Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Ой в мою Мери спасает от запоров сливовое пюре или сливовый сок ,после этого у нее спазу каки идут.А одно время даже это не помогало поэтому давала 10 Дюфалак и как хорошо она после этого начала ходить в туалет и кал отличный был желтенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кузу Спасибо!

Фейри ,а вот скажи ,да и вообще девочки присоеденяйтесь,от чего бывают больше запоры,от какой пищи,а то я новечок в этом деле......

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet!U moego sinuli toje bivali zapori.Stolko vsego pereprobovali..a potom mne vra4 skazal,4to eto u nego tak nazivaemie"golodnie zapori".

Takoe proishodit kogda malish ploho est il i ne naedaetsya,a kakaty ho4et,a ne4em:(

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой в мою Мери спасает от запоров сливовое пюре или сливовый сок ,после этого у нее спазу каки идут.А одно время даже это не помогало поэтому давала 10 Дюфалак и как хорошо она после этого начала ходить в туалет и кал отличный был желтенький.

Сливовое пюре я не заметила у нас.А вот сок сливовый и врач мне посоветовала

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузу Спасибо!

Фейри ,а вот скажи ,да и вообще девочки присоеденяйтесь,от чего бывают больше запоры,от какой пищи,а то я новечок в этом деле......

Незачто.Запоры все я ждала даст нам сведения Оса.Но ее нет да нет.

Слейла у моей например запор начался после ИВ тоесть от смеси Хипп.Я перешла ма Бейба.Потом эти смеси кому как подходят.Например у моей подружки сын всегда пил молоко Аптамил так как от Бейбы у него был запор.Я думаю рис тоже укрепляет.А вот врач например мне всегда говорит при запорах нельзя жирное молоко давать,банан и морковку.Я все думала наооборот расслабляет)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet!U moego sinuli toje bivali zapori.Stolko vsego pereprobovali..a potom mne vra4 skazal,4to eto u nego tak nazivaemie"golodnie zapori".

Takoe proishodit kogda malish ploho est il i ne naedaetsya,a kakaty ho4et,a ne4em:(

Привет.Это не правда что ребенок так как мало кушает и бывает запор.У меня она больше даже кушает но всеравно бывают.Много воды надо давать и соки ребенку когда запор

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлейлочка дорогая,у моей малышки бывали запоры из-за тоо что нам пришлось поменять Фрисолак н Нутрилак потому что ео одно время не было в продаже.

А если ты кормиш рудью видимо что то кушаеш что вызывает запоры проследи что кушаеш,возможно ты рис поела или белокачанную капусту это может вызвать запоры да и многое другое,тебе лучше посоветоваться с врачем она сразу поймет от чего запоры.

А сливовые пюре обычно тольок у HIPP бывают вообще я вседа только HIPP окупаю говорят они сами лучшие.

А купила кашку ВИННИ тоже не понравилась привкус какой то, я вот вседа HEINZ покупаю она очень вкусная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки что можете сказать о смеси Нутрилак,хочу перейти на неё.Легко ли найти в продаже?Что то мой малыш НАН безлактозный не важно ест.Кстати если смесь сменю,то это будет 5-ая за 3 месяца.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки что можете сказать о смеси Нутрилак,хочу перейти на неё.Легко ли найти в продаже?Что то мой малыш НАН безлактозный не важно ест.Кстати если смесь сменю,то это будет 5-ая за 3 месяца.

Аушка я даю своей малышке Нутрилак и мне очень нравится,у моей молышки были срыгивания и запоры поэтому даю Нутрилак АР(очень помог), в продаже тоже легко найти я покупаю всегда в магазинах HUMANNA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzu Ещё раз спасибо,буду иметь ввиду!)

Фейри спасибо !!!!!!!А вот насчёт этого Hipp(a),прочла позовчера статью,что очень ужаснуло,сама ни когда не давала и теперь не советую и Вам мамочки,статья конкретно о том,что не соответствует состав требуемым стандартам,а именно чего они там переложили,в общем поищите в интернете,что -то типа Hipp -отрава,что -то такое.....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто.Запоры все я ждала даст нам сведения Оса.Но ее нет да нет.

Слейла у моей например запор начался после ИВ тоесть от смеси Хипп.Я перешла ма Бейба.Потом эти смеси кому как подходят.Например у моей подружки сын всегда пил молоко Аптамил так как от Бейбы у него был запор.Я думаю рис тоже укрепляет.А вот врач например мне всегда говорит при запорах нельзя жирное молоко давать,банан и морковку.Я все думала наооборот расслабляет)))

Анасынын кузусу, я что-то пропустила?

Cлейлочка дорогая,у моей малышки бывали запоры из-за тоо что нам пришлось поменять Фрисолак н Нутрилак потому что ео одно время не было в продаже.

А если ты кормиш рудью видимо что то кушаеш что вызывает запоры проследи что кушаеш,возможно ты рис поела или белокачанную капусту это может вызвать запоры да и многое другое,тебе лучше посоветоваться с врачем она сразу поймет от чего запоры.

А сливовые пюре обычно тольок у HIPP бывают вообще я вседа только HIPP окупаю говорят они сами лучшие.

А купила кашку ВИННИ тоже не понравилась привкус какой то, я вот вседа HEINZ покупаю она очень вкусная

Неа, у Семпера тоже есть сливовые. Но я не знаю, есть ли у вас там Семпер.

Kuzu Ещё раз спасибо,буду иметь ввиду!)

Фейри спасибо !!!!!!!А вот насчёт этого Hipp(a),прочла позовчера статью,что очень ужаснуло,сама ни когда не давала и теперь не советую и Вам мамочки,статья конкретно о том,что не соответствует состав требуемым стандартам,а именно чего они там переложили,в общем поищите в интернете,что -то типа Hipp -отрава,что -то такое.....

Хехе, я не удивлюсь, если эту статью конкуренты заказывали)

Хипп - качественная австрийская продукция, какая там отрава)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто.Запоры все я ждала даст нам сведения Оса.Но ее нет да нет.

Слейла у моей например запор начался после ИВ тоесть от смеси Хипп.Я перешла ма Бейба.Потом эти смеси кому как подходят.Например у моей подружки сын всегда пил молоко Аптамил так как от Бейбы у него был запор.Я думаю рис тоже укрепляет.А вот врач например мне всегда говорит при запорах нельзя жирное молоко давать,банан и морковку.Я все думала наооборот расслабляет)))

Анасынын кузусу, я что-то пропустила?

Cлейлочка дорогая,у моей малышки бывали запоры из-за тоо что нам пришлось поменять Фрисолак н Нутрилак потому что ео одно время не было в продаже.

А если ты кормиш рудью видимо что то кушаеш что вызывает запоры проследи что кушаеш,возможно ты рис поела или белокачанную капусту это может вызвать запоры да и многое другое,тебе лучше посоветоваться с врачем она сразу поймет от чего запоры.

А сливовые пюре обычно тольок у HIPP бывают вообще я вседа только HIPP окупаю говорят они сами лучшие.

А купила кашку ВИННИ тоже не понравилась привкус какой то, я вот вседа HEINZ покупаю она очень вкусная

Неа, у Семпера тоже есть сливовые. Но я не знаю, есть ли у вас там Семпер.

Kuzu Ещё раз спасибо,буду иметь ввиду!)

Фейри спасибо !!!!!!!А вот насчёт этого Hipp(a),прочла позовчера статью,что очень ужаснуло,сама ни когда не давала и теперь не советую и Вам мамочки,статья конкретно о том,что не соответствует состав требуемым стандартам,а именно чего они там переложили,в общем поищите в интернете,что -то типа Hipp -отрава,что -то такое.....

Хехе, я не удивлюсь, если эту статью конкуренты заказывали)

Хипп - качественная австрийская продукция, какая там отрава)

+1 :gizildish::gizildish::fingal: полностью с тобой согласна это фирма выпускает самые лучшие пюре и соки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри,а кто вам её посоветовал?АР что означает?

Эту смесь нам посоветовала наш замечательный детский доктор.А потом я от многих слышала что многие хвалят ее она меньше всего вызывает запоры,ну опять таки это как кому все зависит от организма.

А Нутрилак АР дают деткам у которых есть или срыгивания или запоры.А так как у моей малышке было и то и другое она нам очень помогла и все у нас теперь хорошо. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту смесь в Гяндже найти что-то не могу,в Баку пару раз встречала.Хотя говорят что часто смесь менять нельзя.А я уже 4 раза меняла,что то не нравится ему этот Нан безлактозный,капризно кушает.Прям не знаю как быть.......

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка а зачем ты так часто меняеш?ну и что что он капризничает,он в этом возрасте еще не очень понимает вкусовые ощущения,может просто у него газики поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 3 дня как мы завязали с ГВ) Ровно 1, 7 мес.:gizildish: Я собиралась кормить до марта, но Фариз отказался сам)) Просто утром сказал "не-не", выпил воду и уснул. И все) Я так рада, что произошло самоотлучение, а то с ужасом представляла, как я буду его отлучать, уходить на 2-3 дня, бррр

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка а зачем ты так часто меняеш?ну и что что он капризничает,он в этом возрасте еще не очень понимает вкусовые ощущения,может просто у него газики поэтому

Фейри,прости,но у девушки ник Айсушка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 3 дня как мы завязали с ГВ) Ровно 1, 7 мес.:yemishbash: Я собиралась кормить до марта, но Фариз отказался сам)) Просто утром сказал "не-не", выпил воду и уснул. И все) Я так рада, что произошло самоотлучение, а то с ужасом представляла, как я буду его отлучать, уходить на 2-3 дня, бррр

Руси а кроме груди он до этого ничего не кушал?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Кузу, он уже ест почти всё))))))) Грудь была только под утро 1 раз:yemishbash:

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх не знаю,но сама не буду я этот хипп.................

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka

Девочки, уже 3 дня как мы завязали с ГВ) Ровно 1, 7 мес. Я собиралась кормить до марта, но Фариз отказался сам)) Просто утром сказал "не-не", выпил воду и уснул. И все) Я так рада, что произошло самоотлучение, а то с ужасом представляла, как я буду его отлучать, уходить на 2-3 дня, бр

Какая ты молодечик!!!!!!!!!Halaldi !

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка, как классно! Я тоже так надеюсь на самоотлучение...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка, а признаки инволюции у тебя были?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Os ,А что такое инвалюция?и сколько твоему солнцу лет?и вообще как зовут)?

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка, а признаки инволюции у тебя были?

Если честно, то нет) Когда ему было 7-8 мес., я как-то не важно себя чувствовала после кормления, но скорее всего это было просто переутомление, т.к. для инволюции слишком рано.Просто он всю ночь напролет "висел" на груди greenyes

Потом, после года я свела на нет дневные кормления и стало намного легче. Ровно в год и 5 мес. стал спать по 8-9 часов ночью, не просыпаясь. Тогда я поняла, что он уже не нуждается в ГМ, но продолжала кормить под утро, чтобы самой еще поспать, greenyes да и зимой как-то не рекомендуют отлучать. Но малыщ уже сам отказался))))

А твоя доча сколько раз в день ест ГМ?

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛейла, моей дочке год и 4)

Инволюция - это естесственное сворачивание ГВ, вернее, состояние груди, когда она готова к этому - у женщины может быть плохое самочувствие, грудь не чувствует, если не кормила несколько часов или дней и т.п. Вообще, понятие довольно противоречивое, много разной информации по этому вопросу, и не всегда она совпадает, но для общей картины почитай тут если интересно - http://radugamama.ru/index.php?Itemid=46&a...t&task=view

Русалочка, у нас всё осложняется тем, что дочь очень плохо ест взрослую еду, поэтому чтобы не изголодаться дневные кормления убрать не получится, если только до плача не доводить, чего я пока точно не хочу. В день прикладываний - от, наверно, 3 не считая на сны до...наверно бесконечности) Нередко от скуки, что я считаю ужасным, если смотрю на это с позиции дочери. Нередко от потрясений душевных - вроде начала ходить, это же очень нервно, надо к маме ежесекундно прибегать) Слушай, ты потом расскажи какая форма груди осталась)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка а зачем ты так часто меняеш?ну и что что он капризничает,он в этом возрасте еще не очень понимает вкусовые ощущения,может просто у него газики поэтому

Фейри,прости,но у девушки ник Айсушка.)))

Ок Айсушка :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка, у нас всё осложняется тем, что дочь очень плохо ест взрослую еду, поэтому чтобы не изголодаться дневные кормления убрать не получится, если только до плача не доводить, чего я пока точно не хочу. В день прикладываний - от, наверно, 3 не считая на сны до...наверно бесконечности) Нередко от скуки, что я считаю ужасным, если смотрю на это с позиции дочери. Нередко от потрясений душевных - вроде начала ходить, это же очень нервно, надо к маме ежесекундно прибегать) Слушай, ты потом расскажи какая форма груди осталась)

Ну тогда мне в этом плане повезло больше, днем он грудь сам не просил. Я давала, чтоб уснул.Потом перестала, НО, пришлось укачивать на руках :plplp: . Правда, символически, он быстро засыпает.

А насчет груди.......... не та, конечно, что была, но я думала будет хуже))))

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛейла, моей дочке год и 4)

Русалочка, у нас всё осложняется тем, что дочь очень плохо ест взрослую еду, поэтому чтобы не изголодаться дневные кормления убрать не получится, если только до плача не доводить, чего я пока точно не хочу. В день прикладываний - от, наверно, 3 не считая на сны до...наверно бесконечности) Нередко от скуки, что я считаю ужасным, если смотрю на это с позиции дочери. Нередко от потрясений душевных - вроде начала ходить, это же очень нервно, надо к маме ежесекундно прибегать) Слушай, ты потом расскажи какая форма груди осталась)

Оса, а она засыпает во время кормления, или приложила-успокоилась, и потом отошла в сон?

Засыпает ли в коляске, на прогулке-на воздухе, или у кого-нибудь другого на ручках?

На прогулке тоже просит мамино молочко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне в этом плане повезло больше, днем он грудь сам не просил. Я давала, чтоб уснул.Потом перестала, НО, пришлось укачивать на руках :ofigel: . Правда, символически, он быстро засыпает.

А насчет груди.......... не та, конечно, что была, но я думала будет хуже))))

Ясно, спасибо за ответ )))

Оса, а она засыпает во время кормления, или приложила-успокоилась, и потом отошла в сон?

Засыпает ли в коляске, на прогулке-на воздухе, или у кого-нибудь другого на ручках?

На прогулке тоже просит мамино молочко?

Во время кормления засыпает. Если ночью спим, то - приложилась, отвернулась, и начинает очень старательно засыпать. Жмурит глазки, устраивается поудобнее.

В коляске - никогда, может быть, несколько раз всего за жизнь было. Да и вообще, не очень много времени она в коляске проводит, через 20 минут или полчаса уже начинает сердиться. Чаще бывает в рюкзачке, вот там может спать сколько влезет)

На прогулке - ну зависит. Если гуляем часов 5 - такое в поездках бывало- то, конечно, да, но опять-таки она в рюкзачке.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын кузусу, я что-то пропустила?

неа просто я ждала более интересную информацию

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время кормления засыпает. Если ночью спим, то - приложилась, отвернулась, и начинает очень старательно засыпать. Жмурит глазки, устраивается поудобнее.

В коляске - никогда, может быть, несколько раз всего за жизнь было. Да и вообще, не очень много времени она в коляске проводит, через 20 минут или полчаса уже начинает сердиться. Чаще бывает в рюкзачке, вот там может спать сколько влезет)

На прогулке - ну зависит. Если гуляем часов 5 - такое в поездках бывало- то, конечно, да, но опять-таки она в рюкзачке.

В таком случае, детишки более зависимы от ГВ. Ведь это помогает ей уйти в сон.

Она у тебя соску совсем не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...