Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

Теперь о той чувихе, которая стоя трахается лучше всех. Баку продолжает и продолжает удивлять. Она оставила ребенка дома, как всегда, одного, с куском хлеба с джемом, который принесли родственники на праздник, и настоятельно приказала сидеть только на диване и смотреть телек в столовой. Второй не включать и по телефону не говорить, батарея села и на новую денег нет.

Она пошла к гадалке и ее сильно обнадежило и заинтересовало, что на самом ли деле жив ее бывший чувак? И что там ей наплела бывшая соседка? Гадалка ворожила, раскидывала, что то приговаривала /на это ушли посление гроши, придержанные на укол от беспамятства/, и сказала, что мол да, он жив и находится далеко отсюда, встреча не представляется возможной. Ах, снова не попалась.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще о чем гадалка сказала, что та, которая зашла к тебе в дом и подняла осиновый кол, который ты вложила между окном и подоконником, чтобы глаза соседей повылазили,  подправила окно и после этого помыла руки в ванной комнате, не прикоснувшись к полотенцу, прекрасно поняла, для чего этот осиновый кол выставлен в окно. То же самое сделала в Ивановке соседка и сама села на этот же кол, похоронив любовника.

Но другой любовник остался как раз жив, и имеет связь с приходящей на хаш гостьей,  через других людей и в большом секрете приготовил для нее отступные в огромной сумме.

 Трахалка взвыла, потерлась спиной о шпингалет, и поняла, что для нее уже все потеряно и любовник уплыл за океан во второй раз. Один раз был там с ней, чтобы переговорить с Амоко, во второй раз сам, без никого, чтобы наладить отношения в других инстанциях.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, на подоконнике прибавилась бутылка бутилированной воды от этой самой сучки.

Ищущая барсука вполне может найти ее, в перерывах между сосанием виагры вместо валидола.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, потом обижаются, когда им Бог возвращает и я от души пишу, чтобы все пАло на их головы.

Смотрите, что пишет Португалец, Ильгар Багаров, лично:

 

Quote

Portugaletc

  • PortugaletcGrand Master
  • Members
  • Gender:Male
  • From:East Azerbaijan
  34 minutes ago, anonimus@55 said:

Видно с домашними закончила, что перешла сюда))

Нет у нее никаких домашних...

Что ответить? Чтобы твой язык отсох.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой обидно стало, а как раз она не хамила.Значит, не падет на ее голову, ведь так? Закон кармический, откуда пришло, туда ушло.

Так что Беркана свободна. Но вот Ассемблер с выгуливанием собак и "подними жопу и работай", дорогая я отработала 30 лет в консерватории. И еще, мои близкие знают, какой труд и мой и моей мамы заполнили долгие годы.

Беркана свободна, возвращать нечего.

Остальным, по дупелям.

 

Quote

Чем?  Проклятиями?  Пусть дома посылает всех, не тут

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что, не знаю, кто мне ставит лайки и кто и что пишет? Окей, продолжим.

 

Quote

Видно с домашними закончила, что перешла сюда))

 С домашними? Ровно 19 лет назад в этот день 12 ноября состоялись похороны моей мамы. Напомнить, что делала Маня?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@intanellaа вы не знаете, куда varra запропастился. Что то его совсем не видно на этом форум. Жив здоров?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Объявилась героиня этой темы наконец то на обложке не журнала Вог, а ее страницы на Фейсбуке. Ну что сказать, жизнь привела к тому, к чему привела, что и следовало ожидать.

 Лесбийский облик явно очерчен, стрижка под мальчишку / локоны из прошлого сразу ушли в мусорку/, мужеподобное выражение лица, искра женственности полностью отсутствет. Ровный рот, глаза закрыты большущими темно коричневыми очками.

 О том, что она действительно стала с приветом, говорит антураж. Во первых, справа отвратительная водосточная труба, из двух половинок, в Америке надо еще найти такой наскоро собранный элемент, вторая часть трубы дыркой смотрит в ее сторону, явно намекая на что то. /фото из сострадания не поставлю, как пройдет годовщина, выставлю, сохранила/.

  Водосточная труба с грязным темно коричневым концом сделала ее день.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше, ноги. Что случилось с ногами? Помнится, сохоранилось фото из детства, где она на нашем балконе, прямо с видом на Дом Советов странно сложила ноги, так, как будто бы правая выросла из левой. Всегда ржали над этой фотографией.

 Но, как видим, и через шестьдесят лет ничего не изменилось. Снова, но теперь левая нога выросла из правой. 

Ясно, ноги не выровнялись, прячет кривизну.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, как последний мазок, лайк в виде ста процентов удовлетворенности поставила как раз та чувиха, которая со свадьбы подруги ушла с моим мужем. Недавно ее фото показала знакомой, она спросила, а что он в ней нашел? Подумав, мы поняли, что она была блатная.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Блеск сказал:

@intanellaа вы не знаете, куда varra запропастился. Что то его совсем не видно на этом форум. Жив здоров?

Без понятия))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сейчас с одной женщиной говорили, она спрашивает, меня в интернете не видно, все ждут. Разговорились, оказывачка там папаша на таможне работает, миллионерчик. Он деток тоже пристроил неплохо на хлебные места, они и шуруют по всем ресторанам в городе. Говорит, если хочешь узнать, где какие цены и что подают, как зовут официанта и где парковка рядом белого мерса, спроси у сына таможенника и его жены, все скажут, без запинки.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще, черный бумер шевролет сегодня ударил таки задницей коромысло, чувиху чуть не сбил на пути. Отделался микроинфарктом в скрытом виде.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хырдалане идет снег с сильным ветром, Пугачева  поет метель во всю громкость, соседи слышат.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушенку Богатырская ни в коем случае не покупайте, фуфло редкое. Уборщица Клава обиделась и сказала, что такое г есть не будет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алэ, читаю, как смешно. Когда сын богача таможенника поучает сына нищего, как надо жить, чтобы не мечтать об осетрине, а иметь картоху с луком, и жить. Знаете, да, чтобы как в Ревизоре, ему самому удобно было.

 Ада, в таком обществе еще искать нормальные инстинкты или душевные порывы? Им Есенин хорошо написал еще в прошлом веке, по три маната по рублю, и ни копейки больше. Пусть не чихают даже.

 Таможню закрыть на замок, границы открыть для нищих. Пусть гранаты едят, на здоровье.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какую позицию " в новом формировании союзов и отношений" займёт и будет агитировать в интернете, нападая за каждый съеденный кусок кутаба или жареного лосося с пропеченным картофелем? Конечно же, тот, откуда ему идет ровным потоком на пропитание и проживание. 

Какая для него разница, как напишет диктант его ребенок и станет посмешищем в глазах грамотных людей, уже через 2 года?

И если он на пару с маниным сыном приглашает в ресторан дочь афсанэ, запросто выкладывая стольник за обед, он что, будет смотреть на глобус мира сквозь призму политического развития ситуации? Он будет смотреть из его собственного желудка и кайфов. Прямо оттуда, из грубины души, как говорил мой первый супруг.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 лет назад, на похоронах, маня сказала, посмотрев на чистую красивую мебель и вид из окна в центре города, "эта аферистка купила Мону Лизу". Ох уж эта  мебель и каждая новая нитка или красивый ободок вызывали у стопхопной бадяги жгучую ненависть, зависть и трепет в душе. Ну, а действия хабалки всегда почти предсказуемы. За такими надо следить в оба глаза, днем и ночью, что еще придумают и отколят, прямо из под носа.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мамы моей уже нет в живых 19 лет, а они все живы. Но не здоровы, как коровы, а гниют и стонут, продолжают источать вонь.

Я даже рада, что они все живы, сделавшие ЭТО. Пусть живут и мучаются, Аминь!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что еще пришло на ум, из всей этой своры, кто написал одно приятное слово про евреев или Израиль? Никто. Никогда. Ненавидят, презирают и за людей не считают. Так и было уже почти 90 лет назад, когда мой дед привез в Баку свою красавицу жену. "он женился на дочери жидовки", так они называли мою бабушку.

Про нового "жида", которому поручено конфиденциально дело на десять лет вперед, тоже расскажу. Пишет огромные памфлеты и в стиле Паустовского с Тургеневым, обращения в эфир соцсетей. А вот тебя, самозванец "жиденыш", вместе с твоим секретным планом на ближайшее будущее, и который ты передашь и дальше, так у вас задумано, остановим, как в книге откровений написано, шею свернем. Так и будешь жить, со свернутой выей, без кола и без двора. Почитай Ильфа и Петрова, вот стиль вашей жизни, оборванцы. Готовься к концерту веселых и находчивых, с грохотом.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Смотрю на старинное фото, это же надо же было а! Сидит сбоку на стуле, ровно, не сутулится, хотя и с палочкой, сам Аршак Тер Гукасян! /посмотрите в интернете/. Дальше, стоит почти рядом с ним б(иии)ина мать в стародворянской юбке и с ободком из волос на башке, а рядом с ней бедный Володя, которого она закадрила. Таки дочь назвали Владимировной и оставили ей в наследство карманные часы, в золоте и с вязью. И фото дарованного титула, самим Императором. Но не ей, конечно же, а Владимиру.

Владимир вовремя сбежал от неё аж в Ялту, откуда к нам приезжал Григорий, его племянник. Красивый парень был.

  Знал бы Тер Гукасян, с какой прорвой связался его сын, вовремя! Но исторический процесс пошел, как говорил великий Брежнев.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теперь я читаю "последствия" общения. Сами почитайте, какой словарный запор у них, даже без гранатовых корок. Корки в головах, явные, зачерствелые мозги, тупые извилины,  скудный запас слов и коротенькие фразы, типа, а пошли в ресторан?

В ресторанах что? Одно и то же, чобан салаты, птица, мясо форели, мясо буйволины /подается, как молодая телятина в 90 процентах/, много свежего дешевого лука, собранного из остатков маринадов, от того он пахучий и имеет оттенки названий в стиле гранатовый, лявянги и т.д. Ну и как всегда картошка, много картофеля, и много лаваша, хлеба. Это из хороших цехов, можно ради этого заплатить деньги и поесть качественный тяндир черяк.

 О чем и о ком еще писать? Когда папа с таможни еще не вернулся и не подозвал для очередного пакета, засунутого в карман тунеядца. Спрашивается, а где он работает, если целыми днями в ресторанах торчит? С кем попало. Где жена деньги собирает и на что тратит, знаем, а вот он сам что делает, этот лентяй? Да ничего, жрет и пьет. И хамит в соцсетях, чем еще ему заняться?

аааа чуть не забыла, он еще нападает на тех, кто имеют идеи, отличные от его интересов. Дальше, смотрите выше, день сурка.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они еще "без ума" от взаимного чувства юмора, зашкаливает. Комплименты взаимные только по уровню интеллекта, другого не наблюдается. Да и запевала дает модуляции, все в одном ключе, от А до Б и ни шаг в сторону.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще поднимается с постели одна, второй лежит пластом, и выкрикивает "заскринила". Боже, какой пассаж, прямо вернисаж интеллектуальной кульминации, взрыв!

i?id=2a06c30f6fceba15de90a9f36e9d5b4b_l-5350829-images-thumbs&n=13

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на Торговой и кушаю грибной суп. Дорогой, я смотрела тебе прямо в лицо, но ты не узнал, что это я.

По поводу моего креатива мы еще с тобой поговорим.

Слушаю ламбаду и кайфую, привет диспуту от души.

 

 

20231113_133213.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троих террористов экстрадировали в США с обвинением в терроризме.

С "Португальцем" Ильгаром Багаровым уже побеседовали, спросив, что случилось на форуме. Он вылил на меня ведро грязи. Значит, наш разговор продолжится, и сверхсерьезно.

 

 

«Это не просто болтовня в интернете, - подчеркнул Болтон. - Речь идет о конкретных разговорах, связанных с планируемым убийством американского гражданина, бывшего правительственного чиновника».

К слову, дом Джона Болтона по сей день находится под охраной полиции."

 

 

Граждане Азербайджана пошли убивать иранскую диссидентку... Угроза и Трампу с Болтоном - наш обзор — Haqqin

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь   про тучку, которая сама, являясь черным пятном и тучей над моей головой, о чем я и не подозревала, в который раз, присоединилась к ораве хамья аж в 1989 году, когда, позвонив мне домой, нагло с точностью передала, что скончался Бахтияр Вагабзаде. Мадам Гюльмамедова, для чего ты через меня решила распустить такую наглую ложь? Ответь мне только на этот вопрос, а потом мы поговорим обо всем остальном. Что я тебе, стерве, плохое сделала в жизни? Или ты рассчитывала, что я не узнаю и не отвечу дальше, простив один раз, позволю издеваться еще и еще? Ты сделала большой промежуток между открытым негодяйством, выступив открыто/прикрыто уже с появлением интернета, в тандеме с Багаровым. Знаю, ты всегда там, где много денег и после того, как обворовали меня и мою семью, ты спокойно причислила меня к лузерам и, сама бешено рабогатев, устроила мне свистопляску. Когда твой муж умрет, а умрет он раньше тебя, ты это уже знаешь, так написано бумерангом. ты останешься ни с чем. Мне наплевать на твои налоги, ты обычная постсоветская воровка, как и твой муж попрошайка денег у чужих жен. Не так? Сама лично знаю и еще примеры приведу. Я сама отдала ему пятсот рублей облигациями в 1988 году.

cccr_obligacija_50_rublej_1950_g.jpg

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, каким дерьмом надо быть, чтобы общаться, быть знакомым с парнем и пойти к его жене, подмигнув несколько раз, вытащить ее деньги? 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Реально надо на ночь закрывать. ...Ну что тут скажешь? Домик, когда пишешь такое в адрес незнакомой девушки, на секунду подумай, что она чья-то дочь, жена, сестра....

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим хулиганьём разберусь, сама лично, из Баку. Пока они козыряли, что мол далеко спряталась в DC и оттуда смелая такая, теперь покажите какие вы смелые. Только наглеть и гадить из под угла, один Багаров с открытым забралом, враг, так сказать. Ну с врагом и будем по вражески, мразь такая.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта, взбитая, перебитая, думает, что "работая" в приватах, она сделала свое дело и может гулять смело? Не получится у нее это, вот никак. Потому и злая такая. Мамаша в свое время ее тоже жаловалась, что не открывается. Теперь и ей по наследству, видимо, перешло, климактерическое.

Ничего, бабуля, у тебя уже трое там барахтаются в колыбельках, когда они вырастут и им про тебя все порасскажу и покажу, что творила якобы из Хырдалан. В Патамдарте у нее хата в новостройке и пусть не воняет, перед моими спецами не выпендривается. Второй этаж, номер квартиры не пишу, явка запеленгована. И никакого комби у тебя нет, за сорок манат в месяц якобы,а пользуешься централизованным отоплением. 15 числа включат, а пока кондишн на тепло включай и бабло вытаскивай, по киловаттам. Кстати, дочь твоя в Турции оказалась прямо возле землетрясения, будь осторожна.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...