сосотоят на 90% из подтасовок и на 10% из прямой и неприкрытой лжи.

Какие слова! Да вам уважаемый, надо книги писать! Жаль, что пропадает такой талант как ВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kefir

Будучи не способным опровернуть Теорию Эволюции Харун Яхья опустился до элементарной лжи и подтасовок, в результате он стал писать книги которые сосотоят на 90% из подтасовок и на 10% из прямой и неприкрытой лжи.

Какие слова! :luv: ! Да вам уважаемый, надо книги писать!! Жаль, что пропадает такой талант как ВЫ! :gizildish:

напишите книгу под названием "Харун и Kefir debates" :luv:

А также ОГРОМНОЕ спасибо брату Nemosu в участии на этом форуме. (вполне серьезно!). Nemos, надеюсь, что ты понял что мое сообщение адресованное тебе

советую всем гражданам внимательно прочитать то, что я “скопипастил” с книги Харуна Яхйи

была шуткой, если нет то прошу прощение брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...