Перейти к содержимому

Месть


Декабрист

Recommended Posts

  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

38 минут назад, gasiga сказал:

 

никто никогда не говорил ай да, жаль что развелся, первая попытка была лучше. Все кричат ура и говорят что вот сейчас уже точно счастливы.

 была бы попытка хорошая не развелись бы...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 была бы попытка хорошая не развелись бы...

 

Знаете, все хорошие со стороны, кто прав кто виноват... не важно. Это уже прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Декабрист сказал:

 Это уже прошлое.

 

не у всех и не всегда

 

многие тяжело переносят развод и ждут,ждут,ждут 

лично я тоже из тех кто вычеркнув вычеркивает раз и навсегда и идет вперед,не из тех кто дважды войдет в одну и ту же реку...

 

но люди разные

да и разводятся иногда по глупости или ошибке,а потом жалеют

знаю даже тех кто два раза развелся и два раза сошелся

в итоге все равно развелись ,в третий,но это неважно 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2024 в 23:46, A... сказал:

Доверие тоже должно иметь какие то границы )

Врачи и доверие-без границ. 

ПС.Если не доверяли всецело врачам то не обращались бы,да и в долг бы никому не давали люди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Декабрист сказал:

Знаете, все хорошие со стороны, кто прав кто виноват... не важно. Это уже прошлое.

Это точно! Всегда и во всем виноваты оба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2024 в 13:47, Декабрист сказал:

Дорогой друг одна ко. Цена его 10 тыс. Ну и Бог с ним.

Ну да!При встрече всегда обращались друг к другу,не иначе:"Как дела дорогой,ня вар,ня йох,кейф,hаhval и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sfinks-1 сказал:

Врачи и доверие-без границ. 

ПС.Если не доверяли всецело врачам то не обращались бы,да и в долг бы никому не давали люди.  

врачам приходится довериться

а другу где написано что надо доверять 10тыс долларов..?

 

------

есл  есть свободные деньги от 100тыс долларов я отдам,при этом понимая что скорее всего их потеряю,но в то же время понимаю что это всего лишь 10% моего капитала,то есть я не умру потеряв их и смогу пережить

 

но если у меня всего 10тыс долларов (или скажем 20) ,то есть понимаю что это для меня большая сумма ,я же понимаю что есть вероятность невозврата я не отдам каким бы близким мне человек не был.

 

нужно в жизни уметь говорить "НЕТ" 

как говорится "пул вериб пис олмагданса вермяйиб пис олмаг йахшыды" 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, elMarlboro сказал:

я за чай отомщу А...)))в нарисуй кине

не боишься ответки? я потом такое там нарисую,такое нарисую,что покраснеешь когда будешь угадывать ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, A... said:

не боишься ответки? я потом такое там нарисую,такое нарисую,что покраснеешь когда будешь угадывать ) 

Мистер и Миссис Смит...ярый пример всех этих мстей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, A... said:

не боишься ответки? я потом такое там нарисую,такое нарисую,что покраснеешь когда будешь угадывать ) 

люблю как так филигранно намекают на статус админа)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2024 в 15:06, A... сказал:

врачам приходится довериться

а другу где написано что надо доверять 10тыс долларов..?

 

------

есл  есть свободные деньги от 100тыс долларов я отдам,при этом понимая что скорее всего их потеряю,но в то же время понимаю что это всего лишь 10% моего капитала,то есть я не умру потеряв их и смогу пережить

 

но если у меня всего 10тыс долларов (или скажем 20) ,то есть понимаю что это для меня большая сумма ,я же понимаю что есть вероятность невозврата я не отдам каким бы близким мне человек не был.

 

нужно в жизни уметь говорить "НЕТ" 

как говорится "пул вериб пис олмагданса вермяйиб пис олмаг йахшыды" 

 

 

Как говорил один умный еврей:"Если дело касается денег-то это рассходы,но не проблемма.Проблема-это пуля в голову...."!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2024 в 19:03, A... сказал:

 

она же не изменяет? 

если бы оба изменяли друг другу вопросов нет

 

я вообще считаю и желаю всем гулящим мужикам гулящих женщин,а всем негулящим негулящих

справедливо же)) 

 

но почему то гулящие мужчины против :lol:

 

2020-04-30-1588253053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sfinks-1 сказал:

 

2020-04-30-1588253053.jpg

 

 

как показывает жизнь друг с другом последнее время :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2024 в 14:41, A... сказал:

нет,я не ратую за месть и не призываю

просто понимаю тех кто мстит и оставляю им это право.

 

для меня всегда виноват тот кто начал! вернее не тот кто начал,а кто спровоцировал! 

и если его поставили  на место  - честь и хвала тому кто это сделал.

у того же кто отомстил есть смягчающее обстоятельство.

 

 

«Возлюби врагов своих и твори благо тем, кто ненавидит и злоупотребляет тобою, — разве не есть сие презренная философия льстивого пса, который катается на спине, когда его бьют?

Так ненавидь же врагов своих от всей души и всего сердца, и, если кто ударит тебя по одной щеке, ударь его по другой; бей его беспощадно и разбей наголову, во имя самосохранения, самозащиты, которая есть твой истинный высший закон.

Тот же, кто подставляет другую щеку, есть презренный трусливый пес.

Отвечай ударом на удар, смертью — на смерть, насмешкой — на насмешку, оскорблением — на оскорбление, — отплачивай щедро, с выдумкой и интересом! Глаз — за глаз, зуб — за зуб, мсти четырехкратно, стократно! Стань олицетворением самого Террора для врагов своих, и тогда, когда они столкнутся с тобой, им будет над чем поразмыслить, — быть может, они станут мудрее. Это принесет тебе почтение и уважение во всех аспектах твоей жизни, и твой дух — твой бессмертный дух — будет жить не в умозрительном раю, но в умах и мускулах тех, чье уважение ты заслужил!».

 

Сатанинская библия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Птица сказал:

«Возлюби врагов своих и твори благо тем, кто ненавидит и злоупотребляет тобою, — разве не есть сие презренная философия льстивого пса, который катается на спине, когда его бьют?

Так ненавидь же врагов своих от всей души и всего сердца, и, если кто ударит тебя по одной щеке, ударь его по другой; бей его беспощадно и разбей наголову, во имя самосохранения, самозащиты, которая есть твой истинный высший закон.

Тот же, кто подставляет другую щеку, есть презренный трусливый пес.

Отвечай ударом на удар, смертью — на смерть, насмешкой — на насмешку, оскорблением — на оскорбление, — отплачивай щедро, с выдумкой и интересом! Глаз — за глаз, зуб — за зуб, мсти четырехкратно, стократно! Стань олицетворением самого Террора для врагов своих, и тогда, когда они столкнутся с тобой, им будет над чем поразмыслить, — быть может, они станут мудрее. Это принесет тебе почтение и уважение во всех аспектах твоей жизни, и твой дух — твой бессмертный дух — будет жить не в умозрительном раю, но в умах и мускулах тех, чье уважение ты заслужил!».

 

Сатанинская библия

 

 

ислам тоже не призывает подставлять вторую щеку

в исламе ты имеешь право бороться,отстаивать свои права,имеешь право отомстить если что и убить если кто то посягает на твою честь,родню или имущество.Твое - это твое.Никому не позволяй совать нос в твое и  не позволяй своему носу внедряться в чужое

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

 

ислам тоже не призывает подставлять вторую щеку

в исламе ты имеешь право бороться,отстаивать свои права,имеешь право отомстить если что и убить если кто то посягает на твою честь,родню или имущество.Твое - это твое.Никому не позволяй совать нос в твое и  не позволяй своему носу внедряться в чужое

 

 

 

Щас позже скину к чему призывает "оккультизм". Когда посвящения проходят. Это 4 степень, всего 7. По-моему герметики. Уже запуталась в них)  после 4 уже все скрыто, там только избранные в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@A...

 

Никогда не желать и не искать мщения; всегда быть готовым помогать брату в опасности, даже рискуя собственной жизнью; похоронить каждое мертвое тело; уважать родителей своих выше всего; уважать старость и защищать тех, кто слабее его самого; и наконец, всегда помнить о часе смерти и о воскресении в новом и нетленном теле.  Книга Иова. 3 степень посвящения.

 

Добрая религия, вроде, да?

20240718_193046.jpg

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Птица said:

«Возлюби врагов своих и твори благо тем, кто ненавидит и злоупотребляет тобою, — разве не есть сие презренная философия льстивого пса, который катается на спине, когда его бьют?

Так ненавидь же врагов своих от всей души и всего сердца, и, если кто ударит тебя по одной щеке, ударь его по другой; бей его беспощадно и разбей наголову, во имя самосохранения, самозащиты, которая есть твой истинный высший закон.

Тот же, кто подставляет другую щеку, есть презренный трусливый пес.

Отвечай ударом на удар, смертью — на смерть, насмешкой — на насмешку, оскорблением — на оскорбление, — отплачивай щедро, с выдумкой и интересом! Глаз — за глаз, зуб — за зуб, мсти четырехкратно, стократно! Стань олицетворением самого Террора для врагов своих, и тогда, когда они столкнутся с тобой, им будет над чем поразмыслить, — быть может, они станут мудрее. Это принесет тебе почтение и уважение во всех аспектах твоей жизни, и твой дух — твой бессмертный дух — будет жить не в умозрительном раю, но в умах и мускулах тех, чье уважение ты заслужил!».

 

Сатанинская библия

Запиши меня :matroskin:

Я давно подозревал что бог завидует сатане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Запиши меня :matroskin:

Я давно подозревал что бог завидует сатане))

Я ему не поклоняюсь)

Леви слушала в ютьюбе,  в рекомендациях тот же самый диктор читал книгу С.Б., с удовольствием прослушала " как не надо делать")

Ты зря так от религии отпинываешься, увлекательное чтиво) какие ритуалы они проводили. И все было на самом деле, это круче, чем фантастика, худ литра и прочее. Открою блог, буду скидывать туда интересные факты. 

Милости прошу)

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Птица said:

Ты зря так от религии отпинываешься, увлекательное чтиво) какие ритуалы они проводили.

Конечно же самые хитрые люди в истории обязаны были придумать самые изощренные ритуалы))) я ими восхищаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Птица сказал:

@A...

 

Никогда не желать и не искать мщения; всегда быть готовым помогать брату в опасности, даже рискуя собственной жизнью; похоронить каждое мертвое тело; уважать родителей своих выше всего; уважать старость и защищать тех, кто слабее его самого; и наконец, всегда помнить о часе смерти и о воскресении в новом и нетленном теле.  Книга Иова. 3 степень посвящения.

 

Добрая религия, вроде, да?

20240718_193046.jpg

 

 

я не ищу добрую религию

мне нужна справедливость во всем.

 

таково мое кредо! ислам вполне в этом плане понимает меня)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gasiga сказал:

Конечно же самые хитрые люди в истории обязаны были придумать самые изощренные ритуалы))) я ими восхищаюсь))

Самое интересное, что это работает. Но как??) Вот в чем вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

 

я не ищу добрую религию

мне нужна справедливость во всем.

 

таково мое кредо! ислам вполне в этом плане понимает меня)

 

Справедливость понятие субъективное. У каждого своя правда. 

Ислам считается одной из самых добрых религий, трактуют его неправильно. 

Все пророки приходили на Землю чтобы объяснить как правильно жить, но люди создавали религии, трактовали неправильно, создавали кумиров, идолопоклонники)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Птица said:

Все пророки приходили на Землю чтобы объяснить как правильно жить, но люди создавали религии, трактовали неправильно, создавали кумиров, идолопоклонники)

 

А пророки типа были против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

А пророки типа были против)

Ты так говоришь как будто больше 2 знал) и то по книгам, которые не читал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gasiga сказал:

А что работает?)) Схемы?

Например, много законов физики, математики смогли доказать, взятые у древних благодаря современному оборудованию. 

Та же самая астрология. Блин ну откуда они знали? Кто то передал им эти знания, а потом они стали уничтожаться. Как жаль да?) Щас бы почитать все это. Но говорят, что скрыли их от прогрессивного авропэйского человека. 

Вон Гитлер чуть чуть неправильно понял. 

 

А А... даже нашла аналогии СБ с Исламом) я бы вообще промолчала)) но это же Ари))

 

Прикольно так ковыряться в этих книгах, че нить найду. Да да да. Точно я это видела. Побежала стала искать в другой книге) выстраиваешь свое видение мира. Мы родились не покушать и покакать) все таки есть смысл в нашем существовании)

 

Кто был плохим мальчиком, не верил в религию, попадет назад в 5 век) время не линейно. Но это теория, но так интересно.

Созрел, батенька, мне время рождения дать?)  Давай в карме у тебя поковыряемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Птица said:

Ты так говоришь как будто больше 2 знал) и то по книгам, которые не читал)

 

Йюзгырхдёрдмин пейгямбяров все поименно знаю)

 

Не хватало мне еще читать про историю лжи на планете. Политика и то честнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Птица said:

Например, много законов физики, математики смогли доказать, взятые у древних благодаря современному оборудованию. 

 

2 hours ago, Птица said:

Та же самая астрология.

Сорри, не путай свою шерсть с колхозной)) физика и математика это одно, а астрологию пожалуйста в другой ряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Йюзгырхдёрдмин пейгямбяров все поименно знаю)

 

Не хватало мне еще читать про историю лжи на планете. Политика и то честнее

Ну вот да. А судить уже пришел)

Не читал, не знаю) так и говори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Птица said:

Ну вот да. А судить уже пришел)

Не читал, не знаю) так и говори

 

Чтобы понять что кислота не вкусная, её нужно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...