Перейти к содержимому

Хреновая жизнь........


Слезинка

Recommended Posts

Рано или поздно все равно проснусь. Поэтому предпочитаю все реальное. Человек не может быть постоянно счастлив или же несчастен. В жизни все бывает. Принимаю ее такой, какая она есть.

А это тебе! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели Винила Скай? Не?

В один день вы узнаёте ,что ваша счастливая жизнь с любимым человеком, с успешной карьерой ,с отличными друзьями и вообще всем всем о чём вы могли бы только мечтать, это всего лишь сон. А в реальности самая обычная будничная житуха, с её неурядицами ,да ещё и в вашем случае не самая удачная.

Что бы вы выбрали?

Продолжать спать, забыв начисто это откровение, продолжая жить ни о чём не подозревая полной счастливой жизнью.

Или проснуться в эту холодную, жестокую неуютную ,но настоящую жизнь?

Только прежде чем ответить - "всё же это реальная жизнь" подумайте, ну и что? Почему слово "реальная" для вас так уж важно? Почему кушать каки в жизни лучше чем уплетать мороженное во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teardrop, классная тема.

Я отвечу фразой Тома Круза, которую он говорит аккурат в конце фильма: No more dreams... only reality.

А фильм просто отпадный... говорят намного лучше чем оригинал (испанский фильм Abre los ojos - Открой глаза).

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня моя жизнь устраивает такой,какая она есть.Поэтому засыпать или просыпаться я не собираюсь. :luv:

Живущая в своем сне Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znaesh MEMPHIS,ya v nachale smotrela imenno variant ispanskogo filma ' "otkroy glaza" gde sigrala rol taje Penelopa Cruz,mne ochen ponravilsya film, i pochemu to posle nego posmotrev" Винила Скай"

on na menya uje ne proizvyol takogo vpechatleniya......neznau daje pochemu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему слово "реальная" для вас так уж важно?

Фильм хороший ... но мы уклоняемся ... все равно проснёмся и от этой жизни тоже ....

Что бы вы выбрали?

из сна забрал бы только ее телефонный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие люди и реальную жизнь пребывают "во сне"...В иллюзиях,тоесть...Нам они кажутся странными,даже не совсем нормальными,но им все равно хорошо.Наркоманы уходят в красивый иллюзорный мир...и губят свой разум и тело...Я считаю,что надо жить реальной жизнью и находить в ней хорошие и приятные моменты...стараться найти реальное,а не иллюзорное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм отпаднейший... Я пересмотрел свое отношение к реалити и снам... В снах проходит вторая, параллельная жизнь человека - одна из идей фильма, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...