Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня от осведамленных людей узнал, одну очень интересную вещь.

Что и меня очень обардавало.............по мне давно надо было это сделать.

И так дорогие соседи собрались духом. :luv:

После выборов Армения готовиться через пару месяцев признать независимость Гарабаха....

Пока что детали не знаю.........знаю лишь, что дабро на это дело уже дали и русаки и янки иевропейцы.

Насколько я понял....это делается для того, чтоб Гарабах возратился бы в переговорный процесс как полноправный сторона переговоров......в этом случае Азербайджан лишается многих козырей.

Поздравляю! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Придется Зийадлы джан. А то покажите миру, что переговоров не хотите.

Да я тоже слышал об этом Меркурий. Даже в каком то форуме один чувак тоже говорил об этом. Вчера по новостям тоже такая информация прошла. Я рад что наконец то это случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merk

Yest odno no. Bilo bi luchshe konechno yesli bi bila privazglashena prisoedenenie Arcaxa s Armenyey. Tak v istoricheskom plane bilo bi bolee spravedlivo. No i nezavisimost toje varyant.

Vse taki dumayu yesli Efiopya i Indonezya nashli v sebe mujestvo i priznali gosudarstva kotorie jelali nezavisimosti to Azerbaydjan toje rano ili pozdno doydet do etovo. Nelza nasilno lyudey derjat v svoyey strane yesli oni etovo ne xotyat. Ne demokratichno eto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мард джан я с тобой полностью согласен. Только на этот момент это не смотрится более возможным.

По мне главное первый шаг.........можно через год устроить референдум и это дело разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че он говорил? Может у тебя есть более конкретная информация?

По новостям сказали, что это решение было принято когда об этом были информированны Москва и несколько других стран. Отсюда можно сделать вывод какой была реакция этих стран. Если добро бы не получили, то вряд ли Армения на это пошла. Кроме новостей один руссак мне об этом сказал. И те уже знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий ,

Что вас там так обрадовало ,после принятия этого документа (наивно предпологать что так оно и будет ),у Азербайджана будут развязаны руки по официальному признанию Армении страной агрессором со всеми вытекающими отсюда последствиями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выборов Армения готовиться через пару месяцев признать независимость Гарабаха....

_____________________________________

А что такое Гарабах? Новое государство в Африке? И там тоже живут армяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий,давай пари.

Я думаю ты своё слово сдержишь если дашь.

Если Армения признает Гарабах,то я официально пойду поменяю фамилия на Мартиросян.

А если ты не признаёт в течении года,то ты идёшь и официально меняешь фамилию на Мамедов.

Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rong, ты сам понял что сказал? Каким агрессаорм. мы же не признаем Карабах как часть своей территории. Если Гондурас признает Гарабах он тоже станет вашим агрессором. Бред.

Я так думаю.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Мерк,

Класный анекдот армянского радио

:D:lol::D:gizildish::luv::luv::luv:

Давно я так не смеялась! :)

А чо ты раньше его не рассказал? :)

Долго же думал Кочарян :)

"А что такое Гарабах? Новое государство в Африке? И там тоже живут армяне?"

Нет это территория в Лос Анжелесе, где живут только армяне!!

Сулико, убил просто! :lol:

Да по фигу чо вы там решите!

А что Мамедов Тигран, звучит неплохо

:P:P

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал (один чел на российском фруме по большому секрету сказал), что Армению в НАТО берут.

Ага я тоже слышала,

присоединяют к Турции, и сразу в НАТО :gizildish:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rong you'r wrong :gizildish: игра слов, но полностю соотвествует действительности.

Если Армения признает независимость...........значет....мы не анексируем эту территорию..кйак вы пытайтес доказать.

Т.е. это отдельное госс, которое добился независимости....потеряв 20 процентов своей территории взял под контроль 7% Азербайджанских территории.

Потом подпишиваем межгосс договори о союзничистви..и взаимной помощи......помещаем ОФИЦИАЛЬНО наши базы.........все в рамках закона.

И выходим из статуса прямого участника переговоров.становимсяя одним из представителей МГ ОБСЕ..........вы должны будете проводить переговоры с Гарабахом..другой альтернативы не будет...........другая это только война! На которую вы не можете идти....в силу многих обьективных причин.

__________________________________________

НЕКТО хоть снег станет черным и весь мир с ног на голову перевенется.......как был Арутюняном так и останусь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////Сегодня от осведамленных людей //////

от осведАААмленных людей, именно амленных. И причем ждет вразумительный ответ на такую фигню даун, который пишет из ереванского интернет кафе перемешивая хаевую грамматику с русской. А ты случайно не мид в теневом правительстве? Может уже сейчас начать нам с тобой переговоры?

ты обожди, только звякну Гейдару Алиевичу, он и не знал наверное, но я скажу что ты мой знакомый с отклонениями, он спец посла из Машатинской псих-клиники назначит. Ну может Напалеона или Цезаря....... ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аТТиЛЛа про грамотику мозги не пудри.

Про даунов.......ну ты знаешь Нсполеонов Цезарей и тд.............мне думается ты у них авторитетом ходишь раз в инете появляешся.

Конечно же дауну....все остальные видятся ненормальными.

а не мид........но собираюсь в МИД.

Радуйся и восхвали! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё вы попуасы такой вой подняли? ну признает армения

карабах не признает,вам он все равно не достанется.вы его

проиграли в бою. будете нос туда совать,будем уничтожать

вас, как предмет вашего восторга, изры уничтожают

арабов,нагло и безцеремонно,как скотов.а что вы сможете

сделать? ничего!

Khachi kak pogoda v New Jersey? Ya vot sobralsya na X-mas tuda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////Сегодня от осведамленных людей //////

от осведАААмленных людей, именно амленных. И причем ждет вразумительный ответ на такую фигню даун, который пишет из ереванского интернет кафе перемешивая хаевую грамматику с русской. А ты случайно не мид в теневом правительстве? Может уже сейчас начать нам с тобой переговоры?

ты обожди, только звякну Гейдару Алиевичу, он и не знал наверное, но я скажу что ты мой знакомый с отклонениями, он спец посла из Машатинской псих-клиники назначит. Ну может Напалеона или Цезаря....... ты не против?

УБИЛ!

Я ПЛАКАЛЪ! :luv::gizildish::luv::luv:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto,

Мартиросян Некто. Звучит, неправда ли? Я всегда знал, что среди азербайджанцев есть тайные почитатели армянских фамилий. Молодец. Ценю и одобряю твое хобби Некто.

За паспорт не волнуйся, мы договоримся как нибудь. Армянин должен помогать новым армянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал, что среди азербайджанцев есть тайные почитатели армянских фамилий

___________________________________________________________

Да, и они с помощью ваших фамилий совершают обряды поклонения Онану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...