Перейти к содержимому

УЛЫБНИСЬ!


She

Recommended Posts

Улыбнись на Анекдоты-вопросы!

Никогда не задумывались ли Вы:

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла лотерею"?

Почему слово "аббревиатура" такое длинное?

Почему чтобы закончить работу на Виндовс нужно нажать на "Старт"?

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?

Почему время, когда движение машин самое медленное, называется "час спешки"?

Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшенным вкусом", кто его оценивает?

Почему самолёты не делают из того материала, из которого черный ящик?

Почему есть Роза Львовна (имя отчество) и нет Сирени Крокодиловны?

И наконец.... Одна кочерга, две кочерги. А как будет пять? :-)))))))

Если хотите - продолжите список. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

    Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Приходи .... научу ....:gizildish:)) Собственно зачем рот открывать я и не знаю ....но могу помочь закрыть его .... желательно поцелуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо Вам, что нашли время ответить в теме.

К сожелению, я не ожидала, что мои АНЕКДОТЫ- вопросы вызовут такой резонанс мнений.

Видимо, шутка неудалась. Поэтому тема торжественно закрывается!

ВСЕМ СПАСИБО!

P.S. Начали "За здравие" - закончили "За упокой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Приходи .... научу ....:gizildish:)) Собственно зачем рот открывать я и не знаю ....но могу помочь закрыть его .... желательно поцелуем!

Для Sterling(а) ответ лично.

По натуре я женщина БТР. :luv: И закрыть мне рот, даже когда я крашу ресницы, может только ОДИН Мужчина на свете. Sterling, это не Вы! :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за правду ..... Но почему простая шутка так взволновала тебя я так и не пойму наверное .... УЛЫБНИСЬ ... как название своей же темы ... и не боись что я тебя уведу!

Моя жена (а собственно та которой я буду закрывать рот поцелуем ...) исключительно будет азербайджанкой!

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё молчание кроме того что меня не было в сети .... ничего другого не должно тебе говорить .... Относительно темы : конкретно моя жена будет азербайджанка.... Почему ты так против моих личных субьективных убеждений для меня неясно .... А вот насчет того что цитирую: "твоя будущая жена-азербайджанка ЗАВЕДОМО лучше чем русская " опять таки придумываешь .... Где это у меня тут написано что я националист .... и почему ты разрешил себе понимать мой пост так как это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно темы:

Твои личные субьективные убеждения мне ЛИЧНО глубоко фиолетовы и не имеют никакого отношения к этой теме.Не нужно демагогии. Это что бы тебе было ясно.

А сейчас КОНКРЕТНО по теме:

Ты повел себя слишком вальяжно по отношению к девушке, причем публично. А когда тебя поставили на место, ты посчитал себя уязвленным и не придумал ничего умнее, чем намекнуть на её национальность. Если не так, то какого хрена ты ввернул "моя жена-азербаиджанка"?

Ты однозначно намекнул на это, Стерлинг. Я считаю это недостоиным мужчины. И говорю, что это свинство, если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все выяснили ... и все ок .... Извиняюсь лично за то что тему испортил .... Бен спасиб!

Мы оба извиняемся перед Ши, за то что устроили бучу.

п.с.

И между нормальными ребятами бывают непонятки. Извиняюсь перед Стерлингом за наезд.

Стерлинг - Мир, дружба, жевачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууу!!!! Как у Вас тут всё запущено!:)

2 Милый Sterling!:luv:

Прочти моё сообщение-ответ ЕЩЁ РАЗ и... С УЛЫБКОЙ. Это было больше сказано с юмором, чем наоборот. В интернете есть самый большой недостаток, невозможно передать интонацию голоса. bawling.gif

2 Дорогой Бенсон!:luv:

Спасибо тебе большое, что всегда готов заступиться за даму! :)

Ребята! Давайте жить дружно?! (произношу голосом кота Леопольда) :)

С уважением к Вам, She. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууу!!!!  Как у Вас тут всё запущено!:luv:

2 Милый Sterling!:) 

  Прочти моё сообщение-ответ ЕЩЁ РАЗ и...  С УЛЫБКОЙ.  Это было больше сказано с юмором, чем наоборот. В интернете есть самый большой недостаток, невозможно передать интонацию голоса. bawling.gif

  2 Дорогой Бенсон!:gizildish: 

  Спасибо тебе большое, что всегда готов заступиться за даму! :luv:

Ребята! Давайте жить дружно?! (произношу голосом кота Леопольда)   :)

С уважением к Вам, She. :luv:  :)

Ши ,Милая ты хотела развеселить нас а ребята поспорили.И поэтому я хочу немного развеселить тебя.Помнишь мультик про слонёнка(название не могу вспомнить),там было тоже очень много почему.Вот некоторые из них:а почему вода в реке мокрая?а что едят на завтрак крокодилы?а почему у бегемота четыре лапы?а почему у носорога всего один рог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол... Ши, не только то, что ты вывесила, и не только какую философскую, мягко говоря, реакцию это вызвало... Прикольна реакция Бенсона...

Если кто-то решил жениться на девушке своей национальности, то как можно настолько притянуть все это за уши, чтоб увидеть национализм, да еще и оскорбление русской Щи...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольна реакция Бенсона...

Ув.EJIXAH,

Эта история не кажется такой прикольной, если знать её с НАЧАЛА и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольна реакция Бенсона...

Ув.EJIXAH,

Эта история не кажется такой прикольной, если знать её с НАЧАЛА и до конца.

Я в этой истории с начала и конца .... Скажу честно камней за пазухой не держу .... Но если это не было бы приколом скорее всего ты не сменил бы подпись и не повесил бы стишок на литературе ... Уважаемый Бенсон .... Скорее всего ты стрелял вторым ...и уважаю еще за то что заступился за девушку .... Но ты не имел никакого права не дождавшись ее ответа среагировать так ...Никакого национализма также как и Ельхан я в своем ответе не вижу ... И вместо простого примитивного уважения с твоей стороны я получил СМЕРТЬ ... глупую судя по твоему стишку ... Я конечно уважаю Ши ... и не собирался на нее наезжать ...Торопишься дружище ...торопишься ....

P.S. женюсь конкретно на азербайджанке ....и пусть меня считают все нацистом ! В вопросе семьи я нацист !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уваяемый Стерлинг,

C полной ответственностью заявляю, что стих о дуэли был написан ДО этой истории. Ше это может подтвердит'. Не имею права рассказать , кому он был посвящен, только один этот человек знает, но НЕ ТЕБЕ, Шираз. Так что давайте в конце концов закроем эту тему. Мы с тобой поставили точку в разговоре, и надо было эту тему убрать к чертовой матери.

п. с.

Шираз, не забудь на свадьбу позвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:) Я даже не воспринимал это к свой адресс ..... Просто даже после вчерашнего разговора с тобой я не смог понять почему РУССКОГО человека так взвело то что я женюсь на своей нации ... Оставим стих .... Вот мой ответ который тебя задел ...

Спасибо за правду ..... Но почему простая шутка так взволновала тебя я так и не пойму наверное .... УЛЫБНИСЬ ... как название своей же темы ... и не боись что я тебя уведу!

Моя жена (а собственно та которой я буду закрывать рот поцелуем ...) исключительно будет азербайджанкой!

Поверь ....меня ничуть не задело что я не оказался тем кого выбрала Ши .... Мне 23 года :luv:)))))

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Стерлинг хотел чем то обидеть русских женщин или тем более конкретно Ши....... можно это понимать по разному..... смотря каким тоном прочтешь... и в каком настроении будешь в тот момент... и конечно же если не субьективно судить...... а тогда конечно же пойдет агрессия..... а я например - нейтральный человек... сужу обьективно... и ничего обидного там я не увидела... Извини, Бен..... но ты действительно поспешил..... но то что вы со Стерлингом пожали друг другу руки...это делает вам обоим честь.... молодцы.......

и кроме того тема действительно не удалась.. и все из за того что не в то русло потянуло некоторых....

Не вижу тут не победителя..ни побежденного..... так что Бен...я не согласна..... тем более с твоим выражением..что ты морально кого то убил... и ты выиграл дуэль..... Если человек извиняется...это не означает что он уступил из за того что слабак...иногда это говорит о многом другом! Подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг...((((

Давай оставим это дело как есть на нынешней стадии, ок? Без вселенского скандала (((

Женис ты хоть на ком, в конце концов, мне никакого дела нет до национальности твоей жены. А тем более Ши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабина, ещё раз повторяю:

Стих был написан гораздо раньше. Навряд ли кто заметил что подпись моя оявилась РАНьШЕ да}I{е, чем стих! и посвящен он ДРУГОМУ человеку.

Ещё один ньюанс:

См. мои ответ ЕЛХАНУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабина, ещё раз повторяю:

Стих был написан гораздо раньше. Навряд ли кто заметил что подпись моя оявилась РАНьШЕ да}I{е, чем стих! и посвящен он ДРУГОМУ человеку.

Ещё один ньюанс:

См. мои ответ ЕЛХАНУ.

Ладно, Бен, извини......... всё! Ты же знаешь, я тя по меньшей мере уважаю..... ну улыбнись...плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец.... по теме

Одна кочерга, две кочерги. А как будет пять? :-)))))))

Пять кочерёжек

:gizildish:

Р.С. Какие у нас галантные мужщины

Просто приятно смотреть (на посты) :rolleyes:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...