Перейти к содержимому

Pobolshe Bi Takix Ludey...


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Gulichka ya xotelabi chtob ob etom uznali vse .... Ti kto pomog mne viyte iz etogo sostoyaniya

:) Ti ochen xoroshiy chelovek , takoy chelovek kak ti dobriy , umniy, ne vstrechesh v nashe vremya. :) Spasibo tebe za vse :luv::gizildish::) . Da mne mnogo pishali , i pomogali , spasibo i vam mne seychas na mnogo legche, no tak kak menya poderjala ti .............. ya etogo ne kogda ne zabudu :):luv::P:luv::P I kiss you :lol::lol::D .

P.S. I eshe otdelnoe spasibo LANE . :D

Ya vas vsex lublu :D:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  P.S. I eshe otdelnoe spasibo LANE . :luv:

  Ya vas vsex lublu  :gizildish:  :luv:

Летиция, сестрёнка, очень рада, что мои сумбурные советы хоть как-то помогли тебе. Поверь, всё, что я тебе говорила, шло от чистого сердца. Счастья тебе с твоим любимым!

Всегда рада помочь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 P.S. I eshe otdelnoe spasibo LANE . :)

 Ya vas vsex lublu  :)  :luv:

Летиция, сестрёнка, очень рада, что мои сумбурные советы хоть как-то помогли тебе. Поверь, всё, что я тебе говорила, шло от чистого сердца. Счастья тебе с твоим любимым!

Всегда рада помочь. Удачи!

Spasibo rodnaya , esli kogda nebud moya pomosh budet nujna, gurbandi!!!!!!!!!! :):luv::P:luv::P

I tebe udachi :lol::lol::gizildish::D :rolleyes:

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летиция, Стерлинг прав. Я не знаю азербайджанского языка, кроме тех слов, которые мне любезные форумчане дали в мой словарик. :rolleyes:

Что касается моей национальности - так это вопрос сложный, так их у меня слишком много, посему, считай меня космополитом - европейкой. Заранее благодарна за перевод. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Лана .... Сложно будет первести это слово .... Слово "гурбан" переводиться как жертва ... И в данном случае в данном предложении Лети имела в виду что если тебе что нибудь понадобится ... то она пожертвует ... и поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суб-хан-Алла,у меня нет слов.....................................

Как-то ускользнул от меня этот пост :) ,только сейчас его увидела...Поэтому сорри!Но,честно говоря,я обалдела!!! :D

СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!Уже ради того,чтобы услышать ТАКОЕ,стоит жить на свете... :)

На самом деле,не люблю,когда при мне кто-то страдает или плачет.Ужасно не люблю... :P И сделаю все возможное и невозможное,чтобы это прекратить. :P:luv: :luv:

Спасибо тебе за твои слова и за доброе отношение ко мне,ты не представляешь,как мне было приятно читать это!!! :luv:

Но,чтобы другие люди не сочли такие посты за рекламу,пиши в приват.По любому вопросу-буду только рада помочь тебе. :P

Целую тебя,крепко обнимаю и желаю Счастья!Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::)

Это тебе.И плиз,не стоит благодарности.

Пусть на твоих глазах если и выступают слезы,то пусть это будут Счастливые слезы. :D

С надеждой на то,что ты больше не будешь страдать :) ,Гюля. :) :) :P

P.S.Лана,рада,что мы с Вами встретились тут! :gizildish: Респект!

P.P.S.Если бы я была в Баку,мы бы с тобой завтра встретились на собируне.Но увы. :) ИншАлла,настсанет и этот день!!!!

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летиция, спасибо тебе (утирая набежавшие ручьем скупые мужские слезы)... Тронут до глубины души.... (измеряя глубину души брошенной туда монеткой, удаляюсь, так и не услышав звука))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суб-хан-Алла,у меня нет слов.....................................

Как-то ускользнул от меня этот пост :) ,только сейчас его увидела...Поэтому сорри!Но,честно говоря,я обалдела!!! :P

СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!Уже ради того,чтобы услышать ТАКОЕ,стоит жить на свете... :D

На самом деле,не люблю,когда при мне кто-то страдает или плачет.Ужасно не люблю... bawling.gif И сделаю все возможное и невозможное,чтобы это прекратить. :gizildish:  :) :)

Спасибо тебе за твои слова и за доброе отношение ко мне,ты не представляешь,как мне было приятно читать это!!! :D

Но,чтобы другие люди не сочли такие посты за рекламу,пиши в приват.По любому вопросу-буду только рада помочь тебе. :P

Целую тебя,крепко обнимаю и желаю Счастья!Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :luv:  :luv:  :)

Это тебе.И плиз,не стоит благодарности.

Пусть на твоих глазах если и выступают слезы,то пусть это будут Счастливые слезы. :)

С надеждой на то,что ты больше не будешь страдать :D ,Гюля. :) :) :P

P.S.Лана,рада,что мы с Вами встретились тут! :luv: Респект!

P.P.S.Если бы я была в Баку,мы бы с тобой завтра встретились на собируне.Но увы. bawling.gif ИншАлла,настсанет и этот день!!!!

Janim ya tolko rada tebya xvalit , potomuchto eto, pravda . Eshe raz spasibo xotyabi za to chto takoy chelovek kak ti sushestvuet. :lol::P:):P:):P:P:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, ну упоминай имя Всевышнего всуе.

Не скажи,Мем...Сейчас-самое время. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...