Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

Оставила Лейлу на уроке, сейчас жду такси на работу. Дождь пошел, все да, такси не найти

  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Жаль рядом нет молла, пошла бы прогулялась по магазинам, что дома сидеть в такую погоду? Вчера две пары брюк купила, одни нашла по последней парижской моде. Но вам не скажу какие, а только название бойфренд /не джинсы/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

:lol:

FB_IMG_1695016119027.jpg

когда ты ставишь всякие картинки, можно сделать вывод, что ты в такси, не хочешь говорить с водителем, вот и копаешся в телефоне))))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

когда ты ставишь всякие картинки, можно сделать вывод, что ты в такси, не хочешь говорить с водителем, вот и копаешся в телефоне))))

Ахахх, точно))) 

Только вот "не хочешь говорить" дейяндя, а должна хотеть?)))) 

  • Like 1
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Ахахх, точно))) 

Только вот "не хочешь говорить" дейяндя, а должна хотеть?)))) 

к слову написал да, не хочешь говорить..конечно нет..я когда сажусь в такси, они начинают вечно недовольство властью и государством выражать..о гюн отурдум ( инди мусульманынын о гюню, щас с началом школы на машине каждый день), так водитель такси бывший военный, всю дорогу мозги мне сделал)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

к слову написал да, не хочешь говорить..конечно нет..я когда сажусь в такси, они начинают вечно недовольство властью и государством выражать..о гюн отурдум ( инди мусульманынын о гюню, щас с началом школы на машине каждый день), так водитель такси бывший военный, всю дорогу мозги мне сделал)))

Таксисты со мной начинают говорить, когда я еду в суд или из суда, мин дярди йадларына дющюр))))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Таксисты со мной начинают говорить, когда я еду в суд или из суда, мин дярди йадларына дющюр))))

наушники надевай и все дела)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педагог по азербайджанскому сейчас написала мне, мол, Лейла супер, биз достлашмышыг, она выполнила сама задания. 

Жулик Лейла , а со мной не разговаривает на азерб, делает вид, что не знает)))

  • Joy 7

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Педагог по азербайджанскому сейчас написала мне, мол, Лейла супер, биз достлашмышыг, она выполнила сама задания. 

Жулик Лейла , а со мной не разговаривает на азерб, делает вид, что не знает)))

Жулик училка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, intanella said:

Педагог по азербайджанскому сейчас написала мне, мол, Лейла супер, биз достлашмышыг, она выполнила сама задания. 

Жулик Лейла , а со мной не разговаривает на азерб, делает вид, что не знает)))

Недалекая училка))

Она должна была сказать что всё ужасно. А потом через пару месяцев сказать как она всё великолепно научила))

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Недалекая училка))

Она должна была сказать что всё ужасно. А потом через пару месяцев сказать как она всё великолепно научила))

Да гонит училка. Я вот так сижу вспоминаю, мы сразу уходим на азербайджанский.

Как такое может быть?

В семье говорим на рус. Но на улице только азербайджанский.

В моем массиве, донгя. Только центре на рус говорят

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

Почему жулик училка? 

потому что, умная бы тебя развела, а не сказала бы сразу правду))) а с другой стороны кто ее знает, может уже разводит))))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

Почему жулик училка? 

Нелли на меня посмотри)

Дети говорят на азери. Во дворе играют и разговариввют. 

Поэтому и считаю что не нужно учить ангицкому) 

Языки забываются

Не надо чему то учить. Ты не вставишь свои мозги. Это просто трата денег.

Когда надо будет узнает.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон вилли одному в башку пулей попали.100 языков знает.как такое может быть?причем говорит на умерших языках.

Не учил никогда

Это все с неба..подключился. как аватар короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала много говорить на азербайджанском языке, потому что практически никто не знает русского, просто смотрят непонимающим взглядом и ждут продолжения или объяснения, потому уже сразу говорю на языке. К тому же надо добавить, что сильно продвинула язык, в Америке почти его подзабыла, истерические крики блогеров и их площадная брань, которую меня заставляли слушать некоторые угандиец с китаянкой, ничего не дали. Я читала и говорила больше на английском и сильно улучшила произношение и акцент, попутно читая на русском языке литературу, чтобы не забыть. Дома с детьми говорим на английском языке, и на идише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, gasiga сказал:

Недалекая училка))

Она должна была сказать что всё ужасно. А потом через пару месяцев сказать как она всё великолепно научила))

Вон на Гаса посмотреть. Синдром отличника. Надо было? Выучил. И не парится сидит. Мне училка по анг говорила что тебе, Птица, анг не знать) выучила же за месяц. Причем техн переводчик. Не абы как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, специально "забывала" казахский. Потому что память начинает подсовывать слова. Например на кз нет это жок

Если что то спрашиваешь. Надо говорить жокпа не? Типа есть нет? Я там стала спрашивать жохду? Короче меня все перестали понимать) и кз и аз. Даже песни не слушала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И честно сказать лит язык не знаю) Абай Кунанбай читала. Ваще ниче не поняла. А вот.. Айгерим. Он дал название имя. Ай кёрим. На луну смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Птица сказал:

Я например, специально "забывала" казахский. Потому что память начинает подсовывать слова. Например на кз нет это жок

Если что то спрашиваешь. Надо говорить жокпа не? Типа есть нет? Я там стала спрашивать жохду? Короче меня все перестали понимать) и кз и аз. Даже песни не слушала)

Навеяло - 

Сидит казах в ресторане,  кушает. К нему русский подсаживается. Сидят значит они вдвоем кушают ну тут русский типа спрашивает казаха: — У тебя жена есть? Казах отвечает: — Жок (нет) Русский с задумчивым видом ему отвечает: — Да, я тоже наверно свою на хрен сожгу!

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Zlaw сказал:

потому что, умная бы тебя развела, а не сказала бы сразу правду))) а с другой стороны кто ее знает, может уже разводит))))))

Зачем ей её с зауром разводить?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Педагог по азербайджанскому сейчас написала мне, мол, Лейла супер, биз достлашмышыг, она выполнила сама задания. 

Жулик Лейла , а со мной не разговаривает на азерб, делает вид, что не знает)))

Дети все прекрасно знают,просто стесняются говорить,а педагог для них афтаритет, там они себя показать хотят,поэтому пропадает стеснительность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlaw сказал:

к слову написал да, не хочешь говорить..конечно нет..я когда сажусь в такси, они начинают вечно недовольство властью и государством выражать..о гюн отурдум ( инди мусульманынын о гюню, щас с началом школы на машине каждый день), так водитель такси бывший военный, всю дорогу мозги мне сделал)))

Только со мной таксисты не разговаривают?))))

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зачем ей её с зауром разводить?

а Заур причем?

речь шла о том, что учительница, возможно, решила обмануть, то есть развести Интанеллу, говоря о том, что Лейла хорошо или плохо учится..просто шутим о учительнице

  • Joy 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

а Заур причем?

речь шла о том, что учительница, возможно, решила обмануть, то есть развести Интанеллу, говоря о том, что Лейла хорошо или плохо учится..просто шутим о учительнице

Хее,в этом смысле))Да,училку надо менять,что значит супер на первом уроке,адманщица она

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Птица said:

Вон на Гаса посмотреть. Синдром отличника. Надо было? Выучил. И не парится сидит. Мне училка по анг говорила что тебе, Птица, анг не знать) выучила же за месяц. Причем техн переводчик. Не абы как

Я не учил, мошенничал) 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Zlaw сказал:

а Заур причем?

речь шла о том, что учительница, возможно, решила обмануть, то есть развести Интанеллу, говоря о том, что Лейла хорошо или плохо учится..просто шутим о учительнице

Зачем ей меня обманывать?)) Смысл?

Это не школьный педагог, это репетитор, которая, кстати, не совсем незнакомый человек.

Ну и потом я же буду все равно проверять

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Толстяк сказал:

Навеяло - 

Сидит казах в ресторане,  кушает. К нему русский подсаживается. Сидят значит они вдвоем кушают ну тут русский типа спрашивает казаха: — У тебя жена есть? Казах отвечает: — Жок (нет) Русский с задумчивым видом ему отвечает: — Да, я тоже наверно свою на хрен сожгу!

Баян) ему лет 100 наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Da Vinci сказал:

Хее,в этом смысле))Да,училку надо менять,что значит супер на первом уроке,адманщица она

А почему нет? Если ребенок все прочел и выполнил сам задания, почему не сказать супер?) Не промотивировать ребенка? 

 

 

  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...