Перейти к содержимому

Ужасы нашего городка


Da Vinci

Recommended Posts

13 hours ago, Tredici said:

 

мужчина при измене может изменить телом, не изменяя душой. женская измена чаще всего намного глубже, женщина сначала отдается душой, потом телом. исключения мы не рассматриваем)

 У женщин в башке счетчик, выгодно, что сделает, карьера, деньги, поездки, курица и шоколадные конфеты.

 О какой дуще речь? Наоборот, с мужчиной не ошибешься, все на виду. Кроме того, пора бы вам это знать, мужчина любит ту, с которой он близок сейчас.

Поэтому негодяйки манипулируют мужчинами, спасайте мальчиков. Девочки то еще г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 минут назад, Walter White сказал:

То, что публикуется в новостях - бытовуха. Из всех случаев только редкие убивали себя из-за уровня жизни. В основном - измена, семейные разборки. В случаях с детьми - не поступил в вуз и т.д. Государство тут не при чем. Косвенно, конечно же, при чем - имеется в виду, что мало социальных и психологических служб, пользующихся доверием народа. Но мы не любим обращаться к психологу, когда нам плохо. Надеюсь, дорастем и до этого.

Дело не в причинах самоубийства. Это в принципе неважно. Важно,почему человек, столкнувшись с той или иной трагедией,не находит в себе сил жить дальше и не видит радости в других сферах жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Гвоздичка said:

Дело не в причинах самоубийства. Это в принципе неважно. Важно,почему человек, столкнувшись с той или иной трагедией,не находит в себе сил жить дальше и не видит радости в других сферах жизни.

Это слабость. С ними нужно работать, нужно привлекать к этому внимание и разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гвоздичка сказал:

 

Если бы это были какие-то единичные случаи,то я бы даже не обратила внимания. Но что-то очень участились случаи семейных убийств и самоубийств. Как будто что-то происходит с обществом. И тут не стоит пенять исключительно на семейную трагедию, что-то действительно происходит с нашим народом. Я в ужасе от такого количества убийств в семье и суицидов. И почему-то сми это открыто публикует, как будто намеренно хочет укоренить в сознании населения,что это нормально, сделать это обыденным. А это,между прочим,плохой пример и порождает другие подобные случаи. По крайней мере,хотя бы не стоит открыто публиковать случаи о детских суицидах. Другие дети со слабой нервной системой берут пример. А насчёт государства, давно доказано,что количество убийств и суицидов связано с уровнем жизни населения.

 

Сми всё это открыто публикуют для того, чтобы набрать побольше просмотров, просто бизнес, ничего иного. И обратите внимание, в каких именно сми больше всего появляется таких новостей. К государству они имеют отношение только как налогоплательщики.

Заодно посмотрите и на мировую статистику - в каких странах самый высокий процент самоубийств. 

А причины убийств и самоубийств самые различные, но одна из них - эгоизм. Человек считает, что если кто-то повёл себя не так, как ему бы хотелось, он вправе унизить, избить, убить того, кто ему не угодил. Если не может этого сделать - ищет выход в самоубийстве, не думая о своих родных и близких. Женщина, идущая на самоубийство из-за предательства мужа и подруги и оставляющая сиротами своих детей, эгоистка в высшей степени.

Изменено пользователем Хамаль

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Walter White said:

Было бы хуже, если б он изменил ей с другом, которого она называла братом.

 

Жаль девушку. Такая симпатичная, еще и с двумя детьми. Мужа повесить за яйца, "сестру" - за волосы! 

Было бы хуже если бы он изменил с другом которого он называл сестрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Гвоздичка said:

Что происходит в Азербайджане? Столько убийств, суицидов,измен, кидалов:sad:

Я вошел во вкус, раз такая тема появилась :fingal: надо подбрасывать дровишек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Гвоздичка said:

Так, наоборот, народ недоволен и считает,что все эти массовые самоубийства и убийства результат того,что государство не интересуется народом, не создаёт нормальные для жизни условия 

Ой, где же недовольные?)

 

особеено после ковида всем стало плевать на жизнь человека и смерть стала очень обыденной. Хотя раньше даже было хуже, например в 41-45

 

Читаешь биографии людей живших 100 лет назад - у всех половина семей умерли от войны, оспы, тифа, голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гвоздичка сказал:

Что происходит в Азербайджане? Столько убийств, суицидов,измен, кидалов:sad:

 

это было всегда, просто раньше сми это так не афишировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени* сказал:

 

Если у женщины два любовника или больше, то она Майкл.

 

есть такая очень мудрая поговорка, проверенная годами) женщине одного мужчины - много, а двух - мало)

Изменено пользователем Tredici
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Гвоздичка said:

Государство,хоть и косвенно,но имеет отношение к семейной драме, в особенности на количество самоубийств. Если у человека,помимо личной жизни,нет ничего, то понятно,что при такой трагедии,он предпочитает уйти из жизни.  Нормальный человек в нормальном обществе должен рассуждать так:"да,эта сволочь мне изменил,обманул меня,но у меня есть прекрасная работа, перспективная карьера,у меня есть деньги,Я буду гулять и путешествовать и все пройдет." А так получается,что у большинства людей единственная радость в жизни - это личные отношения.

А я думаю наоборот. 

Когда человек бегает буквально за куском хлеба, он цепляется за жизнь как животное, инстинктивно. И плевать на кто с кем изменил.

Эти же сто лет назад по всей европе мужчины не особо стеснялись когда их жены и сестры работали в борделях.

 

Та же Соня Мармеладова Достоевского с желтым билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Гвоздичка said:

 

Если бы это были какие-то единичные случаи,то я бы даже не обратила внимания. Но что-то очень участились случаи семейных убийств и самоубийств. Как будто что-то происходит с обществом. И тут не стоит пенять исключительно на семейную трагедию, что-то действительно происходит с нашим народом. Я в ужасе от такого количества убийств в семье и суицидов. И почему-то сми это открыто публикует, как будто намеренно хочет укоренить в сознании населения,что это нормально, сделать это обыденным. А это,между прочим,плохой пример и порождает другие подобные случаи. По крайней мере,хотя бы не стоит открыто публиковать случаи о детских суицидах. Другие дети со слабой нервной системой берут пример. А насчёт государства, давно доказано,что количество убийств и суицидов связано с уровнем жизни населения.

Участились потому что ты видишь это чаще. Я уверен что веками процент примерно одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Walter White said:

Это слабость. С ними нужно работать, нужно привлекать к этому внимание и разбираться. 

Нет же. Нельзя мешать эволюции.

Главное чтобы слабак не успел оставить потомство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Я вошел во вкус, раз такая тема появилась :fingal: надо подбрасывать дровишек)

Делаем ставки сколько будем самоубийств завтра:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Делаем ставки сколько будем самоубийств завтра:unsure:

Сколько ,по твоему ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Walter White said:

Хорошо, что ты не в политике. ))

Пфф))) я бы продал это фразами на тему евгеники))) как мы избранные Дарвином несем в себе будущее человечеству))

Мы умрем, а все сдохнут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Гвоздичка said:

Делаем ставки сколько будем самоубийств завтра:unsure:

Смотри как интересно. Это из омерканской статистики за 2022

 

Уровень самоубийств с поправкой на возраст в 2022 году составил 14,21 на 100 000 человек.

В 2022 году мужчины умерли от самоубийства в 3,85 раза чаще, чем женщины.

На долю белых мужчин пришлось 68,46% смертей от самоубийств в 2022 году

 

 

Хмм. Белые в целом живут лучше, но самоубийств вдвое больше чем у остальных. Значит финансы и хлеб насущный не главный фактор.

Бредовые женские слезные депрессии тоже не повод, ибо мужчины автокиллятся в 4 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в Индии:

Родился младенец с двумя лицами, четырьмя ногами и четырьмя руками (фото)

 

В Индии родились редкие сиамские близнецы, выглядящие как один ребенок с двумя лицами, четырьмя ногами и четырьмя руками. Об этом пишет Daily Mail.

Необычный ребенок появился на свет в деревенской больнице, куда беременную Раму Деви срочно доставили после начала схваток. Родившийся младенец шокировал врачей: из его груди росли дополнительные пары конечностей, оставшиеся от его несформировавшегося близнеца

 

Родился младенец с двумя лицами, четырьмя ногами и четырьмя руками (фото) - Minval.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хамаль сказал:

Сми всё это открыто публикуют для того, чтобы набрать побольше просмотров, просто бизнес, ничего иного.

наши сми самые большие рассадники гейбятя в стране.Неприятно и противно когда ведут репортажи прямо с адреса где проживали самоубийцы.Никакой этики,такта или уважения.Не думают,что он/она умер,а его близким еще жить в стране,где любят приписывать то,чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени* сказал:

Родившийся младенец шокировал врачей: из его груди росли дополнительные пары конечностей, оставшиеся от его несформировавшегося близнеца

любят они обожествлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Undina. сказал:

наши сми самые большие рассадники гейбятя в стране.Неприятно и противно когда ведут репортажи прямо с адреса где проживали самоубийцы.Никакой этики,такта или уважения.Не думают,что он/она умер,а его близким еще жить в стране,где любят приписывать то,чего нет.

 

Да, ради пары сотен дополнительных просмотров готовы забыть элементарные нормы этики. Впрочем, возможно с этими нормами они вообще не знакомы.

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гвоздичка сказал:

Это только за 24 июля. И только то,что опубликовано в сми

Screenshot_2024-07-25-11-20-43-376_com.android.chrome.jpg

Чёртов русский сектор,не успела отключить с первого раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Nazen said:

Чёртов русский сектор,не успела отключить с первого раза))

 

4 hours ago, Гвоздичка said:

Это только за 24 июля. И только то,что опубликовано в сми

Screenshot_2024-07-25-11-20-43-376_com.android.chrome.jpg

Кстати что я подумал. 

Как в фильме Пила. Если всех этих самоповешенцев запереть вместе и сказать что из них выживет только один кто убьет других, в них проснется вчя тяга к жизни и они перегрызут друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Undina. said:

любят они обожествлять

 Урод родился, ошибка природы. Причем тут обожествление? Люди дикари, тут и там, всегда ищут потустороннее, это правда. На самом деле или уродство, или инстинкты, не самого чистого характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени* said:

 Урод родился, ошибка природы. Причем тут обожествление? Люди дикари, тут и там, всегда ищут потустороннее, это правда. На самом деле или уродство, или инстинкты, не самого чистого характера.

А если он умрет, засчитают поголовье минус 1 или 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Кстати что я подумал. 

Как в фильме Пила. Если всех этих самоповешенцев запереть вместе и сказать что из них выживет только один кто убьет других, в них проснется вчя тяга к жизни и они перегрызут друг друга.

Я не совсем это имела в виду))

Гандондуран интихар  не сразу дошло,что не о человеке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гвоздичка сказал:

А теперь почему афишируют?)

 

сми нужно, чтобы их читали) сенсации) а людям нужны зрелища, в том числе и кровавые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

 

Эти же сто лет назад по всей европе мужчины не особо стеснялись когда их жены и сестры работали в борделях.

 

Та же Соня Мармеладова Достоевского с желтым билетом.

 

неудачное сравнение) никто не гордился, что она там работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

 

Кстати что я подумал. 

Как в фильме Пила. Если всех этих самоповешенцев запереть вместе и сказать что из них выживет только один кто убьет других, в них проснется вчя тяга к жизни и они перегрызут друг друга.

Машын-шоу как лайт версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...