Перейти к содержимому

Тема викиликс поступенчатая. Кому надо, догадаются обо всем.


Блеск

Recommended Posts

2 minutes ago, gasiga said:

На тот момент уже покойная была покойной? :001ff:

 

Нет, она была разведённой бывшей супругой одного миллиардера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Чени. сказал:

Нет, она была разведённой бывшей супругой одного миллиардера.

Чени, это она нанесла 4 удара и стала лесбиянкой?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, leviathan said:

Чени, это она нанесла 4 удара и стала лесбиянкой?

 Нет, она мать моего супруга, которая прожила до 1989 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графомания: Болезненное пристрастие к сочинительству бездарного в литературном отношении человека.

 

 

Quote

Чени? Неет) У Чени конкретный поток сознания, у Севы банальная графомания) Болезнь)

 

 

@leviathanмы обратили внимание на ваш "комплимент", но, как вы знаете, мы всегда отвечаем, на любое слово в мой адрес.

 

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейдём к другой подруге. Которая начала политику особого внимания и страсти к моей особе. С ней вообще приключилась фэнтэзи широкого масштаба.

Она купила кошку. Заплатила за нее несколько тысяч долларов, так получилось в итоге торга и местонахождения кошки. 

Потом, как назло, ей самой пришлось сделать операцию носа, так как первая операция прошла неудачно и нос чуть не отвалился. Это потребовало дополнительных трат и нервов, но и тут, как назло, кошка заболела. Вот на это ушли огромные деньги, потому что кошку пришлось госпитализировать, сделать тоже операцию, менять ей повязки и массировать болезненные места.

Соседка оказалась хорошим ветеринаром и взялась за дальнейшее лечение кошки, а это, как вы знаете, занятие не бесплатное. И очень даже дорогое. Кошку пришлось кормить особыми составами и смесями, докупать еще лекарства и микстуры, делать стрижки и резать когти, вставать к ней по ночам, когда она выла от боли. Каждый раз приходилось бежать к ветеринарше и просить ее помочь, даже среди ночи.

Это стоило уже бешеных денег и ушло около 30 тысяч долларов.

Совершенная правда.

Тогда, пытаясь сэкономить на лечение болезни хронического характера, хозяйка кошки пыталась договориться с ветеринаршей так сказала хорошо, вы умеете готовить, вы из СССР, а она очень любила торт Наполеон и попросила её испечь его для начала.

Торт понравился и ветеринар на следующий раз попросила обед, долму с мацони и чесноком, по всем правилам. Бывшая бакинка с блеском выполнила просьбу и приготовила долму, купив самое лучшее мясо в Trader Joes, чем обрадовала докторшу.

Кошке становилось не лучше, не хуже, а все болела и болела.

Тогда заказы посыпались подряд, вместо денег, ради кошки, сердобольная хозяйка стала готовить кутабы, еще долму, борщи, спагетти по итальянски, голубцы и разные оладьи, по заказы с начинкой.

Как то раз она пришла с обедом и позвонила в дверь, а дверь открыл приехавший муж ветеринарши, который уезжал в Москву за деньгами. Он открыл дверь и очень удивился, увидев женщину с кастрюлей, ароматно пахнущей свежим обедом.

Он спросил, а вы будете обедать с нами? Хозяйка кошки засмущалась и игриво отказалась. Но муж, повернувшись к ветеринару, сказал ей, "ты что же заставляешь даму готовить обеды???"

Та сказала, что объяснит позже. Занавес.

Вот такая подружка у меня объявилась в США, тоже был привет из Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чени, я иногда шучу на форуме абсолютно без злого умысла, просто по настроению) :flower:

 

42 минуты назад, Чени. сказал:
 

@leviathanмы обратили внимание на ваш "комплимент", но, как вы знаете, мы всегда отвечаем, на любое слово в мой адрес.

У вас там консилиум был? 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, leviathan said:

Чени, я иногда шучу на форуме абсолютно без злого умысла, просто по настроению) :flower:

 

У вас там консилиум был? 

Узнаете.

Мы знаем, что вы пошутили)) Так всегда бывает.:monkeyno:

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:
Графомания: Болезненное пристрастие к сочинительству бездарного в литературном отношении человека.

А у меня такое показывает: Графоман - это термин, означающий человека, который много пишет, но без особой литературной ценности или смысла. Такое писательство часто характеризуется навязчивостью и безудержным желанием делиться своими произведениями с другими, даже если они не интересуются этим.

 

Там ничего нет про болезнь или бездарность. Так что это точно не к вам. Пишите, мы вас всегда читаем

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как время быстро летит. В 1988 году я решила таки начать писать кандидатскую работу, тем более все мне тогда говорили, что тебе стОит, быстрее всех напишешь и получишь ученое звание.

 Пошла к ректору на прием и через её дочь попросила, чтобы она была моим руководителем. Ок. Она выбрала для меня интересного характера тему, зарождение и развитие фортепианного творчества в Закавказье.

Предупредив меня, что мне придется много ездить в командировки.

Интересно то,что основная тема зарождения фортепианной музыки была как раз в ереванских библиотеках и надо было собрать много материалов про Комитаса.

 Потом немного в Тбилиси и немного про Асафа Зейналлы и начальные пьесы в Баку.

Как хорошо что мне сразу расхотелось писать кандидатскую работу, ненавижу рутинную возню. Потом как раз начался Карабахский кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Чени. сказал:

Вспомнила, как время быстро летит. В 1988 году я решила таки начать писать кандидатскую работу, тем более все мне тогда говорили, что тебе стОит, быстрее всех напишешь и получишь ученое звание.

 Пошла к ректору на прием и через её дочь попросила, чтобы она была моим руководителем. Ок. Она выбрала для меня интересного характера тему, зарождение и развитие фортепианного творчества в Закавказье.

Предупредив меня, что мне придется много ездить в командировки.

Интересно то,что основная тема зарождения фортепианной музыки была как раз в ереванских библиотеках и надо было собрать много материалов про Комитаса.

 Потом немного в Тбилиси и немного про Асафа Зейналлы и начальные пьесы в Баку.

Как хорошо что мне сразу расхотелось писать кандидатскую работу, ненавижу рутинную возню. Потом как раз начался Карабахский кризис.

Выходит написать кандидатскую по фортепиано вам помешал Карабахский кризис? 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малия Обама после долгих путешествий во мраке наконец то нашла свет в конце туннеля

https://youtube.com/shorts/WgeKXs1IMlU?si=MGvoZxfdTp5goQ0b

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Чени. сказал:

Марика купила огромную хату и припособила её для группового секса.

Всё знаем, видим и слышим.

Какой кошмар! А где она живёт? 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, рядом. Хочу заказать воду онлайн, оплатить картой. Вот так мне хочется, нельзя?

Захожу на сайт, регистрируюсь, думая, что как в Америке. Но не тут то было.

Выбираю, оплачиваю, неа не получается. Только фигу на экране осталось мне показать.

Хорошо, звоню, берет трубку хорошая девочка.

Я говорю, что хочу заказать воду. Она говорит, что при регистрации адрес не указан. Почему? Я же написала. Нету. окей, говорю, тогда мне помогите и, пожалуйста, введите мой адрес. ВКвела. Снова иду на сайт, начинаюоформлять заказ, накся,номер квартиры введен неправильно.

Снова набираю номер, говорю, что вы, девушка, номер квартиры спутали, исправьте, пожалуйста. Делает мне одолжение и исправляет.

Снова захожу туда же. Оформояю, неа. Фига маячит.

Набираю номер телефона, девушка берет трубку, говорит, ааа извините цена указана на сайте не та. Я говорю, хочу 5 штук по 1,5 манат.

Она говорит, они теперь стоят не 1,5 манат, а 1,8 манат.

Говорю, хорошо, тогда я возьму 4 штуки. Оформите пожалуйста на сайте, почему то не проходит заказ, видимо из за неправильной стоимости продукта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, leviathan said:

Какой кошмар! А где она живёт? 

 В центре. вы не видите, я пишу важное сообщение, лучше скажите, какую питьевую воду вы покупаете.

Вы форвард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени. said:

Теперь, рядом. Хочу заказать воду онлайн, оплатить картой. Вот так мне хочется, нельзя?

Захожу на сайт, регистрируюсь, думая, что как в Америке. Но не тут то было.

Выбираю, оплачиваю, неа не получается. Только фигу на экране осталось мне показать.

Хорошо, звоню, берет трубку хорошая девочка.

Я говорю, что хочу заказать воду. Она говорит, что при регистрации адрес не указан. Почему? Я же написала. Нету. окей, говорю, тогда мне помогите и, пожалуйста, введите мой адрес. ВКвела. Снова иду на сайт, начинаюоформлять заказ, накся,номер квартиры введен неправильно.

Снова набираю номер, говорю, что вы, девушка, номер квартиры спутали, исправьте, пожалуйста. Делает мне одолжение и исправляет.

Снова захожу туда же. Оформояю, неа. Фига маячит.

Набираю номер телефона, девушка берет трубку, говорит, ааа извините цена указана на сайте не та. Я говорю, хочу 5 штук по 1,5 манат.

Она говорит, они теперь стоят не 1,5 манат, а 1,8 манат.

Говорю, хорошо, тогда я возьму 4 штуки. Оформите пожалуйста на сайте, почему то не проходит заказ, видимо из за неправильной стоимости продукта.

 

 Тут она мне говорит, а вы возьмите пять штук и будет девять манат. Я говорю зачэм? Я хочу четыре штуки по 1.80. Как вы сказали.

Она говорит вы закажите на 9 манат, мы принесем вам 5 штук.

Я  говорю неа, хочу именно на 7 манат заказать, у меня на карте больше нету.

Она опешила немного, тоже мне миллионеры они все понимаете ли, и говорит уже немного презирительно в голосе, что тогда сделаем так, вы закажите, а мы вам принесем. Говорю, нет, только онлайн оплатить хочу.

Она говорит, ну ладно (уставшим голосом), тогда закажите так, как на сайте написано, по той цене. Явно отфутболила меня, ведь вначале был разговор именно о том, что цена неправильная и поэтому заказ не проходит. Она типа мне сделала уступку и продает по первоначальной цене. Но ведь это по закону, какая цена на сайте поставлена?

Конечно же, она знает что заказ не пройдет. Промелькнуло, что подождите утром будет новая цена на сайте.

Ну и что? Уже два дня прошли, цена на сайте все равно полтора маната и никто ничего не исправил. Заказать невозможно.

Главное,  знаете что? Одна из лучших фирм в городе, считается элитной, ее посещают самые высокие депутаты и их жены.

Ну не бараны ли?

 Вы Райкина иногда пересматривайте, для освежения мозгов, то же самое. Логопеды они...Полгорода говорить не может внятно.

Села в автобус, у дверей стоит красавец, в Пиршаги. Я говорю ему, почему ты не в Голливуде? Ты гезялин гезельсян. Он как расхохотался, говорит, ханым, я и по азербайджански еле еле разговариваю, я что там буду говорить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, leviathan said:

Какой кошмар! А где она живёт? 

 Она всегда там жила. Её отец был гинекологом. Один раз одна армянка пришла к нему на приём, потом подруга номер один мне об этом рассказала, та с ней поделилась. Пришла армянка, молодая, красивая, секси, он её обследовал, а потом сказал: "а теперь проверим, как матка сокращается". /наверное, он это говорил всем/ И одел презерватив. Может быть, даже тот, который продавался в аптеке внизу, у Рафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, наш дом. это был цирк настоящий. Что только там не происходило.

Я часто, гуляя по городу, захожу на двор и, рассматривая балконы, вспоминаю те или иные истории. Буду делиться в теме ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чени. сказал:

Теперь, рядом. Хочу заказать воду онлайн, оплатить картой. Вот так мне хочется, нельзя?

Захожу на сайт, регистрируюсь, думая, что как в Америке. Но не тут то было.

Выбираю, оплачиваю, неа не получается. Только фигу на экране осталось мне показать.

Хорошо, звоню, берет трубку хорошая девочка.

Я говорю, что хочу заказать воду. Она говорит, что при регистрации адрес не указан. Почему? Я же написала. Нету. окей, говорю, тогда мне помогите и, пожалуйста, введите мой адрес. ВКвела. Снова иду на сайт, начинаюоформлять заказ, накся,номер квартиры введен неправильно.

Снова набираю номер, говорю, что вы, девушка, номер квартиры спутали, исправьте, пожалуйста. Делает мне одолжение и исправляет.

Снова захожу туда же. Оформояю, неа. Фига маячит.

Набираю номер телефона, девушка берет трубку, говорит, ааа извините цена указана на сайте не та. Я говорю, хочу 5 штук по 1,5 манат.

Она говорит, они теперь стоят не 1,5 манат, а 1,8 манат.

Говорю, хорошо, тогда я возьму 4 штуки. Оформите пожалуйста на сайте, почему то не проходит заказ, видимо из за неправильной стоимости продукта.

Недавно слышал похожий случай, женщина звонила в М-Видео, жаловалась на цены по установке стиральной машины. 

 

17 минут назад, Чени. сказал:

 В центре.

На торговой? 

 

17 минут назад, Чени. сказал:

 вы не видите, я пишу важное сообщение, лучше скажите, какую питьевую воду вы покупаете.

Вы форвард?

Простите, не хотел вас прерывать. Сираб. Нет, вратарь

 

5 минут назад, Чени. сказал:

 Она всегда там жила. Её отец был гинекологом. Один раз одна армянка пришла к нему на приём, потом подруга номер один мне об этом рассказала, та с ней поделилась. Пришла армянка, молодая, красивая, секси, он её обследовал, а потом сказал: "а теперь проверим, как матка сокращается". /наверное, он это говорил всем/ И одел презерватив. Может быть, даже тот, который продавался в аптеке внизу, у Рафика.

Так она тоже из тех времен? Я думал актуально

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, leviathan said:

Недавно слышал похожий случай, женщина звонила в М-Видео, жаловалась на цены по установке стиральной машины. 

 

На торговой? 

 

Простите, не хотел вас прерывать. Сираб. Нет, вратарь

 

Так она тоже из тех времен? Я думал актуально

 Вы думаете, в пожилом возрасте всё прекращается? Наоборот, еще больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

 Вы думаете, в пожилом возрасте всё прекращается? Наоборот, еще больше становится.

Да, говорят человек когда стареет уши и нос продолжают расти

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, leviathan said:

Да, говорят человек когда стареет уши и нос продолжают расти

 ничего подобного у меня точно те же ушки, всё измерили. Когда кутюрье готовил лекало, измерили все детали, чтобы смотрелось гармонично. Вы знаете, да, как шьют индивидуально особые французские кутюрье?

Например, у Ротшильдов, долгие века?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чени. сказал:

 ничего подобного у меня точно те же ушки, всё измерили. Когда кутюрье готовил лекало, измерили все детали, чтобы смотрелось гармонично. 

А вам уши зачем измеряли? Наушники шили?

 

8 минут назад, Чени. сказал:

 Вы знаете, да, как шьют индивидуально особые французские кутюрье?

Например, у Ротшильдов, долгие века?

Нет, а как? 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот документ я ставлю специально, для контроля.

Все знают,что долг хотя бы в один манат может закрыть возможность покинуть границы страны.

Кто это мне соорудил? Я перевожу сотни манат,а мифический долг в системе так и значится. Правда, сократили, как бы издеваясь, было минут 24 с гяпикаии, и стало минут 7 с г.

Перевела для проверки только что 7.80 и отдельно еще 3 маната

На электрическом счетчике они сразу отобразились.

В системе висит тот же долг, красными цифрами.

 

п.с. вы скажете, ты что, не можешь позвонить электрику и навести справки? Позвонила, конечно же, и сразу получила от него фото табло  и ответ, что никакого долга нет.

Тогда кто эту закорючку сделал в системе онлайн? Мы этого барана уже нашли, но и вы найдите сами и исправьте, даю вам сутки. Иначе устрою побоище, прямо там, вы знаете как я умею, по опыту в Ивановке.

 

Screenshot_20230921_090104_Kabinetim.jpg.29cdaf0c44488c3311d0fc3cd24fe911.jpgScreenshot_20230921_090200_Kabinetim.jpg.83057c289c3821f2e48ed7bd90b54379.jpg

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите, наверное, надпись,недостаточно средств. Хахаха

Перевела же только что 11 манат, с'ели. Где отображение в системе онлайн оплаты?

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Чени. сказал:

Иначе устрою побоище, прямо там, вы знаете как я умею, по опыту в Ивановке.

Слышал про этот инцидент. Так это ваших рук дело было? Говорят они выползали из магазина и молили о пощаде. Вы молодцы, так им и надо

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, leviathan said:

Слышал про этот инцидент. Так это ваших рук дело было? Говорят они выползали из магазина и молили о пощаде. Вы молодцы, так им и надо

 

Не из магазина, там тогда меня на три буквы послала одна хабалка. похожая на мою свекруху в молодости, я ей ответила, на всю центральную улицу, прямо рядом с Конторой. Конторой они называют здание, в котором находится кабинет председателя колхоза и кабинет муниципальной власти, а также бухгалтера.

Инцидент произошел на почте, оплате за газ, она была на старом месте, рядом с телефонной станцией тогда, в конце года всем подсунули несуществующие долги. Аж под 100 манат, мне было сказано что долг 80. Никакого долга не было, 80 манат и сейчас не маленькие деньги, а тогда, 10 лет назад?

Я так орала, что стены гремели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумалось, что вот эти все, которые живут своими приоритетами, пока они вели их жизнь, на шаталах и по ресторанам и странам весям, я вела совсем другой образ жизни.

В конце концов, сейчас, сравнивая, вижу, по их состоянию словесного поноса, что им и вспомнить нечего. Рестораны и выпивки, всё одно и то же. Там посидели, здесь выпили, это да то купили и продали. Там загребли, этого наблевали. Вот  и всё. Несчастные женщины.

А я вот рассказываю, посмотрите, какие события, одно за другим, и так годами и десятилетиями! Воистину, жизнь, богатая эмоциями и делами, реальными и наяву.

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, leviathan said:

А вам уши зачем измеряли? Наушники шили?

 

Нет, а как? 

 Создается в полный рост реальное фото, иногда видите, что уши огромные, а воротничок маленький. Так нельзя, по закону шитья, воротник должен скрывать, например, большие уши.

Как у угандийца, к примеру, но он носит исключительно прет а порте, ему подгоняют просто.

У меня шикарные ушки, ттттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Чени. сказал:

Аж под 100 манат, мне было сказано что долг 80. Никакого долга не было, 80 манат и сейчас не маленькие деньги, а тогда, 10 лет назад?

Я так орала, что стены гремели.

Как в М-Видео?

 

 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Чени. сказал:

Чего? Можете показать его здесь тоже?

К сожалению, не могу найти

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...