Перейти к содержимому

худеть или не худеть?


Kama Sutrova

Recommended Posts

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет!

      Знаешь мне нравятся девушки небольшого роста с аппетитными грудями, с изящной талией и чуть вверх приподнятая попка. Вот эта фигура является фигурой ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!!)))))))))

Ты у нас ВЭчно голодный:" Аз...геже саат 3-дир меним пиииииип запрещенное слово")))) Наверника вспомнил :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос странный..Я полагаю, что пока полнота не мещает и окружающие находят тебя аппетитной пышечкой и сама на себя в зеркало смотришь с удовольствием и по лестнице, когда лифт отключат, взбегаешь, как лань, то думать о похудании и не стоит. Но, как только хоть один из пунктов нарушен - лучше уж похудеть, главное - желание. А то ведь как - часто нежелание худеть -это всего лишь признание собственной слабости в борьбе с лишними килограммами, типа : да, я такая, и ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ан йахшысы быть таким 60-90-60 как на это смотрите?

60-90-60 – рост, вес, возраст. :luv::gizildish::luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...