Перейти к содержимому

131


Sterling

Recommended Posts

Только сегодня узнал что из за погодных условий самолёт рейсом Москва-Ереван спустился в аэропорт Бина. На борту было 131 лицо армянской национальности. Их охраняли ... и при лётной погоде отправили домой ... Я бы их не отпустил бы ... Просто немучительная смерть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А разве в Ираван воздушная дорога через Азербайджан проходит? И почему не где то в Дагестане или в Грузии а именноЙ у нас?

Надо было этих ублюдков всех отравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мог забыть Ходжалы .... Не говори Че что только честная война ....Я обижусь ....

Резать 131-у голову прям в Шехидлер Хиябаны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в Ираван воздушная дорога через Азербайджан проходит? И почему не где то в Дагестане или в Грузии а именноЙ у нас?

Надо было этих ублюдков всех отравить.

A ti chto,geroy? Idi rubi da ix,esli krutoi takoi...Ili ti rubish tolko kogda vas desyat k odnomu i net nikakogo riska poluchit sdachi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hey sterling-ti chto ne mojesh armyan nayti? Poezjay v Moskvu i rubi ix. Ili tebe nujni obyazatelno sterilnie usloviya palacha? Tebe ne kajetsya chto ti i est palach?

i ya tokoy je palach kak i on ... ti chto to imeish protiv ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че .... они проехали ... уехали после пребывания на моей земле 2,5 часа ... Их охраняла чуть ли не президентская гвардия ...ОБИДНО ... Я себе места не нахожу ... Вспомним может еще и самолёт который летел в Ереван сразу после землетресения в Спитаке.... ЧТО С НИМ СТАЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soqlasen s tem chto nelzya voevat s mirnim nasileniem , no dumayu s samoleta mojno bilo bi vibrat neskolkix takix puxlenkix , molodix :gizildish:

i porezat na sdorove ... ne qolovu , atolko ushki :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, убивать МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ солдату и мужчине не к лицу. Я свое мнение высказал. Без обид, брат.

Бывший, ты в интернете смел, как тигр прям, ругань за руганью, что ж ты липовый номер телефона оставил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, нельзя воевать с мирным населением. В чем тогда наше отличие от них?

Prichem tut vashe otlichie? Predstav sebe chto armyane angeli kotorie ne voyuyut s mirnim naseleniem -po tvoey logike nado nachinat istreбиипt mirnoe naselenie chtobi ne bit poxojim na nix? A tebe ne kajetsya chto nelzya ubivat bezorujnix grazhdanskix ludey tolko chtobi ne prevrashatsya v zhivotnoe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ... не согласен .... Взорвал бы на х** .... сжёг бы .... вместе с детьми .... Все равно воевать не получаеЦЦа ... ... А насчет что мужчине к лицу или нет .... что у нас за лицо после того самого самолёта который летел в Спитак помогать а?

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о войне, Стерлинг, то самая главная война - это не та, которая идет на полях сражений. И в этой войне важен не сам бой, а то как его преподнесут. Вреда от убийства 131 пассажира самолета будет больше, чем пользы. Разве убийство 131 мирного пассажира поможет кому-нибудь из жертв Ходжалов? Победа всегда на стороне умного, а не безрассудного. И время это покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял Тота .... но надежд у меня нет ... После инцидента ... если так можно будет назвать приземление Боинга 747 армянской авиалинии мне кажеЦЦа не за горами времена когда они сами уже лететь будут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A la guerre com a la guerre

Никакой пощады. Согласен, что на гос. уровне этого делать нельзя... но есть тысячи других вариантов...

Око за око, зуб за зуб.

После кадров того, что происходило в Ходжалах (хотя бы) никакие доводы о том, что эти армяне были мирными гражданами не удовлетворяют лично меня.

Взорвать на хер. Как это делали ИРА или ЭТА к примеру.

Сорри, но это война.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, нельзя воевать с мирным населением. В чем тогда наше отличие от них?

Prichem tut vashe otlichie? Predstav sebe chto armyane angeli kotorie ne voyuyut s mirnim naseleniem -po tvoey logike nado nachinat istreбиипt mirnoe naselenie chtobi ne bit poxojim na nix? A tebe ne kajetsya chto nelzya ubivat bezorujnix grazhdanskix ludey tolko chtobi ne prevrashatsya v zhivotnoe?

Ну и логика, у тебя Бывший.... Отличие наше именно в том, что не надо превращаться в животных, в которых армяне уже превратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...