Перейти к содержимому
~НОВЫЙ КОНКУРС~

MeriMir

Members
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MeriMir

  1. У нас есть очень грамотные врачи)И в РФ есть наши тоже знающие свое дело)Но бывают конечно такие что близко нельзя подпускать)Вторые роды у меня принимала одна такая особо одаренная)Чуть не скопытилась я тогда)И вот через 12 лет мелкую рожала)Уже выбрала сама опытную известную на тот момент)Заплатила хорошо)А на тот момент если договариваешься с определенным врачом,то и тому чья смена тоже надо заплатить)Время пришло и попала я как раз в смену той что 12 лет назад чуть не угробила)Подумала зря переплпчивала)За 12 лет и медведя на коньках обучают кататься)))Но не тут то было.Родила я у своей и только в палату перешла слышу шум гам)У этой дуры при родах ребенка угробили насмерть)12 лет ничему не научили.По реакции персонала было понятно что именно угробили
  2. Естественно)Это я про уважаемых мужчин,кому достались нечестные женщины)к тому что гейрятсиз не женщина делает мужчин,а изначально от них посыл)но со стороны видится по другому
  3. В этой жизни ничто просто так не происходит)Оглянитесь вокруг)Столько семей где мужчина уважаемый за порогом дома человек)А домой haram çörək приносит)Его дети и девочки в том числе растут на этом "хлебе"Я уже может писала,еще раз напишу)Самую испорченная девочка которую я видела за всю жизнь жила в самом центре в шикарном доме и родители не простые люди)Никуда не выходила одна)Только свой личный водитель и почти всегда мама рядом)Вся на понтах и т д
  4. Замочная скважина… мясяляси)Если женщина себя на мусорки нашла никакой йейяси ей не поможет)Таких даже в тик токе видишь,хочется пойти помыться)Прикиньте кто к ним шастает)О какой гейряте может идти речь)Кишилярдя гейрят олсун,галсын мюжгянлар)))
  5. Думаю Мюжгян)Ее сегодня взяли)Незнаю почему но у меня в тик токе вся эта шушера вылазеет постоянно)))
  6. Так и надо)Таскалась с этой авара матерью 4 детей)Потом с потрохами сдала ее)Теперь самой прилетело)
  7. Только у нас из расставания пары могут сделать трагедию)одиночество,все плохо,конец всему….)))Интересно люди не живут до того как встречают человека)до того как начинают жить с кем то)Так откуда этот страх одиночества)И кстати все беды отсюда)Терпят,ловчать,гнобят,унижаются только бы статус был)лишь бы кто то мелькал перед глазами)Во всем мире расставание если не получается и новые перспективы норма,а у нас накрылся саваном,пополз к могиле)))А разлюбил это когда вторая почка себе нужней)))И не обязательно что враги,обиды и т дКак в какой то момент человек на ровном мнсте выбрал одного конкретного,так и в какой то момент может случиться ,что раздумал)Ведь когда выбрал эт ж не один единственный)Часто и внешность у другого вроде краше и статус выше и ухаживает интересней)А ты уперся в этого и понимаешь что просыпаться хочешь только с ним)Если изначально нет логики ,то зачем ее искать позже)
  8. Я за второй вариант)))Но нсли по серьезному то это скорей гыз еви должны напрягаться)Мало ли с какими вредными привычками попадется)А девчонки что)молодо зелено)Раз в пол месяца кофе вместе попили)как распознает опасность.Здесь иной раз родитель узнает когда уже поздно.А с девчонками все понятно с первого взгляда)
  9. Не эт я чтоб было чем крыть)Они нам ваша в тик токе тусуется,а я им а вашвообще прямой эфир ведет)))Они ваша мини носит,а я им ваш в шортах щеголяет….)Они мне ты с мужем развелась)гыз ананын йолуну гедяр)А я ей …..)))
  10. Olmadı da)Я думала щас узнаю как досье собрать на ухажера дочки)Придется частного детектива нанимать)))
  11. А этот эффективный способ в плане потенциального кюрякяня тоже работает?)))Можно поподробней?)))
  12. Не мы из за внучки только до 11 на море)
  13. 1)Starry 2)Бес 3)Da Vinci 4)Nazen 5)Eva 6)Biba 7)Anis 8)aTomnaya 9)Shuvalan 10)A… 11)Arial 12)Intanella
  14. Вы что с малолетками мутите?)))или больными на голову?)И вообще вы ж себя позиционируете как köhnə kişilərdən)А значит это оглан еви первый должен окольными путями,то бишь у соседей пораспросить гыз неджя гызды?)Потом девушку с сестрой тетей познакомить)А уже потом гыз еви ючюн смотрины можно мутить)))Недавно столкнулась что оказывается эти приемчики все еще умеют место быть)Ходить распрашивать о девушке у соседей и т д
  15. Откуда только берутся такие)В рот тянут что не попадя)))
  16. В смысле в ЗАГС хотела?)При чем севги?)
  17. Прям захотелось майского легкого меда)Раньше шекинский брала)Последний раз вроде тоже шекинский но у другого человека,не зашел)С Нахчивани привезли тоже не то)Вот страдаю по старому)))Раньше помните были такие красивые баночки с медом магазинные)Вот мама после детей каждый день ела
  18. В мирных целях тоже используют да для видео)
  19. Мозги точно умеете запудрить)))
  20. От капусты зависит.Иногда бывает что вообще расползается,но после кипятка тоже так бывает)а вкус только лучше)капуста ж мороз любит
  21. Я в морозилке выдерживаю и они становятся мягкими эластичными прсле разморозки)В кипятке обрабатывать не надо
  22. У нас была отдельная комната для заготовок на зиму)Огромные кастрюли для варки аджыки и икры и огромные тазики для варенье)Банки были 3литровки)Лечо икру аджыку в литровки только)Щас пишу и думаю как да работая мама успевала еще и это)Я уже не говорю о белоснежном кипяченом сполоснутом в синьке и накрахмаленном белье)Вот и непонятно в какую сторону человечество развивается)и развивается ли
  23. Раньше у всех дома мужчины делали базарлыг да)Кто то с базара кг помидор нес что ли?)Помню отец ящиками мешками все покупал)Раньше все долго хранилось,а испортилось и выкидывать не жалко было)Копейки стоило)Мужчины не были вынуждены таскаться по заработкам и на войне не оставались.Если у кого в семье не было мужчины всем двором опекали и помогали)Но все это в прошлом.Щас через раз полная семья и не у всех есть сын)И тем более не все миллионы зарабатывают,воруют,наследуют)Я про рядовые среднестатистические азербайджанские семьи а вы по ходу про небожителей)
  24. Ну эт понятно)уличным еще коленки водкой заливать)делать нечего)Если без шуток,то это проявление уважения)просто немного не так выразились)Щас я могу прекрасно обойтись и без сумок и без общ транспорта,но мне так удобней)яПри этом я всегда вспоминаю свои эмоции когда мама сумки таскала.Всегда говорила мам вот ты тащишь и люди нас ругают,что вырастила столько детей и на старости лет еще горбатится.Людям не докажешь,что это может приносить какое то удовоетворение.Что сумки не потому что некому,а потому что я лучше знаю что надо и чем накормить)
  25. И что?)Таких гавнюков вагон и тележка)Миллион раз попадались)Девчонки когда на такси всегда отслеживаюи все данные)Я конечно понимаю что вы другое хотели сказать)Но получилось как всегда)Вас послушать так если я таскаю сумки и езжу на общ транспорте то это то ли унижение,то ли не безопасно)))Но я считаю низость и точно не безопасно это шастать по мужикам и дачам,при чем не имеет значение на чем подогналась)))легче пешочком и с сумкой в зубах)и с гордо поднятой головой)))хотя они наверное тоже горды собой)покорительницы Эвереста)))
×
×
  • Создать...