Перейти к содержимому

Телегония


Enigma

Recommended Posts

Бенсон,

ты лучше тему открой - что так, мол, и так, ко словам Ши, как к покойникам - если мнение негативное, то оставьте при себе, если положительное, то полный вперед, только не забудьте оформить в болд и сайз. Да и для аргументации, стишки напиши какие-нибудь про дуэль.......

чтоб страшнее было:gizildish:

А так, находятся некоторые смельчаки и открыто свое мнение выражают......."ненормальные да"

---------------------------------------------------------------

Спанишь, обращаясь к человеку в первый раз, ты тоже награждаешь его такими эпитетами?

Я не позволяю себе, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Возможно,кому-то мои слова сейчас покужутся "старомодными" или "отсталыми",но я все-таки отвечу... :gizildish:

К телегонии и описанной Ромео ее интерпретации отношусь с пониманием и более того,с уважением. :luv:

Генофонд моего,извините,потомства :luv: ,заложит никто иной,как мой будущий муж. :P

В чем-в чем,а в этом я уверена. :)

В данном случае,никаких "компромиссов" быть не может! :lol::)

С уважением,не приемлящая никаких "левых" :) вмешательств в будущее потомство своей души и страны,Гюля. :P

P.S.И спасибо за пост.Мощный. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kredo

Прошу Вас, не стоит стольких волнений по поводу моего затраченного времени для вас на copy-paste, у меня это процедура заняла не более двух десятков секунд. С моей стороны было не более, как слабая возможность успокоить вопль человека кричащего в пустыне (так выглядел ваш первый пост о телегонии).

Кстати, вашего мнения по той же теме, тоже нечетко просматривается. Пояснили бы народу на форуме.

kredo, вас что так возмутило? Мой copy-paste без резюме моего отношения к этой проблеме?! Вы хотели его услышать-увидеть, не так ли?!

П О Ж А Л У Й С Т А .

Я считаю, телегония - научная версия и она не доказана наукой генетикой. А ВСЁ, что не доказано, то и не опровергнуто! Так о чём можно говорить?! Здесь можно только рассуждать. ИЗВИНИТЕ, но я не распологаю стольким временем, в отличии от вас, на полемику по теме телегония или значение таинства брака (меня хватает в этой области ТОЛЬКО на copy-paste )

А теперь о вашей агрессивности в мой адрес:

Ок. Я поняла. Вы всячески желали показать, что НЕ УСТУПАЕТЕ ДОРОГУ ДУРАКАМ!

А я вот наоборот, kredo. Проходите пожалуйста.

Проходите! Поднимайтесь на "сцену" и .... И расскажите ВСЕМ всё, что вам известно и что так мучает в версии "ТЕЛЕГОНИЯ ИЛИ ЗНАЧЕНИЕ ТАИНСТВА БРАКА". Ваш выход!

Всего Вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Spanish

У меня УБЕДИТЕЛЬНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА!

ПОЖАЛУЙСТА, если Вы не владеете достаточной информацией в чем хотели бы упрекнуть другого человека (я о стихах Бенсона и его отношением ко мне), то порадуйте нас своей мудростью в молчании, чем в словах.

С почтением к Вам, She.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To She!

Вы знаете, Вы с Benson напоминаете персонажей из басни Крылова, отношениям которых посвящены эти строки:

"...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..."

А если Вам, уважаемая, не хватает времени на ознокомление с темой в которой Вы собираетесь выступить, не тратьте впредь Ваши драгоценные секунды на копирование.

Удачи!

P.S. Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодарна всем высказавшимся в этой теме, но к сожалению выступление последних выступающих переходит на личное, поэтому предлогаю закрыть тему.

Всем большое спасибо! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, зачем дискутировать нa такие нелепые темы... Давайте лучше обсудим "Как миструбируют мужчины" или "как часто вы занимаетесь кулингом". :luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 КРЕДО,

Я хотел бы увидеть хоть одну тему, где я хвалил бы Ше, или она хвалила бы меня. Это не к теме.

А по теме, огромное Вам спасибо за полноценную инфомацию о злосчастной телегонии. Вы, несомненно, лидирующий ученый в этой малоизвестной нам, простым мещанам, области. Как мы и поняли из Ваших постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kredo

Если бы Вы были намного образовоннее и осведомленней , чем все остальные в посте о телегонии - я бы это сразу заметила.... Но я думаю, Вы это и сами понимаете потому и перешли на личности оставив тему в стороне...

И впредь, попрошу Вас не беспокоиться за потраченное мною время. Надеюсь, в будущем будете достаточно благоразумны в выборе выражений не только ко мне, но и к другим никам форума.

Удачи на Вашем поприще словестности!

P.S. Как видете, путь чести бывает иногда довольно грязным. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо вы тут развернулись ребята!Научный спор затянул Вас в какие то глупые дебри...Спор спором...но уважение к собеседнику должно присутствовать,даже,если Вы его считаете не таким умным,как Вы сами...С уважением ко всем присутсвующим здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...