Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

2 часа назад, Skorpionn сказал:

 

К тому же должен быть интерес к гонкам. По мне это это мероприятие для узкого круга людей

 

Я не против Ф1 потому что он популяризирует страну, как мне кажется, положительно влияет на туристический бизнес. И не длится долго. В цифрах представления не имею какая ситуация. 

Знаю, что ты скажешь мне в ответ, но я так думаю))) 

На туристический бизнес влияет не то,что можно завлечь туристический один раз, а то,что надо его тут удержать)))А для этого нужна хорошая работа министерства туризма, которой нетю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

29 minutes ago, Obozrevatel said:

Мы с одноклассниками, как бы, соседи. :) Не очень далеко разъехались после школы. А институтские коллеги нашли меня, добавили  мой номер в свой вотсапп чат потока(я звук на нём отключил). Ещё есть вотсапп группы, в которой учился(звук не отключаю, они знают, что ночью не стоит писать в группе). Иногда хожу на встречи с ними. Так в этих группах все пишут про всё. :) С "удалёнными одноклассниками", кроме тех, кто уехал в Израиль отношений не поддерживаю. Большинство армяне или вата. 

У меня есть вотсаппчат с одноклассниками- нас там целых семь человек:lol: в основном с праздниками поздравляем друг друга)))

О одногруппниках из БГУ вообще ничего не знаю

О одногруппниках из академии более менее знаю, но общаемся крайне редко, а видимся никогда)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Кто ещё так делает,помимо Гаса?:lol:

FB_IMG_1682862636708.jpg

Если бы мой бывший одноклассник так шёл,я бы тоже как Гас сделал))У нас в классе негров не было))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Почему же))) я нагло с ним говорил ещё) и денег вдвое больше дал, хотя изначально уже так задумал с любым шофером))

1.50 было,3 маната дал?:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Obozrevatel сказал:

Мы с одноклассниками, как бы, соседи. :) Не очень далеко разъехались после школы. А институтские коллеги нашли меня, добавили  мой номер в свой вотсапп чат потока(я звук на нём отключил). Ещё есть вотсапп группы, в которой учился(звук не отключаю, они знают, что ночью не стоит писать в группе). Иногда хожу на встречи с ними. Так в этих группах все пишут про всё. :) С "удалёнными одноклассниками", кроме тех, кто уехал в Израиль отношений не поддерживаю. Большинство армяне или вата. 

Самый тупой вопрос ,когда долго кого то не видишь,это а где ты работаешь?))

Блин,ну вот я столько лет ждал,что б увидеть тебе и рассказать тебе ,где работаю)А если ещё и не отвечаешь, то начинают о своей раьоте рассказывать,как будто я не знаю,кто и где работает и без них))Ну увидел,ну хоть сделай вид,что рад встрече,а тут сразу а ты не уехал,а где работаешь)))

Интересно,если отвечу в Президентском аппарате или мусор вывожу,реакция одинаковая будет?))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

И поставил 5 звёзд?:juri:

Нет конечно)) хотел 1 поставить чтобы больше не встречать, но это нехорошо, не смог)) Ничего не поставил)

  • Joy 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрдоган провел масштабный предвыборный митинг в Анкаре

Число участников акции официально не называется, речь может идти о нескольких сотнях тысяч человек, сообщает телеканал TV100.

Эрдоган в ходе митинга призвал своих сторонников быть максимально активными, особую надежду он возложил на молодежь

 

А у нас особую надежду возлагают обычно на Избирком:matroskin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Нет конечно)) хотел 1 поставить чтобы больше не встречать, но это нехорошо, не смог)) Ничего не поставил)

Значит не понравился он тебе))

А то ты добрый,взял бы его номер,и всегда с ним ездил,чтоб у него денежка была))Вывод-твой однокурсник тупой водила,а не профессиональный водитель)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Da Vinci said:

Значит не понравился он тебе))

А то ты добрый,взял бы его номер,и всегда с ним ездил,чтоб у него денежка была))Вывод-твой однокурсник тупой водила,а не профессиональный водитель)))

Да нее)) ты виноват лишь тем что хочется мне кушать однокурсник

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Да нее)) ты виноват лишь тем что хочется мне кушать однокурсник

@Zlaw,а ты когда в Америке будешь ,позволишь своему другу подвезти тебя ?)))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Da Vinci сказал:

Если бы мой бывший одноклассник так шёл,я бы тоже как Гас сделал))У нас в классе негров не было))

Ахаха) меня как то однокурсник позвал на свадьбу в такой поселок, я бы точно оттуда живой не выехала.

Пришлось отказать). Говорю у вас там бледнолицых нет:lol:

 

На проге смотрела как я записана у других. Так хохотала. Кундалини была на диспуте, меня и Куни назвали, и казашка, и русинка, и чеченка. Ээ. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Птица сказал:

Ахаха) меня как то однокурсник позвал на свадьбу в такой поселок, я бы точно оттуда живой не выехала.

Пришлось отказать). Говорю у вас там бледнолицых нет:lol:

 

На проге смотрела как я записана у других. Так хохотала. Кундалини была на диспуте, меня и Куни назвали, и казашка, и русинка, и чеченка. Ээ. 

А почему первое первое название с большой буквы,а остальные все с маленькой?))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Da Vinci сказал:

И поставил 5 звёзд?:juri:

Я не ставлю одну звезду. Номер засвечивается. Ругаться потом. Я сразу в лицо говорю.))

Один раз собаке жрать везла. Машину заставили мою, я не могла выехать. На такси пришлось ехать.  Пипец весь бульон разлила в такси. Так стыдно было. Деирам гардаш .ох еирам, щас я все вытру, в 3 раза больше заплатила, бежала за ним с влажными салфетками. А он уехал)А так я только 10 гяпик могу сверху дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Замечу 

 

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает обязать выпускников-бюджетников три года отработать по специальности. Распределять студентов планируют в другие регионы, при отказе от предложенного трудоустройства выпускник обязан будет компенсировать затраты на его обучение в федеральный бюджет.

  • Confused 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще могу мимо всех пройти  и не заметить, и убегать от кого то не смогу :loool:.Все знают проблема со зрением со школы.

  • Joy 3

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Skorpionn сказал:

:coffee:

Замечу 

 

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает обязать выпускников-бюджетников три года отработать по специальности. Распределять студентов планируют в другие регионы, при отказе от предложенного трудоустройства выпускник обязан будет компенсировать затраты на его обучение в федеральный бюджет.

Нет уже людей в регионах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, DEZERE said:

А я вообще могу мимо всех пройти  и не заметить, и убегать от кого то не смогу :loool:.Все знают проблема со зрением со школы.

Ладно со зрением, когда плюс с этим еще большущие проблемы с везением- это комбо:lol: там сразу еще и координация подключается:lol: от тебя все врассыпную :lol: сами:lol: потому что ты ходячая катастрофа:172dd:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpionn сказал:

:coffee:

Замечу 

 

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает обязать выпускников-бюджетников три года отработать по специальности. Распределять студентов планируют в другие регионы, при отказе от предложенного трудоустройства выпускник обязан будет компенсировать затраты на его обучение в федеральный бюджет.

 

Сейчас придет Гасига и напишет - отголоски совка.)

И будет прав,  тогда так и было.)

Изменено пользователем vezirr
  • Like 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vezirr сказал:

 

Сейчас придет Гасига и напишет - отголоски совка.)

 

Причём тут совок.Там людей отправили всех в гости к Кобзону,работать некому,все в аду работают сейчас))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Причём тут совок.Там людей отправили всех в гости к Кобзону,работать некому,все в аду работают сейчас))

 

Как так?  а как же по поводу рая?

А я ему так верил.)))

 

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vezirr сказал:

 

Как так?  а как же по поводу рая?

А я ему так верил.)))

 

 

 Отрицательный рай)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DEZERE сказал:

я пока вяжу решила с компа зайти сюда,так удобно.Пока кто то ответит можно повязать.

Что вяжется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Skorpionn said:

:coffee:

Замечу 

 

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает обязать выпускников-бюджетников три года отработать по специальности. Распределять студентов планируют в другие регионы, при отказе от предложенного трудоустройства выпускник обязан будет компенсировать затраты на его обучение в федеральный бюджет.

Довольно логично, для бюджетников, и наверно желанно ими самими. Странно ведь учиться N лет и потом не хотеть работать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, vezirr said:

 

Сейчас придет Гасига и напишет - отголоски совка.)

И будет прав,  тогда так и было.)

Если учился бесплатно, то будь добр отработай. Я деньги предлагал чтобы меня взяли лейтенантом в кюрдямир или евлах. В аэропорт не смог пробиться, там папеньки сыновьям места забронировали. За 500 баксов через 2 года в забрат только смог попасть

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвежский виски прикольный, как смесь раки и яблочного джек дениэлз))) вроде не пьяный был, но успел разбить крышку кастрюльки))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Если учился бесплатно, то будь добр отработай. Я деньги предлагал чтобы меня взяли лейтенантом в кюрдямир или евлах. В аэропорт не смог пробиться, там папеньки сыновьям места забронировали. За 500 баксов через 2 года в забрат только смог попасть

 

Полностью согласен.)

Не поверишь, а я предлагал деньги,чтобы через полгода получить открепление.(

  • Like 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...