Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

2 минуты назад, DEZERE сказал:

а забыла тему свою где делались работами ручной, не подскажите где оно на форуме?

в Женском клубе

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Odin сказал:

 

Я клиентуру набираю тут для мяхялля ушагы, не отбивайте клиентов, пожалуйста.

Скажите ушаглара,летит на пмж крутой клиент их,мастер на все руки,:loool: ассортимент пусть готовят уже. 

 

  • Like 1
  • Joy 2

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DEZERE сказал:

наверно открыли, и тут лавочку закрыли, а офис остался. 

 

1 минуту назад, intanella сказал:

в прошлом году якобы открыли, я даже заказ сделала, но денльги вернули, они кажется не смогли наладить из-за Смарт Кастомс

понятненько )

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

в прошлом году якобы открыли, я даже заказ сделала, но денльги вернули, они кажется не смогли наладить из-за Смарт Кастомс

мне нравится сайт этот ,я вечно заказывала от туда.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Odin сказал:

 

Я клиентуру набираю тут для мяхялля ушагы, не отбивайте клиентов, пожалуйста.

хорошо! считайте, что я адрес уже забыла ))

  • Like 1
  • Joy 1

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DEZERE сказал:

мне нравится сайт этот ,я вечно заказывала от туда.

мне тоже, но увы)

  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Очень интересно как маленькое место может быть известно всему городу. Я тоже туда хожу всегда. И каждый раз когда разговор про аккумуляторы, кто-то их упоминает

Не маленький же))

У них под новостройкой большущий филиал,а мелкие места эти просто в разных местах поставили)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, intanella сказал:

в прошлом году якобы открыли, я даже заказ сделала, но денльги вернули, они кажется не смогли наладить из-за Смарт Кастомс

Не пустили их пока,это огромная компания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Undina. сказал:

Это получается попадает на уровень параллельно, и выше от Азярняшр?

эта улица

( с переплётной мастерской)

перпендикулярна

ул Istiglaliyat

толи бывшие ул Полухина 

толи Касум Исмайлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Веро сказал:

эта улица

( с переплётной мастерской)

перпендикулярна

ул Istiglaliyat

толи бывшие ул Полухина 

толи Касум Исмайлова

спасибо за информацию.

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DEZERE сказал:

все этот ориентир знаю. Иголку по карте найти можно. Ещё  один около 28 мая ,с блоку сдания с правой строны если смотреть на 28 мол,то там дорогу перейти не большая,даже это тратурд   больше и в подвале был помню магазин.Мы как то с племяницей ходили туда.

Там 2, рядышком

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Азазeль сказал:

этот магазинчик и сейчас там есть, а вторая их часть на ул. 28 Мая напротив 23-ей школы, тоже в подвале

это разве иголочка?подвальчик,филиал под бывшей аптекой по басина около 28молл.

Там много рукоделия интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Толстяк said:

Забыли дописать - в Изумрудный город с грязными машинами )))

Точно. В Изумрудный город с грязными машиными за дубайскими шоколадами для Интанеллы, которые ей задолжал Винчи. ))

  • Joy 5
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Undina. сказал:

это разве иголочка?подвальчик,филиал под бывшей аптекой по басина около 28молл.

Там много рукоделия интересного

нет, Иголочка на Баксовете, а на 28 Мая, если не ошибаюсь, "Стиль" называется

  • Like 1

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Азазeль сказал:

нет, Иголочка на Баксовете, а на 28 Мая, если не ошибаюсь, "Стиль" называется

да, Иголочка по правую сторону ул.истиглалият.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Undina. сказал:

да, Иголочка по правую сторону ул.истиглалият.

 

13 минуты назад, gasiga сказал:

А еще за Цумом есть Но Лимит

Спасибо, знаю..они на своих местах целую вечность..)

но мне туда не надо (песню вспомнила) )

  • Like 1
  • Котэ 1

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Walter White said:

С Но Лимитом у меня есть очень нехорошие воспоминания...

 

Перешли все лимиты :gai:

 

 

У меня наоборот)) много лет назад порвал куртку в первый же день)) место было подходящее, купил у них этикетку и дал портному пришить. Куртка была спасена :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Азазeль said:

 

Спасибо, знаю..они на своих местах целую вечность..)

но мне туда не надо (песню вспомнила) )

Поздно, придется сходить :puh:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Odin сказал:

Если чего-то вдруг нет, скажите им, они с Китая заказывают- привезут. В Греции Китае всё есть!

 

Бог создал мир,

всё остальное сделано в Китае

 

 

 

  • Upvote 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Веро сказал:

 

Бог создал мир,

всё остальное сделано в Китае

 

 

 

А ведь начиналось все в 90-е с примитивных подделок под японские бренды типа паносоаник, шрап и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Walter White сказал:

Я обычно раз в две недели в зависимости от загрязнения. На работе сейчас выделили место под деревом, и там постоянно тусят разные птицы и гадят. ))) 

 

@Птица, побеседуй с ними, объясни, что нельзя столько обсирать.

Может тебе лучше с начальником поговорить?) Чтобы другое место выделил. А то птицы они такие, не больно то и спрашивают где гадить)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DEZERE сказал:

все этот ориентир знаю. Иголку по карте найти можно. Ещё  один около 28 мая ,с блоку сдания с правой строны если смотреть на 28 мол,то там дорогу перейти не большая,даже это тратурд   больше и в подвале был помню магазин.Мы как то с племяницей ходили туда.

В Бина (ярмарка) больше выбор и дешевле. На 28 цены кусачие, и выбор не такой большой. 

Вот как в Бина заезжаешь, справа автобусы, а по правому ряду машинки, оверлоки продаются, в этих магазинах чего только нет. Я там нить купила до сих пор никак не нарадуюсь, капроновая, такая тонюсенькая. Хорошо пришивает и изделия не утяжеляет.  То я думаю что у меня все грубое получалось. А щас все подряд его пришиваю. Шторки делала, постельное белье. Хочу накидки на стульчики сделать, холщовка валяется нежная у меня. Ну и еще много че сшить хочу. Время куда то убегает)

 

На счет пианино. Кто играет? Может синтезатор лучше? На автовокзале каких только нет. По цене приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад , захожу на свою машинную парковку под домом , хочу уехать ...Нажимаю пульт авто , никакой реакции , ни сигналов . Машина мёртвая . Открыл дверь механическим ключом , потыкал кнопку зажигания ...Ноль реакции ! Подумал , что наверное аккумулятор накрылся ...Я его уже наверное года четыре не менял. Позвонил знакомому аккумуляторщику , тот приехал с новым аккумулятором и поменял старый на новый  .  Но машина опять не заводится ... Он говорит: " Наверное батарейка на пульте тоже старая , поменяйте." Показал мне на такой случай лайфхак , если приблизить пульт вплотную к кнопке зажигания , то кнопка загорается и машина заводится .

Ладно , я раздумал ехать и пошёл в ближайшую рядом будку где батарейки на часах меняют и заменил свою батарейку на пульте . Пешочком вернулся в гараж , нажимаю на пульт и опять ноль реакции , никаких сигналов , машина мёртвая .

Я поднялся домой , взял запасной пульт и пошёл в другой пункт замены батареек . Поменял на всякий случай и на нём батарейку (чтобы не оказалось вдруг , что она тоже старая).

С двумя пультами заправленными свежими батарейками прихожу в гараж , нажимаю по очереди оба пульта ...От машины ноль реакции . Мёртвая !

Как меня научили , я поднёс пульт к кнопке зажигания , завёл машину и поехал в первую мастерскую по замене батареек .

Позвал мастера и говорю " Что за хлам вы мне подсунули вместо батарейки ?"

Нажимаю на кнопку пульта и к моему удивлению , машина прекрасно отзывается на сигналы пульта  ! Проверил второй пульт , то же самое , отлично работает .

Сказал мастеру "Сорри" и поехал обратно в гараж . Поставил машину . Отошёл , достал пульты , начал нажимать кнопки ...Чёрт ! Опять не работает ни один пульт !

Дело было вечером , пошёл домой . Думаю , утром приду разберусь . На следующее утро прихожу , нажимаю оба пульта и оба прекрасно работают и машина на большом расстоянии схватывает сигнал .

Думаю , что за чертовщина . Тут подходит охранник и говорит , что в вашем , у трёх машин , вчера было то же самое . Они не заводились .

Я весь в непонятках , вечером гуглю на компе возможные причины отказа работы сигнализации ..Там пишут , что у инкассаторские машины обладают сигнализацией подавляющей электронные сигналы других машин и это может быть причиной . Наверное где то рядом на парковке такая стояла с включенным оборудованием ... Помню рядом в тот день электромобиль тоже заряжался ,,, А может из-за него это произошло ...

В общем , по итогу вышло так , что я напрасно поменял работающий старый аккумулятор .  :1: )))

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Odin сказал:

А ведь начиналось все в 90-е с примитивных подделок под японские бренды типа паносоаник, шрап и т.д..

не ну производство и раньше было в Китае

но отношения ухудшились одно время вот и не было импорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...