Перейти к содержимому

Make Up - Декоративная косметика


Котёнка

Recommended Posts

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я использую в-основном вышеназванный Герлен и иногда косметику от Сан-Суси.

Главное - не поддаваться на нахойливую рекламу. Однажды я повелась и купила Инвизибл Лифт от Л Ореаль - ужас, крем вроде и жидкий, но жутко пересушивает кожу, я уж пробовала и основы под макияж менять и использовать влажный спонж - всё равно, не моё. Вообще, ЛОреаль- не самое лучшее, что можно предложить себе, любимой.

Тоже самое о Ревлоне - покупая дешёвку - дешёвку и получишь.

Для северной кожи неплохо апробирована косметика от Люмине (Финляндия), но помады текут, тушь застывает, делая ресницы похожими на дворники у авто, вот средства для ухода за северной кожей - идеальны, в их состав входят натуральные вытяжки из смородины, морошки - никакой мороз потом коже не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to LANA

А есть ли косметика GUERLAIN DIVINORA SHEER end SHINE в Баку. Если да то не подскажешь в каких именно магазинах?

И что ты подразумеваешь под заоблачными ценами? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to LANA

А есть ли косметика GUERLAIN DIVINORA SHEER end SHINE в Баку. Если да то не подскажешь в каких именно магазинах?

И что ты подразумеваешь под заоблачными ценами? :-)))

К сожалению моему, я не из Баку, я живу в Росси. А цены - это когда цена помады начинается от 30 долларов и по нарастающей. Хороший крем - порядка 70 долларов, духи от 100. Но это стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to LANA

Спасибо :-)))

когда доберусь до России (скорее свего жто будет Москва), если не забуду (а то старость прям не в радость :gizildish:)))))) обязательно приобрету и попробую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только совет - покупай только в бутиках соответствующей фирмы: все эти магазины, торгующие сборной солянкой не вызвают у меня доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to LANA

А есть ли косметика GUERLAIN DIVINORA SHEER end SHINE в Баку. Если да то не подскажешь в каких именно магазинах?

И что ты подразумеваешь под заоблачными ценами? :-)))

К сожалению моему, я не из Баку, я живу в Росси. А цены - это когда цена помады начинается от 30 долларов и по нарастающей. Хороший крем - порядка 70 долларов, духи от 100. Но это стоит того.

Лана,

эта фраза незаслуженно осталась незамеченной =)

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно))))) а если предположить, что фраза была подброшена мной умышленно?

предположим, мной тоже отмечена неслучайно =)

Изменено пользователем Lanner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zayka

Если мне не изменяет память то Герлейн в Баку есть, в La Parfumery или Azerfrans:)

Ромео

А помады со вкусом ягод есть в Лореаль(это не очень дорогая косметика) и Ланком (тут цены повыше) А хотя, на самом деле, хорошие качественные помады практически без вкуса:gizildish:

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео

А помады со вкусом ягод есть в Лореаль(это не очень дорогая косметика) и Ланком (тут цены повыше) А хотя, на самом деле, хорошие качественные помады практически без вкуса:luv:

Спасибо, учтем-с. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Clinique, всегда и везде , уже года 3-4. Мне эта косметика нравится полным отсутствием запаха. Единственная вещь,которая мне не нравится этого брэнда-это тушь. Предпочитаю Hellena Rubenstain или Shiseido, водостойкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а в Баку Shisiedo уже есть? :gizildish: Да и еще вопрос появились, ли профессиональные средства по уходу за волосами в наших магазинах? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОреаль- не самое лучшее, что можно предложить себе, любимой.

Тоже самое о Ревлоне - покупая дешёвку - дешёвку и получишь.

не надо это:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеечка, нууу..ты скажешь.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какой же из меня политолог? Так, вставить слово-другое, и чаще не в тему - это я запросто))))))

-------------------------------------------------------------------------------

( старина Никколо в гробу перевернулся - точно)

-------------------------------------------------------------------------------

( Кстати, Маккиавеллевские "Рассуждения о первой декаде Тита Левия - это нечто, будто сегодня дядя живёт - сорри за не в тему)

--------------------------------------------------------------------------------

По теме ...."Клиник" - отличная косметика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеечка, нууу..ты скажешь.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какой же из меня политолог?

---------а я совсем не его политологию имею в видуrolleyes.gif)))))

Так, вставить слово-другое, и чаще не в тему - это я запросто))))))

-------------------------------------------------------------------------------

tak ya tol'ko etim i zanimayus' tut:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Девочки, хотелось бы послушать какие марки косметики вам нравяться и почему. :gizildish:

Использую косметику фирмы "Yves Rocher" (Maden in France). Это фирма выпускает свою косметику исключительно на натуральных продуктах.

Утром умываюсь молоком. Употребляю для лица и тела, только детский крем (той же фирмы). Иногда наношу масски из фруктов + добавляю пару капель глицирина (для смягчения кожи). Кожей своей вполне довольна последнии 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

На данный момент учитывая цену и качество товара могу посоветовать косметику,средства по уходу за кожей и телом-"Ив Роше".на данный момент в Баку 2 магазина этой фирмы.Правда от туши "Luminelle" я не в восторге..По крайней мере,если вы забили на "Сабину",но ещё не "дошли"до "Ля Парфюмери",смело отправляйтесь в "Ив Роше"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится разная косметика. Был такой классный русский крем"Роса" - как будто водой умываешься. Но его безбожно испортили, теперь он больше похож на крем для обуви.

Пользуюсь сейчас тоже косметикой Ив Роше. серия - BIOSPECIFIC - мне нравится.

А тушь, сколько не перепробывала - Ревлон - самая лучшая, так как на водяной основе, а не на гелевой.

А самая лучшая косметика, какая у меня была( мне подарили) - Эсте лаудер. Жаль, сейчас сама себе этого позволить не могу. Хорошая косметика она и в Африке - хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...