Перейти к содержимому

Женщины предпочитают наглых


ARAB

Recommended Posts

Это вопрос ко всем - в развернутом виде он звучит так: женщины (девушки) подсознательно выбирают в качестве долговременных сексуальных партнеров (мужей) мужчин с повышенным уровнем конфликтности, то есть просто говоря наглых. Это я не сам придумал, а есть такая теория "Эталогия сексуальности" (могу дать ссылки), каковая гласит, что:

(0) Наше поведение вообще и в сексе определяется моделями поведения, выработанными на протяжении миллионов лет в стаде, сначала обезьяньем, потом человеческом. А эти модели предполагают, что

(1) Партнера выбирает женщина (самка).

(2) Все мужики (самцы) занимают определенное место в иерархической пирамиде (занимая уровни от альфы до омеги). Что бы занять верхние позиции в иерархии, надо много чего (сила, ум, хитрость, ...) но только одно качество является необходимым - умение и желание идти на конфликты.

(3) Для надежного продолжения рода самка выбирает партнера из верхней части этой пирамиды, подразумевая, что отпрыск получит желанные гены.

(4) Выбор делается на основе моделей поведения - уверен в себе, значит альфа и тп., сомневается - значит омега и хрен ему.

(5) Уровень конфликтности (наглости) врожден, и его трудно имитировать. На вечер, может и можно, на жизнь - нет.

Следствия.

(1) В любой человеческой популяции женщины видят только часть потенциальных партнеров - приблизительно одну треть. Остальные просто не рассматривается как таковые, пока уже совсем не припрет.

(2) Альфов на всех не хватает (см предыдущий пункт), но это не меняет моделей поведения (почему уже женатые пользуются повышенным спросом - проверено).

(3) Повышенный интерес к альфам обьясняется чем угодно, но не признанием вышеизложенного. Обычно таинствами любви: Любовь зла - полюбищь и козла...

(4) В современных условиях наглость обычно желательное, но уже не необходимое качество, но модели поведения все еще работают, на чем наши любимые девушки обламываются и приходят к печальной истине: все мужики козлы. На это см следствие (1).

Извиняюсь за долгое введение. Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это вопрос ко всем - в развернутом виде он звучит так: женщины (девушки) подсознательно выбирают в качестве долговременных сексуальных партнеров (мужей) мужчин с повышенным уровнем конфликтности, то есть просто говоря наглых.

----------------------------

на то он и мужчина, чтобы быть таковым, а не тюфяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины (девушки) подсознательно выбирают в качестве долговременных сексуальных партнеров (мужей) мужчин с повышенным уровнем конфликтности, то есть просто говоря наглых.

Конечно немного наглости не помешает, но не стоит с этим перебарщивать. Так и самому попасться можно, если эта женщина (девушка) сама нагалая.

А вообще, наглость второе счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli tolko pod naglostyu ne podrazumevaetsa jestokost, grubost, i t.p. po otnosheniyu k devushke... :((

Kak devushka :) zayavlyayu chto tufaki mne toje ne nravyatsa... mujchina doljen bit mujchinoy... :gizildish: (her evin kishisi olmalidi :P ), no esli on ne budet so mnoy nejnim, vnimatelnim, laskovim i zabotlivim :P i t.d i t.p. - pust katitsa !..:luv: ...

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это фигня!!!ненавижу наглых,самовлюбленных и навящивых типов!!!!!!мужик может быть мужиком и без наглости!!!(есть куча других качеств которые сделают его таковым!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглые (примитивные, читай - простые) мужчины нравятся простым (читай - примитивным) женщинам. Не способным оценивать более глубокие качества человека.

-------------------------------------------------------------------

Я подписываюсь. Наглость - это тупо-глупо, я счетаю.

Не путать со смелостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины выбирают надежных и уверенных в себе и собственных силах мужчин, мужчин с сильным характером. Такого мужчину женщина чувствует на подсознательном уровне. Такие мужчины обычно не стремятся ничего доказывать, ни ей, ни окружающим, они, как правило, знают чего хотят и чего стоят. Главное, чтобы осознание собственных достоинств не превратило эту уверенность в наглость. В этом случае уже ничто не поможет, нормальная женщина просто отвернется. Другое дело, что таких мужчин мало, да и завоевать такого сложно. Но можно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путать со смелостью!

-----------

может я и путаю, но все же мне кажется в определенных ситуациях это все же наглость, но не хамство :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путать со смелостью!

-----------

может я и путаю, но все же мне кажется в определенных ситуациях это все же наглость, но не хамство :gizildish:

Have the guts to dare! вот,что имеется в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado druq-druqa umet slu6at. Ni vsem nravitsa naqlie muj4ini. Vazmyom na primer menya. Ya je lyublyu ni naqloqo. Muj4ina doljen bit umnim, silnim. Takim 4to bi dama s nim sebya 4uvstvovala nastoya6ey jen6inoy. Ya sebya 4uvstvuyu za6i6onnoy. Ya za toboy kak za kamennoy stenoy

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смотря что аткое НАГЛЫй, кто как понимает это прилагательное.........

если хамтсво, то лично мне, не нарвиться, если доля наглости, подразумевающая напористость, смелость, некая доля бесшабашности, мужской иронии и сарказма, то это нормально.....

хотя главное - во всем знать границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya je lyublyu ni naqloqo.

---------

мы не говорим о пожизненно наглом образе жизни.

а к примеру при знакомстве.

Ya ni koqda ni nablyudala za ARABOM naqlosti. Ni pri znakomstve ni pozje

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в мужчине ценю настойчивость, умение настоять на своём не обижая и не принежая женского достоинства, но в тоже время добиться своей цели.

Наглость, грубость и естественно хамство - не переношу и в малых дозах... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно путать такие понятия как наглось и настойчивость,самодовольство и самоуверенность, ненависть и презрение, жалость и сострадание......

Я ненавижу наглых мужчин, они считают что им все дозволено.....

Мужчина должен быть настойчивым, целеустремленным и раскрепощенным......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и любим мы неоднозначные посты......

Наглость как термин само по себе подразумевает нечто неприятное.

Слово уровень конфликтности тоже мне не нравится.

Женщины любят смелых, или как говорил Чингисхан - города надо брать обаянием!

Наглых чаще посылают кстати........ чем любят.

но это уже мое ЛИЧНОЕ мнение.

Кстати давно просится пост о мужской трусости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в чём заключается его наглость,есть гормемищенская наглость-это уже сверхнаглость.

Не всегда мы предпочитаем наглых.Есть такая наглость,которая просто приедается и вообще тошнит от таких наглых типов.

Всему своё место.

Наглость -наглости рознь.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это фигня!!!ненавижу  наглых,самовлюбленных и навящивых типов!!!!!!мужик может быть мужиком и без наглости!!!(есть куча других качеств которые сделают его таковым!!!!)

Подписываюсь

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень-то хочется отождествлять выбор своего партнера со стадной психологией наших пусть и предков . А сам вопрос конечно интересен , только проблема в том что , я например могу быть наглым если это мне надо , могу быть изысканным , да и вообще таким , каким этого требует ситуация или поставленная цель . Вопрос только в том буду как я буду относиться к девушке которая "выбирает" меня только по критериям указанным выше ?

Ну если просто ради принципа или просто для секса.... Но никак не больше.

Куда интереснее бывает с теми, которые проявляют ко мне интерес тогда когда я являюсь сам собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай, произошедший со мной однажды.

Я была на банкете по случаю дня рождения сестры близкой подруги.

Было очень весело, мы много танцевали, пели, вобщем вечеринка была отменная.

Решив передохнуть чуть-чуть я вышла в сад подышать воздухом.

Через минуту услышала шаги за спиной.

Оглянувшись, я увидела жениха сестры подруги.

Он стремительно шел на меня, глядя мне прямо в глаза.

Я даже не успела опомнится как оказалась в его крепких объятиях.

Он стал неистово целовать мои губы, шею, руки, непереставая шептать "Я хочу тебя, ты не представляешь как я тебя хочу! Давай встретимся сегодня ночью. Я заеду за тобой, отвезу ее домой и заеду. Тебе будет хорошо, я не обижу тебя. Ты давно сводишь меня с ума, неужели ты не замечала этого? Я умираю от желания..."

Я не могла сопротивляться ему, хотя понимала, что это грех и глупость одновременно.

Естесственно я отстранила его от себя и ушла, сказав что этого не может быть.

Но я долго не могла придти в себя после этого.

Всякий раз когда я вспоминала этот эпизод мои трусы становились мокрыми.

А вы говорите наглые мужчины..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...