Перейти к содержимому

25 мая. Ваш школьный выпускной.


intanella

Recommended Posts

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Никогда не было особых проблем, хорошо учился, со многими дружил, но как-то получилось что сразу остыл ко всем. Воспоминания остались так себе сероватые.

Выходит что я ни школу ни одноклассников особо и не любил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Никогда не было особых проблем, хорошо учился, со многими дружил, но как-то получилось что сразу остыл ко всем. Воспоминания остались так себе сероватые.

Выходит что я ни школу ни одноклассников особо и не любил?

Я даже не удивляюсь))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

самый древний походу я, но выгляжу моложе сверстников...йанымы гашыдым)))

Ещё Обозреватель есть:lol:

  • Joy 2
  • Love 1
  • Котэ 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

а ты как примерная девочка с косичками все записываешь в дневник)))

Зачем в дневник, в голове все))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Что важно, про институт всё ещё хуже :lol:

А я где-то уже в 7-8 классе мечтала поскорее закончить школу и учиться в универе))

  • Like 1
  • Joy 1
  • Котэ 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню свой выпускной. Это был самый классный день в моей жизни. Оторвалась по полной)) у нас был такой конкурс: все стоят по кругу, а один танцует по середине, когда музыка заканчивается, он выбирает кого-то из круга и они танцуют вместе. Потом когда музыка останавливается,первый возвращается в круг,а другой выбирает с кем танцевать и так по кругу. Короче меня выбрал один мальчик,мы станцевали и наступил ужасный для меня момент выбирать кого-то :lol: представьте мой ужас,учитывая,что я была очень стеснительная,плюс я терпеть не могла наших мальчиков:lol: кроме того мальчика,что меня выбрал,но выбирать его ещё раз нельзя было) Я стою и думаю,что мне делать,кого из этих придурков выбрать и аллилуйя,Я выбираю камерамена :lol: подхожу к нему и говорю,что с вами танцевать буду. Он прям с камерой танцевал со мной,снимая меня. Это было так круто)) потом мы пошли встречать рассвет, впервые я гуляла всю ночь до утра. Очень весело было)):blushL:

  • Like 3
  • Love 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Гвоздичка сказал:

Я помню свой выпускной. Это был самый классный день в моей жизни. Оторвалась по полной)) у нас был такой конкурс: все стоят по кругу, а один танцует по середине, когда музыка заканчивается, он выбирает кого-то из круга и они танцуют вместе. Потом когда музыка останавливается,первый возвращается в круг,а другой выбирает с кем танцевать и так по кругу. Короче меня выбрал один мальчик,мы станцевали и наступил ужасный для меня момент выбирать кого-то :lol: представьте мой ужас,учитывая,что я была очень стеснительная,плюс я терпеть не могла наших мальчиков:lol: кроме того мальчика,что меня выбрал,но выбирать его ещё раз нельзя было) Я стою и думаю,что мне делать,кого из этих придурков выбрать и аллилуйя,Я выбираю камерамена :lol: подхожу к нему и говорю,что с вами танцевать буду. Он прям с камерой танцевал со мной,снимая меня. Это было так круто)) потом мы пошли встречать рассвет, впервые я гуляла всю ночь до утра. Очень весело было)):blushL:

ой так прозвучало,что мы с камераменом пошли встречать рассвет))) мы пошли с классном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 19 лет как я окончил школу )

 

Помню как переливали алкоголь в бутылки из под Сираб перед ресторанной частью выпусконого, речь Фаины в 160-ой в актовом зале, глаза девочки из параллельного класса, которая ни на шаг не отходила от меня в тот вечер (подальше от глаз аТомной), живого тогда ещё близкого друга рядом и ощущение наступающего приятно-пьянящего будущего. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гвоздичка сказал:

Совсем не изменилась))

я бы даже сказал - одно лицо :gizildish:

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе не пошла на выпуск. Мама не пустила, сказала не хрен делать, маленькая еще.

После первого универа, я оказывается тоже была маленькая. Дома сидела плакала, что не отпустили) вся группа ко мне пришла, дома справляли.

Я "выросла" после второго высшего) пошли в ресторане сидели, мне скучно, заочники, по сути и не знаем друг друга, все младше меня, пол группы влюбилась) они все в векторе у меня. Я то знаю откуда ветер дует)) а не потому что я раскрасавица. Сама пошла домой к маме) с ней было веселее, шампанское открыли, наболтались, посмеялись)

А сидеть слушать про чужие проблемы, планы, не интересно. С мамкой и посмеешься, и поспоришь и помиришься) еще выпросит че нибудь чтобы она меня "простила")

 

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту фотку в статусе у себя в вотсапе выставила, естественно без смайликов, так все написали,что Лейла моя копия:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Птица сказал:

В школе не пошла на выпуск. Мама не пустила, сказала не хрен делать, маленькая еще.

После первого универа, я оказывается тоже была маленькая. Дома сидела плакала, что не отпустили) вся группа ко мне пришла, дома справляли.

Я "выросла" после второго высшего) пошли в ресторане сидели, мне скучно, заочники, по сути и не знаем друг друга, все младше меня, пол группы влюбилась) они все в векторе у меня. Я то знаю откуда ветер дует)) а не потому что я раскрасавица. Сама пошла домой к маме) с ней было веселее, шампанское открыли, наболтались, посмеялись)

А сидеть слушать про чужие проблемы, планы, не интересно. С мамкой и посмеешься, и поспоришь и помиришься) еще выпросит че нибудь чтобы она меня "простила")

 

 

даже меня пустили)) а строже моих родителей я никого не знаю))) за 3 месяца до выпускного я их готовила к этому событию, и говорила,что я буду до утра с классом и учителями,чтоб меня не доставали звонками)) а они говорили: да,да,конечно. ничего страшного. и вот в день выпускного они выпучили глаза и серьезно спрашивают:какой выпускной, какой ресторан. хотя все сами оплатили и платье мне купили)))но слава богу, уговорила, отпустили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, intanella said:

Я эту фотку в статусе у себя в вотсапе выставила, естественно без смайликов, так все написали,что Лейла моя копия:lol:

Кстати мне интересны люди которые пишут коммент на статус вотсапа))) зачем?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

даже меня пустили)) а строже моих родителей я никого не знаю))) за 3 месяца до выпускного я их готовила к этому событию, и говорила,что я буду до утра с классом и учителями,чтоб меня не доставали звонками)) а они говорили: да,да,конечно. ничего страшного. и вот в день выпускного они выпучили глаза и серьезно спрашивают:какой выпускной, какой ресторан. хотя все сами оплатили и платье мне купили)))но слава богу, уговорила, отпустили))

Да я и не питала надежд, зная свою маму)

Так намекнула. Сказала нет и все. Ок)

Мне купили костюмчик с юбочкой диплом получить, а все в длинном, распрекрасном. Но мне платья не понравились. Какие то простые. Я бы не одела такое. 

Там еще я последний год в другой школе заканчивала, по большому счету ни с кем не сдружилась. А все дворовые в паралелльных классах учились. Но вот праздники, нг, 8 марта, они меня звали. С их классами праздновала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Птица said:

В школе не пошла на выпуск. Мама не пустила, сказала не хрен делать, маленькая еще.

Могла бы через год пойти :s1211(1):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Кстати мне интересны люди которые пишут коммент на статус вотсапа))) зачем?:lol:

Я даже статусы не смотрю)

У меня идеальный справочник, все по минимуму) я не люблю лишние телефоны. Потом если кто то нужен, у Птица смотрю

 Вот он любит всех записывать) я под ноль всех сношу)

Он и в фб, в инсте со всеми дружит) я всех удаляю) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните..раньше была традиция ходить гулять на бульвар после последнего звонка...Но в свой последний звонок мы не пошли на бульвар...тогда это было небезопасно...А выпускной мы провели на даче у одноклассника...и поехала я туда с мамой...иначе мне не разрешили..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...