Перейти к содержимому

Повторные браки


Belushka

Recommended Posts

По-моему, девушка, выросшая без отца ищет в своем будущем избраннике черты своего отца.

Как она может искать то, чего никогда не видела и не чувствовала... не все же телепаты... B)

Это уже доказанно.Что девушка выросшая без отца всегда исчет потенциального папу.Обычно ее избранники старше ее на много лет.Она не знает какой был отец ,но она придумывает его образ..Вот так то....

Зато мальчики выросшие без мам ищут подобие мамы в других женщинах .Обычно их избранницы или старше или очень волевые женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зато мальчики выросшие без мам ищут подобие мамы в других женщинах .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поверь мне, что мальчики, выросшие с мамами, ищут того же... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Talaq, talaq, talaq

a esli posle etix trex slov pojaleyut i zaxotat vernut jenu???a koran zapreshaet,toqda doljna viyti za druqoqo razvestis snim i obratno...a esli ya tak ne xochu??

Esli eto povtoritsya 3 raza, to da....nu chtobi mujik takimi slovami ne brosalsya. Pervie 3 raza mozhno pripisat za schet neopitnosti...a vot balovatsya s talaq-om ne razreshaetsya. Eto zhe dlya zashiti zhenshin ot proizvola.

A esli ne xochesh, to ne delay.

I eshe esli zhenshina vishla zamúzh, za vtorogo, to eto vovse ne znachit, chto ona obyazatelno vernetsya. I eshe vremennix brakov v Islama netu...eto pridumali "lotu" iz Irana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svoix roditeley ne chem ne zamenit

Вопрос будет ли для ребенка чужой или чужая хорошими - однозначно нет. Ту любовь которую может дать родной, чужой дать не может.

... eto normal'no dlya vsex vremen - jit' dlya detei:-)

***************************************************

Извините, это слова из жизни или из поэзии?

Если Вы говорите основываясь на вашем менталитете, то тогда я молчу... Но если этот пост из Жизни вообще, то я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА с мнением большенства.

Все слова правдивые, но все-же эта не ИСТИНА. Истина в том, что "хорошо когда всё хорошо". А правда у всех своя в каждом конкретном случаи, и нельзя всех подвести под одну черту. Если из семьи ушёл муж и оставил ребёнка и жену.... и у него давно уже другая семья (и возможно есть дети), то не ставить же теперь на себе крест женщине, лишь только потому, что так сложилось в её жизни. Хотя бывают дети-агрессоры, которые просто не хотят чтобы их мама выходила замуж и дело даже не в том, что они сильно любят своего родного папу... Каждый случай индивидуален! Думаю, тут не найти одного правильного решения. Я полностью согласна с мнением Эвизы: "Однако все же хорошо что разводы не запрещены - бывают ну просто невозможные комбинации.

Таким лучше разойтись, чем уничтожить друг друга. "

Мне кажется здесь та ситуация, когда стоят двоя и доказывают друг другу о своей правоте указывая пальцами на то, что нарисовано на асвальте... С одной стороны нарисована шестёрка, а с другой девятка. Каждый прав по своему, ибо видет, то что видет. Убеждена, что если будет маме в жизни хорошо, то и ребёнку тоже.(я говорю не об исключительных случаях, а о большенстве).

P.S.:Ром а Ром... ты сам в своих словах уверен? Вот в этих: "По-моему, девушка, выросшая без отца ищет в своем будущем избраннике черты своего отца". А если Отец родной не тот образ по которому нужно создавать себе избраника для семейной жизни, то может лучше создать вымышленный, а? Ведь сам себе плохого не пожелаешь... Да и потом, разве статистика гласит о том, что это на 100 % неизбежно?! Мне помнится все лишь утверждает на 60% (ну может чуть больше, точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Ши, говоря это я исходил из реальных фактов науки и из реальной жизни.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ну ты блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Ши, говоря это я исходил из реальных фактов науки и из реальной жизни.

Ок, Роми! Снова девятка и шестёрка выпала (см. выше о чём это я). Каждый основывается на своих убеждениях приплетая немного науку. И все-же я убеждена, что нет одного единого правильного решения, как надо поступать в такой ситуации. Все сугубо индивидуально!

С уважением, She. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...