Перейти к содержимому

vezirr

Members
  • Публикации

    2111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя vezirr

  1. @aTomnaya если что Лаци не с нами люля кушал.) Так на всякий случай.)
  2. vezirr

    Задумайся

    @Da Vinci пользуемся моментом.)
  3. А почему не слепила то,что смогла? ))
  4. vezirr

    Задумайся

    Думаешь пора ноги в руки и в бега?)))
  5. vezirr

    Задумайся

    Как я понял тут вопрос не в мужчина или женщина, а просто человее. Мы же не виноваты,что, в основном своем, если хотят "изображить человека,то рисуют мужчину.)
  6. vezirr

    Задумайся

    В яме? То есть жжет то,с помощью чего мог бы выбраться из ситуауии?
  7. @A... Поздравляю ! )
  8. Намеки были?) Но обну её работу отгадал А годосовал всего за 1 работу,которая зацепила сразу Просто интересно это укус или след от вилки?)
  9. vezirr

    Задумайся

    Он у костра сидит?
  10. Вот и мне интересно.)
  11. И на этом спасибо..хотя бы что то.)
  12. Спасибо за заботу.)
  13. Конечно, законопослушный гражданин.)
  14. пошли ээээ..))
  15. Сизя гурбанды.) Но если землячество не поможет, и не узнают по этим данным я сам по ним не признал себя... то напишите, я позвоню.)
  16. А там Везира знают? ))
  17. Ну ну...))) сорушан йохду-сяня бу лазымды.)
  18. Без проблем)
  19. @Da Vinci да , рекламу делает.)) Но есть знакомые, если что понравится у них, могу попросить Кстати,земляки..ваши)
  20. Все,без исключения, работы понравились. Проголосовал за одну, увидел и отдал голос.)
  21. vezirr

    Задумайся

    Яшын ня фярги вар.)
  22. vezirr

    Задумайся

    Выскочка? ))
  23. vezirr

    Задумайся

    Я бы сказал немного по другому - зарождение,развитие и смерть.
  24. Вы уж не забывайте нас.) а Вас не забудешь )))
  25. Если что,то завтра где то с 15-00 свободен) Про "предателей" не знаю.)) Надо узнать)
×
×
  • Создать...