Перейти к содержимому

КАК СТАТЬ ЛЮБИМОЙ ?


ultra

Recommended Posts

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что бы влюбить в себя мужчину нужно просто для начала определиться с его характером. Ну и исходя из этого действовать дальше...

:rolleyes:

Значит ... вё правильно!:-)))

Для этого надо быть очень внимательной ... сердцем.

------------------

В фильме "Шесть дней, семь ночей", герой Гаррисона Форда говорит:"Мы - мужчины, очень просты. Достаточно себя показать (женщине т.е.)!"

Ох, уж эти простые мужчины. :gizildish::luv:

Совершенно верно! :luv:

Уделяйте мужчине по-больше внимания (только не переборщите! ;) ) и он будет вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как бы мы ни возмущались -это правда. Как говорит свекровь одной моей подруги- мужчина это ребенок за которым женщина должна всю жизнь ухаживать. То есть дал конфету- а конфетой может быть все - ласки внимание сюсюканье- и делай с ним что хочешь. Мужчины очень редко зрят в корень то есть видят то что на самом деле. Но мне кажется что этот вариант подходит или женщинам которые просто заинтересованы в партнере то есть им нужно от них чего-то добиться и для этого можно поиграть или же тем кто настолько любит партнера что готов удержать его любой ценой. А если женщине нужно не только любить но и быть любимой причем такой какая она есть и ей не нужен ребенок а партнер и опора- тогда этисоветы не для нее. Я несколько раз пыталась начать жить по этому принципу но у меня внутри все взрывается- ну не понимаю почему я должна подделываться под кого то ни было? В результате миллион проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я всегда была за "естественность"... то есть, считала, что можно быть такой, какая есть, и это ДОЛЖНО нравится... а если не нравится, то это не мой человек... Я предполагала, что с любимым человеком не надо притворяться, не надо что-то подстраивать, можно высказываться так, как хочешь, во всех случаях меня правильно поймут, что не стоит прилагать каких-то усилий, чтоб не разонравиться и не надоесть... А в реальности это не так, как я поняла позже... Естественно, это не распространяется на тех мужчин, которые любят несмотря ни на что, которые боготворят тебя и готовы на самоунижения ради тебя... Со временем мне стало ясно, что нужно уметь все! Нужно уметь БЫТЬ всегда интересной! Нужно СУМЕТЬ показать, что всё равно лучше тебя для него нет и не будет! Знаете, у каждого мужчины свой характер и свой нрав... просто нужно найти с любимым общий язык и понять, что он... твой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насильно мил не будешь!

Оставаться надо такой, какая есть. Постоянно слушать каго-то, чтобы понравиться...хм упаси Боже. А что же о себе забывать.? Нет ужки:gizildish:. Или пусть принимает такой, какая есть, или это не тот, кто нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насильно мил не будешь!

Оставаться надо такой, какая есть. Постоянно слушать каго-то, чтобы понравиться...хм упаси Боже. А что же о себе забывать.? Нет ужки:gizildish:. Или пусть принимает такой, какая есть, или это не тот, кто нужен.

... а если уже полюбила?... B) тогда что? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! :gizildish:

Уделяйте мужчине по-больше внимания (только не переборщите! ;) ) и он будет вашим.

да ради Бога!! ............только ответ должен быть соответсвущий....... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я всегда была за "естественность"... то есть, считала, что можно быть такой, какая есть, и это ДОЛЖНО нравится... а если не нравится, то это не мой человек... Я предполагала, что с любимым человеком не надо притворяться, не надо что-то подстраивать, можно высказываться так, как хочешь, во всех случаях меня правильно поймут, что не стоит прилагать каких-то усилий, чтоб не разонравиться и не надоесть... А в реальности это не так, как я поняла позже... Естественно, это не распространяется на тех мужчин, которые любят несмотря ни на что, которые боготворят тебя и готовы на самоунижения ради тебя... Со временем мне стало ясно, что нужно уметь все! Нужно уметь БЫТЬ всегда интересной! Нужно СУМЕТЬ показать, что всё равно лучше тебя для него нет и не будет!  Знаете, у каждого мужчины свой характер и свой нрав... просто нужно найти с любимым общий язык и понять,  что он...  твой человек!

мудрые мысли....молодец...

и вообще как тут многие уже сказали ..нужно быть самим собой...звучит разумно, но лениво...если хочешь кого то добиться следует постараться..по инерции прихоиться расчитывать на случай........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...