Перейти к содержимому

mapusena

Members
  • Публикации

    2510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя mapusena

  1. Это потому что не читала))) первый сезон вообще просто шаг за шагом книга, получившая визуал я даже не помню у поклонников Мартина споров по поводу выбора актеров и того как персонажи выглядят а мне это казалось невозможным, потому что аудитория многомиллионная идеально он по своим описаниям выбрал всех а вот дом драконов не смотрела как-то нет желания
  2. Удачи вам и здоровья пока не столкнешься даже не представляешь сколько нюансов даже внутри отдельно диагноза один другого может не понять, настолько разные сайд эффекты у всех главное, пусть отключит запоминания алгоритмов а то будут новости и влоги сыпаться и как правило тех, чья история о смерти Спасибо
  3. mapusena

    Эниостиль

    я часто думаю о похожем, глядя на людей вокруг все такие разные и у каждого целые миры и вселенные внутри
  4. я свою теперь разбойницей называю потому что дает нам жару в свои 83)))
  5. Спасибо девочки
  6. Больше возможностей на обрыв связей с этой планетой
  7. Сходили вчера на Дискложер дей ну на один раз как на динозавров посмотреть избалованы мы все уже давно многосерийным форматом, когда как в хорошей книге в течении повествования, раскрываются истории и персонажи полный метр такого не дает Если посмотрите дома, то ничего не потеряете, впечатления от этого не пострадают ну или вы поклонник Спилберга и вам нужно галочку поставить, посмотрев его последнюю песнь, потому что ему побоялись сказать, что такое уже давно не смотрят в зале было от силы человек десять в общем, пожалела ли я что пошла? конечно нет, я прекрасно понимала на что иду, плюс вывела легенду развеяться и было что обсудить после буду ли я пересматривать? Конечно нет, фильм что называется дейтед муви
  8. Я тоже дискложер дей жду давно Спилберг не выдавал ничего на свою любимую тему. У него даже сериал был по этой тематике Похищенные. Очень такой, с послевкусием, щемящий
  9. Спасибо большое
  10. У меня младший кузен через очень агрессивную лимфому прошел год в больнице жил поддерживает как может но тут такое дело, мы с легендой по характеру очень расчетливые люди в том плане, что привыкли просчитывать и рассматривать самый плохой вариант это с одной стороны помогает по жизни, особенно таким людям как мы, которым никогда ничего с неба хорошего не падает но в то же время и тяжести добавляет первые три недели после больницы он маниакально был занят тем, что просматривал счета и страховки на случай его кончины, потому что переживал, как я останусь одна с ипотекой на руках потом на 9е мая я посетила с ним крематорий наш на нашем кладбище, там день открытых дверей был и легенда выбирал себе способ захоронения на всякий случай я понимаю, что это способы контроля хоть чего-то в своей жизни и ему так легче, но вот так
  11. Спасибо да, нелегко и физически и морально и эмоционально и ему и мне тем более, что это все резко вскрылось и случилось когда я в феврале была в Баку, он попал в больницу за сутки до моего возвращения он только и успел что позвонить и на всякий случай перед операцией попрощаться можешь себе представить, в каком состоянии я была перед полетом, его долго оперировали и никаких новостей не давали только за часа четыре до вылета мне сообщили, что в реанимацию перевели
  12. Легенда у меня заболел, онкология от химии до химии, каждые три недели новый цикл ну если идет и оборачивается, то действительно странно может перепутал с кем
  13. mapusena

    Бзики

    Эх, гасиги на форуме нет давно мы как-то с ним бзиками мерились у нас их много я считаю все шаги, глотки, вообще все и вообще нечетные числа больше четных люблю както они симпатичнее
  14. И что, никто полицию не вызвал? Вроде в России общественные нормы на законодательной основе схожи в целом по СНГ
  15. Я в основном или в телефоне или в своих мыслях или и в том и в другом Наверное, я даже и не замечу, что кто-то пристально смотрит С другой стороны, тут наверное не принято это бывает пересечешься с кем-то взглядами, ну улыбнулись друг другу и дальше каждый снова своим занялся
  16. mapusena

    Нумерология

    Не узнаю ))) меня тут нет)))
  17. Когда опять в какой-то черной жиже в лесу вывалялись, а мать намыла всех и все теперь сушатся и маму совсем не любят
  18. Я про эззият и продумывание баланса поэтому сразу отмела такой вариант. Вы герой
  19. Колю ногами страшнее всего простите, Назен, но это правда смешно
  20. Честно говоря, я муське этих свечей бы лучше наставила, нежели чтобы так болел он. Приведу в порядок, выздоровеет и нужно будет его к кошачьему кардиологу записать, но это потом, это терпит Пс мне Казбеку легче всего лекарства давать))) он как и все ретриверы пищевик, что угодно дай, все проглотит))) а насчет свечей, ради меня, мне кажется, он и на свечи готов))) но это пока не знает, что это такое)))) ППС мне даже интересно стало, чего он будет больше бояться свечей или первое место так и останется за стрижкой когтей не ту я профессию выбрала
  21. mapusena

    Гасига - Админ !

    Вот я вам всем покажу
  22. mapusena

    Бывшие..

    Тут скорее в целом нету жизненного опыта в этом направлении ругаться будете?
  23. mapusena

    Бывшие..

    Хочется в теме отписаться, а нечего
×
×
  • Создать...