Конкурс ЕДА и КОФЕ! Ждем фотки
-
Публикации
2018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
1
Все публикации пользователя vezirr
-
Гдето недели 2 назад был...Удовольствие, воздух,природа, əti, сую, гяшянк еймякляр..) 2 дня побыл, а,вроде,помолодет лет на десять))
-
@aTomnaya поздравляю!
- 81 ответ
-
- 1
-
-
@Nazen мои поздравления!
-
Не проблема,если Вам надо могу организовать.)
-
Эх...а я собирался уже объехать все недайдайские места)
-
И так понятно.))) Хорошего отдыха.)
-
Могли бы вместо сердечек начальные буквы нарисовать.)
-
Его,ее вкус, его,ее жизнь это в его,ее узком кругу общения,где это воспринимают и принимают. Мы живем в обществе, где есть принятые неписаные принципы,законы и если ты находишься в общественном месте, то будь добр соответствуй и придерживайся их. Это норма поведения,пока не коснется их самих. Вспомнил случай, лет 20 прошло, я тогда еще прикладывался к алкоголю.) Сидим 3 товарища в баре "Шерлок" в парке офицеров. Сзади нас впритык сидят 4 парня и 2 девушки, отдыхают, гуляют, но общение,разговорная речь оставляет желать лучшего.( Один из нас сделал им замечание, может прекратите,тем более, с вами девушки,на что получили ответ - сами разберемся, и девушки с нами и с ними нет проблем. Ну я остановил нашего товарища со словами - Ишин олмасын, они правы,давай лучше я тебе историю расскажу. История вышла содержательной, я рассказывал громко, с матом, на мате и перематом. Минуты через 3-4 они выразили нам свое недовольство и были вынуждены покинуть помещение. Но самое интересное произошло через минут 40, когда в зал зашли их девушки,но уже одни.)
-
Не вижу большой разницы, и 1-е и 2-е это нормы.
-
Самое интересное,что почти все в себе признают это, но по каким то причинам выдают на обозрение иное.
-
Нет, но это повод к неуважительному отношению к данному субъекту, вне зависимости от пола.) Скажу по названию темы - Твой внешний вид это отражение твоей морали.)
-
Поверь, к голой женщине на улице точно никто не подойдет)))
-
В данном случае, психически больной человек, который получал лечение в психушке. Речь сейчас не об этом случае. а в общем
-
За что немилость? давайте мириться.)
-
Никто и не оправдывает насильников,маньяков и т.д. Разговор то,как я понял.о другом... провокация, повод, искушение ..
-
Нет уж, спасибо.)
-
Почитаешь вас и начинаешь понимать.что мир реально перевернулся.(((
-
Не буду "трогать прикид" женщин..) Возьмем мужчин.. 100 раз подумаешь, а стоит ли докопаться до такого.)
-
Говорят.что недавно из психушки.
-
Если связано с телефоном, 28 мая/пр.Азадлыг. От Мьюзик Галери идешь в сторону бульвара, 160 школа,по левой стороне метров 20. Будет полуподвальное помещение. Все что надо там.) И оригинал и реплика.
-
Значит укол ему, любимому, а отмечать и все вкусняшки себе.? )))
-
@Da Vinci ты где? Пещера "Асхаб аль Кахб", предание о заснувших на 309 лет.
