Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Открыли обсуждение "увольнения Фаины Алекперовой", диву даюсь, и это пишут наши самые сливки общества, так сказать, бомонд. Знаете, что самое интересное? Что бомонд, созданный десятилетиями в школе номер 160 трудом Хахановой, а затем Алекперовой, давно утвердился по всему миру и имеет имена, знакомые миллионам.

 А кто вас знает, "дальше Баладжар"? Да никто, может только через мои темы, читает мировой бомонд и  удивляется, откуда такие экземпляры, с мышлением, общением и уровнем морали, остались в русскоязычном секторе страны?

Поэтому, я уже сейчас считаю, что Ф.Э. Акперова ушла даже вовремя. На черта ей это надо? Миром и мозгами правит черт, это нам "не по карману" сейчас. Их оригиналы и стопудово чистое золото с дубайских рынков нам абсолютно не нужны. Мы носим самоцветы.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Блеск said:

Открыли обсуждение "увольнения Фаины Алекперовой", диву даюсь, и это пишут наши самые сливки общества, так сказать, бомонд. Знаете, что самое интересное? Что бомонд, созданный десятилетиями в школе номер 160 трудом Хахановой, а затем Алекперовой, давно утвердился по всему миру и имеет имена, знакомые миллионам.

 А кто вас знает, "дальше Баладжар"? Да никто, может только через мои темы, читает мировой бомонд и  удивляется, откуда такие экземпляры, с мышлением, общением и уровнем морали, остались в русскоязычном секторе страны?

Поэтому, я уже сейчас считаю, что Ф.Э. Акперова ушла даже вовремя. На черта ей это надо? Миром и мозгами правит черт, это нам "не по карману" сейчас. Их оригиналы и стопудово чистое золото с дубайских рынков нам абсолютно не нужны. Мы носим самоцветы.

Никуда она не ушла) там же руководит, позиция название изменила, и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Никуда она не ушла) там же руководит, позиция название изменила, и всё

Аха,теперь она помощник директора)))) сама себе должность придумала:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 160 школы был еще такой юзер Salimov, позже бизнесмен из России, который хорошенько потрепал нервы на диспуте своим упертым коммунизмом из дедушкиных заготовок, родительскими цековскими непререкаемыми убеждениями.

Не буду незывать его имя, потому что его уже нет в живых. Земля ему стекловатой.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, intanella said:

Аха,теперь она помощник директора)))) сама себе должность придумала:lol:

 

Quote

Никуда она не ушла) там же руководит, позиция название изменила, и всё

Есть такая традиция во всех странах, что если уходит многолетний руководитель любого офиса, корпорации, учебного заведения, фабрики, он в знак уважения к его труду остается почетным консультантом или советником нового руководства.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Блеск said:

 

Есть такая традиция во всех странах, что если уходит многолетний руководитель любого офиса, корпорации, учебного заведения, фабрики, он в знак уважения к его труду остается почетным консультантом или советником нового руководства.

Нет ничего такого в госучреждениях, это всего лишь обычная государственная школа.

 

 

422114489_537_0_2585_2048_1920x0_80_0_0_54c95ad582f538132d5124237acd4bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Нет ничего такого в госучреждениях, это всего лишь обычная государственная школа.

 

 

422114489_537_0_2585_2048_1920x0_80_0_0_54c95ad582f538132d5124237acd4bd0.jpg

 Ты еще с Назарбаевым Фаину сравнил бы. нц нц нц

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Блеск said:

 Ты еще с Назарбаевым Фаину сравнил бы. нц нц нц

Шор ханум просто директор школы) а эти люди руководили странами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Ейавер Керимзаде, или как его, с завтрашнего дня будет под наблюдением кое каких людей в черных шляпах. Он еще узнает, как раки зимуют. И как носком плевки подтирают, шпрехен чертов.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

  Как то раз я продавала мой собственный браслет. Довольно неплохой, чистого американского золота, не дубайского, не турецкого, в составе которых часто бывает медь и другие сплавы намного выше нормы. Хороший качественный, аккуратно исполненный золотой браслет, инкрустированный бриллиантыми. Продавала я его недорого, где то около тысячи долларов.

  Был он не тонкий, но и не крупный.

Кроме того, продавала бриллиант маркиз в кольце. весом в 0.25 CTW тоже за символическую цену. Кажется, за триста манат, точно уже не помню.

 Две дамы сидели в ресторане заднего прохода консерватории Чио Чио Сан и ели что то рыбное, а может и нет, меня к столу не пригласили.

Я стояла на парапете возле шоссе и терпеливо ждала, когда мне принесут деньги за браслет, а может и за кольцо тоже.

Она вышла минут через 20, а за это время я старалась вспомнить их внешности на многие годы позади уже не консерватории. а школы имени Бюль Бюля, где они гоняли за сигаретками мальчиков одноклассников, чтобы пошабить в туалете. Как же время меняет всё, теперь я стою не на сцене в Филармонии, а на обочине, они же сидят в дорогущем ресторане и я жду вердикта.

Она вышла, медленной походкой и с ехидным выражением лица, протянула мне моё золото и бриллианты, сопровождая словами. "Знаешь, какие у меня подруги?" Имея в виду как раз ту важную особу, которая уплетала за обе щеки может быть суши или копченую семужку, или кусочек хлеба с маслом и черной икорочкой, которая всегда есть в холодильнике у дирижеров.

  Они покупают вот тааакие бриллианты, сразу по карату и выше. А такую мелочь они не берут. И, презрительно взлянув на мою сумочку от Ральфа Лоурена из Мейсиса, добавила, что их сумки стоят от десяти тысяч долларов и выше.

  Я спокойно забрала мое золото и ретировалась. Потом его с удовольствием выкупили знатоки биржи с диспута.

--

п.с. как раз фото напомнило мальчиков на перемене, то же место, тот же класс, на год младше меня, значит, 1963 года рождения. Продолжение следует.

 

854211181_.jpg.83f6ae23a1e32eb9dc81944038b14589.jpg

  

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как звали того самого Отелло, который задолжал огромную сумму денег мне лично? Да да и не сомневайтесь, именно мне. Потому что мой любимый супруг, Ттттттт, уже перенес начисления на мой счет, которые будут поступать от этого негодяя.

 Манипулируя несколькими триллионами одновременно, он феерически вынимал из них, по предварительной договоренности с набобами и шейхами, огромные суммы и оборачивал их в другие миллионы.

 Ему отдадут проценты в несколько сотен в чемоданах и он пшёл вон.

Останется ли она с ним? Думаю, что да. Но долги придется вытащить и ей. И к столу я этих лярв, конечно же, больше не приглашу.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрости Джины Лоллобриджиды.
Сейчас вам покажем фото, откуда вы поймёте, какую международную афёру осуществила Джина. Сами своими глазами посмотрите внимательно и увидите, что во первых, вся фигура у неё была накладная. О лице потом расскажем.
Посмотрите на её груди, на двух нелжиданных фото ни видны явно, фото на велосипеде и фото в возрасте уже в ярком зеленом платье. Ясно, что груди не уходят внезапно вовнутрь и не выскакивают неожиданно, так в природе не бывает.
Секрет в том, что их у нее почти что не было и те, что были плохой формы. Она мало того, что подкладывала всевозможные мочалки, чтобы поднять то, что дала природа, но еще и надевала формы поверх, чтобы "придать вид" Это тоже четко видно на фото сверху, когда ее грудь идет плавно вниз, но сбоку виднеется странное направление, как два шиша изнутри, вправо и влево. Но грудь каким образом может резко свернуть вбок? Так бывает только в кунсткамерах.
Следующие фото будут о бедрах.
 
 

Джина сиськи.webp

Джина сиськи2.jpg

Сиськи 3.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрости Джины Лоллобриджиды, продолжение

Теперь о бёдрах. Посмотрите внимательно на случайные фото. Абсолютно ровная фигура, с естественными изгибами строения женского тела, и ничего особенного. Откуда взялась тончайшая талия и широченные бёдра? В образе Эсмиральды, это ясно, там был создан имидж страстной южанки /страсти у нее было не мало, а очень мало, что называют тактильностью, можно сказать, что ноль/ но огромная работа хитростями бабушек и дедушек, которые делились с ней тем, о чем думают мужчины днем и ночью. В фильмах накладывают корсеты, и по ее требованию подкладывали на бедра некоторые увеличительные мягкие подушки. Какие например ставят мнимые беременные на область живота, со стороны и не отличишь.

Но бесстрастное око фотографа зафиксировало в случайных кадрах всё, ну а уж свидетели, которые своими глазами видели, как она снимала эти "буфера" все еще помнят эти сумсшедшие представления во имя фетиша, только драгоценности, изумруды, бриллианты, сапфиры и всё остальное.

Знаем, что всегда есть хитрые люди, которые видят и знают обо всем. Почему они молчали, когда на их глазах бессовестно создавался имидж красавицы столетия и неповторимой фигуры, символа и идола? С вытекающими огромными гонорарами и доходами, реками шампанского и излияниями восторженной толпы?

Потому что всегда есть те, которые могут отомстить за "лишние слова".

 

 

Джина талия и бедра.jpg

Нету бёдер.jpg

Джина бёдра.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нашей зинки аманины, испекли ей картофчун каравай!

Кушай, долго живи, мать эшака. Я его во сне в шляпе видела, он плевался на тротуар.:hasharat:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели, Роман Цыпин с армянами кодла на кодлу встречались? Особенно концовка дрянная

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эди "высек сам себя", прям по классику. Как унтерофицерская вдова. Уже не знает, манипулируя интересами, как сохранить нейтральное лицо ресурса, чтобы ни те, ни другие как говорится "морду не набили".

Вон, Роман уже идет кодлой на кодлу, и у тебя будет, Эльнурчик. Готовь варежки.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна подруга. Вчера как раз беседовала, встретились на бульваре, с одноклассницей. Так и сказали друг другу, какое же все таки дерьмо эти "подруги". Представьте, наверное у многих так и есть, они пакостят и гадят, и через годы и даже десятилетия! Вот гадят и все, так у них чешется в одном месте.

 

Читаю форумы, я ведь их все ники знаю, этих малохольных бывших подруг. Одна явно вылезла, как из унитаза уже, кто же мог предугадать что она будет так мне "мстить". За что? А просто так, за то, что она чушка, а я нет. Вот и все. Её мама в комбинации выскакивала на двор, по улице Низами дом 121, а моя мама ходила дома в сарафанах, мыла посуду, пекла пирожки, и к тому же была первой красавицей в Баку. Я мою дочку назвала ее именем. Ттттттт

 А где твои дочки, идиотка? И от кого? Кто же виноват, что твой сын тоже оказался клептоманом, как и твой суженый? суженый, означает, что судьба тебе такое дала. Потому что ты такая. Я другая, абсолютно ничего общего. И как я могла отвечать тебе по телефону? Из приличия. Напрасно, да еще каким тоном ты звонила, как в карцер, повелительным.

Представляете, да, каждый день, каждый день утром, часов в девять начиналось. Выжидала, когда мой муж выходил на работу, машина выезжала, срау дзинь дзинь. Ну что? Чего делаешь?  Словечки можно найти в ее текстах на форумах, ничего не изменилось. Трям и не боись.

 У нее еще была фишка такая, говорит со мной по телефону ( с другими тоже) собеседница рассказывает что то, а она, для себя любимой наговорившись, ррраз и дает отбой. Отбой и все. Перезваниваешь, она уже трубку не берет. Как бы телефон вырубился. Вот такая шизофреника и человеконенавистница. Дрянь такая, скажи, извини дела у меня срочные, дома в жопе в туалете на кухне, и закончи разговор. Нет, эта гедка в душе, типичная маловоспитанная гедка и аварашка, бездельница, которая вообще никогда не работала, именно так заканчивала разговор. Отбоем в ухо. И сколько раз!

Мягкая я была, не обматерила тебя вовремя, суку такую. Верила, что с проводом что то, не предполагала, какая ты дрянь была и осталась ею.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю её на форумах, она думает, что я с утра до вечера внимательно читаю ее испражнения. Вчера прошлась зрительно, она подряд строчит заговоры. Эта дебильная ничем, кроме как джадой мадой, порчей срачей, ничем больше не хочет отвечать. И не может, логика у нее такая, узколобая. Еще раз, диагноз: гедка. Непроходимая и непробиваемая. Как я могла так ошибиться?

Один раз я спросила ее мужа на свидании, до того, как она влезла в мой городской телефон на долгие годы, что а какой она национальности? Не армянка? Он сам армянин на две трети и я подумала, что у нее тоже может быть смешанная кровь. Он ответил с гордостью, что она чистокровная, абсолютно чистая азербайджанка.

 Лучше бы назвал ее эфисранкой или венебабкой, не так обидно было бы за свою нацию.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про другую идиотку тоже добавлю. Лилька швабра. Через двадцать лет после окончания школы, она, пойдя на свиху с работником ЦК партии, ничего большего не нашла, как наговорить гадостей про меня и моего ребенка. Это какое же она убожество. Что у меня в школе подмышки пахли. Ну и что? Первый дезодор из Польши привезла и подарила мне панистка тетя Лена, мама Агакерима.

Но было время, когда ее свекруха, под стать моей, одной шлюхи ягоды, с пафосом обзванивала по городскому ЦКвскому телефону городской бомонд и говорила так: если бы у меня была бриллиантовая диадема я бы подарила ее этой самой, швабре. Сама ей так нагадила, с таким треском развела и такие унизительные вещи говорила про ее отца, презрительно называя его "ераз" и мать, что лысая, что диадемой там конечно же и не пахло. Просто, запахи пускала по проводам, типа рекламной паузы.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейдём к Екатерине Гордон. Поучительная, самодовольная и мудрая для деревенских клушек. Что она говорит, ругается матом и хамит? Кому? И главное, зачем? А это самое интересное.

 Гордонша она не по батюшке, как говорится, а по очередному мужу. Сама она урожденная Прокофьева, молоканка и потомок староверов. Непробиваемая, как доска.

 Кто ее "учит"? Как кто? Дед Пихто, не задавайте смешные вопросы.

 Она была близка с Пригожиным и несколько раз смоталась с его военными в Африку, там она являлась далеко не миссионершей и молоканство не насаждала, а, наобоорот, приняла веру. Какую, догадайтесь с третьего раза. Хотя, это и маловажно, но как факт.

Видя ее фотки и анализируя образ жизни, знаем, что там пруд пруди, как говорится, рыбак на рыбаке сидит и рыбками погоняет.

https://www.instagram.com/p/CyDjbAuovxG/

544209745_.jpg.696487a515fcc732cfaa949129b30a19.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта джындырка и швабра имела офигительную фигуру. Вкупе со слюнявым ртом, который она часто хмурила, у нее, при ее достаточно высоком росте и длинных ногах, была совершенно не совпадающая с очертаниями фигуры попка. Как будто бы её нарисовали отдельно от неё. Следствие, я никогда не видела ее в брюках. Но если в брюках, то только под пальто или с длиннющим свитером. Так как вобтяжку, этой жопы не было видно от слова совсем. Она была не не выпуклая, а впуклая. Вовнутрь. Представляете такое себе?

Вот эта самая, придя на поминки моего покойного мужа, зашла в мой дом, не сказав ни слова, села в одной комнате со мной и повернувшись ко мне спиной, да, она еще будучи беременная, с огромным уже животом, через полчаса или около того, подняла эту самую так и оставшуюся впуклой жопенцию, повернулась ко мне спиной и ушла. Не сказала ни слова.

 Знаете, что когда приходят на похороны человека даже враги, если уже пришли, то подходят и говорят два слова соболезнования близким покойного.

Эта дрянь (еще одна, такая же), сделала огромный грех, не совладая с жабой, которая её душила изнутри. Жабой подлости, врожденной скорее всего, и которая рисовала её попу еще в утробе ее матери.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например, меня забанили навсех других форумах, ну там 2 всего еще, кот наплакался.

Они там что то пишут, а я хочу слово сказать. Почему бы и нет? Здесь напишу.

Можна? почемубыинет

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот это правильно подметила, надо совершенствовать технику питья. Не битья, как говорили раньше, битьё определяет сознание. Так шутили советские партийные после посольской водки. Поехали!

 

Quote

Ты не замечала, что мужчина больше носится не за той, с кем непосредственно секс, а с той, которая пьёт через трубочку)))

Правильно, согласна. Таким точно образом Джина сделала карьеру, славу, заимела звание навеки. При этом только еще прибавляла бедра и титьки для фото и съёмок и все чинчинарём.

И точно так переиграла Жаклин, которая увивалась за очень богатым парнем, но Джина её быстренько сделала в аут.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще:

 

интересно, что мне всегда мастера говорят биби, а когда я им говорю оглум, они обижаются.

 

На кассе кассиршам я всегда говорю гызым, тоже обижаются, хотят взрослыми тетьками быть.. Иди гуляй, малявка, я им ласково так говорю, деточкам.

 

Quote

Эщи меня тот день на кассе в Браво одна дура, которой на вид 30 лет , назвала "биби". Я чуть с ума не сошла) Дедим ня? Ня биби? Бибия охшайырам??

Она извинилась, сказала "джаван ханым".

Дедим - Умумиййятля хамыйа ханым демялисиз. "Биби" толкучкада отуран савадсызлар дейир.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Поэтому Ромашка всегда подчеркивала, что ненавидит баб)))

Не сомневалась никогда. А как же распихать всех вокруг и пропихнуться самой? Только так, надо с детства было учиться. Эххх..

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Блеск said:

Почему никто не пишет э? Не разговариваете со мной? Пачему?

Почему это вам так важно? 

Мало людей, диалогов хватает только на 1 2 темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я ей написала под её видео, и не скрываю, кто я. Прочитайте, кому интересно.

"Слушай, Севка, дай человеку слово сказать. Ты ведешь передачи как педагог в классе пятиклашек, дирижируешь мнениями, останавливаешь, перебиваешь, перенаправляешь. Хватит уже! Если приглашаешь солидных людей, или даже пусть неизвестных, что ты творишь? Слушать противно, слушателю сосредоточиться тоже не даешь. Просто хочется всем этим людям дать другую возможность высказаться. Уйди лучше, отдай канал нормальным целенаправленным беседам.
 

Сидит с умным видом, спорит с "учениками", знает она, что делает. Мы тоже знаем. И хорошо знаем, какая у тебя зарплата. Поэтому сиди и веди себя нормально, или отдай ресурс в другие руки, уходи к чертовой матери.

Что я не знаю, какие перелеты ты совершаешь и в чьих постелях бываешь? Но продаешь всех и вся. Ты еще получишь, по носику, золотым обручем, как у коровы."

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...