Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

1 минуту назад, Walter White сказал:

Если не делать сквозняк - закрывать комнатную дверь - при ветре проблем не бывает. 

Не люблю закрытые межкомнатные)яДа и душно будет если не сквозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Walter White сказал:

Есть специалисты в этой области? Я криворучка, сам сделаю не так. Нужен мастер. ))

Машын базары, где зазывалы на обочине с пленками в руках.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Walter White сказал:

Есть специалисты в этой области? Я криворучка, сам сделаю не так. Нужен мастер. ))

Я жалюзи поставила те что не на раму а непосредственно на окно крепятся.Спасает

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MeriMir сказал:

Я жалюзи поставила те что не на раму а непосредственно на окно крепятся.Спасает

Здорово помогают еще козырьки над окнами:

images?q=tbn:ANd9GcTLD01xGPoL75fe_d_wein

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Odin сказал:

Здорово помогают еще козырьки над окнами:

images?q=tbn:ANd9GcTLD01xGPoL75fe_d_wein

Мы наверху и у нас чревато вообще что то снаружи делать)Я даже периодически крепление кондиков проверяю)Когда мы только переехали и кт не было,народ тарелки понаставил.Вот было шоу)Ветер срывал только так.Один раз с чьего то балкона ветер сушилку полную белоснежного постельного белья прям на середину двора приземлил)))

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MeriMir сказал:

Мы наверху и у нас чревато вообще что то снаружи делать)Я даже периодически крепление кондиков проверяю)Когда мы только переехали и кт не было,народ тарелки понаставил.Вот было шоу)Ветер срывал только так.Один раз с чьего то балкона ветер сушилку полную белоснежного постельного белья прям на середину двора приземлил)))

Ваш дом, видимо, расположен на самом пике Главного Кавказского Ясамальского хребта, альпинисты не тревожат?)

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

Ваш дом, видимо, расположен на самом пике Главного Кавказского Ясамальского хребта, альпинисты не тревожат?)

Наш дом с одной стороны Гюнешли с другой море)))Вокруг двора садики да школы,открыто)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Белый город пока мертвый. Часто хожу туда гулять с детьми, красиво, но ни души. Через каждые 10 метров кафешки, некоторые пустуют, в некоторых тусят. Там будет хорошо лет через 10, наверное.

там и развлечений нет по большому счету. Сити парк только открылся, ниче интересного, кинозал открылся? но после флейм тауэрс и Дяниз молла, не думаю что будет что то интересное, Х-экран и то небольшой, в 28 размер побольше. И то разница небольшая в расстоянии, тогда уже в 28 лучше пойти хоть поглазеть по сторонам. Фудкорт на 3 этаже и все. 

дорогу вдоль моря делают, ограничения 30 км в час, поэтому многие через белый город поворачивают на ту дорогу где мосты. я названия не знаю, только рукой могу показать)

Гулять-просто ходить? тогда уж на набережную лучше спуститься, там погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько сёл Гёйгёльского района подверглись нападению медведя.

Как сообщает Report, в селе Тоганалы медведь влез во дворы нескольких домов.

Один из очевидцев происшествия, Ровшан Амирасланоглу, приехавший в село погостить, рассказал о том, что ночью за окном раздались странные звуки.

"Выйдя из дома, я увидел, что медведь проник во двор, разрушив забор. Я находился всего в 4-5 метрах от животного и направил на него свет фонаря. К счастью, медведь не напал на меня, а около 10 секунд смотрел на свет, после чего перебежал в соседний двор", - поделился гость.

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Птица said:

там и развлечений нет по большому счету.

Там только левые свидания назначать. Никто не встретится. А если встретится то будет молчать, ибо сам/а на левом свидании))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Там только левые свидания назначать. Никто не встретится. А если встретится то будет молчать, ибо сам/а на левом свидании))

Знаток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беларусь перебросила ракетные расчеты в Россию

 

Подразделения ракетных войск и артиллерии ВС Беларуси отправляются на полигон в Россию для отработки вопросов боевого применения. Об этом в Telegram-канале сообщило минобороны республики.

«Расчеты подразделений ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Республики Беларусь убывают на полигон Российской Федерации для отработки вопросов боевого применения», – говорится в тексте.

Как отметили в ведомстве, в процессе полевого выхода будет проведено контрольное занятие по управлению ракетными ударами с боевыми пусками из ракетных комплексов и РСЗО.

Напомним, вечером 9 августа около десятка БПЛА с территории Украины были зафиксированы в воздушном пространстве Беларуси.

Беларусь перебросила ракетные расчеты в Россию - Minval.az

 

1964113632_.jpg.393dcd5e93dc9691473c2d9b66f1d33a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

Там только левые свидания назначать. Никто не встретится. А если встретится то будет молчать, ибо сам/а на левом свидании))

 

17 минут назад, gasiga сказал:

Ветеран пенсионер nett

Сумгаит-верняк, как я полагаю, бензина только много уходит и север))

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

 

Сумгаит-верняк, как я полагаю, бензина только много уходит и север))

 

Самый верняк рядом с нашим двором.У нас тут такой тупик рядом с таможней академией.Как стемнеет вечно левые легковушки с парочками зависают)))

  • Joy 2
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, MeriMir said:

Самый верняк рядом с нашим двором.У нас тут такой тупик рядом с таможней академией.Как стемнеет вечно левые легковушки с парочками зависают)))

У меня доча иногда говорит ..слышу "левый челик" это что?)))

Теперь левые легковушки...а дин адамлары йохду у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MeriMir сказал:

Самый верняк рядом с нашим двором.У нас тут такой тупик рядом с таможней академией.Как стемнеет вечно левые легковушки с парочками зависают)))

@Zlaw :matroskin:

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eva_J сказал:

У меня доча иногда говорит ..слышу "левый челик" это что?)))

Теперь левые легковушки...а дин адамлары йохду у вас?

Они в тех легковушках и бывают)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eva_J сказал:

У меня доча иногда говорит ..слышу "левый челик" это что?)))

Теперь левые легковушки...а дин адамлары йохду у вас?

Еще абик абонент)))Дин адамлары это наверное борода короткие штаны и хиджаб типа религиозники)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ой я в таком виде хожу и так смешно одеваюсь, во все бедное, что ни у кого язык не повернется сказать, что я куда-то налево могу пойти. Уже бы давно обкакали, но никак не получается. Приличная женщина и всьо.

Даже идиотка лающая сказала так: ей бы гусей пасти.

Черт с ними со всеми, лишь бы не начали снова, что потаскуха и так далее. Надоели уже все, сами с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, MeriMir said:

Еще абик абонент)))Дин адамлары это наверное борода короткие штаны и хиджаб типа религиозники)

Неа ДИН Дахили ишлер назирлийинин адамлары)))

Изменено пользователем Eva_J
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...