Перейти к содержимому

Ужасы нашего городка


Da Vinci

Recommended Posts

27 minutes ago, Гвоздичка said:

Рассказывай) Я все новости от тебя узнаю)

Вряд ли она нашла сокровища царя Соломона и скрыла от мужа. Скорее всего, банальная бытовуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 606
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

16 часов назад, Da Vinci сказал:

Не надо допрашивать,просто связать и скинуть с крыши

И не забыть попинать ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, gasiga сказал:

 

Я тоже помню как так пожилые люди звали друг друга))

а в молодости такие?

помните фильм?

каждый молодой пример хуже предыдущего.Что уже говорит о некачественности первоистока.

download.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Губинском районе трагически погибли мужчина и женщина.

 

 

Как сообщает Oxu.Аz, прошлой ночью Мехъяддин Мамедов (1987 г.р.) и Айсель Азизова (1992 г.р.) встретились и заехали на легковом автомобиле в гараж.

Оба они отравились угарным газом, который попал в автомобиль через внешнюю циркуляцию автомобильного кондиционера. Их тела были обнаружены утром.

Сообщается, что М.Мамедов был холост, а А.Азизова - в разводе. У неё остались двое детей.

По данному факту в прокуратуре Губинского района ведется расследование.

Назрин Вахид

 

 

 

Найденная мертвой с любовником в гараже мать двоих детей была замужем? - Кадры с места происшествия

Соседи женщины, трагически погибшей вместе с мужчиной, с которым она встретилась в гараже, поделились подробностями случившегося с Baku TV.

Граждане сообщили, что у пары были выключены мобильные телефоны, поэтому они не могли никому ответить.

"Двигатель машины работал, потом заглох. Соседи пошли проверить гараж. Женщина, вероятно, пыталась выбраться, но не смогла. Оба умерли там. Женщина была замужем, она еще не была разведена", - рассказала одна из собеседниц канала.

Подробнее - в сюжете:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гвоздичка сказал:

Почему? Какая разница?

 

мужчина при измене может изменить телом, не изменяя душой. женская измена чаще всего намного глубже, женщина сначала отдается душой, потом телом. исключения мы не рассматриваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gasiga сказал:

В Губинском районе трагически погибли мужчина и женщина.

 

 

Как сообщает Oxu.Аz, прошлой ночью Мехъяддин Мамедов (1987 г.р.) и Айсель Азизова (1992 г.р.) встретились и заехали на легковом автомобиле в гараж.

Оба они отравились угарным газом, который попал в автомобиль через внешнюю циркуляцию автомобильного кондиционера. Их тела были обнаружены утром.

Сообщается, что М.Мамедов был холост, а А.Азизова - в разводе. У неё остались двое детей.

По данному факту в прокуратуре Губинского района ведется расследование.

Назрин Вахид

 

 

 

Найденная мертвой с любовником в гараже мать двоих детей была замужем? - Кадры с места происшествия

Соседи женщины, трагически погибшей вместе с мужчиной, с которым она встретилась в гараже, поделились подробностями случившегося с Baku TV.

Граждане сообщили, что у пары были выключены мобильные телефоны, поэтому они не могли никому ответить.

"Двигатель машины работал, потом заглох. Соседи пошли проверить гараж. Женщина, вероятно, пыталась выбраться, но не смогла. Оба умерли там. Женщина была замужем, она еще не была разведена", - рассказала одна из собеседниц канала.

Подробнее - в сюжете:

 

 

В гараже всегда надо выключать двигатель,потом уже любовью заниматься,очень много так гибнут по неопытности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Da Vinci said:

В гараже всегда надо выключать двигатель,потом уже любовью заниматься,очень много так гибнут по неопытности

Дарвин!!:stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку 40-летняя женщина покончила с собой из-за измены мужа?

Стали известны некоторые подробности в связи с самоубийством в Баку.

Как передает Oxu.Az, утверждается, что причиной суицида 40-летней женщины стала супружеская измена.

Согласно информации, Вюсаля Дадашова (1984 г.р.) выяснила, что муж изменяет ей с ее близкой подругой. Женщины были настолько близки, что при обращении друг к другу использовали слово "сестра".

Таким образом, узнав об этих отношениях, отчаявшаяся В.Дадашова решила свести счеты с жизнью. Она выбросилась с седьмого этажа здания, где проживала.

Отмечается, что у В.Дадашовой от данного брака было двое детей.

7oci1Da4jTv5XfnlHDswQcnRDeQwFVsvv2NtefaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарзан убил курда с фамилией Арабов :001ff:

 

 

Арестован мужчина, сбивший и переехавший "Курда Амо"

Сбивший Ахмеда Арабова (известного как "Курд Амо") мужчина арестован.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

В информации отмечается, что 16 июля текущего года на участке автодороги Хиндарх - Борсунлу, проходящем через село Вейисли Гёранбойского района, автомобиль сбил А.Арабова (1984 г.р.). От полученных травм он скончался в больнице на следующий день.

По данному факту в Гёранбойском РОП было возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Азербайджана.

В ходе расследования были выявлены обоснованные подозрения в том, что Тарзан Шамилов (1988 г.р.), находясь за рулем, въехал в автомобиль, которым управлял А.Арабов. Когда А.Арабов сошел с автомобиля, Т.Шамилов сбил его и переехал.

Т.Шамилову было предъявлено обвинение по указанной статье Уголовного кодекса, решением суда избрана мера пресечения в виде ареста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, gasiga said:

Женщины были настолько близки, что при обращении друг к другу использовали слово "сестра".

 

Я поражен :fingal:

Было бы хуже, если б он изменил ей с другом, которого она называла братом.

 

Жаль девушку. Такая симпатичная, еще и с двумя детьми. Мужа повесить за яйца, "сестру" - за волосы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина в депрессии это ужасно,начало саморазрушения. Даже не знаю что хуже у них, лишение себя жизни или срываться на детях...годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gasiga сказал:

В Баку 40-летняя женщина покончила с собой из-за измены мужа?

Стали известны некоторые подробности в связи с самоубийством в Баку.

Как передает Oxu.Az, утверждается, что причиной суицида 40-летней женщины стала супружеская измена.

Согласно информации, Вюсаля Дадашова (1984 г.р.) выяснила, что муж изменяет ей с ее близкой подругой. Женщины были настолько близки, что при обращении друг к другу использовали слово "сестра".

Таким образом, узнав об этих отношениях, отчаявшаяся В.Дадашова решила свести счеты с жизнью. Она выбросилась с седьмого этажа здания, где проживала.

Отмечается, что у В.Дадашовой от данного брака было двое детей.

7oci1Da4jTv5XfnlHDswQcnRDeQwFVsvv2NtefaN

Мужчина оказался важнее детей:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика всегда была Г...просто СМИ получили установку все сливать

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Walter White said:

Это нормальная тактика манипулирования общественным сознанием через страх и ужасы. 

да уйма опций
от тонуса общества до слива министров

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Walter White сказал:

Это нормальная тактика манипулирования общественным сознанием через страх и ужасы. 

Так, наоборот, народ недоволен и считает,что все эти массовые самоубийства и убийства результат того,что государство не интересуется народом, не создаёт нормальные для жизни условия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Так, наоборот, народ недоволен и считает,что все эти массовые самоубийства и убийства результат того,что государство не интересуется народом, не создаёт нормальные для жизни условия 

Какое государство имеет отношение к семейной драме? Или к тому, что народный артист бросается топорами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Walter White сказал:

Какое государство имеет отношение к семейной драме? Или к тому, что народный артист бросается топорами? 

Государство,хоть и косвенно,но имеет отношение к семейной драме, в особенности на количество самоубийств. Если у человека,помимо личной жизни,нет ничего, то понятно,что при такой трагедии,он предпочитает уйти из жизни.  Нормальный человек в нормальном обществе должен рассуждать так:"да,эта сволочь мне изменил,обманул меня,но у меня есть прекрасная работа, перспективная карьера,у меня есть деньги,Я буду гулять и путешествовать и все пройдет." А так получается,что у большинства людей единственная радость в жизни - это личные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Гвоздичка said:

Государство,хоть и косвенно,но имеет отношение к семейной драме, в особенности на количество самоубийств. Если у человека,помимо личной жизни,нет ничего, то понятно,что при такой трагедии,он предпочитает уйти из жизни.  Нормальный человек в нормальном обществе должен рассуждать так:"да,эта сволочь мне изменил,обманул меня,но у меня есть прекрасная работа, перспективная карьера,у меня есть деньги,Я буду гулять и путешествовать и все пройдет." А так получается,что у большинства людей единственная радость в жизни - это личные отношения.

А мы точно знаем, что у этой девушки не было работы или денег? Или у других, покончивших собой? Почему всегда все валится на государство? Самый большой недочёт государства, думаю, это образование, которого практически нет. Но мозг же людям дан, чтоб думать. Опять же, мы не знаем всей истории, но в данном случае, не государство подтолкнуло мужа переспать с подругой. Вина мужа очевидна (если будет доказано, конечно). И подруги тоже. По любому, это внутренняя семейная трагедия.

Изменено пользователем Walter White
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Walter White сказал:

Какое государство имеет отношение к семейной драме? Или к тому, что народный артист бросается топорами? 

 

Потому что легче всего во всех своих неудачах и проблемах обвинить кого-нибудь. В этом смысле государство - весьма подходящий объект, потому что с него и не спросишь, да и вообще выглядит внушительно. 

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Walter White сказал:

А мы точно знаем, что у этой девушки не было работы или денег? Или у других, покончивших собой? Почему всегда все валится на государство? Самый большой недочёт государства, думаю, это образование, которого практически нет. Но мозг же людям дан, чтоб думать. Опять же, мы не знаем всей истории, но в данном случае, не государство подтолкнуло мужа переспать с подругой. Вина мужа очевидна (если будет доказано, конечно). И подруги тоже. По любому, это внутренняя семейная трагедия.

А могли бы втроем жить поживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Если у человека,помимо личной жизни,нет ничего, то понятно,что при такой трагедии,он предпочитает уйти из жизни. 

 

В данном конкретном случае у человека были дети. 

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Walter White сказал:

А мы точно знаем, что у этой девушки не было работы или денег? Или у других, покончивших собой? Почему всегда все валится на государство? Самый большой недочёт государства, думаю, это образование, которого практически нет. Но мозг же людям дан, чтоб думать. Опять же, мы не знаем всей истории, но в данном случае, не государство подтолкнуло мужа переспать с подругой. Вина мужа очевидна (если будет доказано, конечно). И подруги тоже. По любому, это внутренняя семейная трагедия.

 

15 минут назад, Хамаль сказал:

 

Потому что легче всего во всех своих неудачах и проблемах обвинить кого-нибудь. В этом смысле государство - весьма подходящий объект, потому что с него и не спросишь, да и вообще выглядит внушительно. 

Если бы это были какие-то единичные случаи,то я бы даже не обратила внимания. Но что-то очень участились случаи семейных убийств и самоубийств. Как будто что-то происходит с обществом. И тут не стоит пенять исключительно на семейную трагедию, что-то действительно происходит с нашим народом. Я в ужасе от такого количества убийств в семье и суицидов. И почему-то сми это открыто публикует, как будто намеренно хочет укоренить в сознании населения,что это нормально, сделать это обыденным. А это,между прочим,плохой пример и порождает другие подобные случаи. По крайней мере,хотя бы не стоит открыто публиковать случаи о детских суицидах. Другие дети со слабой нервной системой берут пример. А насчёт государства, давно доказано,что количество убийств и суицидов связано с уровнем жизни населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Tredici said:

 

мужчина при измене может изменить телом, не изменяя душой. женская измена чаще всего намного глубже, женщина сначала отдается душой, потом телом. исключения мы не рассматриваем)

 

Если у женщины два любовника или больше, то она Майкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Гвоздичка said:

А насчёт государства, давно доказано,что количество убийств и суицидов связано с уровнем жизни населения.

То, что публикуется в новостях - бытовуха. Из всех случаев только редкие убивали себя из-за уровня жизни. В основном - измена, семейные разборки. В случаях с детьми - не поступил в вуз и т.д. Государство тут не при чем. Косвенно, конечно же, при чем - имеется в виду, что мало социальных и психологических служб, пользующихся доверием народа. Но мы не любим обращаться к психологу, когда нам плохо. Надеюсь, дорастем и до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...