Перейти к содержимому

Женская красота


Romeo2001

Recommended Posts

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет некрасивых женщин,ибо в каждой женщине есть маленькаф,чёрненькая штучка-изюминка!:gizildish:

хмм.... чёрненькая штучка говоришь!?

мда.. значит не на то обращал внимание.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет некрасивых женщин,ибо в каждой женщине есть маленькаф,чёрненькая штучка-изюминка!:gizildish:

А я не согласна с выражением “Нет некрасивых женщин” и с выражением “В каждой женщине есть изюменка”

Мы же сами понимаем и знаем, что это не правда... Правда тяжелее это осознать в Баку :luv: А вот за его пределами, в этом убеждалась сотни раз :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hm jensskaya krasota rajdaetca pri lyubvi moey k ney i ya ee stroyu otnasitel'no ya ee delayu koralevay pri karale... Ulibka

Это мысль.

И я её думаю!:-))

Чем дальше, тем интереснее...

Значит, Самый, ты влюбляешься в самую серенькую

мышку и она при твоем тщательном и нежном уходе

зацветает Розой!

Это что-то...уважаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки..........гыыыыыыыы

А если серьезно, то конечно они есть, и иногда просто грустно становится почему так несправедливо устроен мир. Но определить красоту по каким то стандартам - это очень сложно, Ромео. Нету их , этих стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fire, а если не секрет, куда обращал?

---------------------------------------------------------

Я...я... (краснея)... вообще то на глаза. (mojet bit')

-----------------------------------------------------

А я не согласна с выражением “Нет некрасивых женщин” и с выражением “В каждой женщине есть изюменка”

----------------------------------------------------------

А я согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fire, а если не секрет, куда обращал?

---------------------------------------------------------

Я...я... (краснея)... вообще то на глаза.  (mojet bit')

-----------------------------------------------------

А я не согласна с выражением “Нет некрасивых женщин” и с выражением “В каждой женщине есть изюменка”

----------------------------------------------------------

А я  согласна

wow, LOOOOOOOOOOOOOOOOOL

Эта изюменка тебя привлекает??? :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то конечно они есть, и иногда просто грустно становится почему так несправедливо устроен мир.

izyum nado dokladivat':gizildish:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота понятие относительное.

Просто есть женщины на которых мужчины обращяют больше внимания, и женщины которые малозаметны в коллектив. Не всегда эстетика так важна в этом. И вообще иногда встречаются баба способные убедить мужчину в том что она красива, до тех пор пока он невстретит другую убедившую ее в обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть красота и почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Ведь красивая женщина - это не только изящная фигура и идеальное, с точки зрения эстета, лицо.

Я думаю, что красивую женщину можно узнать по поступкам.

Красивая женщина умеет улыбаться, ведет себя естественно, уверенна в себе и никогда ни о чем не жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая женщина умеет улыбаться, ведет себя естественно, уверенна в себе и никогда ни о чем не жалеет.

Золотые слова! :luv:

В яблочко. :)

Ко всему сказнному хочу добавить,что,имхо,настоящая красота женщины в идеальном сочетании ее внешнего :P и внутренего :P начала.

Ничто так не радует,как добрые слова о тебе самой,о не о твоей оболочке... :) Не люблю красоту,за которой ничего нет. :)

С уважением ко всем красивым душой :):luv: ,Гюля. :P

P.S.ИМХО,не бывает некрасивых женщин,

бывают голубые :P мужчины. :luv::P :P

(Да простит меня Че. :gizildish: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть красивые,есть не красивые,есть просто симпатичные.

Ну есть не красивые женщины и что ты с ними не делай они не будут красивыми...

Так же как есть не красивые мужчины....

Это природа

И иногда она не справедлива...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в женщинах - обоятельность ,чуство юмора - всмысле что оно есть :gizildish:

Люблю хозяйственых , ценю аккуратность , хорошый вкус ,

Наверно поэтому - я почти всегда влюбляюсь при первом знакомстве - не подаю видду - но ужасно ревную если чего там "не то " :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Есть некрасивые женщины!

Извини .... но я с тобой не согласна!!!!! И как говориться на каждый товар свой покупатель.... не в обиду нам девчонкам это сказано :rolleyes:А смысл моих слов в том что ....... как на товар имееться свой спрос ..... скажем так .... так и на женщин и девушек .... :rolleyes: Т.е. у каждого свой вкус....... а вообще я считаю главное не внешня красота.... :gizildish:

а главное душа и характер человека...... красота со временем уходит... а сам человек остаеться!!!!

С уважением Сабиш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Я знал многих женщин...Уверяю неумная женщина утомляет так быстро.даже не успеваешь кросату толком увидеть.Если женщина не умная -то она уродина...(не путать с дипломом или образованием)

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть некрасивые женщины!

Извини .... но я с тобой не согласна!!!!! И как говориться на каждый товар свой покупатель.... не в обиду нам девчонкам это сказано :rolleyes:А смысл моих слов в том что ....... как на товар имееться свой спрос ..... скажем так .... так и на женщин и девушек .... :rolleyes: Т.е. у каждого свой вкус....... а вообще я считаю главное не внешня красота.... :luv:

а главное душа и характер человека...... красота со временем уходит... а сам человек остаеться!!!!

С уважением Сабиш :rolleyes:

Выражайся проще - каждому горшку своя крышка :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина считает себя красивой, если она уверена в себе и собственной привлекательности, то никакие слова кумушек и просто завистников , что она мол, страшилка, будут мало эффективны. Женщина красива настолько, насколько она позволяет себе быть таковой. И часто ведь и не позволяет, ссылаясь на мнение окружающих или просто помятуя чьё-то злое слово.

Про ум здесь не говорю...ибо женский ум понятие неизведанное и определению не поддающееся. Иногда вижу перед собой этакого воробушка..и вешаю на неё ярлычок - серенькое оно...а оно встрепенётся...как скажет..вот и начинаешь понимать, что зря родилась на свет. И ведь все глаз не сводят с неё. И никаих золотых перьев не надо. Вот так. Красота - это прежде всего испытание для женщины и тяжёлая ноша, и чаще всего красавицы, уверенные в собственной ислючительности ( в чём их охотно убеждают павианы, кружащие вокруг), довольно несчастливы в жизни, так как наивно полагают , что все блага мира должны к её ножками упасть просто так, за здорово живёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...