Перейти к содержимому

УЛЫБНИСЬ!


She

Recommended Posts

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Похожие вопросы были в одной из тем...наверное,поэтому народ не проявил активности...

2 Mmv1

Спасибо. Я уже поняла , что всё не кстати пришлось, и что я пропустила похожую тему из-за долгого отсуствия на форуме. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 EJIXAN.

Ты подбросил дровишек в огонь и бензинчика плеснул. Спасибо тебе!

Мой пост и правда носил юмористический характер, но тема вышла из подконтроля, увы!

Позволь я поясню ситуацию, в которой все так пытаются Бенсона выставить дураком или в которой все его уважают, а он не понимает.

Представь на минуточку:

Ты находишься в дружной компании с девушкой. И вдруг на шутку твоей девушки, приятный молодой человек претендующий на роль интеллигента и утончённого душой человека, причём намного младше её, позволяет себе шутить таким макаром:]

Приходи .... научу ....)) Собственно зачем рот открывать я и не знаю ....но могу помочь закрыть его .... желательно поцелуем!. Ваша реакция, милейший? Вам приятно?

Девушка дает твёрдый,но вежливый отпор.

На что получает безобидный ответ: типа того... нечего переживать, УЛЫБАЙСЯ, я если и женюсь, то только на азербайджанке.

Если и так для тебя будет сложно понять, то представь зеркальную ситуацию.

Например:

Ты сидишь с девушкой русской национальности (допустим, для тебя не имеет значения) в компании, а одна из присуствующих отвечает на твою шутку: могу помочь закрыть твой рот... и желательно поцелуе. Ты разумеется отшучиваешся на что слышишь в ответ: не переживай так Эльхан, я если и выйду замуж, то только за русского, потому что я раситка в плане семьи. Что это, если это не хамство? По крайней мере чувство неловкости все-же будешь ощущать, или нет, а ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, а ты перевертыш, оказывается)))

Вчера ты заверял меня в дружбе и уважении, а сегодня решил переиграть, взбодренный Ельханом?

Ши усиленно перевела все в шутку, и все получилось бы ИМЕННО ТАК, КАК ТЫ ХОТЕЛ - в виде шутки. Все сделали вид, что никто ничего не понял. Хорошую мину при плохой игре. Ради тебя, между прочим. Все довольны, все смеются. И вдруг тыпять встрепенулся, якобы непонятый и незаслуженно обиженный, чуя поддержку со стороны. Тогда получается, что ты мне лгал? Получается, что ты был прав, а я и Ши, большие дядя и тетя, незаслуженно тебя оскорбили?

Вот твои слова:"Поверь ....меня ничуть не задело что я не оказался тем кого выбрала Ши .... Мне 23 года ))))) "

А чем ты думал, 23хлетний, когда писал взрослой женщине мол, дай-ка, я тебя поцелую -даже в шутку?? Или для поцелуев ты уже большой, а ответить за свои поцелуи ещё маленький? Или ты не знал её возраст? Знал!

И не надо играть словами, мол, где я написал, что я написал про русских. Сказать что-либо можно и в подтексте, без прямых выражении (кстати, любимая твоя манера) Ведь - я ещё раз повторюсь- ты неспроста написал не просто жену, а “жену-азербаиджанку”. Так что, крути-не крути, а все, что ты мне говорил, оказалось пшиком. Да ещё и дописал:“да ладно... забыли..." как бы уступаю, из уважения. Нет в тебе уважения ни ко мне, ни к Ши. Вот отсюда и будем плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууу.....мальчики....... вы совсем......... разошлись....Стерлинг.....перестань....... Бен и ты тоже...взрослый человек..... может хватит?! Был же мир-дружба...... куда все делось?..... надеюсь это недоразумение улетучится так же быстро как и появилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькие дети часто задают вопрос почему, как много почему на свете.

Ром, ты хочешь намекнуть мне о тормозящем развитии? :luv:

Я ни на что не намекал, а привел пример из жизни, когда маленькие дети все время спрашивают "а почему?"

Пысы, своей неадекватной реакцией на ответы раздула тут скандал. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькие дети часто задают вопрос почему, как много почему на свете.

Ром, ты хочешь намекнуть мне о тормозящем развитии? :)

Я ни на что не намекал, а привел пример из жизни, когда маленькие дети все время спрашивают "а почему?"

Пысы, своей неадекватной реакцией на ответы раздула тут скандал. :luv:

Упс! Всю ночь плыли-плыли, а якорь отвязать забыли. Romeo2001, спасибо за учавствие в моей теме.

ПыСы: Возможно! Какие ответы - такая и реакция.

А вот тебя чего несёт, как по скользкому льду, а?! :luv:

ВСЁМ СПАСИБО! ТЕМА ДАВНО ЗАКРЫТА.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА! :luv::gizildish:

От Модератора: В виду того, что изначальное содержание поста не соответсвует его продолжению и неотднократную отметку автора поста о закрытии темы, "УЛЫБНИСЬ" закрывается для дальнейшего обсуждения.

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему голые женщины закрывают все интимные места ,а мужчины только одно? :gizildish:

Судя по твоему аватару, не все мужчины прикрывают и это место ))))))

ПыСы... Я Думаю, сорри :(

Увидел твой коммент о закрытии лишь после того, как ответил...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...