Перейти к содержимому

Почему женщины не рожают?


Walter White

Recommended Posts

2 часа назад, elMarlboro сказал:

я не могу похвастаться знанием Корана наизусть...можно суру/аят?

тут дело не в религии,не в исламе,не для этого вспомнила.

 

это была просто проекция на реальную жизнь

 

ПРИМЕР : мой отец полностью контролировал меня и принимал за меня решения до того  как я стала зарабатывать

когда я полностью стала содержать себя сама,жила не в его доме,снимала квартиру его власть надо мной закончилась

 

это не значит что я перестала его уважать,перестала его слушаться,перестала с ним считаться,просто у меня появилось право быть с ним несогласным.Это у всех так.У всех.

но когда разводилась звонила ему и ставила его в известность ; второй раз когда выходила замуж звонила ему и просила благословения.И так во всех важных и крупных своих решениях я с ним считаюсь.Хотя это не обязательно.

но я это делала чисто потому что я уважаю его и люблю.И хочу чтобы он чувствовал мое уважение и респект к нему  

А не потому что ДОЛЖНА.

Но если бы я жила в его доме,жила за его счет я ДОЛЖНА уже считаться с его мнением и его отношением к этому.

 

почувствуй разницу ,как говорится (с)

 

 

 

 

 

ПС: сура 4 Ан-Ниса (Женщины),34 аят.

 

  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 часа назад, A... сказал:

 

давайте возьмем  тот же Азербайджан в пример

 

где больше всего рожают в Азербайджане? в Баку? в городах крупных?

 

нет конечно

в деревнях

где женщина не очень то образована 

 

В России в каких регионах растет рождаемость? в Питере,в Москве ? нет,конечно

 

растет там где мусульмане кучкуются

где женщины второй сорт и где они выходят замуж сразу после школы ,где особо образованием их никто не занимается

от и рожают

 

на постсовке где растет рождаемость?

в УКраине,Белоруссии,России? 

 

нет,в Средней Азии,на Кавказе

 

 

 

--------

вот вам и ответ на все вопросы

Чем выше интеллект женщины тем обдуманнее она подходит к этому

чем больше на нее накладывают ответственности (просят участвовать в расходах) тем меньше она рожает  

все логично же.. 

 

 

В России женщины умирают за восточными мужчинами. Не потому что не образованы, а потому что не откого рожать. Где кучкуются мусульмане. Мусульманлара ня олуб э...  Гарышка ехса таракандылар? 

3 часа назад, A... сказал:

конечно есть женщины которые с жиру бесятся

которые хорошо живут,муж обеспечивает,но она не хочет рожать

 

но когда мужчина полностью ее обеспечивает он легко может "надавить" и заставить

в конце концов пойдет и тупо возьмет вторую жену или любовницу и ему родят

 

но чтобы мужчина мог надавить и требовать он должен для начала быть мужчиной в ее глазах.Не просит ее помочь ему в расходах.Когда я участвую в расходах у меня автоматически появляется право голоса и равное с ним право НЕ ХОТЕТЬ когда он ХОЧЕТ.

и он вынужден смириться с моими желаниями и правом.

 

ПС:  в исламе есть классное определение почему мужчина выше женщины

"мы одних поставили выше других потому что ТЕ РАСХОДУЮТ НА НИХ "

вяссалам! 

 

в этом предложении вся философия жизни и взаимоотношений мужчины и женщины ,родителей и детей.

Ты главный в доме пока ты расходуешь на жену или детей

если они и сами участвуют в этом они становятся ровней тебе

а когда они тебя содержат они становятся выше тебя.

 

простая проза жизни -)

 

В исламе нет такого. В се эти неравноправные выдумки, брехня, придуманная сумасшедшими типа яростными мусульманами "имамами". Прошу не путайте то что написано в Коране со всякими глупыми, придуманными историями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Декабрист сказал:

В России женщины умирают за восточными мужчинами. Не потому что не образованы, а потому что не откого рожать. Где кучкуются мусульмане. Мусульманлара ня олуб э...  Гарышка ехса таракандылар? 

В исламе нет такого. В се эти неравноправные выдумки, брехня, придуманная сумасшедшими типа яростными мусульманами "имамами". Прошу не путайте то что написано в Коране со всякими глупыми, придуманными историями. 

 

что невыгодно выдумка раздражает?) 

вы меня будете учить что в исламе да как и что в России да как?)

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, A... said:

тут дело не в религии,не в исламе,не для этого вспомнила

если перечитать данный аят, то лично я понимаю его немного иначе
но к теологам себя не отношу и проекцию свою имею )))
 

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Декабрист сказал:

@A...  не злитесь.... :puh::smiledddd:

Ваша ошибка в том, что вы делите женщин на образованных и не образованных, а это не аргумент

я просто констатирую факты )

 

сами обернитесь и обратите внимание

и много образованных женщин знаете у кого 8 или 10детей?)) 

только если ну оооочень богатая может родить 4-5 ....

но тут уже материальный фактор сработал 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, elMarlboro сказал:

если перечитать данный аят, то лично я понимаю его немного иначе
но к теологам себя не отношу и проекцию свою имею )))
 

есть перевод как минимум известных 10 ученых и все переводят одинаково почти)

приводить не хочу 

тема уйдет в религию. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

что невыгодно выдумка раздражает?) 

вы меня будете учить что в исламе да как и что в России да как?)

 

 

Я вас не учу, говорю то что есть... Зачем так грубо... ?

Рождаемость , демография вообщем никогда не зависила от того что ты мусльманин, ты тупая женщина или образованная. Все диктует время, периодом - называется. Рождаемость может падать в любом случае.  

Я повторюсь, женщина перестает рожать не потому что она образована или не образована. Очень многие факторы являются социологическими. Социальная система диктует сейчас современный подход. Всем дали по башке и приказали не рожать. Женщинам созданы очень хорошие условия и с каждым годом плюсов становится все больше и больше.  Живите радуйтесь, танцуйте, действуйте. Живите свободно от детей.  Это сейчас называется дань моде.  В районах рождаемость также упала, если раньше рожали по семь или двенадцать детей, сейчас трое двое.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

есть перевод как минимум известных 10 ученых и все переводят одинаково почти)

приводить не хочу 

тема уйдет в религию. 

Вы сами говорите и путаетесь : сначала сваливали все на образование, теперь во всем виновато кучковатость мусульман. 

Если говорить о религии и запретах религии, то в большинстве случаев именно религия и запрещает предохраняться от беременности и прерывать беременность. Тут не религия играет роль, и речи об образовании тоже не идет. Суть темы в том , что женщины перестают рожать. А рожать перестают не изза взглядов, а просто по тому что видят вокруг себя и повторяют за ними. Как сейчас все в косметологии. Надувание губ филлерами, золотые нити, итд итп... тоже самое и беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Декабрист сказал:

Я вас не учу, говорю то что есть... Зачем так грубо... ?

Рождаемость , демография вообщем никогда не зависила от того что ты мусльманин, ты тупая женщина или образованная. Все диктует время, периодом - называется. Рождаемость может падать в любом случае.  

Я повторюсь, женщина перестает рожать не потому что она образована или не образована. Очень многие факторы являются социологическими. Социальная система диктует сейчас современный подход. Всем дали по башке и приказали не рожать. Женщинам созданы очень хорошие условия и с каждым годом плюсов становится все больше и больше.  Живите радуйтесь, танцуйте, действуйте. Живите свободно от детей.  Это сейчас называется дань моде.  В районах рождаемость также упала, если раньше рожали по семь или двенадцать детей, сейчас трое двое.  

 

разве это плохо?

Женщина, у которой 8-12 детей, всю свою сознательную жизнь считай ходит беременной)) Это ведь не дело. Женщина не кролик,в конце концов)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

разве это плохо?

Женщина, у которой 8-12 детей, всю свою сознательную жизнь считай ходит беременной)) Это ведь не дело. Женщина не кролик,в конце концов)

Ай ханум, я разве где то сказал что это плохо.? Где? Я сказал, что рожать 12 детей хорошо? 

Речь идет не о том что женщина должна рожать 12 детей. Что она кролик. Речь идет а наступлении моды, не рожать вообще. Не хотят и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Декабрист сказал:

Вы сами говорите и путаетесь : сначала сваливали все на образование, теперь во всем виновато кучковатость мусульман. 

Если говорить о религии и запретах религии, то в большинстве случаев именно религия и запрещает предохраняться от беременности и прерывать беременность. Тут не религия играет роль, и речи об образовании тоже не идет. Суть темы в том , что женщины перестают рожать. А рожать перестают не изза взглядов, а просто по тому что видят вокруг себя и повторяют за ними. Как сейчас все в косметологии. Надувание губ филлерами, золотые нити, итд итп... тоже самое и беременность.

 

во первых что вас задело в слове "кучковаться"? 

во вторых ,причем тут религия?

вы хоть читайте внимательно в каком контексте выдержка идет.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Декабрист сказал:

Вы сами говорите и путаетесь : сначала сваливали все на образование, теперь во всем виновато кучковатость мусульман. 

 

господи,все приходится разжевывать)

 

виновато не кучкование,но да! ислам "виноват" в том,что именно у мусульман много детей

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Декабрист сказал:

 Зачем так грубо... ?

 

 

где грубо?

я вам даже скобочку поставила)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Декабрист сказал:

Ай ханум, я разве где то сказал что это плохо.? Где? Я сказал, что рожать 12 детей хорошо? 

Речь идет не о том что женщина должна рожать 12 детей. Что она кролик. Речь идет а наступлении моды, не рожать вообще. Не хотят и все. 

Если мы говорим об Азербайджане, то тут вообще нежелание рожать очень мизерно. Хоть одного,но почти все хотят. Другое дело,что из-за проблем со здоровьем не могут. 

Поэтому говорить о моде не рожать думаю не совсем уместно 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Декабрист сказал:

 

Рождаемость , демография вообщем никогда не зависила от того что ты мусльманин, ты тупая женщина или образованная. Все диктует время, периодом - называется.

 

 

если бы зависело от времени и периода в одной и той же стране не было бы перекосов.

 

 

ладно,разжую..

почему в деревнях Азербайджана рожают все еще,а в городах уже не хотят?

почему в России в одних регионах рожают (где преимущественно мусульмане) ,а в других не рожают?

 

период,время то одно и то же по всей стране)

или по вашему на Кавказе России 20век,а в других регионах 21 наступил?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Если мы говорим об Азербайджане, то тут вообще нежелание рожать очень мизерно. Хоть одного,но почти все хотят. Другое дело,что из-за проблем со здоровьем не могут. 

Поэтому говорить о моде не рожать думаю не совсем уместно 

хоть одного везде хотят

именно вопрос в том что второго третьего не хотят

 

у всех русских один ребенок

там у вас идет все к этому тоже.

Радуйтесь что есть деревни где еще рожают (сонра да с утра до вечера против деревенских говорите,нет чтоб их поблагодарить за то что население растет :lol:)

 

потому что если и там такая тенденция будет идти Азербайджан тоже ждет демография..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

хоть одного везде хотят

именно вопрос в том что второго третьего не хотят

 

у всех русских один ребенок

там у вас идет все к этому тоже.

Радуйтесь что есть деревни где еще рожают (сонра да с утра до вечера против деревенских говорите,нет чтоб их поблагодарить за то что население растет :lol:)

 

потому что если и там такая тенденция будет идти Азербайджан тоже ждет демография..

 

так он пишет о моде не рожать вообще)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, intanella сказал:

так он пишет о моде не рожать вообще)

говорит да (с) :lol:

 

 

одного ребенка в любом случае все рожают

даже если нет мужа многие здесь рожают,как они говорят "для себя"

 

проблема начинается когда надо второго

вот на второго женщина пойдет только очень сильно подумав 

 

 у кого есть деньги рожают\

вон у Самойловой 4детей

у меня знакомый,русский,партнер по работе,у него 5детей и не от разных,а от одной его жены.

он не миллионер,просто бизнесмен,живут хорошо.

у кого есть деньги рожают им жены

 

а мужчине который делит расходы с женщиной пополам ну кто будет рожать такому 3 или 4го? 

еще может по залету она 2 родит

пусть сидит и ноги ей целует,чес слово...

а сколько тех где жена хочет,а мужчина не хочет,понимает что не потянет?

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

господи,все приходится разжевывать)

 

виновато не кучкование,но да! ислам "виноват" в том,что именно у мусульман много детей

 

Ислам ни в чм не виноват, у него одна работа и семеро детей. (с)

Меня не кучкование задело, а то что вы говорите о мусульманах. Ислам и мусульмане тоже не причем.

Если мы говорим о вине Ислама, то хочу вас уверить, что и в Христианстве есть такие моменты. Давайте посмотрим на бабтистов, которые ( типа христиане ) которые типа запрещают КАТЕГОРИЧЕСКИ делать аборты и всячески предохзраняться. Такая же история и у католиков, которым строго на строго запрещено делать аборты и предохраняться. 

Вы опять ошиблись в своем выводе ханум. 

Мне понравилась лишь одна ваша фраза в самом начале. Женщина решает, рожать ей или нет. В этом и есть вся правда и только. В большинстве случаев, именно женщина и решает. Это ее право. Она делает выбор, она видит , что творится вокруг и принимает решение. А решение, все больше и больше становится на ту строну где не рожать. Потому что она видит свое окружение, она видит что говорят другие. Женская психология развита на том, что она слышит, а после услышанного она попадает в систему осознания. 

Маленький пример. Возьмем двух женщин , одну мы поселим в ту среду где каждая женщина будет рожать по пять шесть детей, вторую где ни одна не хочет рожать ни одного ребенка. Хотят жить для себя, чайлд фри... Вот каким будет результат?

Естественно первая народит кучу детей, вторая будет жить как и все остальные, и это не будет зависеть от образования, от религии или отчего то другого. Вот и все. Среда обитания и социум. Вот причина малого и большого демографического развития. 

 

11 минуту назад, intanella сказал:

Если мы говорим об Азербайджане, то тут вообще нежелание рожать очень мизерно. Хоть одного,но почти все хотят. Другое дело,что из-за проблем со здоровьем не могут. 

Поэтому говорить о моде не рожать думаю не совсем уместно 

Почему все примеры связаны с Азербайджаном. Ай ханум, желание и не желание рожать тут не причем. 

Есть женщины которые рожают подряд и отказываются от детей оставляя их в доме малютки, есть те которые изза болезни не могут родить, есть те которые в год 12 раз делают абборт, есть те которые плачут когда в очередной раз ничего не получилось. 

Эти дискуссии совсем о другом. Вопрос стоит в том ПОЧЕМУ! 

 

@A...  Знаете, я бы вернулся к этой теме через 10 - 15 лет.... Когда детей будут производить именно в инкубаторах. Это очень далекая история будущего, в которой уже не будут задавать вопросы, почему .... 

Недавно уже открылся первый экспериментальный инкубатор в России и Бразилии, где начали производить детей, и на протяжении всех 9 месяцев инкубатор под присмотром ИИ будет производить детей, взяв предварительно из базы образцы соответсвующих клеток человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Декабрист сказал:

Ислам ни в чм не виноват, у него одна работа и семеро детей. (с)

 

виноват там в кавычках

как раз слава богу что ест ислам и мусульмане рожают

 

вы меня путаете с кем то если думаете что я против мусульман и ислам.Как раз на этом форуме я единственная кто ЗА )) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Декабрист сказал:

 

 

Почему все примеры связаны с Азербайджаном. Ай ханум, желание и не желание рожать тут не причем. 

Есть женщины которые рожают подряд и отказываются от детей оставляя их в доме малютки, есть те которые изза болезни не могут родить, есть те которые в год 12 раз делают абборт, есть те которые плачут когда в очередной раз ничего не получилось. 

Эти дискуссии совсем о другом. Вопрос стоит в том ПОЧЕМУ! 

 

 

вот именно почему

и я уже миллион раз отвечала почему

 

а) мужчина не дает ей той уверенности что ей нужно чтобы она сделала этот шаг

б) образованная женщина хочет этой уверенности

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Декабрист сказал:

 

Мне понравилась лишь одна ваша фраза в самом начале. Женщина решает, рожать ей или нет. В этом и есть вся правда и только. В большинстве случаев, именно женщина и решает. Это ее право. Она делает выбор, она видит , что творится вокруг и принимает решение. А решение, все больше и больше становится на ту строну где не рожать. Потому что она видит свое окружение, она видит что говорят другие. Женская психология развита на том, что она слышит, а после услышанного она попадает в систему осознания. 

 

вот именно что видит

видит сколько разводов

видит сколько мужчин которые не платят алиментов

видит сколько изменяющих мужчин

видит сколько женщин пополам в расходе с мужем

 

и образованная женщина все это ВИДИТ и уже не хочет

а необразованная не видит,она уповает на Аллаха

(и правильно делает,потому что на самом деле от нее ничего не зависит)

 

есть конечно и религиозно образованные люди

это другая уже каста

но будем объективны и честны - многие религиозные малообразованные люди.

Почему ? это уже другая тема)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

говорит да (с) :lol:

 

 

одного ребенка в любом случае все рожают

даже если нет мужа многие здесь рожают,как они говорят "для себя"

 

проблема начинается когда надо второго

вот на второго женщина пойдет только очень сильно подумав 

 

 у кого есть деньги рожают\

вон у Самойловой 4детей

у меня знакомый,русский,партнер по работе,у него 5детей и не от разных,а от одной его жены.

у кого есть деньги рожают им жены

 

а мужчине который делит расходы с женщиной пополам ну кто будет рожать такому 3 или 4го? 

еще может по залету она 2 родит

пусть сидит и ноги ей целует,чес слово...

а сколько тех где жена хочет,а мужчина не хочет,понимает что не потянет?

 

 

Почему вы надо мной издеваетесь? Что я вам сделал?

Зачем пишите так мелко..... грешно издеваться над тяжело б ольными людьми (с)

И я никогда не говорю да (а)

Я говорю , ищ сосискада деиль, ищ вниманиядады.

 

Если мужчина не хочет ребенка от своей женщины, а она хочет, то он мудак, конкретный. 1 вариант он альфонс или 2 вариант просто мудак , от такого нужно уходить, а не терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Декабрист сказал:

 

 

@A...  Знаете, я бы вернулся к этой теме через 10 - 15 лет.... Когда детей будут производить именно в инкубаторах. Это очень далекая история будущего, в которой уже не будут задавать вопросы, почему .... 

Недавно уже открылся первый экспериментальный инкубатор в России и Бразилии, где начали производить детей, и на протяжении всех 9 месяцев инкубатор под присмотром ИИ будет производить детей, взяв предварительно из базы образцы соответсвующих клеток человека.

конечно все идет к  этому

и думаю женщины будут только рады этому :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Декабрист сказал:

Если мужчина не хочет ребенка от своей женщины, а она хочет, то он мудак, конкретный. 1 вариант он альфонс или 2 вариант просто мудак , от такого нужно уходить, а не терпеть. 

а может он просто ответственный?)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист,сдавайтесь)) меня еще никто не переспорил))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

и образованная женщина все это ВИДИТ и уже не хочет

а необразованная не видит,она уповает на Аллаха

(и правильно делает,потому что на самом деле от нее ничего не зависит)

 

 

Поселите самую образованную женщину в среду где все женщины подряд рожают, через три года вы ее не узнаете.

 

Я знаю о чем вы подумали... Вы скажете сейчас, что самая образованная наоборот всех научит не рожать... 

Этот случай может быть единичным... но не более... 

Любая революция стоит больших денег... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Декабрист сказал:

Поселите самую образованную женщину в среду где все женщины подряд рожают, через три года вы ее не узнаете.

 

Я знаю о чем вы подумали... Вы скажете сейчас, что самая образованная наоборот всех научит не рожать... 

Этот случай может быть единичным... но не более... 

Любая революция стоит больших денег... 

 

ну и ?

если она  вынуждена будет сама себя содержать она не будет рожать второго,третьего

вокруг хоть у всех будет по 10 

она ориентируется на себя и свои возможности..

 

почему богатые здесь рожают по 3-4 ребенка? почему никто их не может сбить с толку? 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

Декабрист,сдавайтесь)) меня еще никто не переспорил))) 

Убедить Близнеца сдаться? :puh: Рыбы, у вас это хорошо получается. 

У меня  опыт большой на таких не сдающихся женщин. В хорошем смысле имею ввиду. 

Знаете обычно этим самым я себе поднимаю настроение. Я получаю большое удовольствие и энергию, наконец, то есть человек, с которым можно поговорить культурно. 

 

2 минуты назад, A... сказал:

а может он просто ответственный?)

Ну да прикинуться шлангом очень легко, 

а может быть собака, а может это дворник был... нет нет нет... Он мудак. конкретный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Декабрист сказал:

Ислам ни в чм не виноват, у него одна работа и семеро детей. (с)

Меня не кучкование задело, а то что вы говорите о мусульманах. Ислам и мусульмане тоже не причем.

Если мы говорим о вине Ислама, то хочу вас уверить, что и в Христианстве есть такие моменты. Давайте посмотрим на бабтистов, которые ( типа христиане ) которые типа запрещают КАТЕГОРИЧЕСКИ делать аборты и всячески предохзраняться. Такая же история и у католиков, которым строго на строго запрещено делать аборты и предохраняться. 

Вы опять ошиблись в своем выводе ханум. 

 

вы ,кстати,неправильно меня поняли

говоря ислам "виноват" я не имела в виду что там запрещен аборт

я имела в виду,что у мусульман другая философия жизни:  они не думают о том как они поднимут ребенка

они уповают на Аллаха и считают,что Он дал если ребенку жизнь Он его сохранит и поднимет.

и потому рожают

 

а человек далекий от религии и ответственный (а чем умнее и образованнее человек тем больше в нем ответственности) уповает на себя и не рискует.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Декабрист сказал:

Убедить Близнеца сдаться? :puh: Рыбы, у вас это хорошо получается. 

У меня  опыт большой на таких не сдающихся женщин. В хорошем смысле имею ввиду. 

Знаете обычно этим самым я себе поднимаю настроение. Я получаю большое удовольствие и энергию, наконец, то есть человек, с которым можно поговорить культурно. 

ладно,спасибо  вам за дискуссию)

но мне пора и я остаюсь при своем мнении))

 

а вам хорошего вечера и если была груба прошу великодушно простить!)

женщина да,что с меня взять? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 

ну и ?

если она  вынуждена будет сама себя содержать она не будет рожать второго,третьего

вокруг хоть у всех будет по 10 

она ориентируется на себя и свои возможности..

 

почему богатые здесь рожают по 3-4 ребенка? почему никто их не может сбить с толку? 

 

 

Речь идет не о самооплодотворении, речь идет о всех нормальных условиях жизни. И муж  есть и гайнана далеко живет и мозг не выносит....

 

Ну почему нельзя иметь 3 или 4 ребенка, я не милионер, но у меня 4 детей (все девочки) , при этом мы оба образованные и начитанные, все дети были по желанию. Что тут плохого, когда большая семья. Были и трудности , были и взлеты и падения и что ?  Теперь отказываться от детей? Не желать их?

Что вы хотите доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

ладно,спасибо  вам за дискуссию)

но мне пора и я остаюсь при своем мнении))

 

а вам хорошего вечера и если была груба прошу великодушно простить!)

женщина да,что с меня взять? 

В понедельник продолжим. Мне тоже пора. 

Это я вредина... группа крови не дает покоя, все время хочет быть везде первым и во всем правым.

Завтра утром проснусь подумаю что зря... 

Удачных всем выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, A... said:

где выше экономический уровень там выше образование

где выше образование там женщина не рожает

 

7 hours ago, A... said:

в любой стране где демография ,где низкая рождаемость автоматом понятно ,что там выше уровень образования у женщин

 

вопрос не в экономике страны

Как соседние посты настолько противоположные?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...