Перейти к содержимому

Неизвестные мобильные номера Нар и других операторов на ваше имя без вашего ведома. Как это может быть?


intanella

Recommended Posts

Послушайте,что сегодня приключилось. Может у кого-то так тоже было, хотелось бы послушать о том,что вы предприняли. 

Короче сегодня купили дочке смарт часы и нужно было номер. Пошли в азерсель мюштяри хидмяти, даю свое уд.личности, они проверяют и говорят,что Рабитя назирлийи стоп поставило на ваше уд.личности, мол, вы не можете покупать номера ни у одного оператора. Я в шоке ,мол, чё за фигня? Они говорят мы не видим причину, свяжитесь с мин -вом связи. В магазине, где покупали часы, мне сказали,что ,наверное ,у вас много номеров на ваше имя , поэтому. Я говорю нет, у меня всего два номера -один мой , которому уже почти 20 лет , и другой асан -имза.  В общем, я зашла в свой кабинет на mygov, чтобы проверить, чё там в системе относительно номеров и оказалась в шоке. Там 5 номеров наровских, которые я впервые видела. В общем, в понедельник поеду в Азерфон, пусть мне покажут договора на эти номера, далее в полицию заявление напишу, ну и в Мин связи тоже заявление.  Башларына ойун ачаджам. 

Изменено пользователем gasiga
  • Like 4
  • СПАСИБО 1
  • Scream 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 часов назад, intanella сказал:

Клянусь э))) 

Лучше послушайте,что сегодня приключилось. Может у кого-то так тоже было, хотелось бы послушать о том,что вы предприняли. 

Короче сегодня купили дочке смарт часы и нужно было номер. Пошли в азерсель мюштяри хидмяти, даю свое уд.личности, они проверяют и говорят,что Рабитя назирлийи стоп поставило на ваше уд.личности, мол, вы не можете покупать номера ни у одного оператора. Я в шоке ,мол, чё за фигня? Они говорят мы не видим причину, свяжитесь с мин -вом связи. В магазине, где покупали часы, мне сказали,что ,наверное ,у вас много номеров на ваше имя , поэтому. Я говорю нет, у меня всего два номера -один мой , которому уже почти 20 лет , и другой асан -имза.  В общем, я зашла в свой кабинет на mygov, чтобы проверить, чё там в системе относительно номеров и оказалась в шоке. Там 5 номеров наровских, которые я впервые видела. В общем, в понедельник поеду в Азерфон, пусть мне покажут договора на эти номера, далее в полицию заявление напишу, ну и в Мин связи тоже заявление.  Башларына ойун ачаджам. 

Молодец.Требуй компенсацию за моральный ущерб,сто тысяч манат.Муса не обеднеет.5 номеров э,ни фига себе.Хорошо что проверила.

Может лучше сначала зайдёшь в азерфон,скажешь пусть заблокируют эти номера и дадут тебе дубликаты карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, intanella said:

Клянусь э))) 

Лучше послушайте,что сегодня приключилось. Может у кого-то так тоже было, хотелось бы послушать о том,что вы предприняли. 

Короче сегодня купили дочке смарт часы и нужно было номер. Пошли в азерсель мюштяри хидмяти, даю свое уд.личности, они проверяют и говорят,что Рабитя назирлийи стоп поставило на ваше уд.личности, мол, вы не можете покупать номера ни у одного оператора. Я в шоке ,мол, чё за фигня? Они говорят мы не видим причину, свяжитесь с мин -вом связи. В магазине, где покупали часы, мне сказали,что ,наверное ,у вас много номеров на ваше имя , поэтому. Я говорю нет, у меня всего два номера -один мой , которому уже почти 20 лет , и другой асан -имза.  В общем, я зашла в свой кабинет на mygov, чтобы проверить, чё там в системе относительно номеров и оказалась в шоке. Там 5 номеров наровских, которые я впервые видела. В общем, в понедельник поеду в Азерфон, пусть мне покажут договора на эти номера, далее в полицию заявление напишу, ну и в Мин связи тоже заявление.  Башларына ойун ачаджам. 

А до этого смотрела когда-то на сайте? Недавно добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

А до этого смотрела когда-то на сайте? Недавно добавили?

Стопрасент агентурная сеть какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, intanella сказал:

В общем, я зашла в свой кабинет на mygov, чтобы проверить, чё там в системе относительно номеров и оказалась в шоке. Там 5 номеров наровских, которые я впервые видела. В общем, в понедельник поеду в Азерфон, пусть мне покажут договора на эти номера, далее в полицию заявление напишу, ну и в Мин связи тоже заявление.  Башларына ойун ачаджам. 

 

Сперва узнай, что за номера. ) Может оказаться,что и заявление писать не надо..))

Да Винчи правильно написал, заблокируй и возьми дубликаты,если "стоящие" номера.

И потом, как в анекдоте: -Теперь пусть они бегают за тобой.)

 

Например) но есть и намного дороже)

 

77 2800000    4000 ₼   RRR Telecom 
 
 
 

 

42 минуты назад, Da Vinci сказал:

Молодец.Требуй компенсацию за моральный ущерб,сто тысяч манат.Муса не обеднеет.5 номеров э,ни фига себе.Хорошо что проверила.

Может лучше сначала зайдёшь в азерфон,скажешь пусть заблокируют эти номера и дадут тебе дубликаты карт?

 

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Da Vinci сказал:

Молодец.Требуй компенсацию за моральный ущерб,сто тысяч манат.Муса не обеднеет.5 номеров э,ни фига себе.Хорошо что проверила.

Может лучше сначала зайдёшь в азерфон,скажешь пусть заблокируют эти номера и дадут тебе дубликаты карт?

Да. Я сначала пойду в Азерфон, потребую договора,распечатку номеров, бахым герюм ,куда звонили, может преступники какие))

Говорила со своей коллегой, у нее тоже так, Азерфон 5 номеров на ее имя сделал, вместе будем жаловаться)

Онлар хяля Няргиз халаны танымырлар:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vezirr сказал:

 

Сперва узнай, что за номера. ) Может оказаться,что и заявление писать не надо..))

Да Винчи правильно написал, заблокируй и возьми дубликаты,если "стоящие" номера.

И потом, как в анекдоте: -Теперь пусть они бегают за тобой.)

 

Например) но есть и намного дороже)

 

77 2800000    4000 ₼   RRR Telecom 
 
 
 

 

 

Ну раз мои номера,могу и забрать )))Хотя там при оформлении должна её подпись стоять же))В общем минимум сто тыщ морального ущерба,Интанелла новый Чанган Юни-Т будет водить :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, gasiga сказал:

А до этого смотрела когда-то на сайте? Недавно добавили?

Нет, никогда не смотрела, даже и не думала. Асан-изма покупала в 2018,тогда ,видать проблем не было,что смогла спокойно купить. За эти 5 лет видать приобрелись эти номера. Жесть вообще. Аллах билир для чего эти номера использовали..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не нужно было покупать дочке номер для часов и если бы у Заура при себе было уд.личности, я так и не узнала ,что оказывается такие дела творятся

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Нет, никогда не смотрела, даже и не думала. Асан-изма покупала в 2018,тогда ,видать проблем не было,что смогла спокойно купить. За эти 5 лет видать приобрелись эти номера. Жесть вообще. Аллах билир для чего эти номера использовали..

 

Бялкя сизин ширкят эдиб? как корпоративные

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Если бы не нужно было покупать дочке номер для часов и если бы у Заура при себе было уд.личности, я так и не узнала ,что оказывается такие дела творятся

 А легко проверить? Я помню что каждый раз натыкался на эту страницу случайно)) а когда хотел, не мог найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

Да. Я сначала пойду в Азерфон, потребую договора,распечатку номеров, бахым герюм ,куда звонили, может преступники какие))

Говорила со своей коллегой, у нее тоже так, Азерфон 5 номеров на ее имя сделал, вместе будем жаловаться)

Онлар хяля Няргиз халаны танымырлар:lol:

Интанелла раскрыла махинации Азерфона))

Ты с их юристом поговори сначала,скажи или выплачиваете мне компенсацию без заявления и публикаций в соцсетях,либо второе))Наезжай,у них юрист тупой,они сразу заплатят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

 А легко проверить? Я помню что каждый раз натыкался на эту страницу случайно)) а когда хотел, не мог найти)

Нашел, кстати сайт гораздо удобнее выглядит чем прежде

 

https://my.gov.az/service-component/71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В папке с офрмительными документами должна быть ксерокопия УД и фальшивая подпись @intanella

На такое могут пойти по предварительному сговору сами сотрудники с лицом, приобретшим номер, те делают копию копии УД из реальной папки.  Беспредел, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

В папке с офрмительными документами должна быть ксерокопия УД и фальшивая подпись @intanella

На такое могут пойти по предварительному сговору сами сотрудники с лицом, приобретшим номер, те делают копию копии УД из реальной папки.  Беспредел, короче.

Там даже больше ,чем сто тыщ компенсация уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Там даже больше ,чем сто тыщ компенсация уже

Может, и досудебно можно будет договориться на круглую сумму отката от компании. На адвоката нарвались, как никак.

Впрочем, хер эхтимала гаршы лучше судебное разбирательство. Мало ли, а вдруг дело рук агентов КСИР, например...

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Odin сказал:

Может, и досудебно можно будет договориться на круглую сумму отката от компании. На адвоката нарвались, как никак.

На двух адвокатов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Чорт( у меня ни одного лишнего номера на имени))) 

 

 

Сейчас это редкость,почти не бывает без твоего участия

Раньше да,сплошь,да рядом.

Поэтому, думаю, что на имя Интанеллы и их сотрудницы корпоративные номера.

Тут уже надо поинтересоваться у ряиса)

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vezirr сказал:

 

Сейчас это редкость,почти не бывает без твоего участия

Раньше да,сплошь.да рядом.

Поэтому, думаю, что на имя Интанеллы и их сотрудницы корпоративные номера.

Тут уже надо поинтересоваться у ряиса)

 Какая разница?)Без её согласия 5 номеров на ее имя))

Стотыщ и новый Чанган Юни-Т в кармане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

 Какая разница?)Без её согласия 5 номеров на ее имя))

Стотыщ и новый Чанган Юни-Т в кармане))

 

и уйти с работы?) В этом случае проблема с руководством. 

"нежнее" надо быть в этой ситуации )

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

 Какая разница?)Без её согласия 5 номеров на ее имя))

Стотыщ и новый Чанган Юни-Т в кармане))

Гугломобиль, который без водителя!

Долой назойливых таксистов таким образом!

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@intanellaНаровские номера, когда Нар только только открылся, продавались, где попало и как попало, обычные номера даже просто так раздавались, в те времена были случаи, когда даже не оформлялись.. 

Но как получилось, что именно на твое имя оформлено 5 номеров я не знаю, возможно  у кого то, кто связан с продажами номеров, оказались данные с твоего удостоверения личности.. 

Мой номер тоже не на мое имя, когда то хотел переоформить на свое, но не получилось, я думал на имя отца, он купил этот номер прям в поезде, сразу как только пересёк границу нашу с Россией, дело было давно, номер видимо уже оформленный на чье то имя продавался ..

Изменено пользователем Бенц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, vezirr сказал:

имя Интанеллы и их сотрудницы корпоративные номера.

Тут уже надо поинтересоваться у ряиса

без паспортных данных и подписи на документе покупки номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, vezirr сказал:

 

и уйти с работы?) В этом случае проблема с руководством. 

"нежнее" надо быть в этой ситуации )

Стотыщ компенсации и Чанган Юни-Т того стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вобще,какая мне разница,ряис это сделал,сосед или родственник.Азерыон без моего разрешения на моё имя 5 номеров выдал,пусть платит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Undi. сказал:

без паспортных данных и подписи на документе покупки номера?

 

9 минут назад, Da Vinci сказал:

И вобще,какая мне разница,ряис это сделал,сосед или родственник.Азерыон без моего разрешения на моё имя 5 номеров выдал,пусть платит))

 

Не знаю точно, но,кажется, в случае корпоративных номеров все делается от фирмы. 

Письмо, список на кого номера и т.д.

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vezirr сказал:

 

Сперва узнай, что за номера. ) Может оказаться,что и заявление писать не надо..))

Да Винчи правильно написал, заблокируй и возьми дубликаты,если "стоящие" номера.

И потом, как в анекдоте: -Теперь пусть они бегают за тобой.)

 

Например) но есть и намного дороже)

 

77 2800000    4000 ₼   RRR Telecom 
 
 
 

 

 

Номера я знаю какие, в mygov есть они. Но эти номера мне ни о чем не говорят))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Номера я знаю какие, в mygov есть они. Но эти номера мне ни о чем не говорят))

Набрать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Ну раз мои номера,могу и забрать )))Хотя там при оформлении должна её подпись стоять же))В общем минимум сто тыщ морального ущерба,Интанелла новый Чанган Юни-Т будет водить :matroskin:

Сяналла, я ещё не встречала,чтобы суды за моральный ущерб столько взыскивали))) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vezirr сказал:

 

Бялкя сизин ширкят эдиб? как корпоративные

И мне не сказали?) Нет, у нас нет наровских номеров))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

 А легко проверить? Я помню что каждый раз натыкался на эту страницу случайно)) а когда хотел, не мог найти)

Заходишь в свой кабинет mygov, там раздел məlumatlarım ---- mobil nömrələrim haqqında məlumat 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga,может с моего поста того тему откроешь , чтобы отдельно было, вдруг ещё кто столкнется с таким. Назови " Мошенничество с номерами моб.телефонов"

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Интанелла раскрыла махинации Азерфона))

Ты с их юристом поговори сначала,скажи или выплачиваете мне компенсацию без заявления и публикаций в соцсетях,либо второе))Наезжай,у них юрист тупой,они сразу заплатят )))

Все равно придется писать заявление, во-первых, стоп ставил не Азерфон, а Рабитя назирлийи, во-вторых, в полицию по-любому напишу, мало ли куда с этих номеров звонили. Мне оно надо? 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga changed the title to Неизвестные мобильные номера Нар и других операторов на ваше имя без вашего ведома. Как это может быть?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...