Перейти к содержимому

131


Sterling

Recommended Posts

Ребята, ситуация такова, что Азербайджан не в состоянии сегодня идти на столь радикальные меры. Да и нужно ли это? Просто проанализируйте какие могут быть от этого последствия. Полностью согласен с Тотой в том, что безрассудность может нас погубить. Всё гораздо проще. Надо было просто за 8 лет пребывания у власти создать боеспособную армию, превосходящую противника во всех отношениях. А уже после, когда у экномически сильного государства есть армия, способная вести затяжную войну, можно задуматься о создании тер. организации. Вот и всё. Но нынешнему режиму это не нужно. Такова его сущность. Почему не нужно - это уже другой вопрос. Поздно уже. Нет охоты писать.

Изменено пользователем Yogurt-terrorist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ti chto izdevaeshsya chto li ? ... a chto delali armyani do prizimleniya etago samaleta ne krichali pro to kokie mi teroristi i golovarezi ???? i isho ves mir oni uje dostali so svoim genatsidom ...

Сейчас они кричат и о геноциде и о Карабахе, но США не геноцит не самостоятельност Карабаха не признали потому что нет прямых доказательств или фактов, а вот если бы охрана президента не охраняла бы этот самолет у них этот факт был бы. И важно что правительство поступило разумно, не поддалось на провакацию. Чем бы ты объяснил захват мирного пассажиров?

Dorogoy moy Soidenenniyi Shtati Ameriki protiv voyni , i chto teper mi daljni razreshenie prosit unix kogda obyavim voynu ??? mi doljni plisat pod ix dutku ... lichno mne pofig kak voprimut eta vse drugie strani ...

ne komu mi nafeg ne nujn...i zapomni lyubaya drugaya strana kotoraya vmeshivaetsa v nash konflik vmeshevaetsa ne iz za sprovidlivosti a chisto radi svoego blaga !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gang Marshall Дата Dec 23 2002, 13:20

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (RaDoStb @ Dec 23 2002, 13:14)

...а мстить НАДО, только с умом! ....

золотые слова!!  

Покажи один пример ... мы делали это до сих пор ??? 10-ти лет пока нам не хватило ...

Ты сам ответил на свой вопрос.. Если бы все делали бы с умом с самого начала, то 10 лет не было... И все беженцы сидели под теплой крышей и как мы с вами ждали бы наступления Нового Года!

Сердце разриваeтся, но эти гнyсные политики ..........

Эx.... нет слов ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, спец для тебя!

Я не сдался. Моя позиция такова: Я считаю, что необходимо сохранять цивильность... но в определённые моменты дефиниции такого порядка просто необходимо отбросить, и забыть про такие понятия как цивильность и проч.  Но зато 0 мы будем делать свое дело...

И взрывать самолеты... если понадобится.

Мем .... мы уже 10 лет сохраняем цивильность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой вопрос.. Если бы все делали бы с умом с самого начала, то 10 лет не было... И все беженцы сидели под теплой крышей и как мы с вами ждали бы наступления Нового Года!

Сердце разриваeтся, но эти гнyсные политики ..........

Эx.... нет слов ... :(

Никогда не поздно .... Но я просто выражал своё мнение ... одним моим мнением конечно ничего не сделаешь ...Выражал мнение и злость притупил немножко ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответить армянам мы могли бы вполне оправданно, по их же правилам... за кочаряновские взрывы в метро,..за Сумгаит.. я жил тогда в Сумгаите, там медсестра армянка была зарезана за то что не подержала акцию о которой кстати заранее знали почти все сумгаитские армяне..и пострадали же от рук своих те кто не перечислял деньги и помогал ...Бакинские погромы были усторены беженцами в ответ на зверские гонения из армении, только об этом ни кто не говорил как в случае в Баку..и правильно сделали что устроили..но к сожалению не до конца многие тут у нас до сих пор живут...

Но реально захватить армян или же подорвать самолет...можно ..но ни к чему эта пирова победа...просто власти наши не должны были пускать их...как в свое время Жириновского когда летел тот в Ирак...ведь всеравно они этого не поймут и ненависти к нам не убавиться..лишний раз

взбудоражили общество.....

А ты бывший переключись на своих и толкуй своим гуманность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli armiya gotova, to deistvitelno davno pora...

Не только армией можно и нужно

ti xochesh skazat' chto nujno vesti e partizanskyu voinu, provodit' deversii i t.d?? Bezuslovno, no s umom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, а армия будет готова к войне только тогда, когда и общество будет к ней готово. Это само собой. Я говорю об армии, как о неотъемлемой части народа. Народ должен выступить единым фронтом, а государство должно всё это стимулировать и содействовать становлению полноценного общества, о существовании которого, сегодня, и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно .... Но я просто выражал своё мнение ... одним моим мнением конечно ничего не сделаешь ...Выражал мнение и злость притупил немножко ....

Я понимаю тебя Ster... Успокойся... Такие ребята нам ещё нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война - это единственный выход... Второго здесь не дано!!!

А поддавшись на эти провакации можно её проиграть не начавши

Не могу ... язык не поварачиваеЦЦа сказать что Чечня войну проиграла .....

ПиСи: Че .. камень в свой огород я принял .. :gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йогурт, ну ты меня понял! Респект.

Я как раз лб этом и говорю.

Все методы нужны. Все до единого! От дипломатии до террора(который официально будет объявлен вне закона).

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против насилия мирного населения поскольку там женщины и дети. Война должна быть достойной, а впрочем все дело только в политике, грязной политике. Я тоже уверена что это провокация как и последний теракт в Москве, чтобы настроить весь мир против Азери! Согласна с Че, Тотой и Беном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

И не советую реагировать на вопли каждого истерика. Зря только нервы портишь. Такое тут часто случается и реагировать просто бессмысленно. Игнор и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ti chto izdevaeshsya chto li ? ... a chto delali armyani do prizimleniya etago samaleta ne krichali pro to kokie mi teroristi i golovarezi ???? i isho ves mir oni uje dostali so svoim genatsidom ...

Сейчас они кричат и о геноциде и о Карабахе, но США не геноцит не самостоятельност Карабаха не признали потому что нет прямых доказательств или фактов, а вот если бы охрана президента не охраняла бы этот самолет у них этот факт был бы. И важно что правительство поступило разумно, не поддалось на провакацию. Чем бы ты объяснил захват мирного пассажиров?

Dorogoy moy Soidenenniyi Shtati Ameriki protiv voyni , i chto teper mi daljni razreshenie prosit unix kogda obyavim voynu ??? mi doljni plisat pod ix dutku ... lichno mne pofig kak voprimut eta vse drugie strani ...

ne komu mi nafeg ne nujn...i zapomni lyubaya drugaya strana kotoraya vmeshivaetsa v nash konflik vmeshevaetsa ne iz za sprovidlivosti a chisto radi svoego blaga !

Derji sebya v rukax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бывший переключись на своих и толкуй своим гуманность..

Namek ponyal,tolko on ne po adresu. Xotya ya i s armyanami vel,bivalo,takie diskussii.

Vsem: net takoi celi kotoraya bi opravdivala sovershenie gnusnix ,beschelovechnix postupkov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди о чем вы говорите? Нет им пощады! Мы никогда на Гарабагской войне не были варварами. Даже пленных содержали как полагается. А жаль! И все всегда гордились: мы азери не варвары как они. А всему миру до лампочки, что мы не резали этих ублюдков. Помните убийц Салатын Аскеровой, что с ними стало-этапировали в армению, а там... Или же тех же Сумгаитских погромщиков и насильников армян- отдали армении а там их как героев встречали.Сколько еще примеров привести? А наши братья которые спешили на помощ в Спитак? Кто ни будь о них заговорил?О них узнал?

Надо нам давно уже стать безпощадными к врагам.Что нам мешает создать террор.орг типа ИРА?Что нам мешало подкупать и подготавливать диверсантов которые занимались бы подрывной деятельностью в АР как у нас метро,поезда, автобусы взрывали?Мало ли, если не азербайджанцев, то тех же русских кто за деньги такое сделал бы? Бизим инсанлыгымыз бизим башымыза бела олуб hер заман. Надо наконец то проснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она азербайджанская действительность ... Тота :gizildish:)) гедек йыхылаг йатаг на самом интересном и ответственном месте ... Хотя я и сам такой ! Никакой войны и никаких терроров ..

Спать наш удел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot chitau.. i ne odin ne skazl pochemu armyanskie samoleti voobshe letaut nad Azerbaijanom?Pochemu etot samolet ne sbili za narusheni vozdushnogo prostranstva? Ya ne predstavlyau chtob vo vremena daje holodnoi voini amerikanskiy samolet letal bi nad CCCP i nebil bi sbit ili naoborot Sovetskiy samolet nad USA. Navernyaka na etom samolete leteli razvedchiki fotografiryushie mestnost', a mojet zavtra vot s takogo je samoleta oni sborsyat paru bomb? Kogo togda vinit' v etom? Deistvitelno pora prosipatsya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati belorusi sbili vozdushiy shar, kotoriy uchavstvoval v chepionate po vozdushnim sharam e sluchaino zaletel v Belorusiu, hotya pravitelstvo Belorusii bilo opevesheno o chempionate e vozmojnix narusheniyax vozdushnogo prostranstva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot chitau.. i ne odin ne skazl pochemu armyanskie samoleti voobshe letaut nad Azerbaijanom?Pochemu etot samolet ne sbili za narusheni vozdushnogo prostranstva?

Есть воздушные трассы, есть международные договоры, есть специальные резолюции...

к тому же это был самолет Аэрофлота

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot chitau.. i ne odin ne skazl pochemu armyanskie samoleti voobshe letaut nad Azerbaijanom?Pochemu etot samolet ne sbili za narusheni vozdushnogo prostranstva

Так говорили же самолет Аэрофлота. А во время войны, правда даже пассажирские самолеты не сбиваются. И очень легко можно узнать что за самолет, скорость, тип самолета, и массы и т.д. - как то приходилось сидеть за радарными экранами.Так что не пойдет сбить. А вот на земле этих армян хотя б неможко надо было помучить.Тем более что своими ногами пришли (прилетeли :gizildish: )

Изменено пользователем cyBERliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...