Перейти к содержимому

131


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ne xotel vlezat v etu temu, no vse je ... naskolko mne izvestno Erevan ne prinal samolet izza ploxoy pogodi. Gruziya toje. Posle dolgix razdumiy oni prileteli v Baku. Samolet bil Aeroflotovskiy, a ne Armanskix avialiniy, tak shto prishlos ix prinimat. ne znay s kem ya bolshe soglashus...skoree skaju tak..esli zavtra Bakinskiy samolet nachnet padat i budet nujno prizemlitsa v Erevane, nam ne ochen ponravitsa esli ix vzorvut, vozmut v zalojniki ili na kogo to pomenayt. Da Xodjali eto ujasno, eto ne proshaetsa, eto ne zabivaetsa..no druzya....

ne znay dumayu pravilno sdelali vpustili i otpravili...mi pokazali svoyu chelovechnost', proyavili gumanost, tak puskay oni eto zapomnat i eti 131 chelovek blagodorat nas do konca jizni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kozli-vi ne pomnite kak rezali ludey v sumgaite i baku? Eto bilo do vsyakix Hodjali. Pamyat vashu slabuyu otshiblo?

ты знаешь,вот ты тут называешь женщин чёкнутыми,и напоминаешь о Сумгаите и Баку.и говоришь о нашей памяти.но ты знаешь я прекрасно помню свою тётку ,отца которой в первой армяно-азербайджанской резне зарезали,и ни где-то там а здесь в Баку(!!!!)когда тот домой возвращался к своим детям(2 летней дочери и 40 дневному сыну)!в ту ночь домой он не пришёл,а наутро привезли его труп с 32-мя ножевыми ранениями!!!!так что с памятью у меня всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон .... и ты за ним !

Стерлинг, гардаш, не надо лишнего. Я многим пожелал бы быть таким патриотом Азербайджана, каким является Бенсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон .... и ты за ним !

Стерлинг, с тобой я не разговариваю принципиально, и зарёкся писать в твоих постах. Сделал ошибку. Прошу ко мне более не обращаться.

Но раз пошла такая пьянка, скажу, что поддерживаю Че и Тоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший и Бенсон ..... не желаю чтоб вы стали нормальными ... когда ваших убивают а вы молчите и хотите ... честной войны .... Джихат нам сниЦЦа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не одобряю такие дела.

Я тоже не одобряю... Нельзя опускатся до уровня зверей, а мстить НАДО, только с умом! Согласитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, сёзлериве гюввет!

Какие к чёрту авиалинии? Надо трубить о войне с террористами на весь свет, объявлять всех радикалов вне закона, а втихаря взрывать самолеты армян и их граждан.

Война не знает правил. Как они с нами, так и мы с ними! Мы имеем право на самооборону. И при чём тут человечность? О человечности мы поговорим на мирной конференции, после того как подорвём десяток лидеров армении и тройку их самолетов, после их капитуляции. А пока... взрывать на хрен.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы этих пассажиров взали бы в плен армяни на весь мир стали бы кричать что азербайджанцы настояшие террористы, захватили самолет с мирными жителями. B америке после 9/11 корреспонденты стали очень падкие на такие случаи. Я уверен что именно с этой целью самолет и посадили в Баку. Рад что есть люди кто понимает что это была спланированная армянская провакация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы этих пассажиров взали бы в плен  армяни на весь мир стали бы кричать что азербайджанцы настояшие террористы, захватили самолет с мирными жителями. B америке после 9/11 корреспонденты стали очень падкие на такие случаи. Я уверен что именно с этой целью самолет и посадили в Баку. Рад что есть люди кто понимает что это была спланированная армянская провакация.

ti chto izdevaeshsya chto li ? ... a chto delali armyani do prizimleniya etago samaleta ne krichali pro to kokie mi teroristi i golovarezi ???? i isho ves mir oni uje dostali so svoim genatsidom ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же просто невинные люди, они ни в чем не виноваты. Нужно было их отпустить. Политиков мочить надо, политиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только нормально, но и умно!  :gizildish:

С тем самым умом ... армяне у нас под боком ... Не думать надо а делать! Они народ трусливый ... я жил среди них ... Не отрекусь от своих слов !

Че ... только ради тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado stroit silnuyu armiyu i nachinat seryoznuyu voinu za svoyu zemlyu. Vse ostalnoe udel trusov i nevrotikov.

Верно! Я именно об этом и твержу!

Но надо воевать на всех фронтах. С одной стороны регулярные войска, с другой партизаны.

Посмотрел бы я нас вас, если б вы взрывались как французы на Корсике.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же просто невинные люди, они ни в чем не виноваты. Нужно было их отпустить. Политиков мочить надо, политиков....

Глупо .... Своих мочить ... а их оставить ... Не согласен !!! Врагов надо жечь и резать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gang Marshall Дата Dec 23 2002, 13:20

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (RaDoStb @ Dec 23 2002, 13:14)

...а мстить НАДО, только с умом! ....

золотые слова!!  

Покажи один пример ... мы делали это до сих пор ??? 10-ти лет пока нам не хватило ...

ПиСи ... Мем ты наполовину сдался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ti chto izdevaeshsya chto li ? ... a chto delali armyani do prizimleniya etago samaleta ne krichali pro to kokie mi teroristi i golovarezi ???? i isho ves mir oni uje dostali so svoim genatsidom ...

Сейчас они кричат и о геноциде и о Карабахе, но США не геноцит не самостоятельност Карабаха не признали потому что нет прямых доказательств или фактов, а вот если бы охрана президента не охраняла бы этот самолет у них этот факт был бы. И важно что правительство поступило разумно, не поддалось на провакацию. Чем бы ты объяснил захват мирных пассажиров?

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно ... не обьявлять ... Они нам ее тоже не обьявляли чтобы мы честно воевали ... Взрывать ....Взрывать ....Взрывать ....Взрывать ...... и жечь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, спец для тебя!

Я не сдался. Моя позиция такова: Я считаю, что необходимо сохранять цивильность... но в определённые моменты дефиниции такого порядка просто необходимо отбросить, и забыть про такие понятия как цивильность и проч. Следовательно нужно создавать нормаьлное демократическое государство, с хорошей экономикой, и законно избранным руководством. Затем нужно приступать к созданию мощной армии, но... это не всё. Государству на территороии которого ведутся боевые действия просто необходима радикальная патриотическая организация. И она должна взять на себя НЕЦИВИЛЬНЫЕ методы борьбы... которые естественно будут осуждаться нашим официальным правительством и командованием! Но зато мы будем делать свое дело...

И взрывать самолеты... если понадобится.

Изменено пользователем MEMPHIS

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...