-
Публикации
2510 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя mapusena
-
Это потому что не читала))) первый сезон вообще просто шаг за шагом книга, получившая визуал я даже не помню у поклонников Мартина споров по поводу выбора актеров и того как персонажи выглядят а мне это казалось невозможным, потому что аудитория многомиллионная идеально он по своим описаниям выбрал всех а вот дом драконов не смотрела как-то нет желания
-
Удачи вам и здоровья пока не столкнешься даже не представляешь сколько нюансов даже внутри отдельно диагноза один другого может не понять, настолько разные сайд эффекты у всех главное, пусть отключит запоминания алгоритмов а то будут новости и влоги сыпаться и как правило тех, чья история о смерти Спасибо
-
я свою теперь разбойницей называю потому что дает нам жару в свои 83)))
-
Больше возможностей на обрыв связей с этой планетой
-
Сходили вчера на Дискложер дей ну на один раз как на динозавров посмотреть избалованы мы все уже давно многосерийным форматом, когда как в хорошей книге в течении повествования, раскрываются истории и персонажи полный метр такого не дает Если посмотрите дома, то ничего не потеряете, впечатления от этого не пострадают ну или вы поклонник Спилберга и вам нужно галочку поставить, посмотрев его последнюю песнь, потому что ему побоялись сказать, что такое уже давно не смотрят в зале было от силы человек десять в общем, пожалела ли я что пошла? конечно нет, я прекрасно понимала на что иду, плюс вывела легенду развеяться и было что обсудить после буду ли я пересматривать? Конечно нет, фильм что называется дейтед муви
-
Я тоже дискложер дей жду давно Спилберг не выдавал ничего на свою любимую тему. У него даже сериал был по этой тематике Похищенные. Очень такой, с послевкусием, щемящий
-
У меня младший кузен через очень агрессивную лимфому прошел год в больнице жил поддерживает как может но тут такое дело, мы с легендой по характеру очень расчетливые люди в том плане, что привыкли просчитывать и рассматривать самый плохой вариант это с одной стороны помогает по жизни, особенно таким людям как мы, которым никогда ничего с неба хорошего не падает но в то же время и тяжести добавляет первые три недели после больницы он маниакально был занят тем, что просматривал счета и страховки на случай его кончины, потому что переживал, как я останусь одна с ипотекой на руках потом на 9е мая я посетила с ним крематорий наш на нашем кладбище, там день открытых дверей был и легенда выбирал себе способ захоронения на всякий случай я понимаю, что это способы контроля хоть чего-то в своей жизни и ему так легче, но вот так
-
Спасибо да, нелегко и физически и морально и эмоционально и ему и мне тем более, что это все резко вскрылось и случилось когда я в феврале была в Баку, он попал в больницу за сутки до моего возвращения он только и успел что позвонить и на всякий случай перед операцией попрощаться можешь себе представить, в каком состоянии я была перед полетом, его долго оперировали и никаких новостей не давали только за часа четыре до вылета мне сообщили, что в реанимацию перевели
-
Легенда у меня заболел, онкология от химии до химии, каждые три недели новый цикл ну если идет и оборачивается, то действительно странно может перепутал с кем
-
Эх, гасиги на форуме нет давно мы как-то с ним бзиками мерились у нас их много я считаю все шаги, глотки, вообще все и вообще нечетные числа больше четных люблю както они симпатичнее
-
И что, никто полицию не вызвал? Вроде в России общественные нормы на законодательной основе схожи в целом по СНГ
-
Я в основном или в телефоне или в своих мыслях или и в том и в другом Наверное, я даже и не замечу, что кто-то пристально смотрит С другой стороны, тут наверное не принято это бывает пересечешься с кем-то взглядами, ну улыбнулись друг другу и дальше каждый снова своим занялся
-
Честно говоря, я муське этих свечей бы лучше наставила, нежели чтобы так болел он. Приведу в порядок, выздоровеет и нужно будет его к кошачьему кардиологу записать, но это потом, это терпит Пс мне Казбеку легче всего лекарства давать))) он как и все ретриверы пищевик, что угодно дай, все проглотит))) а насчет свечей, ради меня, мне кажется, он и на свечи готов))) но это пока не знает, что это такое)))) ППС мне даже интересно стало, чего он будет больше бояться свечей или первое место так и останется за стрижкой когтей не ту я профессию выбрала
-
Тут скорее в целом нету жизненного опыта в этом направлении ругаться будете?
