Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

5 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Зато с любовью

Правильно, мог и сам съесть на работе:lol: но кто ж виноват,что шоколад не любит:lol:

Изменено пользователем intanella
  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

39 минут назад, gasiga сказал:

Ну проверил) и что?))) От конфет не откажусь)))

Не шути с сахаром, если он есть, это я тебе как Командира помощник говорю, она же Эндокринолог у мну. Главное диету держать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

А мне вот что подарят:lol:

IMG_20230214_145204.jpg

Awww:wub: 

Нам на НГ Юнибанк прислал шоколадные медальоны с орехами от Carrousel, это были одни самых вкусных шоколадок, что я когда либо пробовала... 170 гр 20 манат, но это того стоит... 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Awww:wub: 

Нам на НГ Юнибанк прислал шоколадные медальоны с орехами от Carrousel, это были одни самых вкусных шоколадок, что я когда либо пробовала... 170 гр 20 манат, но это того стоит... 

Напомнила,чтобы не забыл принести))))к вечеру ещё раз напомню)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Правильно, мог и сам съесть на работе:lol: но кто ж виноват,что шокола не любит:lol:

Ты любишь шоколад? Я ненавижу, какой он мерзкий, к зубам прилипает.

Дети кстати тоже) 

Муж привозит вкусняшки, шоколад высыпает, мы такие вввааау (между собой переглядываемся фууу), причем только он дома его ест. Щас вот сижу думаю, он же для себя его привозит...

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Ты любишь шоколад? Я ненавижу, какой он мерзкий, к зубам прилипает.

Дети кстати тоже) 

Муж привозит вкусняшки, шоколад высыпает, мы такие вввааау (между собой переглядываемся фууу), причем только он дома его ест. Щас вот сижу думаю, он же для себя его привозит...

Мне ничего не прилипает))

Люблю))

  • Like 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Не шути с сахаром, если он есть, это я тебе как Командира помощник говорю, она же Эндокринолог у мну. Главное диету держать 

Да. А когда выпиваешь. Нужно закинуться гепатопротекторами и креоном. И когда пьешь водку, нужно закусывать лимоном. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Кьяра said:

Хочу хочу хочу еще рассказов!

Все. Легла, накрылась пледиком. Я вся во внимании

 

 

У меня таких историй куча. Мы с женой в 2015 году, через несколько месяцев после свадьбы, уехали оба учиться в Европу и сказали родственникам, чтобы не доставали нас с вопросами "бишей мишей вар", мы будем жить годик для себя. Студенческая жизнь в Европе ваще классная. У нас было все, от романтических ужинов на берегу Атлантического океана в Португалии, до курения шмали в Гронингене, когда мы все обкурились и пропустили свой поезд обратно в Германию, пришлось добираться из Энсхеда до Мангейма автостопом с непонятной группой хиппи в минивене, а оттуда уже на поезде в Бремен, 11 часов заняло

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Мне ничего не прилипает))

Люблю))

Рафаэлки вкуснее))

Но я их переела. У нас с мужем дурацкая привычка, если кто то что то любит, мы начинаем заваливать этим. Аж до тошноты) уже всссеееее. Хорош! Я не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Мастер без Маргариты said:

 

У меня таких историй куча. Мы с женой в 2015 году, через несколько месяцев после свадьбы, уехали оба учиться в Европу и сказали родственникам, чтобы не доставали нас с вопросами "бишей мишей вар", мы будем жить годик для себя. Студенческая жизнь в Европе ваще классная. У нас было все, от романтических ужинов на берегу Атлантического океана в Португалии, до курения шмали в Гронингене, когда мы все обкурились и пропустили свой поезд обратно в Германию, пришлось добираться из Энсхеда до Мангейма автостопом с непонятной группой хиппи в минивене, а оттуда уже на поезде в Бремен, 11 часов заняло

 

Сорри, не Мангейм, а Мюнстер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

У меня таких историй куча. Мы с женой в 2015 году, через несколько месяцев после свадьбы, уехали оба учиться в Европу и сказали родственникам, чтобы не доставали нас с вопросами "бишей мишей вар", мы будем жить годик для себя. Студенческая жизнь в Европе ваще классная. У нас было все, от романтических ужинов на берегу Атлантического океана в Португалии, до курения шмали в Гронингене, когда мы все обкурились и пропустили свой поезд обратно в Германию, пришлось добираться из Энсхеда до Мангейма автостопом с непонятной группой хиппи в минивене, а оттуда уже на поезде в Бремен, 11 часов заняло

Будто история из американской комедии)) 

  • Like 2
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

У меня таких историй куча. Мы с женой в 2015 году, через несколько месяцев после свадьбы, уехали оба учиться в Европу и сказали родственникам, чтобы не доставали нас с вопросами "бишей мишей вар", мы будем жить годик для себя. Студенческая жизнь в Европе ваще классная. У нас было все, от романтических ужинов на берегу Атлантического океана в Португалии, до курения шмали в Гронингене, когда мы все обкурились и пропустили свой поезд обратно в Германию, пришлось добираться из Энсхеда до Мангейма автостопом с непонятной группой хиппи в минивене, а оттуда уже на поезде в Бремен, 11 часов заняло

Еще еще еще :kisa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Точно:)

Надо на ромашке погадать "верю-не верю", перед тем, как лайк поставить, может, дурит нас, как гасига утром с фоткой "дачи". 

  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Надо на ромашке погадать "верю-не верю", перед тем, как лайк поставить, может, дурит нас, как гасига утром с фоткой "дачи". 

Да ладно да. Складно же все) 

Мне приятно читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Веро сказал:

захвати @Tolstyaka  тоже

Нас и тут неплохо кормят (с)  )))))

 

Мой ник латиницей был у меня когда то давно на одном из форумов. Потом попросил админа сменить и с тех пор на всех других форумах у меня этот. 

Правда на обкакайвсех был другой. Но он не писабельный в приличном обществе ))) Кстати, 100 лет туда не заходил, он еще жив?

Изменено пользователем Толстяк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

А Толстяк позавчера поливальщика назвал багбаном)))

А еще земляным червяком )))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Кьяра said:

Еще еще еще :kisa:

 

Надо вспоминать да )) навскидку помню поездку из Берлина в чешский город Либерец, поддержать наш "Карабах" в матче против "Слована". Либерец маленький город, мы туда еле на ночном поезде добирались, а в поезде в каждом вагоне от силы 3-4 человека, за окнами непонятный дремучий лес и пассажиры стремные. С моей фантазией и безграничной любовью к триллерам и детективам сразу попал в мир Агаты Кристи и уже представил, что щас произойдет убийство и придется вычислять кто убийца ))) а обратно уже поезда не было, пришлось добираться на минибусе, который арендовали азербайджанские ребята приехавшие из Швеции, он был на 12 человек, а нас было всего 18. Всю дорогу ехали вальтом, друг на друге ))

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то любит путешествия и без напряга, советую морские круизы. Очень удобные, не выматывают. Утром приплыли в порт, вышли погуляли, вернулись на судно, ночью поспали в уютной каюте, следующим утром уже в другом городе. Единственный минус для меня, это качка, которая бывакт в океане, но это в основном в зимние месяцы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Ну как с такими людьми работать :lol:

20230214_140328.jpg

А ты коллеге - https://www.youtube.com/watch?v=R3mUHRCqOm4

)))

Изменено пользователем Толстяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

Хм....

Пойду куплю мяса , вырежу из него сердечко и поджарю :girl:, праздновать буду :wub:

Может сразу сердце купить и зажарить? ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Надо вспоминать да )) навскидку помню поездку из Берлина в чешский город Либерец, поддержать наш "Карабах" в матче против "Слована". Либерец маленький город, мы туда еле на ночном поезде добирались, а в поезде в каждом вагоне от силы 3-4 человека, за окнами непонятный дремучий лес и пассажиры стремные. С моей фантазией и безграничной любовью к триллерам и детективам сразу попал в мир Агаты Кристи и уже представил, что щас произойдет убийство и придется вычислять кто убийца ))) а обратно уже поезда не было, пришлось добираться на минибусе, который арендовали азербайджанские ребята приехавшие из Швеции, он был на 12 человек, а нас было всего 18. Всю дорогу ехали вальтом, друг на друге ))

Ооо, поездки в поезде, мое любимое) Однажды, когда ехала на поезде, был сильный ветер и большое дерево повалило прямо на рельсы. Сумерки, поезд посреди леса стоит и все, моя фантазия включается моментально)) Тоже ждала, что что-то произойдёт, какое-то мистическое убийство, я ужасна. 

  • Like 2
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Ооо, поездки в поезде, мое любимое) Однажды, когда ехала на поезде, был сильный ветер и большое дерево повалило прямо на рельсы. Сумерки, поезд посреди леса стоит и все, моя фантазия включается моментально)) Тоже ждала, что что-то произойдёт, какое-то мистическое убийство, я ужасна. 

Я тоже обожаю сама себя пугать. Накручу, потом сама от страха кричу, собаааака, собааака. Ей вообще на все наср  да мам) поиграем? Я такая фууу. Все ок)

Ну или муж кричу, в зависимости от вахты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Da Vinci said:

С завтрашнего дня полиэтиленовые пакеты в магазинах Азербайджана станут платными

umora

 

будем ходить с такими авоськами

 

Почему сумка-сетка времен СССР называлась авоська и кто ее придумал?

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Кьяра said:

Я так хотела добермана. До сих пор этой собакой болею. Шпица еще хочу)

 

а я мечтаю о кане корсо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

будем ходить с такими авоськами

 

Почему сумка-сетка времен СССР называлась авоська и кто ее придумал?

Ну и супер. Я очень рада. Будем с ведерками мусор выносить) мужики такие в трико с пузырями на коленях)) 

 Велком бек ту юссай)

 

Изменено пользователем Кьяра
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Толстяк said:

Правда на обкакайвсех был другой. Но он не писабельный в приличном обществе ))) Кстати, 100 лет туда не заходил, он еще жив?

Это автокорректор так сделал?:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Ган проснется) будет смотреть кто и что написал

Алектон вспомнился)

Щас скину

Изменено пользователем Кьяра
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...