Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

3 минуты назад, Птица сказал:

Меня это с толку сбило) смотрела глазами Станиславского:lol:

 

 

Посмотри его Клоун, хорошая постановка, тоже короткометражка

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Птица сказал:

Дааа точно. Щас пересмотрю

Он в машине же сказал.

Я думала он с вахты :lol:

Да там как фильм начинается, жена говорит,что он из тюрьмы выходит) ты как смотрела вообще?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Но ты же не смотрела их 5 лет назад))) вот тогда был треш реально треш))

Пярду смотрела)

3ю кстати не посмотрела

Там я хлопала стоя.

А смотрю то что скидывают на форуме. Старый советский фильм ты скидывал про детдом очень понравился.

 

У меня на автомате не включается. Мне надо прям внимательно слушать) не отвлекаться. Че нить не пойму-перематываю. Или бегу "мяллим, мяллим, че он сказал?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Да там как фильм начинается, жена говорит,что он из тюрьмы выходит) ты как смотрела вообще?))

Сонная смотрела) до 5 утра не спала. Пока все дела переделала, потом с дочкой вязали, сплетничали сидели. Одним глазом и ухом внимала)

Щас сяду посмотрю ишо раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Да там как фильм начинается, жена говорит,что он из тюрьмы выходит) ты как смотрела вообще?))

Я недавно так ржал, кое-кто кое-где открыл очередную ватную тему про советское кино)) про Иронию судьбы. И оказалось что она думала что Ипполит женат :lol: кюль беля кинойа бахмагын башына :lol:

Лет 30 наверно смотрела :lol: не зная сюжета

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Птица said:

Пярду смотрела)

3ю кстати не посмотрела

Там я хлопала стоя.

А смотрю то что скидывают на форуме. Старый советский фильм ты скидывал про детдом очень понравился.

 

У меня на автомате не включается. Мне надо прям внимательно слушать) не отвлекаться. Че нить не пойму-перематываю. Или бегу "мяллим, мяллим, че он сказал?)

Посмотри вот это, всех времен и народов :lol:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Я недавно так ржал, кое-кто кое-где открыл очередную ватную тему про советское кино)) про Иронию судьбы. И оказалось что она думала что Ипполит женат :lol: кюль беля кинойа бахмагын башына :lol:

Лет 30 наверно смотрела :lol: не зная сюжета

Все объясняется тем что смотрела 30 лет под НГ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Птица said:

Все объясняется тем что смотрела 30 лет под НГ)

 

Нетушки))) не будем искать оправданий чужой куриности :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Я недавно так ржал, кое-кто кое-где открыл очередную ватную тему про советское кино)) про Иронию судьбы. И оказалось что она думала что Ипполит женат :lol: кюль беля кинойа бахмагын башына :lol:

Лет 30 наверно смотрела :lol: не зная сюжета

Лучше как я прямо говорить,что не смотрела)))) нет, ну Иронию я смотрела, другие фильмы имею ввиду))

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксист убивает э))))

Дейир, бютюн газанджыныз эля таксийя гедир ки))) хорошо не спросил,сколько я зарабатываю)))

Потом говорит, метройнан гетсяйдиниз 15 дягигялик йолду, как будто я не знаю)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, intanella said:

Таксист убивает э))))

Дейир, бютюн газанджыныз эля таксийя гедир ки))) хорошо не спросил,сколько я зарабатываю)))

Потом говорит, метройнан гетсяйдиниз 15 дягигялик йолду, как будто я не знаю)))

А если бы спросил, что ответила бы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

А если бы спросил, что ответила бы?)))

А ты? 

Я бы вот честно ответила) 

Кстати, 1 вопросик. На данный момент ты работаешь не по образованию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Он из тюрьмы вышел. 

И она же говорит ему в конце, мол, ты ведь не таким был. 

Там голубым стал что ли?)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, intanella сказал:

Таксист убивает э))))

Дейир, бютюн газанджыныз эля таксийя гедир ки))) хорошо не спросил,сколько я зарабатываю)))

Потом говорит, метройнан гетсяйдиниз 15 дягигялик йолду, как будто я не знаю)))

@leviathan,я знаю,тебе сложно,она не пускает тебя с нами ,но если можешь приходи,мы прикроем по брацки! 

 

  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Птица said:

А ты? 

Я бы вот честно ответила) 

Я бы цифру никакую не назвал бы)) стал бы мусульманином и начал бы делать щюкюр))

24 minutes ago, Птица said:

Кстати, 1 вопросик. На данный момент ты работаешь не по образованию? 

Больше по специальности чем нет.

учился на инженера-механика в авиационном. А работал этим же инженером механиком в нефтянке. Потом перешел на эту же роль но для подводного оборудования) Механик есть механик, неважно железяка в воздухе или в воде. У каждого свои стандарты под которые строятся.

но последние пару месяцев уже работа пошире, вне какой-либо одной дисциплины

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Опять тебя одного оставили?)))

Там рюмочка напротив) Гас где то рядом должен быть)

Наверное на такси приехал с набожным лицом)

Изменено пользователем Птица
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gasiga сказал:

 

Больше по специальности чем нет.

учился на инженера-механика в авиационном. А работал этим же инженером механиком в нефтянке. Потом перешел на эту же роль но для подводного оборудования) Механик есть механик, неважно железяка в воздухе или в воде. У каждого свои стандарты под которые строятся.

но последние пару месяцев уже работа пошире, вне какой-либо одной дисциплины

 

 

Screenshot_20231030_164831_Gallery.jpg

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Птица said:

Там рюмочка напротив) Гас где то рядом должен быть)

Наверное на такси приехал с набожным лицом)

Нее)) я чуток по делам поеду щас(

В декабре посидим)

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе) там такая переквалификация должна быть) 

Я тоже знаю о железяках немного) два нефтяных образования, но разные профили, ваще разное оборудование)

 

Мог бы и не отвечать :lol: если не хотел

 

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Птица said:

Ниче себе) там такая переквалификация должна быть) 

Я тоже знаю о железяках немного) два нефтяных образования, но разные профили, ваще разное оборудование)

 

Мог бы и не отвечать :lol: если не хотел

 

Дело же не в оборудовании самом. А в том что должен делать и знать инженер механик. Дисциплина одна и та же. И на поездах и лифтах и ракетах.

В авиации меня учили двигателю НК82У. В2005 в Сангачале поработал на ролсройсах. Прицип тот же? Техобслуживание? Документация? всё одно и то же по самому мышлению.

 

Я не был обязан знать как бурить и какой инструмент когда нужен.

Возможно это то чему ты училась.

Но я за несколько дней могу перепрофилироваться на любое оборудование в том плане как за ним нужно ужаживать, как настраивать и возможно как чинить и что менять.

Если ты достиг определенной квалификации и умений, тебе абсолютно неважно чем заниматься в этой дисциплине. 

Всё по стандартам. Тут были ГОСТы. В нефтянке APİ, В авиации AS и İSO.

Любой инженер должен ориентироваться в них и быстро переобуваться))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Дело же не в оборудовании самом. А в том что должен делать и знать инженер механик. Дисциплина одна и та же. И на поездах и лифтах и ракетах.

В авиации меня учили двигателю НК82У. В2005 в Сангачале поработал на ролсройсах. Прицип тот же? Техобслуживание? Документация? всё одно и то же по самому мышлению.

 

Я не был обязан знать как бурить и какой инструмент когда нужен.

Возможно это то чему ты училась.

Но я за несколько дней могу перепрофилироваться на любое оборудование в том плане как за ним нужно ужаживать, как настраивать и возможно как чинить и что менять.

Если ты достиг определенной квалификации и умений, тебе абсолютно неважно чем заниматься в этой дисциплине. 

Всё по стандартам. Тут были ГОСТы. В нефтянке APİ, В авиации AS и İSO.

Любой инженер должен ориентироваться в них и быстро переобуваться))

 

Я к тому, что ты -молодец. Просто так пишешь, типа как два пальца. К данному уровню еще надо дошагать, чтобы вот так в воздухе переобуваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gasiga сказал:

Дело же не в оборудовании самом. А в том что должен делать и знать инженер механик. Дисциплина одна и та же. И на поездах и лифтах и ракетах.

В авиации меня учили двигателю НК82У. В2005 в Сангачале поработал на ролсройсах. Прицип тот же? Техобслуживание? Документация? всё одно и то же по самому мышлению.

 

Я не был обязан знать как бурить и какой инструмент когда нужен.

Возможно это то чему ты училась.

Но я за несколько дней могу перепрофилироваться на любое оборудование в том плане как за ним нужно ужаживать, как настраивать и возможно как чинить и что менять.

Если ты достиг определенной квалификации и умений, тебе абсолютно неважно чем заниматься в этой дисциплине. 

Всё по стандартам. Тут были ГОСТы. В нефтянке APİ, В авиации AS и İSO.

Любой инженер должен ориентироваться в них и быстро переобуваться))

 

Это ок да,ты скажи,водолазы мастера у вас бывают э,глубоководное бурение которые,они много болеют и быстро умирает и они маленькие ростом,но они реально огромные деньги получают за свою работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Птица said:

Я к тому, что ты -молодец. Просто так пишешь, типа как два пальца. К данному уровню еще надо дошагать, чтобы вот так в воздухе переобуваться. 

Ааа))) ну да, конечно молодец :lol:

Не поверишь какое разнообразие всякой непонятной фигни собираем и везем со всего мира)) азербайджанцев которые в ней разбираются примерно человек десять всего)) а такого чтобы с нуля пройти проект, дизайн, сборку, тестирование, установку и эксплуатацию, вообще ни одного кроме меня))) чаще где начали там и продолжают, мне повезло поработать на каждом этапе))

хвастовство конечно)) но раз в 20 лет можно))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Da Vinci said:

Это ок да,ты скажи,водолазы мастера у вас бывают э,глубоководное бурение которые,они много болеют и быстро умирает и они маленькие ростом,но они реально огромные деньги получают за свою работу?

Да, примерно так. Но многое поменялось в оборудовании. Они уже не так сильно страдают и нормально живут)) тьфу тьфу)

С ними проблема - после глубины 200 метров им запрещено работать. И тут территория моих роботов))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Да, примерно так. Но многое поменялось в оборудовании. Они уже не так сильно страдают и нормально живут)) тьфу тьфу)

С ними проблема - после глубины 200 метров им запрещено работать. И тут территория моих роботов))

Красавчик))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gasiga сказал:

Ааа))) ну да, конечно молодец :lol:

Не поверишь какое разнообразие всякой непонятной фигни собираем и везем со всего мира)) азербайджанцев которые в ней разбираются примерно человек десять всего)) а такого чтобы с нуля пройти проект, дизайн, сборку, тестирование, установку и эксплуатацию, вообще ни одного кроме меня))) чаще где начали там и продолжают, мне повезло поработать на каждом этапе))

хвастовство конечно)) но раз в 20 лет можно))

Это не хваставство, это констатация факта. 

 

Молодец, слов нет. 

Зарплату в общем можно уже не спрашивать ))

А то жаба задушит:lol:

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домашняя арена «Барселоны» будет предоставлять необычную услугу

Обновленный «Камп Ноу» выделит 26 600 мест для урн, в которых можно будет хранить прах болельщиков, которые захотят быть захороненными на стадионе. Каталонский клуб уверен, что данная услуга будет пользоваться высоким спросом.

Сдать арену планируется в 2025 году, а забронировать места можно уже сейчас. Цены варьируются от 250 до 6000 евро в зависимости от срока хранения.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...