Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

37 минут назад, Zlaw сказал:

я вам по секрету скажу, только вы никому не говорите, она стоит во главе самого сильного мафиозного клана Азербайджана..то что она юрист, это просто прикрытие...век воли не видать..

Сяналла, я уберу пост,не так поймут еще:lol:

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Чени* сказал:

Конечно, вечное-если ты такой умный, то почему ты такой бедный?

Я не бедная,ня йалан дейим, но и не богатая, средний класс))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Я не бедная,ня йалан дейим, но и не богатая, средний класс))

Мафия ты))

Пол Нариманово держишь,с магазинов долю берёшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, laziale сказал:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Allah rəhmət eləsin, nur içində yatsın. 
В любом возрасте тяжело терять маму, человека которого любишь и знаешь с первых секунд своей жизни. Пусть воспоминания о совместных счастливых днях послужат вам утешением в этот трудный период. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет здесь потрясающе работает,все грузится за доли секунды.

Плюс, на дорогах тормозят и ждут, уступая дорогу, за много метров. Ни один не газанет, пока все не подойдут и не пройдут.

Утаным сизин йеринизя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

@Mehin10

Привет, как дела?:yu:

Привет, в целом нормально. У вас что нового?
А так смешанные чувства, ребенок заявил, что хочет стать рыцарем и умереть или за Родину,или за любимую девушку. Слишком мал, чтобы сказать ему: «попробуй сначала для себя пожить, а потом реши за кого умирать» ) Промолчала :unsure:

Изменено пользователем Mehin10
  • Joy 2
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mehin10 сказал:

Привет, в целом нормально. У вас что нового?
А так смешанные чувства, ребенок заявил, что хочет стать рыцарем и умереть или за Родину,или за любимую девушку. Слишком мал, чтобы сказать ему: «попробуй сначала для себя пожить, а потом реши за кого умирать» ) Промолчала :unsure:

А сколько лет лыцарю?)):vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Da Vinci сказал:

А сколько лет лыцарю?)):vikdd:

4, есть надежда что к 15 годам поменяет свое решение)

  • Like 2
  • Joy 2
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mehin10 сказал:

4, есть надежда что к 15 годам поменяет свое решение)

Правильно)))

Пусть живёт ради Родины и любимых девушек)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ИИ, настоящее видео полёта НЛО в небе над Чембереекендом, там ныне паркет, лет 8 назад. Так получилось, что в момент съемки один из находившихся рядом жителлей буквально вспоминал на чудом явившейся  ему от соседа ученической дудке свою детскую игру в музшколе.

И да, это точно не самолет, но, может быть, так сказать, при погонах кто, Х5 или Х7 его знает, отмечу, что снимал лично.

 

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Odin сказал:

Не ИИ, настоящее видео полёта НЛО в небе над Чембереекендом, там ныне паркет, лет 8 назад. Так получилось, что в момент съемки один из находившихся рядом жителлей буквально вспоминал на чудом явившейся  ему от соседа ученической дудке свою детскую игру в музшколе.

И да, это точно не самолет, но, может быть, так сказать, при погонах кто, военный объект, Х5 или Х7 его знает, отмечу, что снимал лично. Увы, что сайт дает видео без звука...

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж собирал записи, так хорошо помню эти песни Джаггера. Если бы мой муж знал, что его внуки будут на этом концерте через так много лет!

Сверху они видят все..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mehin10 сказал:

4, есть надежда что к 15 годам поменяет свое решение)

 

Хь.. в 4 года, помню, я тоже хотел умирать за женщин. И сейчас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Odin сказал:

Не ИИ, настоящее видео полёта НЛО в небе над Чембереекендом, там ныне паркет, лет 8 назад. Так получилось, что в момент съемки один из находившихся рядом жителлей буквально вспоминал на чудом явившейся  ему от соседа ученической дудке свою детскую игру в музшколе.

И да, это точно не самолет, но, может быть, так сказать, при погонах кто, военный объект, Х5 или Х7 его знает, отмечу, что снимал лично. Увы, что сайт дает видео без звука...

 

По моему, это пакет летает. Для Баку обычное явление. И еще пакеты на деревьях растут.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, intanella сказал:

Сяналла, я уберу пост,не так поймут еще:lol:

злоупотребление служебными полномочиями, подделка документов..ну чтож, на две статьи, срок ты себе уже намотала..

@gasiga прошу занести в протокол..новый начальника документы подделывает, злоупотреляет полномочиями

:smiledddd::pooh_go::lol:

Изменено пользователем Zlaw
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера гулял вечером в Белом Городе - столько машин и народу было. Ямялли пробка была. На ходовых улицах народ гуляет вовсю, а в переулках никого. В каждом доме свет горит лишь в нескольких окнах. И рядом с деревьями огромные тараканы бродят. Откуда там тараканы вообще? Там всегда была промышленная зона. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...