Перейти к содержимому

Признание!


RaDoStb

Recommended Posts

Вот возник вопрос, надеюсь на вашу помощь :)

Вопрос девушкам: Признавались ли вы или признались бы вообще в любви ПЕРВОЙ? :luv:

Вопрос мужчинам : Как бы вы среагировали в данной ситуации и какое бы отношение было в дальнейшем к этой особе? :)

(Я пока вас послушаю, а потом сама отвечу) :gizildish:

С уважением, RaDoStb :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я бы потерял к ней интерес, нечего было бы дальше добиваться. Лучше подожди его признания, вседи его с ума, чтобы сам первый признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное на руки её поднял. :-)

А отношение... ну какое может быть отношение? Зауважал бы ещё больше, ну а если она ещё умна и симпатична... я б её наверное не утпустил. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не признавалась и не сделала бы этого( не настолько смелая). Полюбила раньше, а призналась после...Добилась того, чтобы полюбили, а потом и первым признались...но это не означает, что отношусь плохо к девушкам, которые сами делают первый шаг...

А если честно...какая разница, кто первый признается...самое главное, чтобы чувства искренними были. :luv:s156.gif:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, наслаждайся молодостью и беззаботностью, хочется - признавайся. Нормальный парень оценит, ни в коем случае не высмеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, главное, чтоб было чувство. Искреннее, чистое, сильное. Он, если не окончательный идиот, поймет и без слов. И оценит. Вообще, слова не всегда скажут то, что хочешь сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не хочу, только не это, боже за что такое нам наказание, в чем провинились мы?

Ромми, хватит да... ну сколько можно...? :luv: Ну, что ты хочешь от меня? :(( Может, мне на Jeneral тоже не появляться? Или как? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромми, хватит да... ну сколько можно...? :luv: Ну, что ты хочешь от меня? :(( Может, мне на Jeneral тоже не появляться? Или как? :luv:

Это он любя :):gizildish:

А ты от темы не увиливай, лучше скажи как у вас там было? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы потерял к ней интерес, нечего было бы дальше добиваться. Лучше подожди его признания, вседи его с ума, чтобы сам первый признался.

Ромеушка, а какая в сушности разница? аа?

Если девушка любит, если ей не хочется скрывать своих чувств, если ей хочется освободиться от этой ноши и сказать Eму все, что в этом предрассудительного?

ПОчему парни могут признаться первими, а девушки нет? К чему эта дискриминация? :luv:

Ромеушка, мне просто интересно, ответь plzzz

Thanks :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было один раз... Причем от девушки, от которой.... ну совсем не ожидал такого услышать....

Честно говоря был очень удивлен... ну и приятно тоже конечно было... потом... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень оценит, ни в коем случае не высмеит.

)))) Ланнер ..... я Согласна с Т о б о й ....

полностЪю !! :gizildish:

... я бы ....

.прi3налаSЪ. бе3 koлебАнiЙ . . ..

и сделав .Первый шАг. нikoGда не поsчiтаЮ ,,что моя гордоStЪ УщемленА . . . . . .

Изменено пользователем .t.иондиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость ханым. Разница в том, что пропадает интерес, нет надобности более ее добиваться, добиваться ее любви. Как таковое это приятно слышать. а девушка свою любовь может и без слов проявлять, ждать момента, когда он ей первый признается и признаться ему в ответ. Это не дискриминация вовсе. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное на руки её поднял. :-)

А отношение... ну какое может быть отношение? Зауважал бы ещё больше, ну а если она ещё умна и симпатична... я б её наверное не утпустил. :-)

Ты умничка, Рахман, именно так надо бы поступить с девушкой решившейся на такой шаг :luv:

А вот тебе вопросик :luv: А что если она не симпатична, и плюс ко всему не умна? Что тогда? А вдруг , судя по человеческим качествам, она намного выше чем все красотки и интеллектуалки мира? Каковы твои дейтвия? :luv:

Тhanks за ответ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не признавалась и не сделала бы этого( не настолько смелая). Полюбила раньше, а призналась после...Добилась того, чтобы полюбили, а потом и первым признались...но это не означает, что отношусь плохо к девушкам, которые сами делают первый шаг...

А если честно...какая разница, кто первый признается...самое главное, чтобы чувства искренними были

Balashachka, а если потом всю свою жизнь будешь себя винить, за то что не сделала этой попытки? :(

Ведь немного смелости на это нужно... Только ЛЮБВИ побольше - да и все! :luv:

Thanks за ответ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, наслаждайся молодостью и беззаботностью, хочется - признавайся. Нормальный парень оценит, ни в коем случае не высмеит.

Пасибки, мне понравился твой ответ :luv:

А вот представь, что тебе признаётся девушка, которая тебе , ну скажем не очень симпатична? Что тогда? Какова её участь?

Thanks :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотите я расскажу, как это было у нас? ;)

Ken, Крассвавица наша, ну не обижайся, plzzz, ну расскажи пжалЫста :gizildish:

Обожаю слушать рассказы такого плана :luv: Ну plzzzzz,просим всем форумом :luv:

Правда ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное на руки её поднял. :-)

А отношение... ну какое может быть отношение? Зауважал бы ещё больше, ну а если она ещё умна и симпатична... я б её наверное не утпустил. :-)

Ты умничка, Рахман, именно так надо бы поступить с девушкой решившейся на такой шаг :luv:

А вот тебе вопросик :luv: А что если она не симпатична, и плюс ко всему не умна? Что тогда? А вдруг , судя по человеческим качествам, она намного выше чем все красотки и интеллектуалки мира? Каковы твои дейтвия? :luv:

Тhanks за ответ :gizildish:

Если по моему мнению она будет по человеческим качествам намного выше чем все красотки и интеллектуалки мира, то я в неё влюблюсь. Это for sure.

А потом подниму на руки, зауважаю ещё больше и не упущу. :-)))))))))))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я призналась бы, если была хоть малюсенькая надежда на взаимность.

Надеюсь , что мужчин, считающих так же, как Ромео, меньшинство.

Рома, не в обиду :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не хочу, только не это, боже за что такое нам наказание, в чем провинились мы?

Ромеушка, а ты не хоча, не слухай :luv:

Сюда заходи, только Кен не читай, ладненько? :luv:

Мы же знаем, как ты её любишь, не дерзи ты ей, не зли :luv:

Будь умничкой :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, главное, чтоб было чувство. Искреннее, чистое, сильное. Он, если не окончательный идиот, поймет и без слов. И оценит. Вообще, слова не всегда скажут то, что хочешь сказать.

Согласись, что можно чувствовать долго и верно, но все же хочется сказать... Слова так и рвутся наружу... Иногда они нужны не меньше, чем взгляд или отношение...

А вот что ещё может сказать и выразить твои чувства, как ни слиова?

Мне просто очень интересно :luv:

Thanks :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было один раз... Причем от девушки, от которой.... ну совсем не ожидал такого услышать....

Честно говоря был очень удивлен... ну и приятно тоже конечно было... потом... :luv:

Расскажите, Master, plzzzz :luv:

Как потом сложились вообще ваши отношения???

Thanks :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по моему мнению она будет по человеческим качествам намного выше чем все красотки и интеллектуалки мира, то я в неё влюблюсь. Это for sure.

А потом подниму на руки, зауважаю ещё больше и не упущу. :-)))))))))))

Мем, а момент с поднятием на руки, не упускай :luv:

Запомни, ладно? :luv:

А вот возник ответный вопросик (надеюсь я тебя не замаяла?:luv:)

А какими именно качетвами девушка дожна обладaть, что бы перекрыть всех этих красоток и интеллектуалок?

Thanks:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотите я расскажу, как это было у нас? ;)

Ken, Крассвавица наша, ну не обижайся, plzzz, ну расскажи пжалЫста :gizildish:

Обожаю слушать рассказы такого плана :luv: Ну plzzzzz,просим всем форумом :luv:

Правда ребята?

... как я поняла... неправда... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень оценит, ни в коем случае не высмеит.

)))) Ланнер ..... я Согласна с Т о б о й ....

полностЪю !! :gizildish:

... я бы ....

.прi3налаSЪ. бе3 koлебАнiЙ . . ..

и сделав .Первый шАг. нikoGда не поsчiтаЮ ,,что моя гордоStЪ УщемленА . . . . . .

Тио, я так рада, что ты здесь :luv:

Да, гордость от этого совершенно не пострадает, я тоже так думаю... Однако, не у всех хватит душка на это, согласись :)

Тио, а что если он на тебя совершенно не обращает внимания, что тогда? Будешь привлекать внимание, или просто подойдёшь и признаешься? :luv:

Thanks :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da priznavalas :luv: eto bilo v 2-om ili 3-em klasse mi pisali nashim malchikam "Ya lublu teba" i vmesto imeni stavili tochki a potom podbrasivali v karmani kurtki ili portfeli (pravda oni vsyo ravno znali kto ix pishet) Tolko togda oni ochen smushalis, krasneli i jalovalis pedagogu, :luv: ona ulibalas i govorila ... "Razve eto ploxo chto vas tak lubyat.." ;)

A uje v posleduyushie godi ya nikogda pervoy ne priznavalas ... no mogla dat ponyat chto On mne ne bezrazlichen... :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...