Перейти к содержимому

Отдельная тема про Иману Халиф)


Гвоздичка

Recommended Posts

Тема про то,как физические преимущества превращаются в недостатки в обществе слабых людей)

Про то,как  внешнее несоответствие в глазах некоторых людей даёт право для  буллинга и оскорблений. Про гомофобию и про то,почему люди так боятся на людей,не похожих на них) Про то,как фальсификацируют результаты анализов и итоги соревнований сомнительные организации. Про то,как человека обвиняют и оскорбляют за то,чего нет на самом деле. И многое другое здесь тоже можно обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фальсифицируют

 

Итальянку жаль, но бокс- агрессивный вид спорта. Наверняка и она разбивала кому- то нос. Пошла бы в гимнастику.

 

А таких мужеподобных женщин много, даже длинные волосы не помогают скрыть сущность.

 

Все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

Фальсифицируют

 

Итальянку жаль, но бокс- агрессивный вид спорта. Наверняка и она разбивала кому- то нос. Пошла бы в гимнастику.

 

А таких мужеподобных женщин много, даже длинные волосы не помогают скрыть сущность.

 

Все честно.

Gəl çıx da)) итальянка по ходу истеричка)) до этого она говорила,что она боец,будет бороться до конца) а с Иманой и 1 минуты не продержалась) якобы она ее сильно по носу ударила)) до этого как девочки с ней дрались) никто не жаловался почему-то ,что у нее супер сильные удары как у мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как настоящие мужчины думают о женщинах и не оскорбляют их,если у них повышенный тестостерон. Хотя опять же,Я не верю результатам анализов той организации. Никакая другая организация и чемпионат не поднимали вопрос о том,что у Иманы повышенный тестостерон или ещё что-то. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гвоздичка сказал:

Gəl çıx da)) итальянка по ходу истеричка)) до этого она говорила,что она боец,будет бороться до конца) а с Иманой и 1 минуты не продержалась) якобы она ее сильно по носу ударила)) до этого как девочки с ней дрались) никто не жаловался почему-то ,что у нее супер сильные удары как у мужчины)

Да ей обидно было медаль не получить это понятно. 

Меня мма спортсмены тоже бесят после боя, сидят с расквашенней рожей, ай да я проиграл, то болит, это болит. Ну, батенька, кто на что учился, не фиг на зеркало пенять.

Вот не хочу я по роже получать, в бокс не лезу, не спорю, тихо сижу)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянская боксерша,а скорее всего актриса, уже ранее также устраивала подобные истерики с турецкой боксершой)) посмотрите на нее))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гвоздичка сказал:

Итальянская боксерша,а скорее всего актриса, уже ранее также устраивала подобные истерики с турецкой боксершой)) посмотрите на нее))

 

 

У итальянцев характер "не нордический") очень эмоциональны сами по себе, жестикуляция их. По жестам можно понять не зная итальянского, что сильно помогает с их не королевским "англицким") они все буквы произносят) signature -  говорят сигнатУрэ) с ударением на у)

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Поставлю ещё раз детские фото Иманы

 

1722560370190097933.jpg

769fc7e6f475296d54e95fa525881.webp

images.jpeg

ничто не предвещало беды..:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

клянусун джаны учун бэлясин гёрсям саатда 160 км экс истигаметдя гачарам..тутуб дёйяр мяни..мян йашамаг истийирям)

Она проигрывала много раз девушкам) она не такая супер сильная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью Иманы после боя с итальянкой. К сожалению,не могу загрузить. Можно посмотреть на Фейсбуке 

 

https://www.facebook.com/share/v/S7ejivAGLBY6eKRA/?mibextid=jmPrMh

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Она проигрывала много раз девушкам) она не такая супер сильная))

если зарафат в сторону, то вообще непонятно зачем нужен женский бокс...

некоторые женщины со своими больными идеями феминизма перешли уже все грани..с одной стороны требуют быть наравне с мужчинами, а когда становятся наравне то начинается, мол я женщина и пятое и десятое..адя женщинасанса сянин мордобойда ня олмюн вар, гет кухнада боршуву биширдя ( мисал учун а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким омерзительным созданием стала эта Манька.

Иман Халиф — женщина или мужчина? Пока весь мир ищет ответ на вопрос,  боксер выходит в полуфинал Олимпиады-2024 | MAXIMimage.jpeg.6a74ec6655386d216cac095badd12e07.jpeg

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Птица сказал:

У итальянцев характер "не нордический") очень эмоциональны сами по себе, жестикуляция их. По жестам можно понять не зная итальянского, что сильно помогает с их не королевским "англицким") они все буквы произносят) signature -  говорят сигнатУрэ) с ударением на у)

 

Ну уже понятно,что эта итальянка та ещё актриса. Когда не получается выиграть,она устраивает цирк и истерику. Никакая из других соперниц Иманы не говорили,что у нее какие- то особые мужские удары и что она не женщина. Анализы İBa сомнительны как и сама организация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

если зарафат в сторону, то вообще непонятно зачем нужен женский бокс...

некоторые женщины со своими больными идеями феминизма перешли уже все грани..с одной стороны требуют быть наравне с мужчинами, а когда становятся наравне то начинается, мол я женщина и пятое и десятое..адя женщинасанса сянин мордобойда ня олмюн вар, гет кухнада боршуву биширдя ( мисал учун а)

Во всех видах спорта есть мужские и женские категории) ничего не могу сказать. Кому-то интересен спорт, кому-то на кухне борщ варить) qarışa bilmərəm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

если зарафат в сторону, то вообще непонятно зачем нужен женский бокс...

некоторые женщины со своими больными идеями феминизма перешли уже все грани..с одной стороны требуют быть наравне с мужчинами, а когда становятся наравне то начинается, мол я женщина и пятое и десятое..адя женщинасанса сянин мордобойда ня олмюн вар, гет кухнада боршуву биширдя ( мисал учун а)

я тоже не воспринимаю женский бокс и борьбу, отвратительные виды спорта))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Во всех видах спорта есть мужские и женские категории) ничего не могу сказать. Кому-то интересен спорт, кому-то на кухне борщ варить) qarışa bilmərəm)

сёхбят гаршымагдан гетмир..

есть виды спорта, где смотришь на женщин глаз радуется..например пляжный волейбол, синхронное плавание...но куда мордобой и женщина?

 

женщина не должна заниматься мужскими делами ( исключение жизненная необходимость), у нее своя роль по жизни, в обществе..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

я тоже не воспринимаю женский бокс и борьбу, отвратительные виды спорта))

есть чисто женские виды спорта..смотря их получаешь эстетическое удовольствие..какое удовольствие от просмотра того, как женщины лупят друг друга, для меня загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

сёхбят гаршымагдан гетмир..

есть виды спорта, где смотришь на женщин глаз радуется..например пляжный волейбол, синхронное плавание...но куда мордобой и женщина?

 

женщина не должна заниматься мужскими делами ( исключение жизненная необходимость), у нее своя роль по жизни, в обществе..

 

Женщины не обязаны всегда радовать глаз мужчин и предоставлять им эстетическое удовольствие.

И возможно,для Иманы это была жизненная необходимость. Она из очень бедной семьи. Ей с детства приходилось работать. Но учителя заметили ее способности к боксу и направили ее в этом. Возможно,это была ее единственная возможность выбраться  из нищеты и выйти в люди. В любом случае, человек и женщина в том числе в праве выбирать,чем ей заниматься. И она не обязана быть женственной на радость мужчинам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Не вижу разницы

Screenshot_20240806_104804_Chrome.jpg

Что ты хочешь сказать? Брат и сестра похожи друг на друга. Так бывает? Что ты хочешь сказать,не пойму? Ты видишь у нее длинные волосы. Она родилась, воспитывалась как девочка. Или ты хочешь сказать,что это семья из Алжира растила мальчика как девочку? В стране,где это даже нелегально менять пол? Это преследуется законом? Не говоря уже о всенародном порицании и преследовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Гвоздичка said:

Что ты хочешь сказать? Брат и сестра похожи друг на друга. Так бывает? Что ты хочешь сказать,не пойму? Ты видишь у нее длинные волосы. Она родилась, воспитывалась как девочка. Или ты хочешь сказать,что это семья из Алжира растила мальчика как девочку? В стране,где это даже нелегально менять пол? Это преследуется законом? Не говоря уже о всенародном порицании и преследовании

Не вижу смысла говорить с тобой на эьу тему, сорри. Что читаешь где-то сразу впитываешь как губка и не думая повторяешь меняя правила во время игры)

 

Она росла как девочка. Кто с этим спорит???

Она не меняла пол. Кто это оспаривает??

 

У неё хромосомы мужчины. Ничьей личной вины или виновных действий в этом нет. Никто никого не обманывал, никто никого не обвиняет.

 

Просто ей не место в соревнованиях женщин, вот и всё. И это не глупости как длинные руки и короткие ноги пловца. А конкретное генное отклонение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

Женщины не обязаны всегда радовать глаз мужчин и предоставлять им эстетическое удовольствие.

тут не соглашусь с вами...еслибрать историю сотворения человека ( хара гетдим э) то ева из ребра адама...поэтому, что женщина всегда и во всем будет нуждаться в мужчине, что мужчина нуждается в женщине...по моему убеждению, женщина это лучшее что сотворил Всевышний для Мужчины, поэтому она обязана и радовать его, и доставлять удовольствие, ну и иногда гулаг башын апармаг..как без этого

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

И возможно,для Иманы это была жизненная необходимость. Она из очень бедной семьи. Ей с детства приходилось работать. Но учителя заметили ее способности к боксу и направили ее в этом. Возможно,это была ее единственная возможность выбраться  из нищеты и выйти в люди. В любом случае, человек и женщина в том числе в праве выбирать,чем ей заниматься. И она не обязана быть женственной на радость мужчинам 

опять таки..я написал, если есть необходимость, то это иное..

выбор должен быть у всех и во всем..

женщина обязана быть женственной, ибо такова ее природа..на радость мужчине, себе, папе карло, неважно..женщина на то и женщина..

другой вопрос, как с данной спортменкой..насколько читал о ней, в ее организме преобладют какие то мужские хромосомы и прочее прочее..я не очень разбираюсь в таких вопросах, но такой создал ее Всевышний, я не могу вмешиватьсяв его дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с чемпионата,где Имана проиграла ирландской боксерше. До этого она также много раз проигрывала. Что говорит о том,что нет у нее супер мужских способностей) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имана заняла 17-е место на Чемпионате мира 2018 года и 19-е место на Чемпионате мира по боксу среди женщин 2019 года. На Олимпийских играх 2020 года она дошла до четвертьфинала, где проиграла ирландке Келли Харрингтон. В 2022 году Халиф заняла второе место на Чемпионате мира по боксу среди женщин, проиграв Эми Бродхерст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...