Перейти к содержимому

Признание!


RaDoStb

Recommended Posts

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибки, Балашечка, а ты... а ты... а ты просто , ну просто... ну я даже незяю какая :gizildish:)))

Просто потрясающая (сейчас завистники будут говорить, что кукушка меселеси здесь) :luv: А мИне пИлИвать :luv:

Kiss you!!! kiss.gif:luv:

Вот тебе и настоящее признание...ТЫ ПРОСТО ЧУДО ФОРУМА!!! ОБОЗЯЮ ТЕБЯ!!! kiss.gif:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet ..... ya bi prosto obnel eyo .... potamu chto Allax znaet cherez chto ona doljna proyti , chtob sdelat takoy shaq ...

Ахаааа, обняааааал.... Хорошоооо... а потооооооооооом?????? Что потом? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, МЕЛ, за то что не отказала мне :P

Ты прелесть :gizildish:

Только вот ещё вопрос такой.... у него от счастья волосы дыбом встали или от перевозбуждения?? :)

:)  :luv:  :)

от ужаса :luv:

возбуждение было потом... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, МЕЛ, за то что не отказала мне :P

Ты прелесть :gizildish:

Только вот ещё вопрос такой.... у него от счастья волосы дыбом встали или от перевозбуждения?? :)

:)  :)  :P

от ужаса :luv:

возбуждение было потом... :luv:

MEL, LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL :P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любви первой еще не признавалась, но думаю что это смелый шаг.

Но если я сильно полюблю , то наверное признаюсь. Но мне понадобиться немного уверенности в том что чувства взаимны.

Никогда не признаюсь тому, кто знаю что все равно не ответит взаимностью, насколько сильно не любила бы!!!

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Балашечка, а ты... а ты... а ты просто , ну просто... ну я даже незяю какая :D)))

Просто потрясающая (сейчас завистники будут говорить, что кукушка меселеси здесь) :luv: А мИне пИлИвать :gizildish:

Kiss you!!! :):)

Вот тебе и настоящее признание...ТЫ ПРОСТО ЧУДО ФОРУМА!!! ОБОЗЯЮ ТЕБЯ!!! :):luv:

:D:D:D А я вас обеих базаю-ю-ю!!! :):P:luv::):luv::P:lol::luv::wub::lol::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любви первой еще  не признавалась, но думаю что это смелый шаг.

Но если я сильно полюблю , то  наверное признаюсь.  Но мне  понадобиться немного уверенности в том что чувства взаимны.

Никогда не признаюсь тому, кто знаю что все равно не ответит взаимностью, насколько сильно не любила бы!!!

Крассавица Ненсита, а я уверенна, что если я познаю это чувство, я не буду ждать милости от природи и если даже он не обратит на меня внимания (что мало вероятно lol.gif Ot skromnosti ne umru konechno :luv:) То я признаюсь ему Сама.

Уверенна, что равнодушним он к этому не останется, так как черствого и вообще отрицательного человека я полюбить не смогу :luv:Хотя кто его знает, ЛЮбоВь зла.... :luv:

П. С. Ты хорошеешь с каждим днём :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Балашечка, а ты... а ты... а ты просто , ну просто... ну я даже незяю какая :))))

Просто потрясающая (сейчас завистники будут говорить, что кукушка меселеси здесь) :D А мИне пИлИвать :)

Kiss you!!! :)flower.gif

Вот тебе и настоящее признание...ТЫ ПРОСТО ЧУДО ФОРУМА!!! ОБОЗЯЮ ТЕБЯ!!! :P:P

:luv::):wub: А я вас обеих базаю-ю-ю!!! :P:lol::):P:luv::lol::D:gizildish::P:D:luv:

А я вас :D:luv::):):luv::):luv:

Авас.... А Вас?... Авас...А Вас?... И т. д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanny , a potom vsyo budet zavisit ot nashix otmosheniy ... esli ona mne po dushe , to prodoljenie skazki budet klasnoy , a esli net , ya prosto ey obyasnu vse kak nado .....;)

a ti chto podumala , a ??? ay aya ay ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanny , a potom vsyo budet zavisit ot nashix otmosheniy ... esli ona mne po dushe , to prodoljenie skazki budet klasnoy , a esli net , ya prosto ey obyasnu vse kak nado .....;)

a ti chto podumala , a ??? ay aya ay ... :luv:

Троллик, я бы, конечно, очень хотела быть SANNY, но я RaDoStb (Это так, между прочим) :gizildish:Наверно она тебе снится уже, да? :luv:

Надеюсь она тебе сразу понравится, ведь не каждый день тебе в любви признаются :)

А я что, а я ничего... я даже подумать такое не посмела бы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дазравствует наш суд, самый гуманный в мире.... УРАААААААА :gizildish:  :luv:  :luv:  :)  :luv:  :)  :)

Свободу Юрию Деточкину! Вождь живее всех живых!

Но пасаран! На волю! В пампасы! Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободу Юрию Деточкину! Вождь живее всех живых!

Но пасаран!  На волю! В пампасы!  Ура  товарищи!

И всёже не зря ты здесь сидишь :luv:

Belke suala javab veresen? Neje bilirsen? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Радость, если мне девушка очень нравится, то я как правило опережаю ее в признании, хотя если она меня опередит, то ничего страшного в этом нету. А если не нравиться то не довожу наши отношения то того, чтобы она мне призналась, а в ответ получила бы "извини, не могу тебе ответить тем же".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Радость, если мне девушка очень нравится, то я как правило опережаю ее в признании, хотя если она меня опередит, то ничего страшного в этом нету. А если не нравиться то не довожу наши отношения то того, чтобы она мне призналась, а в ответ получила бы "извини, не могу тебе ответить тем же".....

А как насчёт поддержки дальнейших отношений с ней? Или нужно прекратить все отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, зачем же так радикально...

Я же сказал: если вижу, что кому то очень сильно нравлюсь, а она мне нет, то стараюсь не сближаться. Зачем мучать ее. А отношения то поддерживать можно , не ссориться же. Только отношение отношению - рознь :gizildish:)

Изменено пользователем dzm1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, зачем же так радикально...

Я же сказал: если вижу, что кому то очень сильно нравлюсь,  а она мне нет, то стараюсь не сближаться. Зачем мучать ее.  А отношения то поддерживать можно , не ссориться же. Только отношение отношению - рознь :gizildish:)

А если она желает сблизится... если ты её хорошо не знаешь?... если узнав её получше ты сам захочешь ей признаться... если ты делаешь преждевременные выводы?...

Ой сколько если у меня рождается :luv:

Еслиб да кабы....... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, зачем же так радикально...

Я же сказал: если вижу, что кому то очень сильно нравлюсь,  а она мне нет, то стараюсь не сближаться. Зачем мучать ее.  А отношения то поддерживать можно , не ссориться же. Только отношение отношению - рознь :gizildish:)

А я вот после описанного тобою случая не могу поддерживать отношения .... Если мне нравиЦЦа девушка а я й нет .... то определенно после слова НЕТ я не могу с ней общаЦЦа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мы сблизимся, полюбим, женимся и потом мне на голову упадет кирпич и я умру ?

тоже ведь возможно.....

если все если считать, то лучше сразу повеситься :luv:)))))

хотя я тебе скажу, что ЕСЛИ она мне уже с самого начала не нравиться, то навряд ли я в нее влюблюсь когда то, может просто перестану плохо относиться. Хотя от любви до ненависти.......

ееееееееееееее короче я запутался :gizildish:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот что точно железно, так это то, что кто делает первый шаг никакого влияния на отношения не должно оказывать. Если эти отношения носят характер искренних конечно же, а не как с Ромео, который охотится.

Хотя то, что говорит Ромео по сути правильно. Сначала мы ухаживаем, затем влюбляемся, потом признаемся, далее находимся в близких отношениях, узнаем друг друга лучше, находим недостатки, начинаем злиться, ссоримся, расстаемся. Так у всех и у Ромео тоже. Просто он влюбляется не сильно или же очень быстро познает человека, и поэтому ему не приходится проходить все эти промежуточные стадии, а перескакивает их и сразу приходит к расставанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот после описанного тобою случая не могу поддерживать отношения .... Если мне нравиЦЦа девушка а я й нет .... то определенно после слова НЕТ я не могу с ней общаЦЦа ...

А почему, Стер, что тебе мешает после этого? Она же тебя не оскорбила, она просто высказала своё отношение.... а почему бы не остаться добрыми друзьями?... А может со временем у неё отношение к тебе изменится?...

Не хотите вы, мальчики, немного потрудиться, вам все сразу подавай...

“Терпение и труд - все перетрут” :luv:

Учись студент!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мы ухаживаем, затем  влюбляемся, потом признаемся, далее находимся в близких отношениях, узнаем друг друга лучше, находим недостатки, начинаем злиться, ссоримся, расстаемся. Так у всех и у Ромео тоже. Просто он влюбляется не сильно или же очень быстро познает человека, и поэтому ему не приходится проходить все эти промежуточные стадии,  а перескакивает их и сразу приходит к расставанию.

Ты знаешь, dzm1982?

Не все проходят эти стадии... Бываeт так.. “Пришёл...увидел...победил” И все!

И никаких расставаний (ссоры можно, kusub barishmaginda bir lezzeti var:)). Остается только любовь, а дальше детки, внуки и правнуки:gizildish:

Нужно быть оптимистом во всем, тогда все будет ОК :luv:

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belke suala javab veresen? Neje bilirsen?

Начинаю суала чаваб вермек.

Итак, что мы имеем ... девушка не решается признаться первой.

Хмм.... ну и пральна делает. Неча первой лезть, жди своей очереди. :gizildish:

Ну а если чуть серьезней, то как я предполагаю, если кому то признаются в чувствах, то с этим человеком бывают близко знакомы. То есть учитывается фактор времени.

То исходя из этого, думаю, что находясь "относительно долго " в близких отношениях с человеком, и не будучи толстокожей, можно понять есть ли взаимные чувства.

Но если не уверены, то можете используя все известные женские уловки и флиртовки, прощупать почву на предмет ответных чувств и готовности вообще.

Если чувствуете, что между вами есть взаимные чувства, то незаметно подводите вашего избранника к тому, чтобы он сам первым признался в чувствах, первым назначал свидание,

первым пригласил в вас постель.. тьфу ты.. я хотел сказать в ресторан.

Дальше в зависимости от моды и погоды. :luv:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Fire, отвечай конкретно plzzzz :gizildish:

Спасибо за совет женщинам (мы это оценим), но ответь от своего имени, plzzzz :luv:

Вот, специально для тебя звучит вопос:

“Kак бы ты среагировал, если бы девушка первая тебе призналась в Любви? Каковы бы били твои дальнейшие дейcтвия? Изменилось бы отношение к ней?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Fire, отвечай конкретно plzzzz :luv:

Спасибо за совет женщинам (мы это оценим), но ответь от своего имени, plzzzz :gizildish:

Вот,  специально для тебя звучит вопос:

“Kак бы ты среагировал, если бы девушка первая тебе призналась в Любви? Каковы бы били твои дальнейшие дейcтвия? Изменилось бы отношение к ней?"

Назови конкретную девушку, отвечу конкретно. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови конкретную девушку,  отвечу конкретно. :luv:

bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

Неужели до того безнадежно. :gizildish:

В углу плакал Паниковский.

- Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер.

- Может быть, там помогут. :luv:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ochen interesiy vopros

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya ne soglasen s Romeo, potamu chto eto luchshoe chto noglo bi sluchitsya s lyubim cheloveom! Ya nichego ploxogo ne viju v tom chto devushka priznalas pervoy... No daje v drugom sluche toje bvaet tak chto devushka teryaet interes k parnyu ,posle togo kak on priznaetsya ey v lyubvi..

P.S. a dlya vsego etogo nujno imet uverennost v svoix chuvstvax, i bit nemogo smelim.

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya ne soglasen s Romeo, potamu chto eto luchshoe chto moglo bi sluchitsya s lyubim cheloveom! Ya nichego ploxogo ne viju v tom chto bi devushka priznalas pervoy... No i drugom sluche toje bvaet tak chto devushka teryaet interes k parnyu ,posle togo kak on priznaetsya ey v lyubvi..

P.S. a dlya vsego etogo nujno imet uverennost v svoix chuvstvax, i bit nemogo smelim. :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...